Авдиенко Андрей Александрович,пластический хирург - Ростов-на-Дону
Пластический хирург
8.5

Авдиенко Андрей Александрович
Ростов-на-Дону

Авдиенко Андрей Александрович, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 73 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 03.06.2020

пр-кт Шолохова, д. 64а
Пластический хирург — от 1200₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Участник Международного конгресса по реконструктивной хирургии рака молочной железы Милан , Италия
    Интенсивный курс по реконструктивной хирургии рака молочной железы ОНКОЦЕНТР БЛОХИНА г.Москва
    Участник 2-го Национального конгресса ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ г. Москва
    Участник 1-го интенсивного курса по оперативной маммологии г. Казань
    Участник 1-й Международной Школы Маммопластики в Казани
    Участник интенсивного курса по эстетической хирургии под руководством Мартина Хосе Дель Ерро МD Мадрид , Испания
    «Теория и практика применения препарата Диспорт(болулинический токсин типа А) в эстетической медицине»
    «Современная Стратегия лечения ранних стадий рака молочной железы» М. Нава МD Италия, Д. Масия МD Испания
    Обучение методике подтяжки лица с помощью нитейSilhouette Lift под руководством Хавьер де Бенито MD, Испания в г. Москва
    Школа реконструктивной и эстетической хирургии молочной желез под руководством МD Рой де Вита (Италия) в г.Санкт-Перербург
    «Методы работы с интердермальными имплантатами» г. Москва
    Участие в 4-м международном обучающем курсе по пластической хирургии в г.Санкт-Перербург
    «Современные подходы к диагностике и лечению лимфедемы конечностей» г. Ростов на Дону
    Участие в 2 ежегодном конгрессе Российского общества онкомаммологов (РООМ) г. Сочи
    Участие в продвинутом курсе пластической хирургии молочной железы в Брюсселе, Бельгия
    Участие в конференции по проблемам реконструктивной хирургии и эстетической хирургии у больных раком молочной железы г. Москва
    Участие в курсе продвинутая эстетическая хирургия груди и тела, с международным участием г.Санкт-Перербург
    Обучение в медицинском центре Sclinic под руководством К. Стата MD, Бухарест Румыния
    Интенсивный курс ЖИВЫХ операций : Современная эстетическая хирургия молочной железы г.Санкт-Перербург
    Участие в Диссекционном курсе Современная Ринопластика: эффективные технологии и инновации г.Санкт-Перербург
    «Аугментационная маммопластика-взгляд из Казани» г. Москва
    Участие в конференции Современная Ринопластика: эффективные технологии и инновации г.Санкт-Перербург

Авдиенко Андрей Александрович
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Абсолютно позитивный человек, грамотный специалист с большим опытом. Прекрасное, внимательное отношение доктора и персонала. Очень довольна результатом! Делала грудь. Родила, покормила ребёнка, и сами понимаете, что стало с моей грудью. Решила долго не страдать! Андрей Александрович, сделал мне прекрасную грудь, кто не знает, никогда не скажет, что было оперативное вмешательство. Прошло уже два года, ничего не беспокоит, чувствую себя совершенно счастливой! Спасибо Доктор! Девочки не бойтесь менять свою жизнь, будет немного больно, но это стоит того!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отличная клиника! Самые лучшие врачи и медсестры!
С большим удовольствием пишу отзыв! Хочу от всей души поблагодарить лучшего доктора на свете, Авдиенко Андрея Александровича! Первый раз я оперировалась 3,5 года назад по поводу увеличения груди, и благодаря этой операции выявили рак груди на 1-й стадии! В итоге Андрей Александрович сделал расширенную резекцию. Все прошло отлично! Я считаю доктора Авдиенко своим спасителем! После проведения комплексного лечения, стало возможным сделать липофилинг груди, восстановить удаленную часть, что было сделано в мае 2020 г. Андрей Александрович - профессионал высшего класса в своем деле! Спасибо большое за то, что Вы у нас есть!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Девочки, какой бы ни был возраст, потребность хорошо выглядеть никуда не уходит. 08.04.2020 делала подтяжку груди, жалею, что не сделала раньше! А с хирургом мне неимоверно повезло! Авдиенко Андрей Александрович, у Вас золотые руки и правильное видение женских пропорций. Спасибо Вам огромное! Я очень, очень, очень довольна результатом, постоянно смотрю в зеркало и не верю, что у меня новые формы - это Космос. Вам пожелаю только лояльных клиентов, конечно же, здоровья и благополучия во всем. Еще раз спасибо Вам!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Делала маммопластику у Андрея Александровича. Прошла неделя, я очень довольна результатом. Грудь безупречна, симметрична. После операции отошла быстро, грудь почти не болит. Швы очень меленькие и аккуратные. Уверена была в результате, видела работы и счастливых девушек кого оперировал Андрей Александрович. Это настоящий профессионал. После первого приема поняла, что другого врача даже искать и не буду. Очень хорошее отношение и просто приятный человек, которому доверяешь с первой минуты. Это очень важно. От всей души благодарю вас, Андрей Александрович, за ваши золотые руки и счастье, которое вы мне подарили. Всем рекомендую этого врача‼️
Медицинский центр «Бест Клиник» - пр-кт Шолохова, д. 64а
Понравилось
Делала пластику груди. Очень все понравилось: и профессионализм врача, и отношение персонала. Уже прошло 4 месяца, грудь мягкая, смотрится естественно. Ставили полиуретановые импланты анатомической формы. Я полностью довольна результатом. Клиника тоже отличная.
Не понравилось
Такого нет, все понравилось.
Медицинский центр «Бест Клиник» - пр-кт Шолохова, д. 64а
Добрый день Андрей Александрович! 2 недели назад Вы оперировали мою маму (рак груди). Мы благодарим Вас всей семьёй за ваши золотые руки. Вы мастер своего дела, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за ваше отношение к пациентам, за ваш талант! И конечно отдельное спасибо гл. медсестре "Best Clinik" Гончаровой Е. С. за чуткое отношение и теплоту.
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Мы признательны Вам за оценку работы нашего специалиста. Андрей Александрович опытный специалист, и помог многим пациентам. Вашей маме желаем здоровья.
