Глушкова Мария Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
9.0

Глушкова Мария Владимировна
Ростов-на-Дону

Глушкова Мария Владимировна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 07.12.2019

Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 1000₽
ул. Красноармейская, д. 134
(863) 322-20-74

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Глушкова Мария Владимировна
Понравилось
Обратилась к доктору для лечения дерматита на руках. Доктор очень понравилась, потому что она общительная, добрая, знает много полезной информации, которой с удовольствием делится с пациентами. Мне было расписано подробно лечение, которое я и выполняла. Параллельно с лечением дерматита выполнила пару процедур омолаживающих, все прошло просто отлично. Кстати, дерматита теперь нет, все прошло достаточно быстро. Всем рекомендую доктора - как специалиста высокого уровня как в вопросах дерматoлoгии, так и в кoсметoлoгии.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134 - ул. Красноармейская, д. 134
Понравилось
Классный специалист, такого давно искала – чтобы владел многими техниками, разбирался в особенностях кожи и с большой практикой. Запросы у меня, конечно, немалые, но вот нашла же Марию Владимировну, правда, методом перебора и смены нескольких клиник и докторов. С этим же доктором мне очень комфортно, я спокойно могу расслабиться насчет того, какую методу применить, когда кожа сильно сухая, или когда вдруг пошли морщинки у глаз. Доктор наверняка выберет самую лучшую и подходящую для меня методику, проверено.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 134 - ул. Красноармейская, д. 134
Понравилось
Великолепный врач и человек! Очень редкое сочетание для нашего времени. Это лучший косметолог-дерматолог в городе! После визита с любой проблемой остается полное ощущение, что "проблема-то и вовсе не проблема", и все будет очень хорошо! P.S. Мария Владимировна! Хочется, чтобы были одновременно и терапевтом, и гинекологом, и хирургом, и кардиологом, и урологом. Потому что очень профессионально, невероятно доброжелательно, с максимальной заботой исключительно о пациенте!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Очень понравилась консультация Марии Владимировны Глушковой. Доктор все рассказывает, информирует просто и профессионально. На все мои вопросы она ответила. Уделила мне достаточно много внимания и времени на приеме. У меня не осталось никаких сомнений, ни вопросов, я осталась довольна. Мне понравился профессионализм доктора. Хочу сказать ей спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Замечательный дерматолог! Ее мне посоветовал мой знакомый врач, сказал, что она точно поможет. Проблема постакне с молодого возраста не давала ощущения полноценности моей внешности. Благодаря Марии я теперь чувствую гладкую кожу без слоя тоналки. Доктор очень внимательная к мелочам, много знает, начитанная, видно, что постоянно повышает свою квалификацию – знает современные тенденции в лечении кожных заболеваний, владеет лазером.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Очень добрая, вежливая, тактичная, чуткая. Лично мне понравилось на приеме у доктора. Она помогла мне выявить основные проблемы с моей кожей лица и назначила эффективные средства для борьбы с ними. Хочу порекомендовать всем Глушкову Марию Владимировну как очень хорошего специалиста дерматолога-косметолога.
Не понравилось
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Проходила у Марии Владимировны курсы мезотерапии и других омолаживающих процедур. Хочу отметить потрясающий результат этих процедур. Видно, что их выполняет настоящий профессионал, соблюдаются все мельчайшие нюансы, которые забываются в множестве «клиник». Очень довольна тем, что попала именно к этому доктору.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Просто потрясающе, что мне удалось найти такого дерматолога как Мария Владимировна. У меня очень проблемная кожа, и не все косметологические средства подходят под нее. Поэтому такое сочетание как дерматолог-косметолог для меня просто находка. Уже получила несколько процедур для восстановления здорового вида кожи – эффект просто супер, я очень довольна.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Были сегодня с супругом на приёме в клинике "Да Винчи" у дерматолога Глушковой Марии Владимировны. Замечательный врач, высококвалифицированный, очень внимательно осмотрела проблемные участки кожи супруга, подробно всё разъяснила, назначила адекватное лечение. Ничего лишнего не предлагала и ничего лишнего не назначала. Буду советовать этого врача. Спасибо!