Авдиенко Андрей Александрович,пластический хирург, маммолог, онколог - Ростов-на-Дону
Пластический хирург
Маммолог
Онколог
8.8

Авдиенко Андрей Александрович
Ростов-на-Дону

Авдиенко Андрей Александрович, Ростов-на-Дону: пластический хирург, маммолог, онколог, 111 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 320-11-54.

Обновлено 20.03.2022

ул. Ченцова, д. 40
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1500₽
Маммолог (от 18 лет) — от 1500₽
Онколог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-11-54

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Участник Международного конгресса по реконструктивной хирургии рака молочной железы Милан , Италия
    Интенсивный курс по реконструктивной хирургии рака молочной железы ОНКОЦЕНТР БЛОХИНА г.Москва
    Участник 2-го Национального конгресса ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ г. Москва
    Участник 1-го интенсивного курса по оперативной маммологии г. Казань
    Участник 1-й Международной Школы Маммопластики в Казани
    Участник интенсивного курса по эстетической хирургии под руководством Мартина Хосе Дель Ерро МD Мадрид , Испания
    «Современная Стратегия лечения ранних стадий рака молочной железы» М. Нава МD Италия, Д. Масия МD Испания
    «Методы работы с интердермальными имплантатами» г. Москва
    Школа реконструктивной и эстетической хирургии молочной желез под руководством МD Рой де Вита (Италия) в г.Санкт-Перербург
    Обучение методике подтяжки лица с помощью нитейSilhouette Lift под руководством Хавьер де Бенито MD, Испания в г. Москва
    «Теория и практика применения препарата Диспорт(болулинический токсин типа А) в эстетической медицине»
    Участие в 4-м международном обучающем курсе по пластической хирургии в г.Санкт-Перербург
    «Современные подходы к диагностике и лечению лимфедемы конечностей» г. Ростов на Дону
    Участие в 2 ежегодном конгрессе Российского общества онкомаммологов (РООМ) г. Сочи
    Участие в конференции по проблемам реконструктивной хирургии и эстетической хирургии у больных раком молочной железы г. Москва
    Обучение в медицинском центре Sclinic под руководством К. Стата MD, Бухарест Румыния
    Участие в курсе продвинутая эстетическая хирургия груди и тела, с международным участием г.Санкт-Перербург
    Участие в продвинутом курсе пластической хирургии молочной железы в Брюсселе, Бельгия
    Участие в Диссекционном курсе Современная Ринопластика: эффективные технологии и инновации г.Санкт-Перербург
    Участие в конференции Современная Ринопластика: эффективные технологии и инновации г.Санкт-Перербург
    «Аугментационная маммопластика-взгляд из Казани» г. Москва
    Интенсивный курс ЖИВЫХ операций : Современная эстетическая хирургия молочной железы г.Санкт-Перербург

Проверено (2)
Не понравилось
Всё отлично, недостатков не отметила.
Обратилась к Андрею Александровичу Авдиенко по поводу подтяжки груди, результатом осталась безумно довольна. Всем советую этого потрясающего доктора, это моя вторая операция у него. От души благодарю за прекрасно проделанную работу, желаю Вам и Вашей замечательной команде успехов и всех благ! Вы лучшие! 👍
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Приятно узнать, что для вас всё прошло безболезненно. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
У меня нет слов! Только одни положительные эмоции! Палаты отличные! Доктора не оставляют ни на минутку, нет необходимости ни в чем, регулярно дежурит медперсонал!
Обратилась к доктору в начале ноября с проблемной грудью. :) Доктор популярно объяснил и вынес вердикт: "Жду на операции"! Команда у доктора - просто восторг! Такая слаженность! Профессионализм! Подход индивидуально к каждому пациенту. Операция назначена на конец февраля! Подготовка, наркоз, результат - просто нет слов! Вся команда доктора заслуживает бесконечной хвалы! Низкий вам поклон, Андрей Александрович, и вашим коллегам! Вы делаете этот мир счастливее и прекраснее!
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Андрей Александрович, действительно, профессионал в своей области. Берегите себя, уверены, что операция пройдет блестяще и результат будет долго вас радовать!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасный плоский живот и красивую попу лучшему пластическому хирургу нашего города Авдиенко Андрею Александровичу! Ваша работа безупречная, как и вся Ваша команда! Благодарю от души! Обязательно вернусь к Вам снова за новой грудью. ❤
Абдоминопластика и липофилинг.
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Желаем вам здоровья!
Проверено (2)
Не понравилось
Недостатков нет.
Спасибо доктору за его золотые руки! Спасибо всей команде. Очень легко проходит период восстановления. Жалею об одном... Что не пришла раньше!
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Желаем вам успехов и здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Подход к пациенту. То, что все обследование на месте. Очень хорошие специалисты. Ну и, конечно, результат.
Не понравилось
Их просто нет. Все просто супер.
Начну с того, что в клинику я приехала из Москвы. Я очень благодарна Андрею Александровичу за его золотые ручки, да именно так, за его профессионализм, за его внимание к пациенту. Операция проведена блестяще, так как швы снимала в Москве, и колеги дали тоже хорошие отзывы. Я очень благодарна Анастасии за ее внимание и, конечно же, не могу поблагодарить всю команду. Начиная от ресепшен и заканчивая сестричками. Очень благодарна всем. И результат меня радует. Фото спустя 2 недели. И мне нравится мой результат.
Клиника «Фабрика здоровья»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Проверено (2)
Спасибо большое Андрею Александровичу, всей его команде (Екатерине, Елизавете), всему персоналу, все очень отзывчивые, понимающие, добрые (была как дома). 🙏🙏🙏 Операцию делала 5 сентября 2021 года (подтяжка, имплант), сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Работа отработана на 100%, врач очень внимательный, учёл все пожелания в моем тяжёлом случае. 🙏🙏🙏 После консультации вы сразу поймёте Ваш это врач или нет. Моя была 3 консультация по выбору врача, и я не пожалела, здоровья Вашим рукам. 🙏💪🏽🥰
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо, что написали отзыв. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Просто всё!