С наилучшими пожеланиями, администрация "Бест Клиник".
Медицинский центр «Бест Клиник» - пр-кт Шолохова, д. 64а
Понравилось
Огромное спасибо золотым ручкам пластического хирурга Авдиенко А. А., обновила себя к Новому 2020 году, а Андрей Александрович, как волшебник, исполнил все мои мечты! Делала в ноябре увеличивающую маммопластику, липосакцию, липофилинг и удаление родинок, даже не задумываясь пошла именно к этому доктору! На приёме он все доступно объяснил и ещё быстро помог решить вопрос с очень важным для меня дополнительным обследованием крови, за что ему отдельная благодарность! Во время пребывания в Клинике было очень комфортно, почти как дома, а это очень важно для пациента! От наркоза отходила легко, уж он у меня не первый в жизни и я запомнила как «отходила» от предыдущих. Все девчата-медперсонал очень вежливы и добродушны! Отдельное спасибо «правой руке доктора» Лизоньке, анестезиологу Анне, а также Антоновой Вике, Софии, Анастасии и Верочке, всем девочкам с операционной и администратору Виктории! Все было на высшем уровне - The best, главное, теперь быстрее восстановиться и следить за результатом проделанной работы! Андрей Александрович, Вы Мастер своего дела и я нисколечко не жалею, что доверилась именно в Ваши руки! Желаю Вам делать как можно больше людей красивыми, счастливыми и уверенными в себе! Пишу от души, с уважением!
Дополнение от 05.12.19:
Я очень благодарна Андрею Александровичу Авдиенко за исправление губы процедурой липофилинга! После многочисленных «уколов красоты» произошла деформация (расщепление) верхней губы, схожая с эффектом «заячьей» в расслабленном состоянии, я начала комплексовать... И поэтому было принято решение делать губы поэтапно: сначала откорректировали верхнюю собственными жировыми клетками. Вы не представляете как я рада, что Андрей Александрович довёл мои губы до идеала! С моей очень чувствительной кожей ко всем косметическим процедурам, после липофилинга был только небольшой отек губ и не было ни постоянной болезненности, ни твердости и больших гематом, как после уколов филлерами, даже моя сухая кожа на лице изменилась в лучшую сторону! Я советую данную хирургическую процедуру, тем более эффект может продержаться всю жизнь! В дальнейшем подумаю о заполнении носогубки и межбровки... Так и хочется к Вам вернуться, Андрей Александрович, ведь у нас остались ещё незаконченные дела😉! С уважением, пациентка Марина.
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Мы благодарим Вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Пластический хирург Авдиенко А. А. опытный специалист, и помог многим пациентам.
С наилучшими пожеланиями, Ваша "Бест Клиник"
Медицинский центр «Бест Клиник» - пр-кт Шолохова, д. 64а
Понравилось
Делала повторную маммопластику с заменой имплантатов в начале октября, доктор очень тщательно объяснил все плюсы и минусы, подробно узнал о предыдущей операции (делала в РЖД у [...]). Наркоз очень легко перенесла, уход после операции отличный, результатом я очень довольна. Спасибо огромное. С удовольствием рекомендую Андрея Александровича всем, кто ищет врача для маммопластики.
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе Андрея Александровича. Мы очень рады, что вы наслаждаетесь результатами его работы. Андрей Александрович один из лучших хирургов нашего центра.
С пожеланием здоровья вам, "Бест Клиник"
Медицинский центр «Бест Клиник» - пр-кт Шолохова, д. 64а
Понравилось
Делала маммопластику у Андрея Александровича в начале октября. Три раза была на консультации, так как сильно переживала. Было много вопросов, на которые доктор смог подробно ответить, давал рекомендации, что необходимо сделать перед операцией, и я решилась! Наркоз был легкий, пришла быстро в себя, персонал замечательный, всегда рядом находились и решали любой вопрос. Сама клиника уютная, чистая, кормили здорово (хоть пролежала всего два дня). Прошло две недели после операции, результатом очень довольна, идеально! Спасибо Вам, Андрей Александрович, за Ваши золотые руки и персоналу отдельная благодарность за помощь! С уважением, Татьяна!
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день, Татьяна! Мы рады, что вам всё понравилось. Андрей Александрович один из ведущих и лучших пластических хирургов нашей клиники. Ждем вас в нашем центре.
С уважением, ваша "Бест Клиника"
Медицинский центр «Бест Клиник» - пр-кт Шолохова, д. 64а
Понравилось
Я делала операцию по маммопластике у доктора Авдиенко А.А. Консультация была более чем понятна. Во время общения, как только у меня возникал вопрос в голове, Андрей Александрович наперед давал мне на него ответ. Персонал вежливый, участливый, и во время реабилитации в клинике девочки всегда приходили и помогали. Это даже психологически очень успокаивало. И на протяжении всего времени после операции и врач, и администратор Виктория, давали консультации и отвечали на возникающие вопросы в процессе заживления! Советую данного врача, как отличного специалиста.
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы выбрали нашу клинику и остались довольны результатом операции. Авдиенко Андрей Александрович является одним из ведущих специалистов нашего центра.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваша "Best_Clinic".
Медицинский центр «Бест Клиник» - пр-кт Шолохова, д. 64а
Сделала отопластику у А. А. Авдеенко. Операция была абсолютно безболезненная и максимально комфортна. Реабилитационный период проходит легко. Прошла только неделя, но мне уже нравятся мои новые ушки, не смотря даже на присутствующий отёк. Так же хочу отметить, что весь персонал в «Бест Клиник», начиная с ресепшен и, заканчивая операционной, очень приветливый и позитивный. Андрей Александрович, я очень рада, что обратилась именно к вам. Спасибо огромное, Вы сделали мою мечту реальностью!
