Малясова Светлана Александровна,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
1.8

Малясова Светлана Александровна
Ростов-на-Дону

Малясова Светлана Александровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 22.07.2020

ул. Московская, д. 77

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Малясова Светлана Александровна
При воспалении врач назначила масло чайного дерева во влагалище, которое нужно купить в определенном месте по указанному адресу, 15 мл которого стоит 2500 руб. * Анализы назначила мужу сдать в платной не то что бы клинике, а какой-то шараге у *. Хотя я настаивала на *, пусть платно, но зато точно проверенная клиника. УЗИ отправила делать платно по её направлению в центр планирования семьи. На всем старается заработать! Общие впечатления ужасные!
Поликлиника МСЧ МВД-ул. Московская, д. 77
Идеальный гинеколог: чуткая, внимательная, комплексно подходит к проблеме. Мне предлагали прервать беременность медикаментозно по показаниям УЗИ. Слава Богу, что я пошла на консультацию к этому доктору. Выяснилось, что беременность уже прервалась сама и медикаментозное вмешательство могло повлечь сильное кровотечение. Направила на чистку. Диагноз полностью подтвердил врач, проводивший операцию. Благодарю от всей души.
Очень добрая и внимательная. Во всем городе не нашлось ни одного ни платного, ни бесплатного врача, который бы помог мне в очень важном для каждой женщины деле - забеременеть (всего за 30 дней)! Профессионализм - одним словом, которого в наши дни днем с огнем не найти. Спасибо Вам огромное, Светлана Александровна, за моего ангелочка!
Понравилось
Светлана Александровна Малясова долго шла к своей профессии, окончила медицинское училище с красным дипломом, потом медицинский институт, ординатура по гинекологии, сейчас работает врачом-гинекологом 1 категории, Всегда внимательно выслушает, полностью опросит, назначит необходимые исследования. И всё участливо, с жизнерадостной улыбкой. Когда ты видишь, что ты врачу интересен, что он заинтересован найти причину твоих недомоганий - это очень радует и хочется приходить именно к такому врачу. Ведь гинекология - такая интимная сфера, хорошо, когда врач деликатен.
Не понравилось
Я была у Светланы Александровны не один раз, и всегда она мне всё подробно объясняла. Буквально - разжевывала, чтобы я смогла понять, как мне лечиться и какой образ жизни вести. Врач - от Бога.
Светлана Александровна очень внимательная и чуткая! Что особенно важно для профессии гинеколога. Настоящий профессионал своего дела, не останавливается на знаниях полученных в медуниверситете, всегда ищет пути решения проблемы пациенток. Рекомендую обращаться к Светлане Александровне, особенно молодым девушкам, кто не был ни разу и боится. Потому что бывают очень грубые врачи, и потом уже страшно второй раз идти.