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить доктора от Бога Авдиенко А. А. и всю его команду! Все просто на высшем уровне! Делала одновременно грудь и верхнюю блефаропластику, сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать! Проснулась от анестезии просто, будто поспала немного и проснулась красивая! Ещё месяца не прошло с операции, а рубцы практически не заметны! Кто боится операции, к этому доктору можете смело идти и ни о чем не переживать. На счёт блефаропластики вообще я в шоке от того, что это абсолютно безболезненная процедура, глаза не болели ни одной минуты на протяжении всего восстановления, да, и ни одного синяка! Знала бы, сделала бы гораздо раньше! Боялась снимать швы, так как уже приходилось это делать раньше и было больно и страшно, но здесь же я даже не почувствовала, как их сняла прекрасная девушка Елизавета, которой тоже отдельная благодарность. Вообще всей команде огромнейшее спасибо! Вы - настоящие специалисты своего дела! 💯
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо, что оставили отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Активной и здоровой вам жизни!
Проверено (1)
От всей души хочу поблагодарить всю команду и, конечно же, доктора Авдиенко А. А. за профессионализм и работу. 🙏🏻 За его чуткое отношение и потрясающий результат. Вопрос уменьшения и подтяжки груди стоял для меня очень давно, но особенно актуален стал после рождения ребёнка. 😩 Были сомнения, а главное, боязнь доверить себя и пойти на операцию. Но уже после первой консультации страхи исчезли. Все прошло отлично! Сказать, что я довольна отражением в зеркале - это ничего не сказать! 😍 Желаю сил, энергии и, конечно же, здоровья для того, чтобы радовать Ваших пациентов.
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Надеемся, что реабилитация пройдёт успешно.
Проверено (1)
Понравилось
Всё! Абсолютно все из команды доктора. Андрей Александрович, Анастасия, Елизавета, Иван Петрович. Просто суперские.
Не понравилось
Врач УЗИ.
Несколько лет искала хирурга для абдоминопластики. У кого только не была, никто мне не нравился. Кто-то общался без заботы, кто-то не блистал портфолио по абдоминопластике, а лишь грудью. И вот, однажды на улице я увидела на парковке машину с рекламой Андрея Александровича. Ознакомилась с работами, написала даже паре людей, кто делал у него операцию. Получила восторженные отзывы. И вот, решила записаться на консультацию. Боже. Это без прикрас был восторг. Начну с начала: доктор такой внимательный, такой приятный и располагающий к себе. Ты прям чувствуешь, что тебя успокаивают, заботятся и делают все, чтоб тебе было комфортно. Доктор меня осмотрел, сразу рассказал все нюансы, предложил услугу в подарок! Это обмен с превышением, после которого хочется всех к нему направлять. Мне расписали все по стоимости и условиям операции, сроки и результат. Далее меня перенаправили к ассистенту доктора, Анастасии. Она такая отзывчивая, приятная и милая, да и просто роскошная внешне девушка. Она записала меня на операцию. Прозванивала и отвечала на все вопросы. За день до операции я сдала все анализы в больнице у доктора, сервис на высоте! Быстро и точно. Была маленькая заминка с врачом УЗИ, ей я осталась не довольна, напугала меня образованием в печени. Я со слезами на глазах побежала к Андрею Александровичу, он тут же меня принял и без записи и без ожидания! Каково было моё удивление, что была угроза срыва операции из-за этого образования, но его это не волновало, хотя большинство врачей, чувствуя, что операция сорвется начинают общаться "на отвали". Доктор меня успокоил, сказал ехать на КТ и, если вдруг там подтвердят, то у него есть коллеги в этой области и он мне поможет в этой ситуации. Слава Богу, на КТ ничего не подтвердилось, но сам факт! Это прям врач с большой буквы! Готовый помочь и не оставить пациента. В день самой операции меня встретили, разместили в палате, познакомили с анестезиологом. Какой же это прекрасный и милый человек с замечательным чувством юмора и заботой. После пришел доктор Авдиенко, сделал разметку под операцию. Далее анестезия и я отправилась в операционную. Медперсонал такой заботливый, что переживали за капли йода на моих тапочках. В операционной звучала приятная расслабляющая музыка и был разговаривающий со мной анестезиолог, далее сон и сам процесс операции. Проснулась я уже на финальных стежках и в "бреду" обсуждала с хирургом Елизаветой котиков Мейнкун. От наркоза отошла вообще без проблем, быстро и даже приятно, для сравнения у меня было кесарево, после которого я была как в коматозе. Меня проводили в палату, одноместная с телевизором, душем, столом и холодильником. В палате кнопка вызова медперсонала, который и днем и ночью приходил, помогал, милейшие барышни. На второй день я отлично себя чувствовала, настолько, что выписалась! До этого пошла на перевязку к Елизавете, после еще дней 10 ездила к ней. Я даже присылала ей в [...] фото своего живота и шва. Она отвечала даже в 22 ч. вечера! И она всегда отвечала, успокаивала и, вообще, она такая милая! Так вот, на первой перевязке я увидела результат работы доктора и честно, я заплакала. Я столько лет после родов комплексовала и ненавидела отражение в зеркале, что от увиденного результата я не сдержала слез! Живот идеален! А пупок - ну просто сказка. У меня такого даже в "заводской комплектации" не было. :) Сейчас уже прошло три месяца после операции, с каждым днем моя радость всё больше. А на осмотры к доктору я как на праздник хожу. Вот как семья прям. Я всех подруг направляю к доктору. Более того, моя руководитель обратилась к нему не как к пластическому хирургу, а как к онкологу и тоже осталась в полнейшем восторге после операции. Я могу с полной уверенностью сказать, что Андрей Александрович и его команда-это эталон образа платной медицины! Компетентность, забота и качество на 110%. Ты выхолишь и счастлив. Доктор, я желаю Вам процветания и роста во всех Ваших начинаниях! Если вы ищете хирурга, то на докторе Авдиенко стоит остановить свой выбор и уверяю вас, такого подхода в Ростове вы точно нигде не встретите!
