Гросу Лариса Дмитриевна,врач-косметолог - Ростов-на-Дону
Врач-косметолог
5.8

Гросу Лариса Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Запись онлайн только на консультацию.

Гросу Лариса Дмитриевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 20.03.2021

ул. Красноармейская, д. 132
от 500₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 500₽
(863) 322-20-74

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)

Гросу Лариса Дмитриевна
Да
Понравилось
Очень приветливый человек. Положительные результаты от процедуры, как говорится, на лице. Посмотрим динамику. Но в целом неплохо.
Сегодня провела процедуру по удалению купероза на лице.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Профессионализм. Большие знания. Очень большой опыт работы в дерматокосметологии и на лазерных аппаратах. Внимательность в работе, которую я не видела в работе ни одного другого врача. Тактичность. Искреннее уважительное, честное, человечное отношение.
Я обратилась к очень уважаемому мной врачу Ларисе Дмитриевне по поводу проблемы снижения тонуса тканей лица, птоза, морщинок, потускнения цвета, неровности и постакне на коже. Моя кожа очень чувствительная. И потому доверить ее я могла только самому внимательному и ответственному врачу. Я даже смогла узнать мнения одного профессора и врача из федерального канала. Но такого профессионального уровня, как у Ларисы Дмитриевны, у них не было показано. Она вообще в отличие от большинства врачей ездит в Москву на конференции, узнает все новое. Процедура 4D Fotona: 4 этапа воздействия на разные слои кожи и слизистую оболочку. Врач заранее предупредила обо всех ощущениях. Но я со своей очень чувствительной кожей во время процедуры ощущала струи прохладного воздуха, как маленького ветерка и легкие-легкие точечные покалывания. Все врач делала очень-очень внимательно и осторожно, как ювелир! Сумма большого багажа профессиональных знаний, большого опыта и очень человечного отношения это то, что ощущаешь на приеме у Ларисы Дмитриевны! Только ей я смогла доверить свое лицо и могу только ее советовать своим близким, дорогим людям!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
06 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
06 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все прошло отлично.
Не понравилось
Не обнаружила.
На приеме у Гросу я была впервые. Врача выбирала чисто по отзывам, потому что все мои знакомые не испытывают никаких проблем с кожей. На прием меня вызвали строго по времени, никаких задержек. За 30 минут мы с врачом успели обсудить все о моей проблеме, при этом я не чувствовала скованности и стеснения, как это происходило обычно. Сейчас мне и правда намного легче, хотя это только начало моего пути к чистой коже. Я однозначно рекомендую Ларису Дмитриевну, как хорошего, приятного и компетентного специалиста!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
01 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2020 — Начата проверка по запросу
01 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Результат! Осмотры и анализы - все по делу, ничего лишнего!
Не понравилось
Такого не было!
Я, в принципе, осталась более чем довольна приемом. Впервые за 20 минут я получила исчерпывающий объем информации и рекомендации к моему выздоровлению. Через пару недель кожа стала намного чище. Лариса Дмитриевна не залечивает, а реально помогает!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
26 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134-ул. Красноармейская, д. 134
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач, вот что хочу сказать! Можно сказать, что она чувствует лицо пациента, поэтому и результат заметен сразу же, я результатом очень довольна. Чувствуется, что у доктора огромный опыт в косметологии. Кроме этого, просто очень приятный в общении человек. Очень рекомендую всем прекрасного специалиста Гросу Ларису Дмитриевну!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
20 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Это потрясающий человек и опытный специалист. Чтобы найти достойного косметолога, мне потребовалось потратить кучу денег и времени. Ларису Дмитриевну нашла по рекомендации. Помимо того, что она провела огромную работу над моим лицом (акне), так ещё и как человек приятная и общительная. Никогда не навяжет процедуру, которая не нужна пациенту, наоборот - от чего-то может и отговорить. Я буду ходить к ней, пока живу в Ростове. И рекомендовать тоже только её.
Не понравилось
Все понравилось.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
26 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2020 — Начата проверка по запросу
26 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
04 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2021 — Начата проверка по запросу
04 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
15 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
15 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2018
Мне безумно все нравится на ее приемах. Я хожу к ней на процедуры. Считаю ее квалифицированным специалистом. Она прекрасная женщина. Добрая и приятная. Ничего плохого на приеме не запомнилось. Ничего такого не было. Хочется снова к ней на прием. Просто поговорить. Уже не могу без нее. Очень мне понравилась. Могу рекомендовать доктора.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2018
Я уже дважды был у доктора и могу отметить ее отличное общение. Лариса Дмитриевна меня проконсультировала в полном объеме. Я понял по какому сценарию мне нужно двигаться. Она назначила мне процедуры по удалению бородавок. Я считаю, что она отличный специалист. Она мне понравилась. Теперь если что-то случится, то буду обращаться именно к ней.
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
20 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2018
