Гросу Лариса Дмитриевна,врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
9.3

Гросу Лариса Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Гросу Лариса Дмитриевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 07.11.2019

Врач-косметолог — от 500₽
ул. Красноармейская, д. 134
(863) 322-20-74
Врач-косметолог — от 500₽
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Гросу Лариса Дмитриевна
Понравилось
Очень хороший врач, вот что хочу сказать! Можно сказать, что она чувствует лицо пациента, поэтому и результат заметен сразу же, я результатом очень довольна. Чувствуется, что у доктора огромный опыт в косметологии. Кроме этого, просто очень приятный в общении человек. Очень рекомендую всем прекрасного специалиста Гросу Ларису Дмитриевну!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Я очень рада, что в своё время оказалась в этих прекрасных руках. Результат всегда оправдывает мои ожидания от процедур. Стоимость услуг соответствует оговорённой со мной изначально, и никогда не меняется в процессе или после выполнения. Я рекомендую Ларису Дмитриевну своим друзьям и близким подругам.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Рада, что попала на прием к Ларисе Дмитриевне. Она очень хороший косметолог, очень много знает методик улучшения качества кожи, о том, каким образом тот или иной препарат на нее воздействует. Процедуры выполняет аккуратно и безболезненно, с хорошим эффектом и результатами. Цены адекватные. Мне она очень пришлась по душе, довольна на 100%.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Считаю себя постоянным клиентом Ларисы Дмитриевны. Она прекрасно выполняет омолаживающие процедуры. После посещения остается ощущение обновления, оздоровления. Очень помогают ее процедуры перед ответственными мероприятиями выглядеть моложе, красивее. Огромное спасибо Вам за то, что делаете нас лучше.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
За 2 процедуры у Ларисы Дмитриевны я выгляжу на 5-7 лет моложе. Да, недёшево, но результативно. Я довольна специалистом.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Это потрясающий человек и опытный специалист. Чтобы найти достойного косметолога, мне потребовалось потратить кучу денег и времени. Ларису Дмитриевну нашла по рекомендации. Помимо того, что она провела огромную работу над моим лицом (акне), так ещё и как человек приятная и общительная. Никогда не навяжет процедуру, которая не нужна пациенту, наоборот - от чего-то может и отговорить. Я буду ходить к ней, пока живу в Ростове. И рекомендовать тоже только её.
Не понравилось
Все понравилось.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Очень опытный доктор, чувствуется рука мастера. Все четко поставлено, отработано. От некоторых инъекций вообще отговорила. Результатами лечения осталась довольна.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Доктор очень приятная в общении, много рассказывает о коже, процедурах, современных тенденциях. Несомненно она профи. Выполнила у доктора омолаживающие процедуры, эффект понравился, обязательно обращусь снова.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Выполняла у доктора лазерное омоложение. Результатом процедуры осталась довольна. Подтверждаю, что доктор грамотная и ненавязчива в рекомендациях косметологических процедур, чем зачастую злоупотребляют косметологи.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
В восторге от полученных у доктора процедур. Эффект получила практически сразу и держится он очень долго. После процедур по рекомендации доктора приобрела некоторые средства для дома, чтобы поддерживать эффект. Доктору огромное спасибо за высококачественные услуги и профессиональную помощь. Вы суперкосметолог!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Выполняла у доктора процедуры по омоложению. Все процедуры были выполнены деликатно и аккуратно. Дискомфорта не было. Результат от процедур заметила и я, и окружающие. Спасибо огромное, обязательно обращусь снова.
Посетили врачаИюль 2018
Мне безумно все нравится на ее приемах. Я хожу к ней на процедуры. Считаю ее квалифицированным специалистом. Она прекрасная женщина. Добрая и приятная. Ничего плохого на приеме не запомнилось. Ничего такого не было. Хочется снова к ней на прием. Просто поговорить. Уже не могу без нее. Очень мне понравилась. Могу рекомендовать доктора.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Лично я против введения в организм чужеродных препаратов и проведения различных уколов. Но красоту все же нужно поддерживать. Поэтому пришла к Ларисе Дмитриевне и провела лазерное омоложение, без уколов. Эффект потрясающий - разгладились морщинки, подтянулся овал лица. Я довольна и рада, что пришла именно сюда. Спасибо огромное.
Посетили врачаИюль 2018
Я уже дважды был у доктора и могу отметить ее отличное общение. Лариса Дмитриевна меня проконсультировала в полном объеме. Я понял по какому сценарию мне нужно двигаться. Она назначила мне процедуры по удалению бородавок. Я считаю, что она отличный специалист. Она мне понравилась. Теперь если что-то случится, то буду обращаться именно к ней.
К Ларисе Дмитриевне посоветовала обратиться подруга, которая проходила у нее омолаживающие процедуры. Обратившись к ней, я согласилась выполнить необходимую мне процедуру - блефаропластику, но не стандартную пластическую операцию, а очень эффективную лазерную блефаропластику. За 3 процедуры я получила просто великолепный эффект. Без хирургии, совершенно безболезненно и без отрыва от повседневных забот. Невероятно, насколько шагнула вперед медицина, я очень довольна, очень! Огромное спасибо.
Посетили врачаАпрель 2018
Свой прием я не ожидала. Попала к назначенному времени. Специалист Лариса Дмитриевна мне очень понравилась. Провела мне полную консультацию. Рассказала о плюсах и минусах процедуры, предложила и другие варианты. Дала много советов и рекомендаций.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось что доктор все доступно, понятно мне рассказала и показала. В целом, она уделила мне достаточно времени на консультацию. С моей точки зрения, она довольно профессиональна. Я приду к ней еще, ели мне это будет нужно.