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
10 лет назад мне удаляли фиброаденому молочной железы. Спустя время, она образовалась снова. Встал вопрос об удалении, в этот раз я долго искала врача и все же его нашла. Придя на консультацию к Андрею Александровичу, я решила для себя сразу, что буду оперироваться у него. У меня была двойная операция, удаление фиброаденомы и мамопоастика. Результатом я очень довольна. И с огромным удовольствием хочу выразить благодарность Авдиенко Андрею Александровичу за профессионализм, чуткость и индивидуальный подход. Вы - мастер своего дела и огромный профессионал! [...]. Огромное Спасибо Вам и Вашей профессиональной команде!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность всего без исключения персонала.
Хочу рассказать о прекрасной клинике "Фабрика здоровья" и необыкновенном пластическим хирурге Авдиенко А. А. Обратилась к нему с проблемами верхних и нижних век (грыжи) и второго подбородка. Приехала на консультацию. Полный восторг! Все рассказали, ответили на все вопросы, спокойный, доброжелательный доктор, сразу видно: профи своего дела, назначили дату операции. Сдала тут же в клинике все необходимые анализы (к слову, у них своя лаборатория). Наступил день операции - 1 ноября. Определили меня в палату, палата шикарная просто, питание вкусное домашнее. Анестезиологу также большая благодарность, очень приятный мужчина с чувством юмора, пришел, все рассказал, успокоил, сделали расслабляющий укол, после которого ушло напряжение и страх перед операционной, повели на операцию. Легла на стол и потом уже просто проснулась от наркоза. Операция проведена блистательно! Андрей Александрович хирург от Бога! Его правая рука, Настенька, умница, ей тоже спасибо за все большое. Всему персоналу клиники также огромная благодарность! Я счастлива, что попала к ним и решилась на изменения. Здоровья вам всем и процветания!
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. С доктором Авдиенко пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Скорейшего выздоровления!
Проверено (1)
Познакомились с доктором Авдиенко Андреем Александровичем в марте 2003 года, тогда он успешно провел мне операцию по удалению фиброзно-кистозного узла из правой груди, благодаря его высокой квалификации уже на тот момент, живу 18 лет спокойно. При появлении в глазах в марте 2021 года ощущения зуда, инородного тела, песка, покраснения и отёчности век, встал вопрос об операции - блефоропластика верхних век, конечно не раздумывая я пошла к своему доктору Авдиенко Андрею Александровичу и все прошло успешно, вышеперечисленные неприятные симптомы в глазах исчезли. Выражаю огромную благодарность профессиональному доктору Андрею Александровичу, а также его помощнице Бокше Анастасии и всей его команде.
Не понравилось
Всем привет! Делала грудь 14 сентября у Андрея Александровича. Всё прошло великолепно. Врач от Бога, с золотыми руками. Очень счастлива, что попала именно к нему! Это профессионал своего дела. Клиника хорошая и весь персонал так же очень внимательный, отзывчивый, заботливый.
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Приятно, что Вы отметили компетентность нашего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хороший результат выполненной работы.
Не понравилось
[…].
Диагноз: фиброзно-кистозная мастопатия молочных желез, множественные фиброаденомы. Делали секторальную резекцию на двух железах. Врач понравился -- спокойный, вежливый, все по делу. На приеме произвел приятное впечатление, договорились о цене (спасибо за шикарную скидку), назначили день операции. Анастасия помощница - также вежливая, никакого хамства, грубости и т. п. Разрезы выполнены крайне аккуратно по краям ареолы, думаю со временем шрамов видно и не будет. Сама операция длилась около часа. Анестезиолог и медперсонал также на уровне. Швы сняли через две недели. Все отлично, другим порекомендую.
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Лёгкого вам восстановления!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все под ключ!
Здравствуйте! Делала операцию по удалению фиброаденом, одновременно с увеличением груди и подтяжкой. Прошли 2,5 месяца после операции. Самый лучший врач, и результат выше ожиданий. Спасибо большое доктору за возможность все сделать в одну операцию при результате на 5+. Я очень рада, что мой путь привёл меня к такому доктору. Спокойный, разумный и очень необыкновенный человек при его профессионализме. Спасибо, Андрей Александрович, за то, что вы есть!
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что операция прошла успешно. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено (1)
В начале июня 2021 года я обратилась к Андрею Александровичу со своей проблемой. Если вкратце, то в 2019 году у меня была первая операция по увеличению груди у другого хирурга, и по истечению времени импланты разъехались и в целом вид был ужасный. Глядя в зеркало, слезы наворачивались на глаза. На консультации с Андреем Александровичем мы все обсудили, решили не тянуть время и прооперировал он меня 10 июля 2021 года, операция была не из легких. Но реабилитация прошла очень хорошо, а главное, что результат превзошёл все мои ожидания. Конечно, окончательный результат будет через полгода, но я уже сейчас вижу, что это совершенно другое, нежели в первый раз. Огромное спасибо Андрею Александровичу за его профессионализм, внимательное отношение и за улыбку на моем лице!
Клиника «Фабрика здоровья»
Благодарим Вас за добрые слова. Рады, что улыбка теперь не сходит с Вашего лица - ведь мы работаем именно для этого! Желаем Вам здоровья и радости!
