Куцемелова Валентина Юрьевна,гематолог, терапевт - Ростов-на-Дону

Куцемелова Валентина Юрьевна
Ростов-на-Дону

Куцемелова Валентина Юрьевна, Ростов-на-Дону: гематолог, терапевт, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 19.09.2019
от 2000

Гематолог — от 2000 ₽ Терапевт — от 2000 ₽
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

• 1995
    «Геморрагические диатезы»

Куцемелова Валентина Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2019
Не соглашусь с мнением многих. Я придерживаюсь позиции, что необходимо несколько мнений и консультаций по поводу одной жалобы. Так вот из всех гематологов, которых я посетила по поводу увеличения лимфоузлов, лишь только Куцемелова В. Ю. тщательно ознакомилась с моими анализами и результатами УЗИ. Тщательно осмотрела, задавала много вопросов. Поставила правильный диагноз и путем назначения препарата - вылечила! Я рекомендую врача!
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Понравилось
Приводил к доктору свою беременную жену, у нее проблемы с кровью и со свертываемостью. До этого были у частного гематолога: потеряли кучу времени, она запугала мою жену и ничего ей не объяснила. Валентина Юрьевна внимательно изучила все наши анализы, УЗИ, объяснила, что ничего страшного нет, пояснила нам все по диагнозу. У жены оказалась анемия и генетические поломки в свертывающей системе. Доктор все нам подробно рассказала и назначила лечение. Мы к ней еще два раза приходили на контроль и коррекцию лечения. Роды прошли очень успешно. Сын здоров. Доктор очень хороший, всем рекомендую!
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Высокомерный доктор, который в случае свободного кабинета ни при каких обстоятельствах не запустит раньше назначенного времени, а будет просто сидеть, разговаривать с медсестрой и пить чай. В большинстве случаев вообще прием смещается минут на 30-40 от назначенного. Когда вы зайдете, вас отправят на кучу анализов в нужные ей кабинеты приема крови (не в ОКДЦ, в другие платные), где спросят фамилию врача, кто прислал, или она уже даст направление с ней. Думаю, это нужно для получения "премии" от их кабинетов. Естественно, анализов будет гораздо больше, чем нужно! Когда вы придете с ними, она вам расскажет расшифровку так, как будто вы учились 5 лет на медицинском! Научными терминами и непонятно для простого человека. Назначит лекарство, тоже самое дорогое, а потом повторный прием для того, чтобы опять отправить вас на анализы, т. е. она не говорит, что через 3 недели сделайте их и приходите, а именно, что придите, заплатите за консультацию, возьмите бумажку и идите сдавайте, а потом опять придите и заплатите... В общем, с вопросом моим она мне не помогла, ничего толком не объяснила, зато денег за приемы и анализы я оставила там прилично! Не советую её вообще! За эти же деньги есть гораздо лучшие и внимательные специалисты!
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Валентина Юрьевна - врач от Бога! Два года никто не мог поставить правильный диагноз моей жене, мы обращались и в областные больницы, и в частные клиники. Только Валентина Юрьевна разобралась в ситуации и назначила правильное лечение, благодаря чему моя жена снова смогла работать и нормально жить! А очереди у нее под кабинетом, потому что очень много желающих к ней попасть, а она очень внимательный доктор: всегда очень внимательно изучает все документы, осматривает пациента и подробно все объясняет. Мы уже два года к ней ходим, выполняем все назначения, благодаря чему моя жена чувствует себя замечательно! Спасибо Вам большое! Вы очень грамотный врач и хороший человек!
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Хочу сказать огромное спасибо замечательному и очень профессиональному доктору Куцемеловой В.Ю. Обратились к ней, когда уже почти отчаялись завести ребеночка. Было 3 выкидыша и неудавшаяся попытка ЭКО. Обследовались до этого многократно, сдавали много анализов, консультировались у 3-х гематологов, безрезультатно. К счастью, попали на прием к В.Ю., она внимательно изучила все наши анализы, поставила правильный диагноз, все нам подробно объяснила. На фоне назначенного ей лечения мне удалось забеременеть и родить здорового ребеночка. Всю беременность наблюдались у нее. Огромное Вам спасибо! За вторым опять придем к Вам!