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Не порекомендую данного врача никому! 27.03.2019 сделала отопластику одного уха у данного врача. Начнём с того, что приехала к назначенному времени (9:30), а в операционную привели меня около 12 часов дня (все это время врач принимал «потенциальных» клиентов на консультации, несмотря на то, что время он сам лично мне и назначал!). Второй момент - он плохо сделал операцию. Поясню: когда я приехала снимать швы (уже прошло 12 дней), я сказала доктору, что мне не нравится то, что уши разные получились, на что в ответ я услышала: «Так я вам и не обещал одинаковых»! Вы себе представляете подобный ответ врача?! Окей, я подумала, ну, может пройдёт время и ухо встанет на место, вот прошло уже почти 2 месяца, ухо мое так и остаётся оттопыренным (меньше, котёночек, чем до операции, но все же оттопыренное и отличается формой от другого). Я написала доктору, что так и так, могу ли я прийти на консультацию, после чего прошла уже неделя и мы до сих пор не договорились. Я много слышала о нем хорошего, как о маммологе, но отопластику делать он не умеет! Ещё и отвечает всегда по 3 часа. Также, как добросовестный доктор, он мог предложить мне переделать ухо, но нет, он даже не удосужился назначить мне консультацию! А, кстати, да, ещё за каждую перевязку и снятие швов (что необходимо сделать, так как я ведь не могу ходить со швами в ухе), данная клиника берет деньги! Весело, в общем.
Авдиенко А. А.
Добрый день! Мне невероятно жаль, что у вас сложилось негативное мнение о клинике и моей работе. :( И, поскольку, мне все это небезразлично, я постараюсь немного объяснить, что произошло.

То, что вы пришли к 9:30, а операция началась в 12 вполне нормально! Во-первых, бюрократию в нашей стране никто не отменял и прежде чем приступить к операции, нужно оформить много документов. Провести подготовительные работы по безопасности, нанести разметку и многое другое. Во-вторых, в клинике много прекрасных врачей, а рабочее место сильно ограничено, ввиду чего, если один хирург задерживается в операционной, то и другие смещаются во-времени. Правда жизни такова, что невозможно повторить одну и ту же операцию на разных людях, один-в-один и точь-в-точь по времени. Каждый человек это всегда индивидуальный подход!

Отсюда вам ответ на вашу вторую часть отзыва.
Каждый пациент обладает набором отличительных особенностей, свойственных только ему. Именно поэтому, повторяя каждый раз одни и те же операционные действия, мы получаем всегда разную картину, но «Плюс-Минус одинаковую».
В некоторых случаях отклонения происходят несколько больше, чем хотелось бы. И ваше излишнее «оттопыривание», как раз такой случай. Далее в таких ситуациях делается коррекция. Это нормальная практика. И я никогда никому в ней не отказывал, более того, коррекцию я провожу всегда бесплатно! И вам не отказывал, но вы куда-то пропали… Пожалуйста, напишите мне в WhatsApp, приходите и мы доведем дело до конца. Обещаю вы будете довольны! :)

А ещё, люди от природы асимметричны, а наличие зеркальности во внешности вызывает чувство неестественности, кукольности. И стремление к ней считается дурным тоном.
0.0нормально
Пошла на приём как к маммологу, 35 минут прождала, пока врач принимал другую девушку, зашла на 4 минуты и врач выпроводил со списком анализов для удавления образования. Ничего не объяснил, почему, откуда, ничего не спрашивал. Странно. Даже не извинились и не предупредили об ожидании! Может, врач хороший как пластический хирург, но как маммолога не советую.
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
26.03.19 сделала маммопластику у Авдиенко А.А. в "Бест Клиник". Доверилась доктору после первой консультации, поняла - это мой врач, и не сомневалась ни на секунду в результате, хоть многие убеждали, что в Ростове нет специалистов. Это не так! Спасибо огромное, Андрей Александрович! Не устану Вас благодарить! Всем смело рекомендую доктора, главное - не сомневаться и прислушиваться к его рекомендациям! Очень грамотный, ответственный, уверенный, доброжелательный! Отдельная благодарность анестезиологу Черкесовой Анне Леонидовне, профессионал с большой буквы и такого отношения доброго я не встречала в клиниках! Девочки-медсестры очень внимательны и вежливы. Не могу вспомнить всех имена, к сожалению. Могу сказать, что название клиники соответствующее! Как же я рада и счастлива! 😊 Спасибо, Андрей Александрович! 🙏
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Хотела бы выразить огромную благодарность Авдиенко Андрею Александровичу за отличную работу! Я долго выбирала специалиста, но после первой консультации у Андрея сразу поняла - это тот врач. Ему я могу доверить свое тело. Уже через месяц мне была проведена "маммопластика". После операции к обычному режиму я смогла вернуться на следующий же день. Сейчас прошло уже четыре месяца, и я не помню себя прежней! Я свободно занимаюсь спортом и любимыми делами, не комплексую и люблю свое отражение в зеркале! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Я очень долго выбирала хирурга! Была у шести врачей на консультациях в Ростове, онлайн - у трёх в Москве и ещё у одного в Питере! Но безумное доверие и уверенность, что именно этот хирург выполнит мою мечту, вызвал Авдеенко Андрей Александрович! Прошло 2 недели после маммопластики, я не просто в восторге, у меня шок! Красивее груди я, правда, не видела! Андрей Александрович, вы - волшебник, вы творите чудеса! Спасибо вам за отлично проведённую операцию, вы действительно боретесь за результат. Лучший хирург. 👍
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Спасибо Вам большое, Андрей Александрович! Отличный врач. Делала подтяжку груди без импланта и осталась безумно довольна. Подружки не поверили, что имплантаты не ставили. Все мои девочки в восторге от моей новой груди! Врач делает своё дело на 100 процентов хорошо! Я даже не ожидала такого результата! Идите только к этому врачу! Не пожалеете.
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Была записана на маммопластику и отопластику в Москве, но в последний момент один из моих добрых друзей-врачей отговорил меня от поездки, говорит езжай к моему отличному другу! Мы тут же позвонили Андрею Александровичу, и он сказал, приезжай сейчас на консультацию! В этот же день мы записались на операцию, операция 28.11.18 прошла легко и непринуждённо! Андрей Александрович - талант! Врач от Бога! В груди была фиброаденома, которую врач также удалил! Размер, выбранный им, четко подобран, реабилитация проходит нормально! Слава богу, что у нас в Ростове тоже есть такие врачи!