Проверено (1)
Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о пластической операции по подтяжке груди. Начну с того, что мне 31 год (не рожала). В результате похудения (-25 кг) моя большая грудь потеряла форму, очень сильно провисла. 18 мая 2021 года, мне была проведена операция по подтяжке груди якорным методом, без установки имплантатов. Дополнительно проведена липосакция рук и спины. Хотелось бы сначала отметить профессиональный, уважительный и дружелюбный персонал. После операции всегда рядом находилась медицинская сестра. На операцию я приезжала из другого города и оставалась в клинике 3 дня. Я была всегда под присмотром. А это очень важно, потому что, если Вам некого взять с собой - можно спокойно отправляться одной. Операция длилась около 3 часов. Анестезия, которой я так боялась, была подобрана очень хорошо. Никаких последствий я не заметила. Теперь о самих результатах операции. Андрей Александрович - настоящий профессионал и мастер своего дела. Одна грудь у меня была больше другой, но доктор настолько красиво и аккуратно выполнил работу, что теперь они одинакового размера. Благодарю его каждый раз, когда смотрю в зеркало. Спустя месяц отек груди практически сошел. Швы настолько тонкие, что едва заметны, а ведь прошел только месяц. Ореолы сосков тоже уменьшили соответственно размеру груди. Ореолы на одном уровне, чувствительность сосков постепенно восстанавливается (уже есть реакция на температуру). Я очень довольна работой. И понимаю, что не зря долго выбирала врача. Я была на консультациях и в Москве, и в Краснодаре. Но, как только попала на консультацию к Андрею Александровичу, то сразу поняла, что именно он - мой доктор. Липосакция спины и рук: кожа на руках так же очень сильно провисла, а жир со спины никак не хотел уходить (регулярный спорт и диета, массаж все равно не давали желаемого результата). Я хотела брахиопластику (это когда отрезают лишнюю кожу), но доктор меня убедил, что липосакции будет достаточно. И правда, о конечном результате говорить еще рано, но даже то, что я сейчас вижу, меня больше, чем устраивает. Объем рук уменьшился в два раза, кожа подтягивается, но это длительный процесс. Чувствительность еще не восстановилась до конца. Хотелось бы добавить, что даже после операции доктор всегда на связи, можно обратиться, если возникают какие-то вопросы, что очень приятно. Я очень довольна работой Андрея Александровича и всей его команды. Несомненно, буду рекомендовать его всем, кто находится в муках выбора.
Клиника «Фабрика здоровья»
Благодарим Вас за теплые слова и такой развернутый отзыв о работе Андрея Александровича! Обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Все на высшем уровне! Лучшие из лучших! Врач от Бога. 🙏🙏🙏
Не понравилось
Андрей Александрович, хочу сказать Вам огромное спасибо, 😊 Вы профессионал своего дела! Делала у вас операцию месяц назад в "Бест Клиник", всем довольна! Вторая операция была в "Фабрике здоровья" - и хочу сказать, что здесь в разы лучше! Комфортные VIP-палаты, реабилитация на 5+, бригада врачей очень душевные и внимательные! Рада, что вы стараетесь ради пациентов, и делаете более комфортным для нас пребывание и уход! Спасибо Лизоньке за внимание и заботу! Настеньке за оперативность, поддержку и внимание! И рада, что ваш лучший состав профессионалов теперь с вами в "Фабрике здоровья" на Ченцова! Процветания вам и благодарных пациентов, и я очень счастлива, что попала именно к Вам. 🎉🎉🎉🙏🙏🙏
Клиника «Фабрика здоровья»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Андрея Александровича и всей клиники "Фабрика здоровья"! Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Чуткий персонал, высокое качество работы, индивидуальный подход.
Не понравилось
Отсутствуют.
Андрей Александрович - маг и волшебник! 😍 Профессионал, дарящий красоту. Пришла на консультацию, т. к. доктора рекомендовали, как самого лучшего в Ростовской области. Посмотрела его работы, и это - настоящее искусство! Очень рада, что решилась. Было немного страшно, но подготовка к операции, полное обследование и сопровождение в до- и послеоперационном периоде - выше всяких похвал. Спасибо Вам, Андрей Александрович, за Вашу виртуозную работу!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
У меня была небольшая операция - удаление «вдовьего» горба, но результат превзошёл все мои ожидания! Честно, даже не знала, что можно избавиться от него, но Андрей Александрович решил мою проблему на ура! Рекомендую однозначно клинику, персонал очень хороший, ассистенту Анастасии отдельное спасибо за поддержку и помощь!
Проверено (1)
У Андрея Александровича увеличивала грудь. Все понравилось! Клиника хорошая, персонал отличный, внимательный. Операция прошла замечательно. После наркоза чувство будто просто проснулась. Реабилитация прошла отлично. Доктора советую!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Современная клиника, отличный персонал.
Не понравилось
Делала у Андрея Александровича абдоминопластику и маммопластику (подтяжку с имплантами). Всем очень довольна. Андрей Александрович - прекрасный доктор, внимательный, аккуратный. Всем советую, если решились на пластику, идите только к нему! Выражаю огромную благодарность доктору и его команде!
Посетили в апреле 2021
Проверено (3)
Понравилось
Персонал клиники и сама клиника современная, с претензией на звание лучшей.
Не понравилось
Сомневаюсь в профессионализме данного врача, хорошо помню, что перед операцией он даже не наносил разметок на тело, где должны были проходить операции, кроме груди, резал, видимо, "на глаз". Хамское отношение. По этическим соображением фото груди не прикладываю.
