Малясова Светлана Александровна,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
6.5

Малясова Светлана Александровна
Ростов-на-Дону

Малясова Светлана Александровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 26.02.2022

ул. Станиславского, д. 54
Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽
ул. Рихарда Зорге, д. 52
Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽
ул. Московская, д. 77

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Проверено (3)
Понравилось
Светлана Александровна - замечательный врач! Очень понравилась и в общении, и при осмотре. Видно, что человек со всей ответственностью выполняет свою работу. Лишних анализов не назначает. Сразу поставила диагноз и назначила лечение. Буду советовать ее.
Не понравилось
Такого нет.
Попала к врачу случайно.
Лаборатория «Инвитро» на Станиславского (Медицинский центр «Лечу»)
Здравствуйте!
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Это высшая оценка нашей работы.
Всегда рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, компания ИНВИТРО
Благодарю Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за доверие и за теплые слова в мой адрес! Буду рада видеть Вас на приеме не только для решения экстренных вопросов, но и для профилактического осмотра. Своевременная диагностика и профилактика помогут сохранить крепкое здоровье. Мне очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг и мою компетентность. Всего Вам самого доброго!
Посетили в феврале 2022
Лаборатория «Инвитро» на Станиславского (Медицинский центр «Лечу»)-ул. Станиславского, д. 54
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Давно хотела написать отзыв, но почему-то времени всегда не хватало. Значит уже пришло время написать. Гинеколог Малясова Светлана Александровна. С данным гинекологом я познакомилась, когда мне было 17 лет. Она работала в [...]. Моя мама ходила к ней и привела меня к Светлане Александровне, так как я заболела по-женски. Спасибо большое Светлане Александровне, она вылечила, помогла мне в ту трудную минуту. Лечение, конечно, было очень дорогим по тем временам, это был где-то 2001 год (+, -). Светлана Александровна познакомила меня с компанией [...], которая тоже мне помогла. С тех пор я и моя мама всегда мы обращаемся к данному гинекологу. Я уже назвала ее "наш семейный доктор-гинеколог". 😘 И посей день я обращаюсь к Светлане Александровне. Спасибо ей за всё, что она в моей жизни и в жизни моей мамы сделала для нас. Любой вопрос всегда разжует и положит в рот, по любым анализам всегда обращаюсь. Очень порядочный, доброжелательный врач. Проблемы были большие с мамой, помогла в трудную минуту. Не оставит никогда в беде, все разъяснит: куда обратиться какие анализы сдать, поможет. Спасибо ей большое. Дай Бог вам здоровья, Светлана Александровна, и всей вашей семье. Советую. Сейчас врач работает в лаборатории "Инвитро".
Малясова С. А.
Благодарю за высокую оценку моего труда. Очень рада, что стала Вашим семейным доктором, а значит, есть высокая вероятность, что эта традиция продолжится. Лечение, профилактика и реабилитация - важные составляющие программ оздоровления. Всегда рада видеть Вас на приеме.
Посетили в январе 2022
Поликлиника МСЧ МВД-ул. Московская, д. 77
Проверено (1)
Знаю Светлану Александровну довольно давно. Грамотный специалист, без лишних назначений и анализов. Системный подход к лечению, профессионализм во всем. Всегда на связи. Приятный в общении человек, выбором доктора очень довольна.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Моя история началась в 2010, роды случились на 31 неделе - отслойка плаценты, ребенок прожил 12 часов из-за большой кровопотери. После операции швы разваливались и гноились. Светлана Александровна назначила препараты и обрабатывала швы. Через пару лет я обратилась к ней с новой проблемой, в районной поликлинике помочь не смогли. Светлана Александровна после минимального обследования выяснила причину и подобрала курс. Её лечение помогло моему организму восстановиться настолько, что я смогла в 2014 году родить здорового ребёнка. С 2019 году прохожу регулярно плановые осмотры уже в "Инвитро", очень довольна! Рекомендую всем этого доктора!