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность прекрасному доктору Авдиенко Андрею Александровичу! В течение года искала пластического хирурга, которому можно было бы доверить свои проблемы. В первую очередь подкупил огромный профессиональный опыт и отзывчивость доктора. На консультации все четко и понятно объяснил, показал наглядно! Провел две операции сразу. Все прошло на высоте! Прошла неделя после операции, и реабилитация протекает хорошо. Огромное спасибо, Андрей Александрович, за хорошее отношение как до операции, так и после (всегда кофе угостит и подбодрит, если нужно и перевязки 3 раза за день сделает). Вы мастер своего дела и скульптор моего тела. Скоро снова встретимся, ведь у нас остались еще дела.
Не понравилось
Питание в клинике.
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Понравилось
Пишу комментарий уже 3 года спустя после маммопластики (увеличение груди с помощью имплантов) из глубокого чувства благодарности. Все просто идеально! Доктор чуткий, знающий, уверенный и самый лучший! Андрей Александрович своих пациентов не бросает даже через три года после операции, всегда выслушает и подскажет, посоветует. Основной его профиль - это женская грудь, и он в этом настоящий профессионал. Он слышит пожелания пациентов и выполняет их на все 100%, совмещая их с вашими исходными данными и возможностями пластической хирургии. Можете не сомневаться, а смело довериться Андрею Александровичу, вы будете в надежных руках!
Не понравилось
Все было хорошо от начала консультации до настоящего момента. *** В моем опыте проблем с ожиданием не было совсем!
Спасибо вам большое, Андрей Александрович!
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Ровно 3 (!) часа после указанного времени ждала своей очереди. За это время ни один человек клиники не то что не предложил кофе, даже никто не поинтересовался, что я, собственно, тут делаю под дверью этого доктора. Дождалась. Принял "на ходу", будучи весь в своих мыслях. Ничего внятно и ясно не сказав о моей возможной процедуре у него, вежливо вытолкал за дверь.
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Хотелось бы выразить огромную благодарность прекрасному доктору Авдиенко Андрею Александровичу! В течение нескольких лет искала пластического хирурга, которому можно было бы доверить свою проблему. В первую очередь подкупил огромный профессиональный опыт и регулярная практика. Очень понравились его работы, всегда очень естественные и пропорциональные. В моей не самой простой ситуации (тубулярная грудь с птозом) удалось добиться прекрасного результата. Получилась красивая и естественная грудь 3-го размера, от былого ужаса не осталось и следа! Прошло всего два месяца после операции, но швы практически незаметны. Отдельную благодарность хотелось бы выразить анестезиологам и персоналу! Наркоз был шикарный - ни тошноты, ни головокружения. Просто заснула и проснулась. Все мои переживания по этому поводу были напрасны. Отличный послеоперационный уход, очень заботливый персонал. Абсолютно уверена, что сделала правильный выбор!
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу от Бога Авдиенко Андрею Александровичу за проведенную мне операцию по увеличению груди! Умелые руки Андрея Александровича исправили комплекс всей моей жизни и я стала обладательницей шикарной груди 3 размера. До операции у меня была грудь 0 размера и была асимметрия груди. Андрей Александрович за полтора часа все исправил. Теперь я уверенная в себе женщина. Даже не представляю, как я раньше без нее жила. Андрей Александрович, вы настоящий волшебник и у вас золотые руки. 👏 Всем советую Авдиенко А.А. - очень внимательный, талантливый и профессионал своего дела! Желаю вам крепкого здоровья и делать женщин красивыми, счастливыми, сексуальными и уверенными в себе женщинами! Низкий вам поклон. С уважением, А.К.
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Понравилось
Долго искали пластического хирурга для блефаропластики в Краснодаре и Ростове. Интернет "перелопатили" вдоль и поперек. Благодаря страничке в ********* нашли замечательного врача, мастера, можно сказать, "гуру" пластической хирургии Андрея Александровича Авдиенко. С первой консультации стало понятно, что не ошиблись в своем выборе. Пациентка (моя мама) - дама 62 лет, она очень нервничала и переживала. 1 операция (верх века) длилась 40 минут и через 3 часа мама была уже дома. С "легкой руки" процесс реабилитации и восстановления протекал молниеносно. Через две недели отеки спали - и налицо преображение и красота, ничего не тянуло, не пекло, не беспокоило. И вот прошел месяц и мамуля "прибежала" на 2 операцию (низ "мешки", а по факту жировики просто ужасного размера). Очень благодарны Вам, Андрей Александрович, за Ваш труд, за умение настроить пациента, ввести его в курс дела о здоровье, ходе операции и реабилитационном периоде (так честно, открыто и откровенно). Благодарности нет предела. Мира, добра, благополучия Вам, Вашей семье и, конечно, коллективу "Медика".
Если кто только думает о пластике лица и тела, даже не раздумывайте и не сомневайтесь, вам в "Медика", к Андрею Александровичу, и будьте уверены - лучшего доктора вам не найти. Мы его искали год.
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Выражаю огромную благодарность Андрею Александровичу. Прошел месяц после маммопластики с имплантом, результат превосходный. Доктор просто скульптор. Очень внимательный, всегда на связи. Так же очень благодарна врачу-анестезиологу и всему персоналу клиники "Медика". Вернусь к Вам еще на абдоминопластику. Большое спасибо за ваши старания и знания, за ваши усилия, доброту, понимание, за профессионализм и мастерство. Вы - замечательный врач и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой о проделанной работе и получать в качестве награды улыбки пациентов, и уважение окружающих. С уважением, Е. Д. Израиль.
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Понравилось
После второй беременности от груди остались лишь воспоминания, а живот, по словам старшей дочери, напоминал сушеную сливу – диастаз, пупочная грыжа и растянутая кожа делали его совсем не привлекательным. Другой пластический хирург сказала мне, что невозможно исправить все и сразу, так как только на абдоминопластику уйдет 5 часов, но я решила поискать врача, который все-таки решился бы на это. И я его нашла! Замечательный доктор, внимательный и понимающий Андрей Александрович, благодарю вас от всей души! Всего за 4,5 часа в начале апреля он сделал мне одновременно абдоминопластику и маммопластику, и я довольна, как слон после купания! Грудь красивая, живот плоский, немного шрам на животе подкачал, но это не вина врача, а слишком растянутая кожа, которую не сшить было по-другому, о чем Андрей Александрович меня предупреждал заранее. Я надеюсь, что шрам еще разгладится, а если нет, я точно знаю, к кому идти для пластики шва. Еще раз спасибо вам за ваш труд. Отдельно хочу поблагодарить Черкесову Анну Леонидовну, врача-анестезиолога, которая вместе с Андреем Александровичем смогла буквально парой фраз успокоить мой предоперационный мандраж, и я шла на сложную операцию как на прием к стоматологу. Спасибо вам за ваш профессионализм, анестезия прошла для меня абсолютно легко и безболезненно, вместе вы отличная команда. Вообще о клинике "Медика" остались только хорошие воспоминания.
