Андреева Татьяна Николаевна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
8.8
6.3

Андреева Татьяна Николаевна
Ростов-на-Дону

1 категорияВозможно, врач уже не практикует.

Андреева Татьяна Николаевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-68.

Обновлено 23.01.2020

Гинеколог — от 1200₽
Аксай, ул. Карла Либкнехта, д. 124
(863) 320-04-63
пр 40-летия Победы, д. 316
(863) 320-01-68

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Андреева Татьяна Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Татьяна Николаевна вела мою беременность, ходила к ней в АльтерМед! У меня была киста яичника, врачи пугали, я обратилась к ней, она сразу успокоила, сказав, что все будет хорошо, ходите спокойно, так и было. К 16 неделям киста уменьшилась, благодаря ей беременность протекала хорошо, на приемах она внимательно осматривала, писала рекомендации необходимые по моему состоянию, назначала витамины необходимые беременным (хотя в стационаре о них молчали), настраивала на правильный ход беременности и родов! Если были вопросы отвечала в телефонном режиме всегда! Я очень довольна! Спасибо большое доктору/💐
Не понравилось
Нет такого.
Прекрасный доктор, рекомендую!
Медицинский центр «АльтерМед+» - ул. Карла Либкнехта, д. 124
Понравилось
Всем рекомендую Татьяну Николаевну! Прекрасный доктор, я на самом деле не знаю такого чуткого, и при этом образованного и опытного специалиста, даже среди других категорий врачей. Приёмы всегда вовремя, а даже если и задерживается, то совсем ненадолго, и ничего страшного в этом не вижу, так как сама также иногда общаюсь с Татьяной Николаевной дольше необходимого. Лечение или рекомендации всегда подобраны именно под вас! Нет такого, что у всех тоже самое, и лечить тем же самым. Благодарю и рекомендую!
Медицинский центр «АльтерМед+» - пр 40-летия Победы, д. 316
Понравилось
Очень рада, что попала именно к Татьяне Николаевне, грамотный, вежливый, а самое главное для меня - объясняющий врач. Всегда говорит, что и зачем мы делаем, объясняет из-за чего появляется проблема и как мы будем ее решать. В итоге спустя 2 месяца после моей первой встречи с Татьяной Николаевной, мое женское здоровье очень сильно улучшилось и думаю дальше будет только лучше. Продолжаем лечение и мечтаем завести детей.
Медицинский центр «АльтерМед+» - пр 40-летия Победы, д. 316
Добрый день! Очень давно хотела оставить отзыв, но как-то руки не доходили. Что хочу сказать об Андреевой Татьяне Николаевне - замечательный специалист, знающий свое дело и компетентный в своей области, а также хороший, отзывчивый и внимательный человек. После лечения и смены не могу даже сказать какого количества врачей, которые говорили мне, что все ужасно, и у меня никогда не будет детей, я в расстроенных чувствах искала себе нового доктора. Считаю, что судьба послала мне ее, и теперь, когда через чуть более 1,5 лет лечения я узнала, что беременна - плакала от счастья), и врач разделяла со мной эти эмоции. Благодарна Вам! Побольше бы таких врачей! Мне рожать в начале лета, и мы с мужем счастливы и благодарны Т.Н., что все так получилось. Спасибо Вам большое!
13 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
14 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «АльтерМед+» - пр 40-летия Победы, д. 316
Не первый год я наблюдаюсь у Татьяны Николаевны. Благодаря её профессионализму, у нас растёт сын! Отзывчивый, компетентный врач, всегда всё объясняет!
Андреева Т. Н.
Благодарю за отзыв и обратную связь, всегда готова помочь 🤓
Посетили врачаСентябрь 2018
Татьяна Николаевна обходительная. Она всегда вежливо разговаривает со мной, никогда не грубит. Я с ней с 2014 года. Доктор делала мне две операции, а также назначала лечение и давала советы. Пока что я на пути к выздоровлению. В кабинете у врача есть все, что нужно. Я никогда с собой ничего не брала. Татьяна Николаевна все объясняет доходчиво, понятно и ясно.
Благодарю за отзыв, Крепкого Вам здоровья 😊
Медицинский центр «АльтерМед+» - пр 40-летия Победы, д. 316
Татьяна Николаевна высококвалифицированный специалист, лучший врач, замечательный, отзывчивый человек. Всем знакомым советую к ней обращаться. С благодарностью и наилучшими пожеланиями.
Андреева Т. Н.
