Агуреева Ольга Викторовна,ревматолог - Ростов-на-Дону
9.6
5.3

Агуреева Ольга Викторовна
Ростов-на-Дону

Агуреева Ольга Викторовна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019

Врач ревматолог
  • 2017 — н. в.
    ООО «КАРДИОПЛЮС»
    Врач ревматолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (ревматология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Агуреева Ольга Викторовна
Понравилось
04.09 обратилась к врачу Агуреевой О.А. за консультацией по сопутствующему заболеванию, требующему консультации ревматолога. Давно не испытывала такого человеческого отношения со стороны врачей. Внимательна, доброжелательна, грамотный специалист. Ознакомилась со всеми результатами анализов, дала пояснения, полностью обследовала меня по суставам, дала рекомендации, ответила на все интересующие меня вопросы, развеяв сомнения и тревоги. Агуреева О.А. - врач, которому можно доверять. Побольше бы таких неравнодушных, знающих врачей. Здоровья Вам, доктор, благополучия, трудовых успехов, счастья в семейной жизни и всех благ!
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Были сегодня на приёме с сестрой. Не ожидала, что с таким вниманием врач может относиться к пациенту, уделила времени столько, сколько за всю жизнь все вместе взятые врачи не уделяли. Спасибо огромное! Надеемся, что лечение даст свои результаты!
Медицинский центр «Кардиоплюс» - ул. Шишкина, д. 162А
Ольга Викторовна редкий врач. Редкий, поэтому что с терпением, пониманием и эмпатией взаимодействует с пациентом. Кроме этого редкого для врачей качества, мне она показалась профессиональной, грамотной, я бы даже сказал въедливой. Были на приёме в ОКДЦ, Ольга Викторовна не только профессионально вела лечение (насколько я могу судить о профессионализме врача), но и отнеслась по-человечески к нашей ситуации, без иногда присущего врачам безразличия или "холодка" и высокомерия. Я бы рекомендовал Ольгу Викторовну как хорошего врача!
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Я хочу выразить огромную благодарность доктору Агуреевой О. В. за ее профессионализм и доброе сердце. Больше бы таких врачей в нашей медецине. Беркутова Татьяна Ивановна.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Сегодня была на приеме у Ольги Викторовны! Приятная, внимательная и очень добрая! Дай бог всем таких врачей!
Мой доктор Агуреева Ольга Викторовна - самый лучший и это милость Божия, что я попала именно к ней. Жаль, что таких врачей не так много, кто не просто лечит, а действительно болеет за здоровье своих пациентов. Спасибо ей! Здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях.
0.0нормально
Была на приеме у данного доктора. Посмотрев анализы и проведя обследование, сказала, что я все выдумываю и у меня ничего не болит. Однако прописала принимать дону в течение 3 лет и другие препараты по курсу. Так и не поняла ее тактики лечения. Повторно точно не обращусь.
Ольга Викторовна - очень хороший врач, довольна, что наблюдаюсь у нее. Квалифицирована, человечна, ответит на все вопросы, всегда очень доброжелательна. Знаю, не я одна такого мнения об этом замечательном враче. С уважением, пациентка
Всегда с удовольствием иду к этому доктору. Ольга Викторовна - внимательный и очень приятный человек, умница, хороший доктор, всем рекомендую.
Ольга Викторовна - это ревматолог от Бога! Отличный и внимательный доктор. Верно поставила диагноз и назначила лечение, которое уже принесло положительные результаты! Спасибо ей большое. Всем, у кого есть проблемы, рекомендую к ней обратиться!