Свой прием я не ожидала. Попала к назначенному времени. Специалист Лариса Дмитриевна мне очень понравилась. Провела мне полную консультацию. Рассказала о плюсах и минусах процедуры, предложила и другие варианты. Дала много советов и рекомендаций.
Посетили врача Апрель 2018
Мне понравилось что доктор все доступно, понятно мне рассказала и показала. В целом, она уделила мне достаточно времени на консультацию. С моей точки зрения, она довольно профессиональна. Я приду к ней еще, ели мне это будет нужно.
Посетили врача Март 2018
Я просто была на консультации. Ничего нового не узнала. Приходила для того, чтобы спросить про лечение. Диагностика не понадобилась. Доктор осмотрела меня. Все объяснила и рассказала. На все мои вопросы ответила. Я бы обратилась к Ларисе Дмитриевне еще раз. Все, в принципе, понравилось.
Посетили врача Февраль 2018
Я осталась полностью довольна работой доктора на своем первичном приеме. Она все доходчиво мне объяснила и назначила лечение с рекомендациями. Думаю, что она профессионал своего дела. Надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо. Обязательно посещу ее повторно.
Посетили врача Февраль 2018
В принципе, мне понравилось все. Лариса Дмитриевна была очень заинтересована в моей проблеме. Она внимательный, наблюдательный и отзывчивый доктор. Консультация длилась минут 25 и я все поняла, так что больше времени и не нужно было бы. Лариса Дмитриевна все разложила по полочкам, назначила лечение. Буду обращаться к этому специалисту и всем советую приходить к ней.
Посетили врача Февраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне понравился ее профессионализм, ее советы и назначенный курс лечения. Она хорошо меня проконсультировала, все мне объяснила. Планирую еще раз ее посетить. Меня только не устроили цены в самой клинике, но это уже совсем другая история.
Посетили врача Январь 2018
Гросу Лариса Дмитриевна профессионал в своем деле. Достаточно компетентно провела консультации и ответила все мои вопросы. Уделенного времени мне хватило. Прием окончился тогда, когда врач поняла, что у меня больше вопросов не осталось. Очень вежливая и внимательная.
Посетили врача Январь 2018
Пришла к Гросу Ларисе Дмитриевне по отзывам. Отношение со стороны доктора было хорошим. Приятная женщина. Осмотрела меня и предложила программу дальнейших действий. Я задавала ей интересующие меня вопросы. Времени консультации было достаточно. Пойду к ней в дальнейшем.
Посетили врача Декабрь 2017
Очень приятный профессионал своего дела и этим все сказано. Уважительно, хорошо относилась ко мне. Все рассказала. На все вопросы, что я задавала, ответила. Проконсультировала по моей проблеме. Подумываю обратиться к ней снова. Первое впечатление хорошее. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2017
Гросу Лариса Дмитриевна отлично провела прием. Врач очень внимательная. Проконсультировала. Сделала определенную процедуру. Все понравилось. Через некоторое время обращусь повторно. Осталось положительное впечатление.
Огромно спасибо сайту за возможность поблагодарить Ларису Дмитриевну! Перед тем как попасть на прием, очень долго выбирала косметолога и теперь с уверенностью могу сказать, что нашла своего специалиста, человека, которому можно довериться с закрытыми глазами! Все расскажет, все сравнит, доходчиво объяснит, лишнего и бесполезного не назначит, поможет взвесить все "за и против" в выборе процедуры или препарата. Развеяла мои давние предубеждения о лазере и в итоге моим самым чудесным событием года стал курс лифтинга неодимовым лазером без повреждения кожи. Для моей гиперчувствительной кожи он оказался самый оптимальным и щадящим методом. Второй победой над моими страхами перед инъекциями оказался диспорт (лоб и межбровка). Я очень довольна результатом и.... Есть еще над чем поработать. А, главное, с кем! Спасибо!
Всем привет. Хочу поделится своими впечатлениями. Проблемы с кожей были всегда и правильно ухаживать за ней меня ни один косметолог не научил, а их было много. Думала уже, что мне ничего не поможет избавиться от проблем. Пошла я значит к Ларисе Дмитриевне, не ожидая каких-либо чудес, просто на очередную процедуру! В общем хотела бы поблагодарить моего первого настоящего косметолога, которая сделала невозможное! Действительно профессиональна в своем деле! Постоянно на связи с клиентом, что безумно приятно! Я увидела результат и теперь знаю, какой может быть моя кожа! На меньшее теперь не согласна.
Здравствуйте, захотела оставить свой отзыв и поделиться впечатлением от процедуры "экспресс-омоложение разглаживания морщин по технологии Smooth". Мне его предложила Лариса Дмитриевна в медицинском центре "Давинчи". Что особенно понравилось - период реабилитации всего 2-3 дня (немного покраснело лицо, слабое шелушение). Результат очень хороший: улучшился цвет лица, исчезли мелкие морщинки, появился тонус кожи. Особенно хороша эта процедура за неделю перед важной встречей. Результат, как говорится, налицо! Всем рекомендую доктора Гросу Ларису Дмитриевну, грамотный специалист и отзывчивый человек!
Профессионал с доброй душой, отзывчивый и порядочный доктор! Очень понравился результат работы. Рекомендую.
Добрый день всем, кто читает мой отзыв об этом докторе! Лариса Дмитриевна - это тот доктор, о который можно сказать доктор с большой буквы. Внимательно выслушав, посоветует и подберёт те процедуры, которые действительно дадут видимый результат. К Ларисе Дмитриевне ходила и моя дочь. Ей тоже была подобрана отличная программа по уходу за лицом. Лариса Дмитриевна - настоящий профессионал своего дела. Ей можно без страха доверить своё лицо, и результат будет налицо.
Понравилось
Хочу поделиться положительными эмоциями. Лариса Дмитриевна - квалифицированный врач на отлично знающий свою работу. Поддерживаю свою красоту и молодость с помощью её нежных рук уже не первый год, и очень довольна результатом. Рекомендую всем! Рада, что есть кому доверить своё самое ценное.
Положительные эмоции с первых минут консультации.