Глушкова Мария Владимировна, врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону

Глушкова Мария Владимировна
Ростов-на-Дону

без степени

Глушкова Мария Владимировна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019

6%Контагиозный моллюск
4%Микоз
3%Нейродермит
2%Розацеа (розовые угри)

2012 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Глушкова Мария Владимировна

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Очень понравилась консультация Марии Владимировны Глушковой. Доктор все рассказывает, информирует просто и профессионально. На все мои вопросы она ответила. Уделила мне достаточно много внимания и времени на приеме. У меня не осталось никаких сомнений, ни вопросов, я осталась довольна. Мне понравился профессионализм доктора. Хочу сказать ей спасибо.

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Замечательный дерматолог! Ее мне посоветовал мой знакомый врач, сказал, что она точно поможет. Проблема постакне с молодого возраста не давала ощущения полноценности моей внешности. Благодаря Марии я теперь чувствую гладкую кожу без слоя тоналки. Доктор очень внимательная к мелочам, много знает, начитанная, видно, что постоянно повышает свою квалификацию – знает современные тенденции в лечении кожных заболеваний, владеет лазером.

«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 132

Очень добрая, вежливая, тактичная, чуткая. Лично мне понравилось на приеме у доктора. Она помогла мне выявить основные проблемы с моей кожей лица и назначила эффективные средства для борьбы с ними. Хочу порекомендовать всем Глушкову Марию Владимировну как очень хорошего специалиста дерматолога-косметолога.

Все отзывы (20)Оставить отзыв
Все отзывы (20)Оставить отзыв