Каплина Екатерина Николаевна,гемостазиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Терапевт
8.3

Каплина Екатерина Николаевна
Ростов-на-Дону

Каплина Екатерина Николаевна, Ростов-на-Дону: гемостазиолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 03.03.2020

(863) 333-23-98
ул. Магнитогорская, д. 1В
(863) 320-03-91

Информация доктора о себе

Гемостазиолог. Организатор здравоохранения. Имею непрерывный разноплановый опыт работы в рамках оказания стационарной и амбулаторной медицинской помощи.

Каплина Екатерина Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была у Екатерины Николаевны на консультации в середине января. Первая консультация по времени была почти час. За это время доктор подробно изучила мою историю, осмотрела меня и дала рекомендации. Екатерина Николаевна очень тактичный и грамотный специалист! Все подробно рассказала, успокоила и настроила на позитив. Спасибо огромное! Побольше бы таких профессиональных и вежливых докторов, как Екатерина Николаевна!
Клиника «Весна» оставила приятное впечатление, чисто, аккуратно, нет очередей. Запись по телефону.
Клиника «Весна» - ул. Магнитогорская, д. 1В
Понравилось
Наконец-таки нашёл врача-профессионала, который смог справиться с моими жалобами на моё самочувствие. Жил несколько лет как во сне, слабость, одышка, боли в области сердца. А всего-то делов, нужно было попасть на приём к Екатерине Николаевне (гемостазиологу), помогла, разобралась в моей проблеме. Очень внимательно отнеслась к моим жалобам. Оказалось, что у меня склонность к повышенной свёртываемости крови. Кровь в сосудах густая, и сердцу тяжело её прокачивать, а лёгким насыщать кислородом. Месяц уже живу новой жизнью, дышу полной грудью. Спасибо огромное Екатерине Николаевне.
Очень понравился приём, меня ещё никогда так не осматривали врачи. Профессионализм сразу видно!
Клиника «Весна» - ул. Магнитогорская, д. 1В
Понравилось
Наблюдался у терапевта по месту жительства в поликлинике. Жалобы у меня последнее время усталость, сонливость, зрение стало снижаться (офтальмолог сказал, что это возрастные изменения). Поднимаюсь на 4 этаж появляется одышка и сердцебиение. Ноги постоянно холодные. Так бы и жил с этими симптомами. Но недавно порезался и заметил, что кровь не течет из ранки, а заполнила ее и запеклась. Я спросил у своего врача почему так? Назначили анализы, посмотрели оказалось, что у меня произошло сгущение крови. Кровь стало более густая и вязкая и ей труднее течь по сосудам, так мне объяснила врач и направила к гемостазиологу. Попал на прием к Екатерине Николаевне. После назначенного лечения в течении недели я заметил, что я стал высыпаться, глаза так не устают к вечеру (не надо теперь щуриться), на этаж захожу без одышки. В общем жить стало лучше, жить стало веселей. Всем советую следить за своим здоровьем и обращаться к проверенным специалистам. Спасибо и низкий поклон за Вашу работу.
Клиника «Весна» - ул. Магнитогорская, д. 1В
Понравилось
Обратилась к Екатерине Николаевне по рекомендации своего гинеколога, у которого наблюдаюсь очень давно. Потребовалась консультация гемостазиолога! Как потом выяснилось, Екатерина Николаевна уже помогала нашей семье. Больше 10 лет назад наш дедушка попал в тяжелом состоянии в Ростовский медицинский университет с заболеванием сердца. Екатерина Николаевна была его лечащим врачом, вернула дедушку с того света и поставила на ноги. Теперь пришла моя очередь и моего будущего ребенка довериться доктору, который является ангелом-хранителем нашей семьи. Сдала анализы и наблюдалась у Екатерины Николаевны. Выполняла назначения гемостазиолога и гинеколога. Ребеночек родился здоровенький, и я чувствую себя отлично. Спасибо докторам за вашу работу. Обожаю вас.
Огромная благодарность Екатерине Николаевне. Рекомендую, как лучшего терапевта и гемостазиолога. Отличного доброго, отзывчивого и профессионального специалиста.
Клиника «Весна» - ул. Магнитогорская, д. 1В
Понравилось
