Авдиенко Андрей Александрович, пластический хирург - Ростов-на-Дону

Авдиенко Андрей Александрович
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 22 года

Авдиенко Андрей Александрович, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 63 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

1994 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

2012 Участник Международного конгресса по реконструктивной хирургии рака молочной железы Милан , Италия
2012 Интенсивный курс по реконструктивной хирургии рака молочной железы ОНКОЦЕНТР БЛОХИНА г.Москва
2012 Участник 2-го Национального конгресса ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ г. Москва
2012 Участник 1-го интенсивного курса по оперативной маммологии г. Казань
2012 Участник 1-й Международной Школы Маммопластики в Казани
2012 Участник интенсивного курса по эстетической хирургии под руководством Мартина Хосе Дель Ерро МD Мадрид , Испания
2013 «Теория и практика применения препарата Диспорт(болулинический токсин типа А) в эстетической медицине»
2013 «Современная Стратегия лечения ранних стадий рака молочной железы» М. Нава МD Италия, Д. Масия МD Испания
2013 Обучение методике подтяжки лица с помощью нитейSilhouette Lift под руководством Хавьер де Бенито MD, Испания в г. Москва
2013 Школа реконструктивной и эстетической хирургии молочной желез под руководством МD Рой де Вита (Италия) в г.Санкт-Перербург
2013 «Методы работы с интердермальными имплантатами» г. Москва
2014 Участие в 4-м международном обучающем курсе по пластической хирургии в г.Санкт-Перербург
2014 «Современные подходы к диагностике и лечению лимфедемы конечностей» г. Ростов на Дону
2015 Участие в 2 ежегодном конгрессе Российского общества онкомаммологов (РООМ) г. Сочи
2016 Участие в продвинутом курсе пластической хирургии молочной железы в Брюсселе, Бельгия
2016 Участие в конференции по проблемам реконструктивной хирургии и эстетической хирургии у больных раком молочной железы г. Москва
2016 Участие в курсе продвинутая эстетическая хирургия груди и тела, с международным участием г.Санкт-Перербург
2016 Обучение в медицинском центре Sclinic под руководством К. Стата MD, Бухарест Румыния
2017 Интенсивный курс ЖИВЫХ операций : Современная эстетическая хирургия молочной железы г.Санкт-Перербург
2017 Участие в Диссекционном курсе Современная Ринопластика: эффективные технологии и инновации г.Санкт-Перербург
2017 «Аугментационная маммопластика-взгляд из Казани» г. Москва
2017 Участие в конференции Современная Ринопластика: эффективные технологии и инновации г.Санкт-Перербург

Отзывы о Авдиенко Андрей Александрович

-1.0 Плохо Лечебно-диагностический центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А

Не порекомендую данного врача никому! 27.03.2019 сделала отопластику одного уха у данного врача. Начнём с того, что приехала к назначенному времени (9:30), а в операционную привели меня около 12 часов дня (все это время врач принимал «потенциальных» клиентов на консультации, несмотря на то, что время он сам лично мне и назначал!). Второй момент - он плохо сделал операцию. Поясню: когда я приехала снимать швы (уже прошло 12 дней), я сказала доктору, что мне не нравится то, что уши разные получились, на что в ответ я услышала: «Так я вам и не обещал одинаковых»! Вы себе представляете подобный ответ врача?! Окей, я подумала, ну, может пройдёт время и ухо встанет на место, вот прошло уже почти 2 месяца, ухо мое так и остаётся оттопыренным (меньше, котёночек, чем до операции, но все же оттопыренное и отличается формой от другого). Я написала доктору, что так и так, могу ли я прийти на консультацию, после чего прошла уже неделя и мы до сих пор не договорились. Я много слышала о нем хорошего, как о маммологе, но отопластику делать он не умеет! Ещё и отвечает всегда по 3 часа. Также, как добросовестный доктор, он мог предложить мне переделать ухо, но нет, он даже не удосужился назначить мне консультацию! А, кстати, да, ещё за каждую перевязку и снятие швов (что необходимо сделать, так как я ведь не могу ходить со швами в ухе), данная клиника берет деньги! Весело, в общем.

МегаФон
0.0 Нормально Лечебно-диагностический центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А

Пошла на приём как к маммологу, 35 минут прождала, пока врач принимал другую девушку, зашла на 4 минуты и врач выпроводил со списком анализов для удавления образования. Ничего не объяснил, почему, откуда, ничего не спрашивал. Странно. Даже не извинились и не предупредили об ожидании! Может, врач хороший как пластический хирург, но как маммолога не советую.

+2.0 Отлично Бест Клиник

26.03.19 сделала маммопластику у Авдиенко А.А. в "Бест Клиник". Доверилась доктору после первой консультации, поняла - это мой врач, и не сомневалась ни на секунду в результате, хоть многие убеждали, что в Ростове нет специалистов. Это не так! Спасибо огромное, Андрей Александрович! Не устану Вас благодарить! Всем смело рекомендую доктора, главное - не сомневаться и прислушиваться к его рекомендациям! Очень грамотный, ответственный, уверенный, доброжелательный! Отдельная благодарность анестезиологу Черкесовой Анне Леонидовне, профессионал с большой буквы и такого отношения доброго я не встречала в клиниках! Девочки-медсестры очень внимательны и вежливы. Не могу вспомнить всех имена, к сожалению. Могу сказать, что название клиники соответствующее! Как же я рада и счастлива! 😊 Спасибо, Андрей Александрович! 🙏

Популярные пластические хирурги

Рустамхан Файзулла Аминуллович, Пластический хирург - Ростов-на-Дону
бесплатно
Рустамхан Ф. А.
ул. Профсоюзная, д. 46

Заявка на запись Всего записалось 14 человек

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Борлаков Артур Валерьевич, Пластический хирург, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Борлаков А. В.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Добросельская Мария Сергеевна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Ростов-на-Дону
Добросельская М. С.
ул. Восточная, д. 4А
(863) 204-26-69

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Кацупеев Валерий Борисович, Детский хирург, Пластический хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Кацупеев В. Б.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Экспресс-запись Всего записался 81 человек
Беркут Елена Викторовна, Пластический хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Беркут Е. В.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35

Черкасов Денис Михайлович, Пластический хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Проктолог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Черкасов Д. М.
ул. 14-я линия, д. 70