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Андрею Александровичу! Попала к нему после 3 операций на груди, необходима была мастэктомия. Боялась всего - и что сложная операция, и приживутся ли импланты, как выйду из наркоза... Прошло чуть больше месяца, и что можно сказать - так легко и быстро от операции я ещё не отходила никогда! А как всё аккуратно сделано и как четко подобран размер! Идеально! Как здорово, что в Ростове смогла найти такого человека - чуткого, корректного, внимательного, настоящего профессионала своего нелегкого дела! Спасибо, Андрей Александрович, за здоровье и красоту такую. 😊 Процветания Вам, благодарных клиентов, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Буду рекомендовать Вас всем подругам. 👍
Спасибо огромное врачу Авдиенко А. А. Доктор делал мне операцию (удалял опухоль), все сделал очень хорошо и аккуратно, зажило без проблем. Хороший специалист, грамотный врач с большой буквы! Клиника тоже отличная, медперсонал внимательный, палата комфортная. Советую всем обращаться к Авдиенко А. А.
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Хочу выразить слова огромной благодарности Авдиенко Андрею Александровичу! Спасибо Вам за Ваши золотые руки! Мне была сделана абдоминопластика с липосакцией, сшитие диастаза и липофилинг ягодиц. Все прошло удачно. Теперь у меня плоский животик и ягодицы, как орех🌰🤭 - мечта любой женщины. Швы идеальны, тонюсенькие и почти незаметны, ягодицы превосходны, для молодой женщины это очень важно! Я рада, что выбрала именно Вас! Ювелирная работа. Спасибо, Андрей Александрович, вы не просто изменили мое тело, Вы изменили мою жизнь, моему счастью нет предела. Спасибо.
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Каждой женщине хочется хорошо выглядеть и нравиться окружающим, в том числе и самой себе. Но время беспощадно и накладывает свой отпечаток, и прежде всего на лицо. Давно мечтала попасть на передачу "На 10 лет моложе", но по воле случая попала в клинику "Медика" к пластическому хирургу Авдиенко Андрею Александровичу. Была сделана круговая подтяжка лица и нижняя блефаропластика. Результат превзошел все ожидания! Операция прошла успешно, персонал очень чуткий, внимательный, доброжелательный. Я очень-очень благодарна Андрею Александровичу за профессионализм, золотые руки, воплощение моей мечты. Очень внимательный, вежливый, тактичный, искренне сопереживающий, всегда готовый ответить на волнующие Вас вопросы. Доктор от Бога. Лучший из лучших. Милые женщины, не бойтесь меняться! Я очень счастлива! Спасибо Вам огромное, Андрей Александрович!
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Не совру, если скажу, что он входит в число лучших пластических хирургов Ростова. Видела его работы на подружках. Делала у него операцию на груди в клинике 9 месяцев. Вернула себе грудь, как до родов! Вообще супер просто стало! Очень аккуратно сделано, даже и не видно, что у меня была операция! Все завидуют. Класс.
«Клиника Профессора Буштыревой» - пер. Соборный, д. 58/7
Андрей Александрович, спасибо большое за ваш труд и терпение. Хочу сказать о Вас только хорошее и как о докторе, и как о человеке. Вот говорят люди ниже в коментах, секретарь Вам нужен. И я говорю, что тяжело Вам.
Хочется выразить слова благодарности самому лучшему доктору и человеку! Большое спасибо, Андрей Александрович, за вашу работу, за ваши золотые руки, за ваше внимательное и чуткое отношение к пациентам!
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Ах, если бы таких докторов было бы больше! Преклоняюсь перед талантом и профессионализмом доктора Авдиенко Андрея Александровича! Ловлю себя на мысли, что каждый свой новый день начинаю со слов благодарности в его адрес: просто понимаю, что его руки буквально спасли меня! Да ещё и сделали меня просто красавицей! Всё безупречно! Моя новая грудь прекрасна, она теперь наша с мужем радость, и нет больше страданий и тревог! 15 лет наблюдений обследований, консервативного "лечения" - нервы на взводе, да ещё и наследственность. И вот со мной случилось чудо, мне посчастливилось встретиться именно с этим врачом! Реабилитация в послеоперационный период прошла без осложнений. Больно? Нет! Шрамы, спустя 6 месяцев, едва заметны! И самое главное - я здорова, по-прежнему любима! Какие же тут нужны ещё слова?! Девочки, такому доктору доверие 100%! Уважаемый Андрей Александрович, низкий Вам поклон! За спасённые жизни, за сохранение здоровья - физического, и, что немаловажно, психологического! Вы вдохнули в меня новую жизнь!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Еще раз хочу выразить слова огромной благодарности Андрею Александровичу! Прошел уже месяц после операции (липофилинг груди), и я с уверенностью могу сказать, что все прошло отлично, результатом очень довольна. Супер профессиональный врач!
После операции по подтяжке груди без имплантов прошло четыре месяца. Счастью нет предела! Форма идеальная! Швов почти нет. Болит нет! Благодарности нет предела! Коплю на абдоминопластику. Всем советую доктора. Девочки, не пожалеете! И не бойтесь операции, совсем не страшно и не больно в руках доктора Авдиенко! Думаю, почему раньше не решилась?
