Андреева Татьяна Николаевна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Андреева Татьяна Николаевна
Ростов-на-Дону

без степени

Андреева Татьяна Николаевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-68.

Обновлено 09.03.2019

7%Дисплазия шейки матки
5%Беременности невынашивание
4%Апоплексия яичника
4%Киста бартолиновой железы

2008 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2010 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Андреева Татьяна Николаевна

Медицинский центр «АльтерМед+» - пр 40-летия Победы, д. 316

Добрый день! Очень давно хотела оставить отзыв, но как-то руки не доходили. Что хочу сказать об Андреевой Татьяне Николаевне - замечательный специалист, знающий свое дело и компетентный в своей области, а также хороший, отзывчивый и внимательный человек. После лечения и смены не могу даже сказать какого количества врачей, которые говорили мне, что все ужасно, и у меня никогда не будет детей, я в расстроенных чувствах искала себе нового доктора. Считаю, что судьба послала мне ее, и теперь, когда через чуть более 1,5 лет лечения я узнала, что беременна - плакала от счастья), и врач разделяла со мной эти эмоции. Благодарна Вам! Побольше бы таких врачей! Мне рожать в начале лета, и мы с мужем счастливы и благодарны Т.Н., что все так получилось. Спасибо Вам большое!

проверено
13.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.02.2019 Начата проверка по запросу
14.02.2019 Автор не смог предоставить документы
14.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «АльтерМед+» - пр 40-летия Победы, д. 316

Наблюдалась доверяла, а оказалось, все не так страшно, как она описала мне. Назначила сразу операцию, срочно сдавать анализы, готовиться к операции, поменяла врача, и диагноз не тот, и все можно было исправить без оперативного вмешательства.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 28.12.2018 10:54:46 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 17X.5X.7X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Андреева Т. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Медицинский центр «АльтерМед+» - пр 40-летия Победы, д. 316

Не первый год я наблюдаюсь у Татьяны Николаевны. Благодаря её профессионализму, у нас растёт сын! Отзывчивый, компетентный врач, всегда всё объясняет!

14.02.19 08:49
Благодарю за отзыв и обратную связь, всегда готова помочь 🤓
Новый отзыв