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Валентина Юрьевна очень высококвалифицированный профессионал. Моя мама лечится у нее более 20 лет. У нее очень серьезное заболевание крови и если бы не Валентина Юрьевна, то моя мама и не дожила бы до 80 лет. Огромное Вам человеческое спасибо за жизнь моей мамы. С уважением, Авдиенко Виктория.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Зная мой диагноз, врач почему-то отменила фраксипарин, ссылаясь на то, что на данный момент анализы хорошие, хотя предыдущую беременность удалось выносить именно на этом препарате. В итоге, от резкой отмены образовалась гематома, итогом которой стала замершая беременность, такой некомпетентности от нее я не ожидала.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Пришла на приём за 15 минут, просидела 45 минут и ушла, так как вызова врача так и не дождалась, хотя врач был свободен. Она вышла из кабинета и демонстративно общалась с женщиной, которая сидела в очередь к другому врачу напротив, потом в кабинет к ней зашёл врач и они сидели беседовали в кабинете, пока я ждала своего приема. Пациентов у неё не было, и тогда я не выдержала такой наглости и спустя полчаса от назначенного времени постучалась в кабинет и спросила, когда же меня вызовут, мне ответили, что у неё приём, хотя, повторюсь, его не было! Такого отвратительного и высокомерного отношения при оказании платных услуг я не встречала.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Врач-гематолог Куцемелова В.Ю. принимала в ОКДЦ. Прием был платный. Я пришел на 10 минут раньше назначенного времени. Я обратился в кабинет, т.к. не было других пациентов. Врач и медсестра ответили отказом, ждите свое время. Через дверь были слышны смех и разговоры, т.к. пациенток не было, но в кабинете сидела их коллега. В назначенное время я сам зашел в кабинет. Врач и медсестра с недовольным лицом начали прием. Разговаривали высокомерно, на вопросы отвечали односложно. Я пришел с анализом крови, где были пониженные тромбоциты. Куцемелова назначила анализы на 7700 р. На повторный прием меня вызвали с опозданием на полчаса. Хотя у меня тоже рабочий день и я планировал свое время. Апогеем всего стало то, что все анализы отличные. Вместо этой кучи анализов можно было просто назначить пересдачу крови, общий анализ. Я, конечно, не против проверить свое здоровье, но не таким способом. В общем, полный негатив и нежелание обращаться больше в этот центр. Хотя ранее другие члены моей семьи у них постоянно проходили обследования и всегда все были доброжелательны.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Уважаю умных, профессионально подкованных людей. Такой и запомнилась мне Валентина Юрьевна. При первом же моем посещении она внимательно проанализировала медицинские показатели, с которыми я пришел к ней. Доктор подробнейшим образом расспросила меня обо всех симптомах, не упустила ни одной мелочи, детально осмотрела меня и назначила комплексное обследование, чтобы разобраться в причинах тех результатов анализов, которые встревожили хирурга поликлиники, рекомендовавшего мне посетить гематолога. Получив результаты анализов, Валентина Юрьевна подробно и по возможности доступным языком прокомментировала то, что показали анализы, дала четкие рекомендации, ответила на все мои вопросы, даже на глупые. Общение с Валентиной Юрьевной успокоило меня, убрало мои тревожные думы. Именно таким должен быть настоящий врач-профессионал. Приятно отметить, что я много лет пользуюсь услугами ОКДЦ и обычно мне попадаются очень умные врачи. Рад, что и в этот раз я имел возможность обследоваться и лечиться еще у одного настоящего доктора - Валентины Юрьевны Куцемеловой. Огромное Вам спасибо, уважаемая Валентина Юрьевна. С уважением к Вам и благодарностью за заботу обо мне, Ваш недавний пациент Виктор Евгеньевич.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Отвратительно! На первом приёме ещё была вежлива, отвечала на вопросы, померила давление, подтвердила диагноз, поставленный ранее другим врачом, подчеркнула, что у меня довольно тяжёлая форма тромбофилии, и ни в коем случае нельзя прерывать уколы гепарином на протяжении всей беременности. На втором приёме отвечала сквозь зубы, ни опроса, ни осмотра, бегло просмотрела анализы и отменила уколы гепарина, ссылаясь, что анализы в пределах нормы (хотя верхняя граница нормы) и назначила витаминки, да ещё и ацетилсалициловую кислоту (хотя мне нельзя её, из-за беременности). В итоге все анализы мои ухудшились, все показатели поползли вверх. Это хорошо ещё, что я решила пересдать спустя неделю, а не месяц, как она рекомендовала. И странно что она, принимая как гемостазиолог, не знает, что если проводить тромбопрофилактику с раннего срока беременности и потом в середине резко бросить, то есть большой риск нарушения плацентарного кровотока, риск кровотечения и прерывания беременности. Спасибо, что вовремя обратилась к грамотному специалисту.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Несколько лет наблюдалась у этого врача. Ощущение, что ей не выгодно решать мою проблему. Главное, ходит человек и платит немалые деньги за прием. А почему улучшений нет, не волнует. Больше не пойду, обращусь к более компетентному специалисту!