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Неделю назад была сделана пластика груди, хочу поблагодарить Андрея Александровича за ту красоту, которую он мне сделал! Прошла всего неделя, я очень довольна результатом, грудь естественно красивая и с размерчиком он угадал. Восстановительный период проходит хорошо, без осложнений и боли. Внимательный, вежливый, добрый человек (видно по нему сразу) профессионал своего дела. На звонки, все заданные вопросы всегда отвечает, не ошиблась с выбором врача - "он лучший". В "Медике" весь персонал доброжелательный, понравилось мне у них. Всем советую. Андрей Александрович, здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Возможно Авдиенко А. А. - хороший хирург, со временем расскажу свой результат. Я приехала в онкоцентр по рекомендации подруги. Врач Авдиенко очень располагает, не оставляет сомнений в хорошем результате. Не очень понравилась госпитализация в "Медике". Кроме того, что меня кормили и кололи "Кеторол", лечения за 3 дня никакого не было. Дополнение от 05.10.17. Хочу выразить огромную благодарность Авдиенко А.А., благодаря ему мне была проведена сложная операция, в результате чего у меня теперь есть надежда на хорошее здоровье и в придачу эстетическое удовлетворение на изменение в теле. Андрей Александрович - очень спокойный, корректный и внимательный врач. В работе с ним у меня пропадала неудержимая паника, доставшаяся мне в наследство от предыдущих врачей. На операцию я шла полностью доверившись ему, прежде всего здоровье, оставив эстетику на его усмотрение. Теперь не могу нарадоваться, как правильно он рассчитал с размером - ни много ни мало, так, как требуют пропорции всего тела. Спасибо огромное, Андрей Александрович, дай Бог Вам здоровья и еще много благодарных пациентов. Которая.
Хороший хирург. Консультации очень содержательные, расскажет все, что интересует, поможет с подготовкой к операции. Рука легкая. Дозвониться, из-за занятости, сложновато. Забывает все часто. Секретарь ему нужен.
Андрей Александрович - профессионал своего дела! Благодарна ему за лечение! Хочется пожелать Вам успехов в Вашем нелёгком труде!
Понравилось
Скажу одно - врач от Бога! Спасибо вам за ваши руки. Всем рекомендую!
Не понравилось
Нареканий нет!
Всё отлично, на всех этапах проявил высочайший профессионализм и чуткость. Делали увеличение груди доступом под грудью. Долго сомневались, выбирали, читали форумы... Но всё же доверились и не пожалели! Чего и вам желаю.
Отношение доктора произвело ужасное впечатление! По телефону не дозвониться, еле добилась ответа в вотсап, пригласила на консультацию, не сказал в какой кабинет в онкоцентре. Там оказалось много корпусов, спрашивала у других врачей, где принимает, никто толком не знает о нем, он трубку не брал, хотя я пришла ровно к назначенному времени, в итоге искала полчаса, случайно столкнулась с ним в коридоре (узнала по фото). Моя консультация длилась 5 минут, я ему говорю, что нужна верхняя блефаропластика, а он рассказывает мне про нижнюю... Совершенно не слушает! Потом сказал, что торопится и проконсультирует в вотсап! Зачем вообще назначать консу, если времени нет! Так и на операцию придешь, а он сделает нижнюю вместо верхней блефаро... Никому не советую!
Авдиенко А. А.
Здравствуйте. Я извиняюсь, если вам не понравилась моя консультация! Да, она длилась всего 5 минут... и на то была своя, очень ВЕСКАЯ, причина: незапланированная, "экстренная" операция. К сожалению, такое бывает. Я не только пластический хирург, но ещё и онколог. В нашем Онкологическом диспансере, мы часто делаем большие, сложные операции по удалению злокачественных опухолей, спасая судьбы и жизни людей, которые могут длиться и 2, и 3, и 6, и даже 12 часов. И хотя у нас отделение плановое, вполне могут быть и незапланированные операции, "экстренные". В тот день так и случилось. Мы с Вами встретились в промежутке между такими операциями. Это стечение обстоятельств! А не правило. Что касается блефаропластики, я прекрасно помню, Вы просили сделать верхнюю, и спрашивали - нужна ли Вам нижняя. Я просто разъяснил, что в принципе, блефаропластики бывают как верхние, так и нижние. А у Вас пограничное состояние между хирургическим лечением и лечением у косметолога, и посоветовал проконсультироваться у последнего и если тот откажет, то дать мне знать по WhatsApp, что Вы всё же придёте ко мне на хирургическое лечение. Консультации по WhatsApp я, в принципе, не даю!!!
Теперь и я могу вставить сюда свои слова благодарности. Андрей Александрович, спасибо за Ваши волшебные руки, за профессионализм и индивидуальный подход к лечению, благодаря Вам, моя мама - счастливый человек. Была проведена операция на молочной железе. Низкий поклон Вам, Андрей Александрович! Пусть у Вас будет побольше благодарных пациентов!
Мой любимый доктор! Спасибо Вам за воплощение того, о чем я не могла и мечтать! Девочки рекомендую от души Авдиенко А. А., врач, который совершенствует свои знания ежемесячно, делает все грамотно и без лишних обещаний! Результат доводит до конца всегда! Совершенствуйтесь у Авдиенко А. А.! Качество 100%. Проверенно!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Андрей Александрович работает в нашей клинике. Здоровья Вам.
Уже второй раз обращаюсь к Андрею Александровичу за помощью. Врач от бога! Всегда внимательно выслушает, проконсультирует, а операции делает вообще супер! У меня лично было 2 операции по удалению базалиомы и папилломы в области лица, так никаких шрамов просто нет, с легкой руки доктора я стала ещё красивее, чем была. Спасибо вам, Андрей Александрович и дай бог вам здоровья!
Медицинский центр «Медика»
Безумно рада, что попала именно к Андрею Александровичу! Делала пластику груди. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Все идеально! Прошел всего месяц, но результат превосходит все ожидания. Швы все ровненькие, все красиво! Андрей Александрович зарекомендовал себя как профессионал своего дела! Очень внимателен, чуткий, с момента первого приема отвечал в телефонном режиме на все мои вопросы - до и после операции, "услышал" все мои просьбы и пожелания. Главное - довериться своему доку и все будет ок! А также, хочу поблагодарить и персонал клиники "Медика". Это как большая семья! Все такие классные и вежливые! Девчонки с ресепшн, одарят вас улыбкой с момента, когда вы откроете входную дверь! Хочется пожелать таким людям добра и солнца каждый будний день!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче и о работе нашей клиники. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Андрей Александрович работает в нашей клинике. Здоровья Вам.