Благодарю за отзыв 😊мне очень важна обратная связь, всего вам наилучшего 🤗
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Огромная благодарность Андреевой Татьяне Николаевне за профессионализм, внимательность и прекрасно сделанную гистероскопию.
Благодарю за отзыв, всегда рада помочь 🙌🏻 Крепкого здоровья 💪🏻
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Прекрасный человек и врач! Такого доброго, внимательного врача никогда в жизни не видела! Точно ставит диагнозы и находит проблемы! Рекомендую всем, лечиться именно у этого врача!
Андреева Т. Н.
Благодарю за отзыв, всего вам наилучшего 🙌🏻
Врач от бога, мне очень понравилось и отношение, и как врач. У меня была проблема, не могла забеременеть, к кому только не обращалась, к дорогим и к обычным врачам, ни ккто не мог выяснить причину, ну мне много, кто советовал Андрееву Т. Н., и она определила причину. Скажу честно, лечилась у нее недолго и буквально вскоре сразу забеременела. Сейчас растет сынок, и я очень благодарна ей и всем, у кого проблемы, обращайтесь к ней, она специалист очень хороший. Всем советую.
Андреева Т. Н.
Благодарю за отзыв 🙌🏻Мне очень важно мнение пациентов и обратная связь 👋будьте здоровы 😊
Оперировалась у доктора Андреевой Т. Н. (по совету не менее опытного гинеколога-репродуктолога). Могу сказать, что более внимательного доктора, сопереживающего проблемам пациента, я не встречала. Моя операция прошла на высшем уровне, вечером я уже, можно сказать, бегала, швы затянулись, аккуратно сделана работа. Очень Вам благодарна, буду продолжать совместное лечение с Вами.
Андреева Т. Н.
Благодарю за отзыв, крепкого здоровья 🤗
Просто ужас... Абсолютно некомпетентный врач, которому плевать на здоровье своих пациентов. К сожалению, лежала в 8 больнице Ростова-на-Дону, она там была моим лечащим. Как только выписали, бегом сменила гинеколога и, соответственно, лечение. Препаратами, которые назначила Андреева, уже никто не лечит! В общем и целом - кошмар и не дай Бог к такому "врачу" попасть!
Андреева Т. Н.
Буду рада пообщаться с вами лично, чтобы развеять недопонимание с вашей стороны, ибо публично лжесвидетельствовать в мою сторону, скрывая при этом своё лицо как трус, что ещё раз доказывает клевету, не этично и противоправно, советую ознакомится с гражданским кодексом РФ статья 152, согласно которой вы обязаны удалить свой лжеотзыв или опровергнуть информацию в досудебном порядке, будьте здоровы 🤗
Да я в шоке от этого ******** по фамилии Андреева! Халатное отношение к пациентам, в палате ни одной девушки не было довольной ею, как лечащим врачом! Я приехала по скорой с разрывом кисты, кровь откачали и я сутки была без медикаментов, потому что эта ***** просто забыла их назначить! Сутки, в которые активно шел воспалительный процесс! Пролежала 2 недели в этом аду и в итоге, с температурой, выписалась домой! Лечение отвратное, медсестре платить пришлось, чтобы она анализ взяла у меня, так как Андреева забыла на меня написать бумажку нужную! Не дай Бог никому, год уже прошел, до сих пор расхлебываю последствия неадекватного лечения!
Андреева Т. Н.
Уважаемый пациент, ознакомьтесь со статьей 152 гражданского кодекса РФ после чего я готова встретиться с вами и выслушать вышеуказанную информацию лично, но уже с вашим пониманием о том, какие права и статьи ГК вы нарушаете и какую ответственность за это несёте, насколько я помню вас принимал дежурный врач и первые сутки вы находились под его наблюдением и лечением, соответсвенно к нему адресованы необоснованные претензии, т.к. получали необходимый объём диагностики и лечения в вашем случае, консультации по поводу ваших хронических экстрагенитальных патологий, которые вы так жаждали получить от меня, врачу экстренной гинекологии давать некомпетентно, вы это тоже должны знать и понимать