Делала у Авдиенко комплекс операций за один наркоз. Мастопексию, липосакцию колен, липофилинг лица. Считаю, что Авдиенко мне буквально изуродовал все тело. После мастопексии я увидела, что врач явно не устранил асимметрию, а, видимо, "запихал" железу вширь и она стала заваливаться в бок, мешая движению руки. После липосакции колен заметна "яма" на ноге, на шее остался заметный комок жира и подбородок буквально "изрыт" канюлями. Примерно через год мне все переделывала другой врач, но, увы, желаемого результата я так и не получила. Удалось исправить только подбородок и грудь. Увы, видимо, остаток жизни мне ходить с деформированной ногой, потому что, как я поняла, это уже нельзя исправить. Извинений от врача никаких не услышала. Зато у него хорошая реклама! Не рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение. 👍
Делала круговую липосакцию живота и якорную подтяжку груди. Просто супер! Золотые руки. Швов практически не видно! Ощущаю себя на 15 лет моложе. Спасибо Андрею Александровичу за осуществление моей мечты, за то, что вселил в меня уверенность. 💋🌹
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все, начиная от того, что и как доктор говорит, до конечного результата, который, спустя полгода операции, я могу уже оценить. У доктора не только высокая компетентность и золотые руки - у него замечательная, добрая и отзывчивая команда! Всех вспоминаю с любовью и благодарностью.
Доктора посоветовала подруга, хотя была готова ехать на операцию в Москву, так как считала, что с таким сложным «исходником» достойных врачей в Ростове нет. Рискнула - и ни капельки не ошиблась!
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Выражаю огромную благодарность Андрею Александровичу Авдиенко и всей его команде за профессионализм, внимательное отношение и заботу! Это действительно лучший пластический хирург с золотыми руками, исправил мне некачественную работу другого хирурга. В будущем буду обращаться только к Вам! Спасибо огромное!
Проверено (1)
Понравилось
Можно написать тысячу слов о результате операции, это будет все то, что пишут в комментариях. Но, остаться в стороне и промолчать я просто не имею права! Вкратце - лучшая команда, начиная от ассистентов, заканчивая анестезиологом, лучший доктор, знающий свое дело и выполняющий работу на высшем уровне с идеальным результатом! Тщательно подходила к выбору хирурга и не ошиблась! Спасибо от всей души Вам, Андрей Александрович, и вашей команде!
Проверено (1)
Понравилось
Я, Федорова Татьяна Георгиевна, выражаю благодарность врачу-хирургу и его коллективу. Хирург пластический Авдиенко Андрей Александрович от бога, его пластика дар природы. Сделал мне перетяжку нижней трети лица, блефаропластику верхних век и плазменную терапию нижних век. Я, Татьяна, получила противовоспалительную, перевязки, операции перенесла легко, боли я не ощущала, голова не кружилась. Швы на глазах верхних век сняли через неделю, на лице через две недели после операции.. Поражаюсь его энергией и любви к работе хирурга. Андрей Александрович получает удовольствие от хирургических операций, он видит, что я Татьяна довольна. Андрей Александрович имеет гармонию в душе с пациентом и приносит им радость после операции. Когда я впервые была у его на приеме он детально объяснил что мне нужно сделать по пластике, а не то что я хочу, операции, чтобы прошли успешно и я не пострадала. Для Андрея Александровича деньги не главное, а чтоб меня сделать красивой, здоровой и немножечко счастливой, видя радость в моих глазах после операции. Я люблю свои глаза, особенно верхние веки, взгляд девочки, лицо стало выразительным, помолодела на 10 лет. У Андрея Александровича есть внимание, терпение к пациентам и любовь. Андрей Александрович любит свою работу хирурга, он профессионал своего дела. Андрей Александрович себя он очень уважает, поэтому он ценит своих пациентов и относится очень внимательно, выслушает. Когда мне сделали пластику я проснулась и спросила: "Который час?" Ответили: "23 часа". А Андрей Александрович был в это время в реанимации. Андрей Александрович в этом времени живёт и не замечает сколько часов он работает. Я, Татьяна, желаю, чтоб эти золотые руки, доброе сердце сопутствовали ему всегда в его работе и по жизни. Андрей Александрович хирург будущего, он не будет стоять, а будет внедрять новые методы в свою хирургию. Побольше бы таких специалистов, хирургов!
Проверено (1)
Понравилось
Андрей Александрович, спасибо вам большое за ваши руки, за вашу работу. Мечтала полжизни увеличить грудь и боялась наркоза и тому подобное, в интернете много чего пишут страшного. Наркоз перенесла не заметив, анестезиолог отличный, медсёстры очень внимательные, чуткие, питание обалденное. Боли - будто перезанималась в зале - это мелочь. И я счастлива, сейчас у меня очень красивая грудь, притягательная, о такой груди я и мечтать не могла. Не болит, не давит, прошло 20 дней всего, но без руля уже никак.
Проверено (1)
Понравилось
Мне 60 лет, думала старение принимать как естественный процесс. Но никогда не говори никогда! О докторе Авдиенко узнала от дочери, 4 года назад она делала блефаропластику. Результат потрясающий! И я стала наблюдать за работами этого хирурга. В итоге решилась на круговую подтяжку лица + круговую блефаропластику 14.11.2020. Хочется выразить признательность доктору за высокий профессионализм, за индивидуальный подход к пациенту и, конечно, его золотые руки! Именно о таких специалистах говорят: "Доктор от Бога!" Благодарю Вас, Андрей Александрович, за то, что Вы есть, за Ваше желание и способность дарить людям возможность быть счастливыми!
Проверено (1)
Не понравилось
Ориентированность на клиента, профессионализм.