Неделю назад попала к доктору А. А. Авдиенко, он мне сделал операцию по удалению фиброаденомы. Очень благодарна Андрею Александровичу за его профессионализм, тактичность, врачебную интеллигентность. Таких хирургов, к сожалению, мало. Я благодарна судьбе за то, что попала в его руки, он меня вернул к нормальной жизни, вывел из депрессии. Диагноз поставил безошибочно и прекрасно прооперировал, и немаловажно - шов очень аккуратный и эстетичный. Этот человек профессионал с большой буквы. Слава Богу, что есть у нас такие врачи.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность Авдиенко Андрею Александровичу! Месяц назад сделала операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Главное условие исцеления - необходимо полностью довериться своему лечащему доктору! Андрей Александрович именно тот доктор, которому безоговорочно веришь! Очень внимательный, вежливый, тактичный, искренне сопереживающий, врач от бога! Огромное Вам спасибо!
Месяц назад делала у Андрея Александровича операцию, предстоит ещё одна. Успокаивает то, что попала в надёжные руки. Очень внимательный и знающий специалист, хирург от Бога. Хочется выразить огромную благодарность за Ваш профессионализм, терпение и гуманное отношение к людям. С уважением, ваша пациентка.
Найти хорошего пластического хирурга очень нелегко, особенно в Ростове-на-Дону! Очень долго собирала информацию, ходила на консультации. В конечном итоге мой выбор остановился на враче Авдиенко А. А. Врач от Бога, очень внимательный, консультацию провел так, что у меня все разложилось по полочкам, посоветовал какие импланты лучше и почему! Уверенно могу сказать, что он ювелир своего дела! Большое человеческое спасибо, Андрей Александрович, за Ваш труд, терпение, заботу и четкую работу! Всем советую Авдиенко А. А. - он лучший из лучших!
Хочу выразить огромную благодарность Авдиенко Андрею Александровичу! Делала пластическую операцию по увеличению груди! Результат превзошёл все мои ожидания! Сложно описать словами свою благодарность и восхищение Вашим профессионализмом, внимательностью и заботой! Спасибо Вам за все! Желаю Вам крепкого здоровья и благодарных клиентов! 💐💐💐Анастасия.
Выражаю благодарность Андрею Александровичу. Внимательный, спокойный, компетентный. Это хирург от бога, у него золотые руки. Благодаря ему мне удалось избежать беды. Я очень рада, что попала именно к нему лечиться. Хочу поблагодарить Вас за прекрасную работу и пожелать всего наилучшего. Медицина нуждается в таких специалистах как Вы!
Андрей Александрович удалял мне аденому молочной железы ещё в 2008 году. Шов сделал так, что даже следа нет! Просто кудесник.
Сегодня сделала операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Больше боялась до операции. Очень благодарна доктору Авдиенко Андрею Александровичу. Тактичный, вежливый, а главное, знает своё врачебное дело. Поздравляю доктора с праздником медиков. Желаю здоровья и семейного благополучия! Благодарна судьбе, что мой доктор - Авдиенко. Огромное Вам спасибо!
Создалось впечатление, что врач нацелен на платных пациентов, несмотря на работу в учреждениях по ОМС.
До обращения к доктору ходила на консультации к трём хирургам в Ростове-на-Дону. Ни один не может сравниться с Андреем Александровичем по отношению к пациентам и качеству консультации. Он не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек. Хотелось бы, чтобы доктора во всех направлениях были такого же уровня. Я решилась на операцию по увеличению груди 18.04.16. Прошло всего 10 дней и результат более, чем радует. Все очень аккуратно и безумно красиво! Надеюсь, остаток реабилитационного периода пройдёт в таком же духе. Хотелось бы отметить, что доктор всегда на связи. Если возникают вопросы или какие-то страхи, он всегда все расскажет и даже успокоит. Если вы решились на операцию, то только к нему! Вы будете в надёжных, профессиональных руках!
Авдиенко Андрей Александрович, сделал мне пластическую операцию, а именно увеличил грудь. Сказать, что я довольна результатом, это ничего не сказать! Результат операции превзошёл все мои ожидания! И это целиком и полностью заслуга Андрея Александровича, его знаний, опыта, и по истине золотых рук. Помимо шедеврально красивой груди, у меня ещё и невероятно лёгкий и безболезненный послеоперационный период. Думаю, что Андрей Александрович очень деликатно работал с тканями и не допустил их излишней травматизации. А это говорит только об одном, Авдиенко А. А. настоящий профессионал своего дела, с максимальной ответственностью относящийся к своим пациентам!
Вчера побывала в золотых руках доктора Авдиенко Андрея Александровича. Это действительно врач от бога, человек знающий и любящий свою работу. Спасибо вам, Андрей Александрович и успехов в вашем нелегком труде.
Понравилось
Добрый день. В Ростове проконсультировалась по вопросу маммопластики с пятью хирургами, но не возникло доверия ни к одному из них. Нашла специалиста в Питере, но напоследок сходила на консультацию к Андрею Александровичу (а вдруг). Врач произвёл на меня прекрасное впечатление, а самое важное - вызвал огромное доверие. Профессионализм, уверенность, спокойствие, эмпатия - это малый список характеристик, которые позволили мне выбрать именно этого врача. Операция и реабилитация прошли успешно (другого я и не ожидала). Теперь, благодаря золотым рукам хирурга, я - обладательница красивой, естественной груди. На мой взгляд, Андрей Александрович любит свою профессию и развивает свой талант, это очень ценно! Кто принял решение по эстетической трансформации своего тела, обязательно познакомьтесь с Андреем Александровичем! Вы поймёте, о чем я написала.
Не понравилось
Все понравилось
Превосходный специалист и мастер своего дела Андрей Александрович! Благодарю за ваш труд!
Сегодня была у доктора Авдиенко А. А. Очень довольна. Консультация прошла быстро и очень квалифицированно. Спасибо доктор от души.