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Хожу к Марии Владимировне регулярно на курсы омолаживающих процедур и процедуры для поддержания здоровья кожи. Все очень нравится. Врач использует только качественные и проверенные средства. Никогда не было негативных последствий после проведённых процедур. Всем своим подругам рекомендую ее, как опытного косметолога.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Потрясающий человек, отзывчивый и чуткий доктор. Заметно, что доктор постоянно обучается и читает научную литературу, владеет новыми методами лечения. Помогла мне решить мою проблему с кожей за 3 процедуры лазером. До этого никакие мази не помогали. Рекомендую всем с кожными проблемами лечиться у Марии Владимировны!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Обратился к Марии Владимировне с проблемами с кожей, которые начались еще в подростковом возрасте - остались рубцы. С ее помощью и не без помощи специализированных аппаратов и средств, удалось справиться с проблемой и теперь моя кожа выглядит вполне прилично. Рекомендую специалиста.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
После проведения лазерной подтяжки лица у Марии Владимировны чувствую себя помолодевшей лет на 5-10. Очень все понравилось, кожа сияет, морщинок нет. Огромнейшее спасибо Вам за красоту.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Хороший косметолог с хорошим медицинским образованием (посмотрев дипломы на сайте клиники, была приятно удивлена, что обучение она даже за границей получала). Поэтому и результаты проводимых процедур и их правильный подбор для моей кожи не оставлял сомнений. Результат замечательный. Спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Записалась к Марии по рекомендации знакомой. Перед выполнением мне косметологической процедуры осведомилась у меня о наличии аллергии на препараты, пищевой аллергии и т. д.. Внимательно относится ко всем возможным последствиям выполняемых процедур, мне это очень понравилось. Доктор думает о моем благополучии, за это отдельное спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Выполняла у доктора процедуру мезотерапии. Хочется отметить отличный полученный результат, деликатность выполнения процедуры и вежливость доктора. Я в восторге от посещения доктора.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Грамотный дерматолог. Осмотрела меня досконально и назначила лечение без назначения кучи дополнительных анализов. Лечение помогло. Доктору спасибо за качественное лечение и минимум обследования.
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультация прошла очень хорошо. Все было подробно, ясно и понятно. Общение со стороны доктора, было очень доброжелательным. Выписанное ею лечение, мне начало помогать, буквально, с первого приема. Мне кажется, что она довольно хороший специалист. Я осталась довольна ее консультацией.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач Мария Владимировна очень внимательная. Выслушивает хорошо. Объясняет все понятно и подробно. Я была у нескольких специалистов и остановилась на ней. Прием длился пока не исчерпались все мои вопросы. К доктору уже записалась на процедуры. Мне она очень понравилась.
Посетили врачаОктябрь 2017
Вежливая, внимательная, задала все возможные вопросы. Спросила у меня об имеющейся аллергии, недомогании, после чего сделала анализы. Думаю, что прием выполнен на профессиональном уровне. Я получила рекомендации и сейчас в процессе лечения. Не понравилось то, что Мария Владимировна не спросила о желаемой стоимости лекарств и выписала препараты, которые оказались дороговаты для меня. Могу порекомендовать ее знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Мария Владимировна очень понравилась. Очень подробно проконсультировала по нашей проблеме. Ответила на все вопросы. Очень хорошо провела прием и после себя оставила хорошее впечатление. Лечение сразу назначила. При необходимости обратимся повторно к ней.
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Глушковой Марии Владимировне. Отличный специалист, внимательная, аккуратная! Вежливый, доброжелательный, тактичный человек! Обращалась по вопросу удаления лазером новообразований на веках и сосудистой сетки на лице. Результатом очень довольна! Смело рекомендую и планирую в дальнейшем обращаться к этому замечательному доктору. С уважением, пациент.
Мария Владимировна очень хороший специалист, замечательный доктор, внимательный. Обращались всей семьей. Советую, лечение помогло.