Наконец добрались руки написать отзыв, да и время после процедуры прошло достаточно, чтобы оценить результат в полном объеме. Нашел Андрея Александровича через сервис prodoctorov.ru, как пластического хирурга с большим стажем и хорошим опытом. Моя проблема - образование рубца на мочке уха, который хотел удалить, через ассистента записался сразу на операцию, при посещении, доктор не смог оказать услугу - коррекцию мочки уха, хирургическим путем, ссылаясь на то, что результат может быть хуже (всегда считал, что пластический хирург помогает людям стать красивее, но это, видимо, не совсем так). Была предложена альтернатива - плазмолифтинг, который провел ассистент доктора и в результативности которого меня убедили. По прошествии времени, результата, конечно же, нет, т. к. данная процедура носила чисто косметический характер, 8 тыс. руб. потрачены впустую. Решать, конечно, вам, идти к данному специалисту или нет, я описал только свою ситуацию.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
26.11 была маммопластика и липофилинг ягодиц. Доктор Авдиенко замечательный, на консультации понял, чего я хочу с полуслова, все подробно объяснил. Если у меня возникали вопросы, я обращалась к Анастасии - она чудесная, все объяснит, подскажет и поддержит. После операции персонал клиники окружил заботой и поддержкой, доктор приходил каждый день, проверял результат, объяснял, как вести себя в реабилитационный период. Андрей Александрович не только замечательный хирург, он ещё скульптор с золотыми руками! Спасибо Вам большое за красоту и терпение!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Здравствуйте, делала липофилинг лица у Андрея Александровича, это замечательный пластический хирург! Результат меня впечатлил. Доктор посоветовал мне как будет лучше и красивее и я с полной уверенностью могу сказать, что я абсолютно доверяю своё лицо. Тот самый случай, когда получилось не просто хорошо, а даже лучше! Именно то как я хотела. Спасибо Вам большое! И мне совсем не страшно сделать ещё операцию, так как в этой клинике все на высшем уровне. Спасибо Андрей Александрович, я очень красивая и это благодаря Вам. ❤️ Ксюша Лазарева.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Делала увеличение груди с подтяжкой в августе 2020. Андрей Александрович хирург от Бога! 20 минут разговора с ним и отпадают все сомнения и страхи по поводу операции. Размер и форма подобраны доктором идеально в соответствии с моими пожеланиями! Швы тонкие и незаметные! Реабилитация прошла легко. Спасибо Вам, Андрей Александрович, за ваши золотые руки!
Проверено (1)
Понравилось
Все просто замечательно. Спасибо вам огромное. 🙏 Вы просто врач от Бога, вы сделали такую красоту, я просто счастлива. От души желаю вам счастья, здоровья, успехов и всего наилучшего. Обязательно приду к вам ещё раз.
👍
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился доктор. С первой консультации я определилась, что хочу к нему на увеличение груди имплантами. Если буду советовать, то только Авдиенко А.А., услышал максимально мои пожелания и превзошёл мои ожидания.
Проверено (1)
Понравилось
Красивая клиника, доброжелательный персонал.
Мой выбор пал на Авдиенко Андрея Александровича. И не случайно. Очень приветливый, доброжелательный доктор, внушающий доверие и спокойствие. С января по апрель сделала у него три операции. Очень довольна новой формой голени, верхними веками и, конечно же, размером и формой груди! Планирую ещё несколько манипуляций у моего любимого доктора. ❤️ Я рада, что попала в его золотые руки! Желаю ему здоровья и процветания. И огромная благодарность всему коллективу клиники.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Авдиенко Андрею Александровичу. Только вчера прошла операция по маммопластике, долго не искала врача, записалась на консультацию. Андрей Александрович всё рассказал, я полностью ему доверилась и не пожалела ни на минуту, на операцию шла абсолютно спокойно, хотя это первая такая операция была у меня. Все прошло замечательно. Большой опыт, спасибо за профессионализм, самый лучший хирург. Хорошо, что в нашем городе есть такие профессионалы. Ещё выражаю благодарность всему медперсоналу. Ирочке, которая всегда была рядом, когда было необходимо. Очень внимательна. Успехов Вам и процветания! Дополнение от 07.08.2021. 25 июля прошлого года я сделала маммопластику у Андрея Александровича. Вот прошёл уже целый год - и я ни разу не пожалела о своём решении и не ошиблась в выборе доктора. Андрей Александрович - отличный профессионал своего дела. Шикарные работы доктора не оставили ни малейшего сомнения. Результат превзошёл мои ожидания. Спасибо Вам большое, Андрей Александрович, за то что делаете нас счастливее и увереннее в себе. Вы - лучший! Желаю Вам больших успехов и, конечно же, здоровья!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно позитивный человек, грамотный специалист с большим опытом. Прекрасное, внимательное отношение доктора и персонала. Очень довольна результатом! Делала грудь. Родила, покормила ребёнка, и сами понимаете, что стало с моей грудью. Решила долго не страдать! :) Андрей Александрович, сделал мне прекрасную грудь, кто не знает, никогда не скажет, что было оперативное вмешательство. Прошло уже два года, ничего не беспокоит, чувствую себя совершенно счастливой! Спасибо Доктор! Девочки не бойтесь менять свою жизнь, будет немного больно, но это стоит того!
Посетили в мае 2018
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника! Самые лучшие врачи и медсестры!
