Гросу Лариса Дмитриевна, врач-косметолог - Ростов-на-Дону

Гросу Лариса Дмитриевна
Ростов-на-Дону

без степени

Гросу Лариса Дмитриевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 08.09.2019

7%Милиум
6%Гипертрихоз
5%Гиперпигментация кожи
4%Веснушки

2000 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (косметология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Гросу Лариса Дмитриевна

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Я очень рада, что в своё время оказалась в этих прекрасных руках. Результат всегда оправдывает мои ожидания от процедур. Стоимость услуг соответствует оговорённой со мной изначально, и никогда не меняется в процессе или после выполнения. Я рекомендую Ларису Дмитриевну своим друзьям и близким подругам.

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Рада, что попала на прием к Ларисе Дмитриевне. Она очень хороший косметолог, очень много знает методик улучшения качества кожи, о том, каким образом тот или иной препарат на нее воздействует. Процедуры выполняет аккуратно и безболезненно, с хорошим эффектом и результатами. Цены адекватные. Мне она очень пришлась по душе, довольна на 100%.

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Считаю себя постоянным клиентом Ларисы Дмитриевны. Она прекрасно выполняет омолаживающие процедуры. После посещения остается ощущение обновления, оздоровления. Очень помогают ее процедуры перед ответственными мероприятиями выглядеть моложе, красивее. Огромное спасибо Вам за то, что делаете нас лучше.

Все отзывы (30)Оставить отзыв
Все отзывы (30)Оставить отзыв