Жабрева Татьяна Олеговна,ревматолог - Ростов-на-Дону
3.7

Жабрева Татьяна Олеговна
Ростов-на-Дону

Жабрева Татьяна Олеговна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 24.05.2018

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Жабрева Татьяна Олеговна
Отличный, грамотный, знающий специалист и при том, весьма приятная в общении дама. Быстро, по-деловому, без лишних проволочек назначила дополнительные обследования, поставила диагноз и определила направление дальнейшего лечения. Обследование бесплатные (по квоте). После продолжительного, волею судеб, общения с врачихами-фуриями из районной поликлиники – небо и земля! Большое человеческое гран мерси! Настоятельно рекомендую!
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Очень жалею, что 5 лет назад ее не послушала, засомневалась в диагнозе. Пошла к неврологу на сельмаше и та сказала: "Какой дурак вам это назначил?" Это про Жабреву. И 5 лет я была без диагноза и без нормального лечения. Сейчас оказалось, что права была Жабрева, еще 5 лет назад правильно поставившая диагноз. У меня просто не было денег дальше продолжать обследования в ОКДЦ. К тому моменту я уже 60 тыс. потратила на обследования в ОКДЦ, пока дошла до Жабревой. В общем, я рекомендую ее. Грамотный врач.
Врач невнимательный, раздражительный, второй раз попадаю к ней на лечение. Жалобы пациента не отражены в медицинском заключении, пишет от себя по симптомам, лево-право все напутано. Попадала два раза к этому "специалисту вышей категории", по разным заболеваниям, лечение назначенное в двух случаях, было мало сказать неэффективным, а ещё больше усугубляющим моё состояние.
Хочу сказать большое спасибо Татьяне Олеговне! Мои пальцы снова стали шевелиться. 3 года хожу к ней. Провела полное обследование, назначила лечение, и вот уже три года жалоб никаких! Настоящий врач! Джейла.
Читаю отзывы о внимательности и чуткости этого врача и думаю: "Может быть за 8 лет она изменилась?" В 2008 году со стороны Жабревой ко мне отношение было просто безобразное: разговаривала грубо, раздраженно, ничего не объясняла по назначенному лечению. Диагноз, кстати правильный, поставила мне не Жабрева, а Агуреева (другой ревматолог ОКДЦ, тогда еще начинающий), а к Жабревой я попала для назначения лечения. Посмотрев на то количество гормонов и цитостатиков, которые мне назначила Жабрева, я поехала в Институт ревматологии в Москву. Попала на прием к ведущему специалисту России по моему диагнозу, который посмотрев на назначения Жабревой, спросил у меня: " А это действительно ревматолог назначил лечение?" Потом он сказал, что если бы я следовала рекомендациям Жабревой, то через 3 месяца была бы глубоким инвалидом. Прошло 8 лет, я принимаю назначенные мне профессором лекарства (совершенно другие), чувствую себя отлично, наступила ремиссия, раз в 2 года езжу на обследование В Институт Ревматологии. Такая история. Сочувствую пациентам Жабревой.
Да, врач "прекрасный"! Обратился к ней при регулярных болях в спине на протяжении последних нескольких лет. Направила на рентген, хотя я надеялся, что направят на МРТ, чтобы всё детально рассмотреть и понимать картину происходящего. Сдал анализы. Во второй приём мне отдали результаты анализов и поставили остеохондроз 2-й степени. На мой вопрос, что делать, был получен ответ: "Плавать и заниматься гимнастикой". А я-то, на секундочку, спортивный мужчина всю жизнь. Вот и думаю... Зачем были потрачены деньги на два приёма к этому врачу высшей категории, который помог мне ноль просто?!
Врач очень внимательный, грамотный. Самое главное, Татьяна Олеговна возвращает нас снова к нормальной жизни. Спасибо!
Замечательный врач. В буквальном смысле спасла моего мужа, была подагра, а никто в нашем городе Новошахтинске не мог поставить диагноз 10 лет, пока муж уже не мог ходить, посоветовали обратиться к ней, даже минуты не пожалела, что были у неё на консультации. Ничего лишнего, только необходимые анализы и процедуры. Теперь муж забыл, что такое боль. Побольше таких врачей!
Доктор внимательный, тщательно провела осмотр. После сдачи анализов подтвердила диагноз, назначила адекватное лечение, всё пояснила, ответила на мои вопросы и сделала соответствующие рекомендации. Консультацией осталась довольна. Лишних обследований никаких не проводила. Хороший специалист.
0.0нормально
По всем характеристикам, вроде - неплохой и внимательный, довольно старательный доктор. Но после довольно внушительных обследований (особенно по части финансов), так и осталась ни с чем... Уважаемые доктора-ревматологи! Вы разве не в курсе, что боли и изменения суставов могут вызвать такие причины, как цитомегаловирус и мононуклеоз? Наверное, если бы сразу исключили эти широко распространенные заболевания, не пришлось бы дальше лезть в ненужные дебри. То же самое касается Ханова из 2-й областной, который вместо того, чтобы искать причину заболевания, предпочитает сажать на гормоны.
Добрый день! Врач очень хороший, поставила на ноги. Вежлива, проводит полный осмотр. Даёт отличные советы по улучшению состояния. Даю отличную оценку её работе!