Пришёл к Екатерине Николаевне по рекомендации знакомых. Появились боли в груди с левой стороны при подъеме по лестнице и слабость. В поликлинику принципиально не пошел. Там очереди, запись ждать долго надо, шум, гам. Попасть к Екатерине Николаевне по записи получилось проще простого. Позвонил, и меня записали, согласовав время. В медицинском центре тихая, уютная и доброжелательная атмосфера. Такого тщательного осмотра у врача я не видел ни разу в жизни. Екатерина Николаевна - просто супер профессиональный врач. Очень внимательный, обходительный и знающий свое дело. После обследования и лечения могу сказать, что к этому врачу буду обращаться всегда! И всех своих близких и знакомых только к Екатерине Николаевне. Спасибо огромное.
Рекомендую как профессионального, внимательного и располагающего врача. Приходя к Екатерине Николаевне, хочется сразу выздороветь и помолодеть.
Клиника «Весна» - ул. Магнитогорская, д. 1В
Понравилось
Приехали из Питера погостить к родственникам в Ростов. В Ростове по приезду стало скакать давление, появилась тошнота, головокружение и головные боли. Обратился в клинику рядом с домом "Весна". Попал на прием к терапевту Екатерине Николаевне. Очень внимательный, компетентный и профессиональный доктор. Большая благодарность за ее труд. Обследовался в клинике, получил назначения. Состояние нормализовалось, самочувствие улучшилось стал лучше спать и высыпаться. Курс лечения продолжаю. Побольше бы таких врачей как Екатерина Николаевна. Огромное ей спасибо.
Клиника «Весна» - ул. Магнитогорская, д. 1В
Понравилось
К гемостазиологу Екатерине Николаевне Каплиной меня направила моя гинеколог. На фоне беременности 28 недель у меня вырос Д-димер. Я начиталась в интернете разной информации об этом, была в панике. Это моя первая беременность. Очень желанная. Екатерина Николаевна очень внимательно меня расспрашивала, задавала много вопросов обо всех хронических заболеваниях, долго изучала все результаты предыдущих обследований. Сам осмотр был тоже очень подробным. В завершении консультации Екатерина Николаевна дала мне рекомендации. Оказалось, что в моем случае Д-димер не превышает нормы для беременной на моем сроке, рассказала мне о том, что в моем случае риск образования тромбов и их отрыва является низким и что я не нуждаюсь в уколах в живот препаратами, разжижающими кровь, которых так боялась. Хоть клиника "Весна", в которой ведёт прием Екатерина Николаевна, расположена далеко от моего дома, я не пожалела, что обратилась именно сюда за консультацией.
Клиника «Весна» - ул. Магнитогорская, д. 1В
Понравилось
Привела на приём к терапевту Екатерине Николаевне маму, которая очень давно страдает от высокого давления и сопутствующих проблем. Доктор внимательно выслушала, назначила необходимые исследования и уже по результатам назначила лечение. Мы в точности соблюдали все рекомендации и уже через неделю маме стало гораздо лучше, прошли головокружения, тошнота и бессилие, однозначно, качество жизни стало лучше, более того, уже в телефонном режиме Екатерина Николаевна узнавала о самочувствии и корректировала назначенное лечение, что нас очень удивило в хорошем смысле! Спасибо вам, Екатерина Николаевна, за ваши профессионализм, человеческую доброту и чуткость! Теперь мы наблюдаемся только у этого врача!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень понравилось. Быстро разобралась в моей проблеме. Специалист грамотный, помогла улучшить качество жизни.
Пришёл на терапевтический приём к Екатерине Николаевне с жалобой, выслушала, осмотрела. Помимо моих жалоб выяснилось, что часть моих проблем связана с перебоями работы сердца, о чем я даже не подразумевал. Сделали ЭКГ. Повесили мне на сутки аппарат с датчиками который фиксировал работу сердца в течение 24 часов. После расшифровки исследований Екатерина Николаевна сделала назначения. После лечения и внедрения рекомендаций в ежедневный рацион состояние улучшилось на первых днях начала лечения. Пропала одышка, нормализовалась работа сердца, пропали мушки перед глазами и головокружение. Врач от Бога. Очень внимательная и великолепный специалист.