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Обратилась к Светлане Александровне ещё в начале 2020 года и с этого времени и до сих пор только к ней. Вылечила все, что тревожило, подготовила мой организм к родам. Назначала анализы, каждый раз рассказывала подробно зачем какой анализ, также подробно рассказывала по результатам. Я очень довольна лечением, отношением. Благодаря врачу я забеременела без ЭКО, встала на учёт в клинике, но до сих пор врач периодически интересуется как самочувствие, если у меня есть сомнения, я всегда могу ей написать или позвонить, очень вежлива, всегда подскажет, успокоит и посоветует, что делать. Ничего лишнего и ненужного не навязывает, все только по делу. Посоветовала крестной своей сходить к Светлане Александровне, она тоже очень ей довольна и на данный момент ходит к ней. Как рожу, сразу тоже вернусь к родной Светлане Александровне! Отличный врач!
Благодарю Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова в мой адрес! Мне очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг и мою компетентность. Крепкого здоровья Вам и будущему малышу и всего самого доброго!
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Была на приеме у данного врача, при моем диагнозе услышала от нее рекомендацию использовать масло чайного дерева во влагалище, при этом хорошо помню, что врач советовала купить его в определенном месте. Насколько мне известно, стоило оно недешево. Также слышала от нее, что нужно анализы сдать мужу в платной клинике. Хотя я, помнится, настаивала на другой, пусть платно, но зато точно проверенная клиника. УЗИ также, с ее слов, необходимо сделать платно. Видимо, на всем старается заработать! Общие впечатления ужасные!
Точный адрес приема не установлен
Проверено (1)
Идеальный гинеколог: чуткая, внимательная, комплексно подходит к проблеме. Мне предлагали прервать беременность медикаментозно по показаниям УЗИ. Слава Богу, что я пошла на консультацию к этому доктору. Выяснилось, что беременность уже прервалась сама и медикаментозное вмешательство могло повлечь сильное кровотечение. Направила на чистку. Диагноз полностью подтвердил врач, проводивший операцию. Благодарю от всей души.
Благодарю Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова в мой адрес! Своевременная диагностика и правильно подобранное лечение помогут сохранить крепкое здоровье. А методы профилактики, в том числе контрацепция не допустят возникновения экстренных ситуаций. Мне очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг и мою компетентность. Всего Вам самого доброго!
Проверено (1)
Очень добрая и внимательная. Во всем городе не нашлось ни одного ни платного, ни бесплатного врача, который бы помог мне в очень важном для каждой женщины деле - забеременеть (всего за 30 дней)! Профессионализм - одним словом, которого в наши дни днем с огнем не найти. Спасибо Вам огромное, Светлана Александровна, за моего ангелочка!
Благодарю Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова в мой адрес! Мне очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг и мою компетентность. Надеюсь, что у Вас и малыша все хорошо. Крепкого здоровья Вам и малышу и всего самого доброго!
Проверено (1)
Понравилось
Светлана Александровна Малясова долго шла к своей профессии, окончила медицинское училище с красным дипломом, потом медицинский институт, ординатура по гинекологии, сейчас работает врачом-гинекологом 1 категории, Всегда внимательно выслушает, полностью опросит, назначит необходимые исследования. И всё участливо, с жизнерадостной улыбкой. Когда ты видишь, что ты врачу интересен, что он заинтересован найти причину твоих недомоганий - это очень радует и хочется приходить именно к такому врачу. Ведь гинекология - такая интимная сфера, хорошо, когда врач деликатен.
Не понравилось
Я была у Светланы Александровны не один раз, и всегда она мне всё подробно объясняла. Буквально - разжевывала, чтобы я смогла понять, как мне лечиться и какой образ жизни вести. Врач - от Бога.
Благодарю Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова в мой адрес! Надеюсь, мои советы и рекомендации помогают вам поддерживать крепкое здоровье! Всего Вам самого доброго!
Светлана Александровна очень внимательная и чуткая! Что особенно важно для профессии гинеколога. Настоящий профессионал своего дела, не останавливается на знаниях полученных в медуниверситете, всегда ищет пути решения проблемы пациенток. Рекомендую обращаться к Светлане Александровне, особенно молодым девушкам, кто не был ни разу и боится. Потому что бывают очень грубые врачи, и потом уже страшно второй раз идти.
Благодарю Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова в мой адрес! Все бывает в первый раз, надеюсь, с тех пор Вам больше никогда не пришлось испытывать неприятные моменты в кабинете гинеколога. Мне очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг и мою компетентность. Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!