Посетили врачаМарт 2018
Я просто была на консультации. Ничего нового не узнала. Приходила для того, чтобы спросить про лечение. Диагностика не понадобилась. Доктор осмотрела меня. Все объяснила и рассказала. На все мои вопросы ответила. Я бы обратилась к Ларисе Дмитриевне еще раз. Все, в принципе, понравилось.
Посетили врачаФевраль 2018
Я осталась полностью довольна работой доктора на своем первичном приеме. Она все доходчиво мне объяснила и назначила лечение с рекомендациями. Думаю, что она профессионал своего дела. Надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо. Обязательно посещу ее повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
В принципе, мне понравилось все. Лариса Дмитриевна была очень заинтересована в моей проблеме. Она внимательный, наблюдательный и отзывчивый доктор. Консультация длилась минут 25 и я все поняла, так что больше времени и не нужно было бы. Лариса Дмитриевна все разложила по полочкам, назначила лечение. Буду обращаться к этому специалисту и всем советую приходить к ней.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне понравился ее профессионализм, ее советы и назначенный курс лечения. Она хорошо меня проконсультировала, все мне объяснила. Планирую еще раз ее посетить. Меня только не устроили цены в самой клинике, но это уже совсем другая история.
Посетили врачаЯнварь 2018
Гросу Лариса Дмитриевна профессионал в своем деле. Достаточно компетентно провела консультации и ответила все мои вопросы. Уделенного времени мне хватило. Прием окончился тогда, когда врач поняла, что у меня больше вопросов не осталось. Очень вежливая и внимательная.
Посетили врачаЯнварь 2018
Пришла к Гросу Ларисе Дмитриевне по отзывам. Отношение со стороны доктора было хорошим. Приятная женщина. Осмотрела меня и предложила программу дальнейших действий. Я задавала ей интересующие меня вопросы. Времени консультации было достаточно. Пойду к ней в дальнейшем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень приятный профессионал своего дела и этим все сказано. Уважительно, хорошо относилась ко мне. Все рассказала. На все вопросы, что я задавала, ответила. Проконсультировала по моей проблеме. Подумываю обратиться к ней снова. Первое впечатление хорошее. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Гросу Лариса Дмитриевна отлично провела прием. Врач очень внимательная. Проконсультировала. Сделала определенную процедуру. Все понравилось. Через некоторое время обращусь повторно. Осталось положительное впечатление.
Огромно спасибо сайту за возможность поблагодарить Ларису Дмитриевну! Перед тем как попасть на прием, очень долго выбирала косметолога и теперь с уверенностью могу сказать, что нашла своего специалиста, человека, которому можно довериться с закрытыми глазами! Все расскажет, все сравнит, доходчиво объяснит, лишнего и бесполезного не назначит, поможет взвесить все "за и против" в выборе процедуры или препарата. Развеяла мои давние предубеждения о лазере и в итоге моим самым чудесным событием года стал курс лифтинга неодимовым лазером без повреждения кожи. Для моей гиперчувствительной кожи он оказался самый оптимальным и щадящим методом. Второй победой над моими страхами перед инъекциями оказался диспорт (лоб и межбровка). Я очень довольна результатом и.... Есть еще над чем поработать. А, главное, с кем! Спасибо!
Всем привет. Хочу поделится своими впечатлениями. Проблемы с кожей были всегда и правильно ухаживать за ней меня ни один косметолог не научил, а их было много. Думала уже, что мне ничего не поможет избавиться от проблем. Пошла я значит к Ларисе Дмитриевне, не ожидая каких-либо чудес, просто на очередную процедуру! В общем хотела бы поблагодарить моего первого настоящего косметолога, которая сделала невозможное! Действительно профессиональна в своем деле! Постоянно на связи с клиентом, что безумно приятно! Я увидела результат и теперь знаю, какой может быть моя кожа! На меньшее теперь не согласна.
Здравствуйте, захотела оставить свой отзыв и поделиться впечатлением от процедуры "экспресс-омоложение разглаживания морщин по технологии Smooth". Мне его предложила Лариса Дмитриевна в медицинском центре "Давинчи". Что особенно понравилось - период реабилитации всего 2-3 дня (немного покраснело лицо, слабое шелушение). Результат очень хороший: улучшился цвет лица, исчезли мелкие морщинки, появился тонус кожи. Особенно хороша эта процедура за неделю перед важной встречей. Результат, как говорится, налицо! Всем рекомендую доктора Гросу Ларису Дмитриевну, грамотный специалист и отзывчивый человек!
Профессионал с доброй душой, отзывчивый и порядочный доктор! Очень понравился результат работы. Рекомендую.
Добрый день всем, кто читает мой отзыв об этом докторе! Лариса Дмитриевна - это тот доктор, о который можно сказать доктор с большой буквы. Внимательно выслушав, посоветует и подберёт те процедуры, которые действительно дадут видимый результат. К Ларисе Дмитриевне ходила и моя дочь. Ей тоже была подобрана отличная программа по уходу за лицом. Лариса Дмитриевна - настоящий профессионал своего дела. Ей можно без страха доверить своё лицо, и результат будет налицо.
Понравилось
Хочу поделиться положительными эмоциями. Лариса Дмитриевна - квалифицированный врач на отлично знающий свою работу. Поддерживаю свою красоту и молодость с помощью её нежных рук уже не первый год, и очень довольна результатом. Рекомендую всем! Рада, что есть кому доверить своё самое ценное.
Положительные эмоции с первых минут консультации.