Малясова Светлана Александровна,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
5.4

Малясова Светлана Александровна
Ростов-на-Дону

Малясова Светлана Александровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 17.09.2021

ул. Станиславского, д. 54
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
ул. Рихарда Зорге, д. 52
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
ул. Московская, д. 77

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Малясова Светлана Александровна
Знаю Светлану Александровну довольно давно. Грамотный специалист, без лишних назначений и анализов. Системный подход к лечению, профессионализм во всем. Всегда на связи. Приятный в общении человек, выбором доктора очень довольна.
Лаборатория «Инвитро» на Станиславского (Медицинский центр «Лечу»)-ул. Станиславского, д. 54
Посетили врача Апрель 2019
Моя история началась в 2010, роды случились на 31 неделе - отслойка плаценты, ребенок прожил 12 часов из-за большой кровопотери. После операции швы разваливались и гноились. Светлана Александровна назначила препараты и обрабатывала швы. Через пару лет я обратилась к ней с новой проблемой, в районной поликлинике помочь не смогли. Светлана Александровна после минимального обследования выяснила причину и подобрала курс. Её лечение помогло моему организму восстановиться настолько, что я смогла в 2014 году родить здорового ребёнка. С 2019 году прохожу регулярно плановые осмотры уже в "Инвитро", очень довольна! Рекомендую всем этого доктора!
Понравилось
Все понравилось.
Обратилась к Светлане Александровне ещё в начале 2020 года и с этого времени и до сих пор только к ней. Вылечила все, что тревожило, подготовила мой организм к родам. Назначала анализы, каждый раз рассказывала подробно зачем какой анализ, также подробно рассказывала по результатам. Я очень довольна лечением, отношением. Благодаря врачу я забеременела без ЭКО, встала на учёт в клинике, но до сих пор врач периодически интересуется как самочувствие, если у меня есть сомнения, я всегда могу ей написать или позвонить, очень вежлива, всегда подскажет, успокоит и посоветует, что делать. Ничего лишнего и ненужного не навязывает, все только по делу. Посоветовала крестной своей сходить к Светлане Александровне, она тоже очень ей довольна и на данный момент ходит к ней. Как рожу, сразу тоже вернусь к родной Светлане Александровне! Отличный врач!
Благодарю Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова в мой адрес! Мне очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг и мою компетентность. Крепкого здоровья Вам и будущему малышу и всего самого доброго!
04 августа 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2021 — Начата проверка по запросу
06 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на приеме у данного врача, при моем диагнозе услышала от нее рекомендацию использовать масло чайного дерева во влагалище, при этом хорошо помню, что врач советовала купить его в определенном месте. Насколько мне известно, стоило оно недешево. Также слышала от нее, что нужно анализы сдать мужу в платной клинике. Хотя я, помнится, настаивала на другой, пусть платно, но зато точно проверенная клиника. УЗИ также, с ее слов, необходимо сделать платно. Видимо, на всем старается заработать! Общие впечатления ужасные!
Точный адрес приема не установлен
Идеальный гинеколог: чуткая, внимательная, комплексно подходит к проблеме. Мне предлагали прервать беременность медикаментозно по показаниям УЗИ. Слава Богу, что я пошла на консультацию к этому доктору. Выяснилось, что беременность уже прервалась сама и медикаментозное вмешательство могло повлечь сильное кровотечение. Направила на чистку. Диагноз полностью подтвердил врач, проводивший операцию. Благодарю от всей души.
Благодарю Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова в мой адрес! Своевременная диагностика и правильно подобранное лечение помогут сохранить крепкое здоровье. А методы профилактики, в том числе контрацепция не допустят возникновения экстренных ситуаций. Мне очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг и мою компетентность. Всего Вам самого доброго!
Очень добрая и внимательная. Во всем городе не нашлось ни одного ни платного, ни бесплатного врача, который бы помог мне в очень важном для каждой женщины деле - забеременеть (всего за 30 дней)! Профессионализм - одним словом, которого в наши дни днем с огнем не найти. Спасибо Вам огромное, Светлана Александровна, за моего ангелочка!
Благодарю Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова в мой адрес! Мне очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг и мою компетентность. Надеюсь, что у Вас и малыша все хорошо. Крепкого здоровья Вам и малышу и всего самого доброго!
Понравилось
Светлана Александровна Малясова долго шла к своей профессии, окончила медицинское училище с красным дипломом, потом медицинский институт, ординатура по гинекологии, сейчас работает врачом-гинекологом 1 категории, Всегда внимательно выслушает, полностью опросит, назначит необходимые исследования. И всё участливо, с жизнерадостной улыбкой. Когда ты видишь, что ты врачу интересен, что он заинтересован найти причину твоих недомоганий - это очень радует и хочется приходить именно к такому врачу. Ведь гинекология - такая интимная сфера, хорошо, когда врач деликатен.
Не понравилось
Я была у Светланы Александровны не один раз, и всегда она мне всё подробно объясняла. Буквально - разжевывала, чтобы я смогла понять, как мне лечиться и какой образ жизни вести. Врач - от Бога.
Благодарю Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова в мой адрес! Надеюсь, мои советы и рекомендации помогают вам поддерживать крепкое здоровье! Всего Вам самого доброго!
Светлана Александровна очень внимательная и чуткая! Что особенно важно для профессии гинеколога. Настоящий профессионал своего дела, не останавливается на знаниях полученных в медуниверситете, всегда ищет пути решения проблемы пациенток. Рекомендую обращаться к Светлане Александровне, особенно молодым девушкам, кто не был ни разу и боится. Потому что бывают очень грубые врачи, и потом уже страшно второй раз идти.
Благодарю Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова в мой адрес! Все бывает в первый раз, надеюсь, с тех пор Вам больше никогда не пришлось испытывать неприятные моменты в кабинете гинеколога. Мне очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг и мою компетентность. Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!