С большим удовольствием пишу отзыв! Хочу от всей души поблагодарить лучшего доктора на свете, Авдиенко Андрея Александровича! Первый раз я оперировалась 3,5 года назад по поводу увеличения груди, и благодаря этой операции выявили рак груди на 1-й стадии! В итоге Андрей Александрович сделал расширенную резекцию. Все прошло отлично! Я считаю доктора Авдиенко своим спасителем! После проведения комплексного лечения, стало возможным сделать липофилинг груди, восстановить удаленную часть, что было сделано в мае 2020 г. Андрей Александрович - профессионал высшего класса в своем деле! Спасибо большое за то, что Вы у нас есть!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Девочки, какой бы ни был возраст, потребность хорошо выглядеть никуда не уходит. :) 08.04.2020 делала подтяжку груди, жалею, что не сделала раньше! А с хирургом мне неимоверно повезло! Авдиенко Андрей Александрович, у Вас золотые руки и правильное видение женских пропорций. Спасибо Вам огромное! Я очень, очень, очень довольна результатом, постоянно смотрю в зеркало и не верю, что у меня новые формы - это Космос. :) Вам пожелаю только лояльных клиентов, конечно же, здоровья и благополучия во всем. :) Еще раз спасибо Вам!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Делала маммопластику у Андрея Александровича. Прошла неделя, я очень довольна результатом. Грудь безупречна, симметрична. После операции отошла быстро, грудь почти не болит. Швы очень меленькие и аккуратные. Уверена была в результате, видела работы и счастливых девушек кого оперировал Андрей Александрович. Это настоящий профессионал. После первого приема поняла, что другого врача даже искать и не буду. Очень хорошее отношение и просто приятный человек, которому доверяешь с первой минуты. Это очень важно. От всей души благодарю вас, Андрей Александрович, за ваши золотые руки и счастье, которое вы мне подарили. Всем рекомендую этого врача‼️
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Делала пластику груди. Очень все понравилось: и профессионализм врача, и отношение персонала. Уже прошло 4 месяца, грудь мягкая, смотрится естественно. Ставили полиуретановые импланты анатомической формы. Я полностью довольна результатом. Клиника тоже отличная.
Не понравилось
Такого нет, все понравилось.
Проверено (1)
Добрый день Андрей Александрович! 2 недели назад Вы оперировали мою маму (рак груди). Мы благодарим Вас всей семьёй за ваши золотые руки. Вы мастер своего дела, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, за ваше отношение к пациентам, за ваш талант! И конечно отдельное спасибо гл. медсестре "Best Clinik" Гончаровой Е. С. за чуткое отношение и теплоту.
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Мы признательны Вам за оценку работы нашего специалиста. Андрей Александрович опытный специалист, и помог многим пациентам. Вашей маме желаем здоровья.
С наилучшими пожеланиями, администрация "Бест Клиник".
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо золотым ручкам пластического хирурга Авдиенко А. А., обновила себя к Новому 2020 году, а Андрей Александрович, как волшебник, исполнил все мои мечты! Делала в ноябре увеличивающую маммопластику, липосакцию, липофилинг и удаление родинок, даже не задумываясь пошла именно к этому доктору! На приёме он все доступно объяснил и ещё быстро помог решить вопрос с очень важным для меня дополнительным обследованием крови, за что ему отдельная благодарность! Во время пребывания в Клинике было очень комфортно, почти как дома, а это очень важно для пациента! От наркоза отходила легко, уж он у меня не первый в жизни и я запомнила как «отходила» от предыдущих. Все девчата-медперсонал очень вежливы и добродушны! Отдельное спасибо «правой руке доктора» Лизоньке, анестезиологу Анне, а также Антоновой Вике, Софии, Анастасии и Верочке, всем девочкам с операционной и администратору Виктории! Все было на высшем уровне - The best, главное, теперь быстрее восстановиться и следить за результатом проделанной работы! Андрей Александрович, Вы Мастер своего дела и я нисколечко не жалею, что доверилась именно в Ваши руки! Желаю Вам делать как можно больше людей красивыми, счастливыми и уверенными в себе! Пишу от души, с уважением!
Дополнение от 05.12.19:
Я очень благодарна Андрею Александровичу Авдиенко за исправление губы процедурой липофилинга! После многочисленных «уколов красоты» произошла деформация (расщепление) верхней губы, схожая с эффектом «заячьей» в расслабленном состоянии, я начала комплексовать... И поэтому было принято решение делать губы поэтапно: сначала откорректировали верхнюю собственными жировыми клетками. Вы не представляете как я рада, что Андрей Александрович довёл мои губы до идеала! С моей очень чувствительной кожей ко всем косметическим процедурам, после липофилинга был только небольшой отек губ и не было ни постоянной болезненности, ни твердости и больших гематом, как после уколов филлерами, даже моя сухая кожа на лице изменилась в лучшую сторону! Я советую данную хирургическую процедуру, тем более эффект может продержаться всю жизнь! В дальнейшем подумаю о заполнении носогубки и межбровки... Так и хочется к Вам вернуться, Андрей Александрович, ведь у нас остались ещё незаконченные дела😉! С уважением, пациентка Марина.
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Мы благодарим Вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Пластический хирург Авдиенко А. А. опытный специалист, и помог многим пациентам.
С наилучшими пожеланиями, Ваша "Бест Клиник"
Проверено (1)
Понравилось
Делала повторную маммопластику с заменой имплантатов в начале октября, доктор очень тщательно объяснил все плюсы и минусы, подробно узнал о предыдущей операции (делала в РЖД у [...]). Наркоз очень легко перенесла, уход после операции отличный, результатом я очень довольна. Спасибо огромное. С удовольствием рекомендую Андрея Александровича всем, кто ищет врача для маммопластики.
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе Андрея Александровича. Мы очень рады, что вы наслаждаетесь результатами его работы. Андрей Александрович один из лучших хирургов нашего центра.
С пожеланием здоровья вам, "Бест Клиник"
Проверено (1)
Понравилось
Делала маммопластику у Андрея Александровича в начале октября. Три раза была на консультации, так как сильно переживала. Было много вопросов, на которые доктор смог подробно ответить, давал рекомендации, что необходимо сделать перед операцией, и я решилась! Наркоз был легкий, пришла быстро в себя, персонал замечательный, всегда рядом находились и решали любой вопрос. Сама клиника уютная, чистая, кормили здорово (хоть пролежала всего два дня). Прошло две недели после операции, результатом очень довольна, идеально! Спасибо Вам, Андрей Александрович, за Ваши золотые руки и персоналу отдельная благодарность за помощь! С уважением, Татьяна!
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день, Татьяна! Мы рады, что вам всё понравилось. Андрей Александрович один из ведущих и лучших пластических хирургов нашей клиники. Ждем вас в нашем центре.