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Попала к Куцемеловой случайно, так как Л. В. Вагнер несколько месяцев была на больничном. Всю первую беременность наблюдалась у Вагнер, всё отлично, ни разу не наблюдалось нарушения гемодинамики, анализы в пределах нормы, со второй обратилась к ней же. Но, к сожалению, на 20-й неделе попадаю к Куцемеловой, которая назначает мне кучу непонятных анализов (которые Вагнер никогда не спрашивала) и далее отменяет мне назначенные Ларисой Владимировной уколы и назначает "Вессел Дуэ Ф". Результат через месяц - нарушение гемодинамики, потраченные нервы и деньги. Ко всему этому, ожидание в очереди не менее часа, недешёвый прием (вопрос только, за что?). На приеме неохотно отвечает на вопросы, используя непонятные медицинские термины, после которых возникает ещё больше вопросов! В общем, после приема выходишь в полном недоумении. Всем беременным девочкам, да и всем остальным, совет: обходите стороной этого врача, не тратьте свои нервы, время и деньги!
Врач не утруждает себя никакими пояснениями, хотя назначает серьёзные препараты беременным, которые переживают из-за любого лишнего лекарства. Вопросами она свой приём тоже не "загружает". Я по собственной инициативе рассказала о проблемах с кровью в семье, но её это мало интересовало. Мой приём прошёл практически молча, она просто читала результаты анализов и качала головой, ничего не спрашивала и не говорила. Приём, на минуточку, стоит 1400, длится 5 минут, информации получаешь минимум.
Наблюдалась в 2014 году, беременность осложненная тромбофилией, попала на прием к Куцемеловой, а хотела к Вагнер, но к ней запись большая, надо было срочно на консультацию к гематологу, т. к. гинеколог не решилась прописывать сама лекарства без назначений гематолога. Приём мог состояться в ближайшее время только у Куцемеловой, назначенный ею "Вессел Дуэ Ф" не помог и был повышен Д-димер очень сильно. Но все равно повторно его назначила, Д-димер снижался только клексаном, который до этого назначала Вагнер, но, к сожалению, не попала к ней. В общем, Куцемелова - что лечила, что не лечила, просто повезло, что при такой повышенной свёртываемости, в плаценте тромбы не образовались, за время неверно подобранной терапии.
Хороший врач! Грамотная, все анализы расшифровала, все объяснила, обрисовала перспективу, назначила лечение. Мы приходим к врачу не для того, чтобы она перед нами плясала и улыбалась, а за помощью.
Она хорошая и внимательная очень, все объясняет как надо. Благодаря ей я стало мамой. Я всю беременность наблюдалась у нее и очень довольна. Спасибо ей за все!
Не рекомендую этого врача. Ужасно жалею, что в свое время будучи беременной попала к ней. Лечение, которое было назначено, не помогло, в результате потеря ребенка. Я не говорю, что она виновата в этом, но все же. Таблетки вессел дуэ, которые она мне назначила по результатам анализов, мою беременность не спасли.
Всем добрый вечер! Хочу выразить бесконечную благодарность доктору-гематологу Куцемеловой В. Ю. Первый раз я попала к ней на прием с проблемой забеременеть, благодаря ее знаниям и опыту, она выявила причину. Через время, уже будучи беременной, я обратилась к Валентине Юрьевне, она наблюдала и проводила контроль анализов на протяжении всей беременности. Девочки, очень важно знать! Если у Вас есть проблема с вынашиванием, и вообще, проблема забеременеть - необходимо обследоваться у гематолога! Я всем рекомендую Куцемелову В. Ю. Врач от Бога!