Понравилось
Появились проблемы, нашли по совету. Всё сделал, как надо. Врач от Бога! Очень довольны, особенно новой эстетикой тела. Радует, что одни "золотые руки" проводят операции и по онкологии, и реконструктивные, и эстетические. Авдиенко Андрей Александрович не только маммолог от Бога, но и великолепный пластический хирург! Спасибо Вам! И дай Вам бог долгих лет жизни.
Всем рекомендую.
После рождения троих детей вынуждена была решиться на маммопластику. Процесс выбора хирурга остановился на первом же враче, которого я посетила - Авдиенко Андрее Александровиче. Он не оставил шансов другим хирургам, так как сразу, на первом приёме, вызвал полное доверие и спокойствие – столь важные для любого пациента, идущего на операцию и осознающего, что вверяет в руки данного человека своё здоровье, а возможно, и жизнь. Это кратко о психологической стороне. Теперь о профессионально-практических качествах этого врача. В ходе моей операции возникли некоторые непредвиденные проблемы (асимметрия грудных мышц, кровотечение и кое-что др.), которые осложнили и саму операцию, и восстановительный период. Однако, всё прошло благополучно, благодаря верным решениям Авдиенко А. А. (мышцы выровнял путём подшивания, для предотвращения внутренних гематом аккуратно ввёл дренажи и т. д.). Постоянно ощущалось небезразличие этого врача: он не отправил меня домой через сутки после операции (как положено), а продержал в стационаре три дня, затем ещё в течение двух недель требовал являться на почти ежедневные осмотры, все манипуляции производил очень аккуратно и уточнял «не больно ли». В итоге, результат операции оказался отличным! Очень благодарна хирургу Авдиенко Андрею Александровичу!
Замечательный человек и хороший пластический хирург. Творит красоту. Я очень довольна, сделал всё по заказу. Ирина.
Впервые оставляю отзыв, но очень хочется написать пару строк об А. А. Авдиенко. Андрей Александрович - лучший врач и очень хороший человек. Получилось так, что мне в молодом возрасте пришлось обратиться к маммологу с проблемой. После прохождения обследования, мне была назначена операция по удалению фиброаденомы. Очень боялась, так как мне не приходилось раньше сталкиваться с какими-либо манипуляциями и тем более с операцией. Но благодаря профессионализму и, что очень важно, отношению Андрея Александровича к пациентам, всё прошло хорошо, операция под местным наркозом, безболезненно, шов косметический, осложнений не было, боли нет, заживает хорошо. Андрей Александрович очень хороший специалист, опытный, компетентный, всегда готов ответить на вопросы, успокоит, выслушает и даст совет. Замечательный врач, рада, что именно он мой лечащий врач. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо Вам, Андрей Александрович.
Дорогой, Андрей Александрович! В нашей жизни бывают взлёты и падения, и время неумолимо преследует всех нас. Когда удар о землю уже неотвратим, Вы подставляете нам свои руки - руки врача. Мы говорим, что это "умные руки". Отдавая нам часть себя, свои силы и знания, Вы сохранили ещё и чувство сострадания. Говорят, что мозг отвечает за интеллект, а душа за личность. Если врач сохранил душу, то он состоялся и как личность, как человек. Благодаря Вам мы снова можем лететь в это огромное небо под названием жизнь, писать стихи, рисовать, любить и открывать новое. Я желаю Вам быть всегда нужным людям и видеть их благодарные глаза, которые говорят иногда лучше слов. Пусть мир никогда не предаст Вас и не станет пустым, а любовь и взаимопонимание Ваших близких всегда поддерживают Вас. С уважением к Вам, пациентка.
Много лет тому назад сделал операцию на грудь. Очень благодарна ему за качественную работу, швов почти не видно. Не гноила, не болела, и всё хорошо.
Мой лечащий врач и хирург. Оперировал два раза (выполнил подкожную мастэктомию с установкой тканевого экспандера, затем замена экспандера на анатомический имплантат). В основном, всё прошло гладко. Тем, что увидела в зеркале осталась довольна. Отличный хирург и не менее грамотный онколог. Абсолютно точно была подобрана модель диалога с пациентками в этом деликатном сегменте медицины. Визуально приятен (знаете ли, очень сложно доверять врачу в засаленном халате). Разумеется, есть претензии, но в общем и целом - браво, Док! И бесконечная благодарность.
Наблюдалась у доктора Авдиенко в течение долгого времени. Благодарна этому специалисту за его работу. Считаю, что такой доктор - пример всем докторам. Компетенция и опыт налицо! А об отношении к пациентам можно говорить вечно. Очень хороший, просто замечательный врач! Побольше бы таких!
Спасибо Андрею Александровичу за доброе отношение, профессионализм! Если делать пластику, то только у него. Возвращает женщинам здоровье и красоту! Спасибо большое!
В апреле прошлого года сделала маммопластику груди у Авдиенко Андрея. Результатом очень довольна, Авдиенко-врач от Бога! Во-первых, ему удалось сделать очень красивую форму груди, швы быстро рассосались и через полгода от операции совсем следов не видно. Авдиенко очень серьезно относится к своей работе, переживает за каждого пациента. Лично ко мне он забегал по несколько раз в день, спрашивал всё ли в порядке и давал указания медсестрам. Очень чётко рассказывал то, что я должна чувствовать, какими лекарствами лучше всего пользоваться. Огромное спасибо, Вы замечательный специалист. Жалеть можно только об одном, что не сделала операцию раньше.
Лучший врач отделения. После общения с другими врачами, оставил самое благоприятное впечатление. Внимательный, отзывчивый, всегда выслушает и ответит на все интересующие вопросы. А главное - золотые руки. Спасибо ему за всё!
Андрей Александрович профессионал своего дела. Делал моей знакомой операцию по восстановлению груди после онкологической операции. Теперь она довольна, счастлива и вновь ощущает себя полноценной женщиной.
Специалист квалифицированный, хорошо знает свою работу, делал операцию моей бабушке по удалению молочной железы, всё прошло отлично! После операции несколько раз приходил в палату, осматривал, говорил что делать... Всегда очень занят, приходилось его ловить в коридоре. К пациентам относится очень серьёзно, без лишних эмоций, говорит только по делу, если спрашиваешь - отвечает, а не спросишь - он и не скажет. Я заранее готовила вопросы и при встрече сразу же задавала. Нам он очень понравился.