Спасибо, Андреевой Татьяне Николаевне за мое лечение, вы - самый лучший доктор, если бы не вы, я бы так и мучилась. Спасибо, что выбрали грамотное лечение, которое касается не только меня, но и моего мужа. Таких врачей единицы, была на 2 операциях у данного врача, все отлично, теперь вот готовимся к беременности. Если бы не Татьяна Николаевна, то так бы и ездили и лечили непонятно что, только она раскрыла всю картину происходящего и дала понять, что и как, есть врачи, которые от всего сердца лечат и не назначают ничего того, что не поможет, а только то, что помогает. Клиника "Медика", в которой принимает уважаемый доктор, замечательная, спасибо, что вы там, без вас мы никуда.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче и о работе нашей клиники. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Татьяна Николаевна работает в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашей семье.
Медицинский центр «Медика»
Уважаемый пациент, добрый день! Спасибо за обратную связь. Прошу связаться с главным врачом клиники, Чепурным Михаилом Геннадьевичем, по телефону 2, как с руководителем клиники для выяснения деталей посещения и работы нашего специалиста для это необходима информация о дате и времени Вашего посещения клиники. Если такой факт был, мы примем самые строгие меры к тому, чтобы такого больше не повторилось.
Татьяна Николаевна! Спасибо Вам большое за профессиональный подход к моему лечению, я очень довольна Вами осталась. Добрый, отзывчивый, грамотный доктор!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Татьяна Николаевна работает в нашей клинике. Здоровья Вам.
Замечательный врач во всех отношениях. Большой профессионал своего дела, очень грамотный специалист. Советую её всем. Вылечала меня, и теперь у меня малыш. Спасибо ей огромное, стаж бесплодия 8 лет, только благодаря ей, у меня есть ребёнок.
Медицинский центр «Медика»
Татьяну Николаевну знаю много лет. Найти грамотного специалиста нынче непросто, а тем более гинеколога. Доверила ей свое здоровье и не пожалела ни разу со дня нашего знакомства. Три года назад возникла необходимость делать конизацию шейки матки. Вирусная инфекция, угроза развития рака шейки матки. Это не просто проблема со здоровьем, на тот момент были сомнения, страхи, переживания за свое здоровье, жизнь, будущее. Татьяна всё время была рядом, поддерживала, вселяла надежду и уверенность. Мастерски выполненная операция, грамотно назначенное лечение, последующие осмотры и повторные анализы. Результат - вирус не определяется, шейка как новенькая. И всё это прошло как страшный сон. Спасибо, Татьяна Николаевна! Она всё время развивается, читает современную литературу, идёт в ногу со временем. Это вызывает уважение и уверенность в том, что ты в надёжных руках!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Андреева Татьяна Николаевна - хуже врача я не видела, отношение ужасное. В критической ситуации, когда я поступила в больницу, она забыла написать назначение на капельницу. Я сутки просто так лежала с катетером, который мне впоследствии сняли и капельницы стали делать в вены по 2 раза в день. Далее, она всего лишь забыла написать бумажку на сдачу анализа... Пришлось заплатить медсестре, чтобы та сама написала эту самую бумажку. За неделю видела её 5 минут - не более, ни разу не объяснила, что у меня происходит, что с анализами, какие прогнозы. И это был мой лечащий врач. Не дай Бог такого никому! Сменила, само собой, на другого врача, а о ней расскажу ещё многим.
В этом медицинском центре мне наконец вылечили эрозию шейки матки. Врач Андреева Татьяна Николаевна - замечательный специалист, внимательная, вежливая и очень грамотная. Сначала доступным языком рассказала, какое обследование нужно пройти и как опасно не лечить эрозию. Мне было назначено несколько исследований: кольпоскопия и мазок на раковые клетки, и анализ на вирус папилломы. Была выявлена дисплазия и решено было её удалять на аппарате. Правда, я чуть с ума не сошла, пока ждала результат гистологии 1 неделю, но, слава Богу, пришёл хороший, всё удалили. Через 3 недели пришла на повторный осмотр, врач сказала, что всё отлично зажило и самое главное, можно будет рожать самой, а другие врачи мне говорили, что трогать эрозию не надо, пока не родишь. Я так могла и до рака дожить... Хочу выразить благодарность своему врачу Андреевой Татьяне и мед. центру "АльтерМед+", наконец меня избавили от постоянного страха за своё здоровье. С прошедшими Новогодними праздниками. Пациентка.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Татьяна Николаевна работает в нашем центре. Будьте здоровы!