Пришлось некоторое время посещать данного доктора. Очень жаль потраченного времени и денег. Никому не рекомендую доверять свое здоровье этому врачу. Неуважительное отношение к пациентам. Приходится часами просиживать под кабинетом. Постоянно куда-то выходит. Во время приема ведет разговоры по телефону на совершенно отвлеченные темы. На вопросы отвечает, как будто делает одолжение. Назначает дорогие анализы, которые надо сдавать только в ОКДЦ. Результата от лечения никакого, только ухудшение состояния после назначенного лечения.
Очень хороший врач. Внимательно изучила результаты анализов и дала рекомендации. Как врач, она мне очень понравилась.
Опаздывает постоянно, как специалист некомпетентна. Настаивает на дорогих и малоинформативных, в моём случае, анализах. В мед. институте вот спецы.
Всем доброго времени суток! Хочу выразить свое недовольство врачу-гемотологу высшей категории Куцемеловой В. Ю. Очень неграмотный специалист своего дела, на заданные вопросы отвечает будто делает одолжение. Не может предоставить полную расшифровку анализов, вторично направляет сдавать на свежие анализы. Может принимать пациентов и параллельно разговаривать по телефону. Одним словом, я не поняла за что я заплатила деньги. P.S. Очень безответственный врач. Не советую к ней записываться. Ваши деньги будут выброшены на ветер.
Может как специалист она и неплохой, но отношение грубое. Я пришла на прием сдать на гемоглобин, а она мне выписала анализов на 10 тыс. Я не стала сдавать все, что она мне назначила, а сдала лишь то, зачем и пришла. В итоге, придя на следующий прием, она отказалась меня принимать и естественно, я туда больше не пойду.
Мне доктор понравилась. Грамотно разобралась с проблемой. И очень помогла родить здоровую дочь. Я наблюдалась. И сдавала анализы всю беременность. Была и у Вагнер. Есть с чем сравнить. Отношение у Куцемеловой было внимательное. Все объясняла. Ну а то, что опаздывает - это правда.
0.0нормально
Давно к ней хожу, до этого было 3 гематолога. Как доктор, она нормальный специалист, а над этикой надо поработать. Ожидание - каждый раз от 20 минут до часа, можно пережить, но постоянные отвлечения во время приёма - это странно. Вроде, даже в школах детям нельзя во время уроков говорить по телефону, а тут сидишь и нас постоянно перебивают, а приём немалых денег стоит. Хочется просто внимательного отношения - к гематологам ведь, с пустяковыми проблемами вряд ли попадают.
Понравилось
Не понравилось
Куцемеловой В. Ю. абсолютно всё равно, что у вас за проблема - это прямо на лице написано. Личную ответственность, за поставленные диагнозы, она не чувствует, так как ничем не рискует. Диагноз мне списала прямо с результата анализа, даже не перефразировав. Потому что в этот момент её больше интересовали разговоры по мобильному, с супругом. Логика такая: вероятность того, что вы умрёте, составляет 50%, поэтому беспокоится не о чем. И, вообще, терапия - это так эффективно, с ума сойти можно, наверно, поэтому из-за такой эффективной терапии смертность от сердечно-сосудистых заболеваний у нас самая высокая.
Я не советую этого доктора, это, конечно, субъективно. Но я вышла и просто рыдала. И ещё постоянно ждёшь её по 30-45 минут! Накладки в ОКДЦ бывают, но у нее они постоянно. Ужас!
Да нормальный вроде врач. Никакого лицемерия, как тут пишут, не увидел. Всё абсолютно спокойно и подробно рассказа.
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательному доктору-гематологу В. Ю. Куцемеловой. Спасибо за Ваш профессионализм и внимательный подход к пациентам! Благодаря Вам, мы получили быструю и полную диагностику, что позволило в самые короткие сроки установить точный диагноз. Сейчас проходим курс терапии, назначенный Вами, и с радостью хочу отметить, что с каждым днём самочувствие улучшается! Идём на поправку! С наилучшими пожеланиями, Ваши благодарные пациенты.
Была на приёме недавно, могу сказать, что очень недовольна. Валентина Юрьевна, возможно, и хороший специалист, но над корпоративной этикой надо работать. Ощущение, что пришёл не на приём к врачу, а попросить взаймы. Невнимательная, отношение какое-то безразличное.
Врач принимает как гематолог, плохое и невнимательное отношение к беременным, ничего не объясняет, а когда спрашиваешь - отвечает, будто делает одолжение. И это при том, что приём стоит 1400 рублей. Честно, никому не советую, лучше подождать и записаться к другому врачу. Там ещё работает Вагнер, вот это действительно специалист!