Глушкова Мария Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
Дерматолог
4.2

Глушкова Мария Владимировна
Ростов-на-Дону

Запись онлайн только на консультацию.

Глушкова Мария Владимировна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 25.07.2021

ул. Красноармейская, д. 132
от 500₽
Врач-косметолог (от 16 лет) — от 500₽
Дерматолог (от 16 лет) — от 1200₽
(863) 322-20-74

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Глушкова Мария Владимировна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациенту. Развёрнутые ответы на мои вопросы.
Пришла с высыпаниями на лице после массажа. Доктор была о-о-очень вежлива и ответила на все мои вопросы, назначила лекарства, средства для ухода и рассказала о косметических процедурах, необходимых моей коже. После приёма остались только положительные впечатления. Надеюсь, и лечение меня порадует хорошими результатами.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Благодарим за добрый отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества КДЦ "ДАВИНЧИ"
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к Марии Владимировне с проблемой акне. Врач все рассказала, объяснила. Назначила лечение. Очень компетентный специалист. К таким врачам с удовольствием хочется возвращаться.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Наши пациенты – самые замечательные! Спасибо, что доверяете нам! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мария Владимировна - один из самых высокопрофессиональных, чутких и нежных докторов, с которыми мне приходилось встречаться. К ней можно без стеснения обратиться с самой деликатной проблемой в самых интимных местах. Очень спокойна, доброжелательна и аккуратна. Дифференцировала проблему, установила точный диагноз и объяснила все о методах лечения и восстановления. Лечение успешно на 100%. Рекомендую обращаться к Марии Владимировне. Своего дерматокосметолога я нашла.
Не понравилось
Всё на высшем уровне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Деликатность, профессионализм, доступность информации.
Неоднократно обращалась к Марии Владимировне по различным вопросам и всегда получала исчерпывающую информацию и самые оптимальные рекомендации. Но, что меня поразило, так это установка нитей "Aptos". Такого четкого, деликатного подхода я даже не ожидала. Никакой невыносимой боли, крови и синяков, как в другой клинике. Уже через 3 дня лицо совершенно пришло в норму. Благодарю за нежность и высокий профессионализм!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотность врача Глушковой Марии Владимировны удивила до глубины души! Ещё в коридоре она заметила и определила мой диагноз, а в кабинете не спеша и спокойно мне описала всю мою проблему. Расчесала ногу и промучилась с раной полгода, пока из неё не стала вытекать жидкость. Оказалось - это экзема и с квалифицированным врачом я вылечила её за неделю! Спасибо Вам огромное! Вы - врач от Бога! Здоровья всем и обращайтесь сразу за помощью к специалистам, не занимайтесь самолечением, я столько времени, денег и нервов потратила из-за своего страха.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
03 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134-ул. Красноармейская, д. 134
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень интеллигентная, с хорошим чувством юмора. Процедуры проводит очень качественно и, главное, аккуратно, без спешки. После ее процедур кожа сияет здоровьем и красотой. Дома такого эффекта не добьешься, нет профессиональных кремов, мазей, техники, да и применить это правильно не получится, ведь знания после университета тоже дают свой эффект, если их правильно применять. Поэтому я частенько захаживаю на прием к Марии Владимировне за новой порцией здоровья и красоты. Очень здорово, что это доступно.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134-ул. Красноармейская, д. 134
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134-ул. Красноармейская, д. 134
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Великолепный врач и человек! Очень редкое сочетание для нашего времени. Это лучший косметолог-дерматолог в городе! После визита с любой проблемой остается полное ощущение, что "проблема-то и вовсе не проблема", и все будет очень хорошо! P.S. Мария Владимировна! Хочется, чтобы были одновременно и терапевтом, и гинекологом, и хирургом, и кардиологом, и урологом. Потому что очень профессионально, невероятно доброжелательно, с максимальной заботой исключительно о пациенте!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
29 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Были сегодня с супругом на приёме в клинике "Да Винчи" у дерматолога Глушковой Марии Владимировны. Замечательный врач, высококвалифицированный, очень внимательно осмотрела проблемные участки кожи супруга, подробно всё разъяснила, назначила адекватное лечение. Ничего лишнего не предлагала и ничего лишнего не назначала. Буду советовать этого врача. Спасибо!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Обратился к Марии Владимировне с проблемами с кожей, которые начались еще в подростковом возрасте - остались рубцы. С ее помощью и не без помощи специализированных аппаратов и средств, удалось справиться с проблемой и теперь моя кожа выглядит вполне прилично. Рекомендую специалиста.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
07 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
16 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2018
Консультация прошла очень хорошо. Все было подробно, ясно и понятно. Общение со стороны доктора, было очень доброжелательным. Выписанное ею лечение, мне начало помогать, буквально, с первого приема. Мне кажется, что она довольно хороший специалист. Я осталась довольна ее консультацией.
Посетили врача Ноябрь 2017
Врач Мария Владимировна очень внимательная. Выслушивает хорошо. Объясняет все понятно и подробно. Я была у нескольких специалистов и остановилась на ней. Прием длился пока не исчерпались все мои вопросы. К доктору уже записалась на процедуры. Мне она очень понравилась.
Посетили врача Октябрь 2017
Вежливая, внимательная, задала все возможные вопросы. Спросила у меня об имеющейся аллергии, недомогании, после чего сделала анализы. Думаю, что прием выполнен на профессиональном уровне. Я получила рекомендации и сейчас в процессе лечения. Не понравилось то, что Мария Владимировна не спросила о желаемой стоимости лекарств и выписала препараты, которые оказались дороговаты для меня. Могу порекомендовать ее знакомым.
Посетили врача Октябрь 2017
Мария Владимировна очень понравилась. Очень подробно проконсультировала по нашей проблеме. Ответила на все вопросы. Очень хорошо провела прием и после себя оставила хорошее впечатление. Лечение сразу назначила. При необходимости обратимся повторно к ней.
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Глушковой Марии Владимировне. Отличный специалист, внимательная, аккуратная! Вежливый, доброжелательный, тактичный человек! Обращалась по вопросу удаления лазером новообразований на веках и сосудистой сетки на лице. Результатом очень довольна! Смело рекомендую и планирую в дальнейшем обращаться к этому замечательному доктору. С уважением, пациент.
Мария Владимировна очень хороший специалист, замечательный доктор, внимательный. Обращались всей семьей. Советую, лечение помогло.