С уважением, ваша "Бест Клиника"
Проверено (1)
Понравилось
Я делала операцию по маммопластике у доктора Авдиенко А.А. Консультация была более чем понятна. Во время общения, как только у меня возникал вопрос в голове, Андрей Александрович наперед давал мне на него ответ. Персонал вежливый, участливый, и во время реабилитации в клинике девочки всегда приходили и помогали. Это даже психологически очень успокаивало. И на протяжении всего времени после операции и врач, и администратор Виктория, давали консультации и отвечали на возникающие вопросы в процессе заживления! Советую данного врача, как отличного специалиста.
Медицинский центр «Бест Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы выбрали нашу клинику и остались довольны результатом операции. Авдиенко Андрей Александрович является одним из ведущих специалистов нашего центра.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваша "Best_Clinic".
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Сделала отопластику у А. А. Авдеенко. Операция была абсолютно безболезненная и максимально комфортна. Реабилитационный период проходит легко. Прошла только неделя, но мне уже нравятся мои новые ушки, не смотря даже на присутствующий отёк. Так же хочу отметить, что весь персонал в «Бест Клиник», начиная с ресепшен и, заканчивая операционной, очень приветливый и позитивный. Андрей Александрович, я очень рада, что обратилась именно к вам. Спасибо огромное, Вы сделали мою мечту реальностью!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Не порекомендую данного врача никому! 27.03.2019 сделала отопластику одного уха у данного врача. Начнём с того, что приехала к назначенному времени (9:30), а в операционную привели меня около 12 часов дня (все это время врач принимал «потенциальных» клиентов на консультации, несмотря на то, что время он сам лично мне и назначал!). Второй момент - он плохо сделал операцию. Поясню: когда я приехала снимать швы (уже прошло 12 дней), я сказала доктору, что мне не нравится то, что уши разные получились, на что в ответ я услышала: «Так я вам и не обещал одинаковых»! Вы себе представляете подобный ответ врача?! Окей, я подумала, ну, может пройдёт время и ухо встанет на место, вот прошло уже почти 2 месяца, ухо мое так и остаётся оттопыренным (меньше, котёночек, чем до операции, но все же оттопыренное и отличается формой от другого). Я написала доктору, что так и так, могу ли я прийти на консультацию, после чего прошла уже неделя и мы до сих пор не договорились. Я много слышала о нем хорошего, как о маммологе, но отопластику делать он не умеет! Ещё и отвечает всегда по 3 часа. Также, как добросовестный доктор, он мог предложить мне переделать ухо, но нет, он даже не удосужился назначить мне консультацию! А, кстати, да, ещё за каждую перевязку и снятие швов (что необходимо сделать, так как я ведь не могу ходить со швами в ухе), данная клиника берет деньги! :) Весело, в общем.
Авдиенко А. А.
Добрый день! Мне невероятно жаль, что у вас сложилось негативное мнение о клинике и моей работе. :( И, поскольку, мне все это небезразлично, я постараюсь немного объяснить, что произошло.

То, что вы пришли к 9:30, а операция началась в 12 вполне нормально! Во-первых, бюрократию в нашей стране никто не отменял и прежде чем приступить к операции, нужно оформить много документов. Провести подготовительные работы по безопасности, нанести разметку и многое другое. Во-вторых, в клинике много прекрасных врачей, а рабочее место сильно ограничено, ввиду чего, если один хирург задерживается в операционной, то и другие смещаются во-времени. Правда жизни такова, что невозможно повторить одну и ту же операцию на разных людях, один-в-один и точь-в-точь по времени. Каждый человек это всегда индивидуальный подход!

Отсюда вам ответ на вашу вторую часть отзыва.
Каждый пациент обладает набором отличительных особенностей, свойственных только ему. Именно поэтому, повторяя каждый раз одни и те же операционные действия, мы получаем всегда разную картину, но «Плюс-Минус одинаковую».
В некоторых случаях отклонения происходят несколько больше, чем хотелось бы. И ваше излишнее «оттопыривание», как раз такой случай. Далее в таких ситуациях делается коррекция. Это нормальная практика. И я никогда никому в ней не отказывал, более того, коррекцию я провожу всегда бесплатно! И вам не отказывал, но вы куда-то пропали… Пожалуйста, напишите мне в WhatsApp, приходите и мы доведем дело до конца. Обещаю вы будете довольны! :)

А ещё, люди от природы асимметричны, а наличие зеркальности во внешности вызывает чувство неестественности, кукольности. И стремление к ней считается дурным тоном.
0.0 нормально
Проверено (1)
Пошла на приём как к маммологу, 35 минут прождала, пока врач принимал другую девушку, зашла на 4 минуты и врач выпроводил со списком анализов для удавления образования. Ничего не объяснил, почему, откуда, ничего не спрашивал. Странно. Даже не извинились и не предупредили об ожидании! Может, врач хороший как пластический хирург, но как маммолога не советую.
Проверено (1)
26.03.19 сделала маммопластику у Авдиенко А.А. в "Бест Клиник". Доверилась доктору после первой консультации, поняла - это мой врач, и не сомневалась ни на секунду в результате, хоть многие убеждали, что в Ростове нет специалистов. Это не так! Спасибо огромное, Андрей Александрович! Не устану Вас благодарить! Всем смело рекомендую доктора, главное - не сомневаться и прислушиваться к его рекомендациям! Очень грамотный, ответственный, уверенный, доброжелательный! Отдельная благодарность анестезиологу Черкесовой Анне Леонидовне, профессионал с большой буквы и такого отношения доброго я не встречала в клиниках! Девочки-медсестры очень внимательны и вежливы. Не могу вспомнить всех имена, к сожалению. Могу сказать, что название клиники соответствующее! Как же я рада и счастлива! 😊 Спасибо, Андрей Александрович! 🙏
Проверено (1)
Хотела бы выразить огромную благодарность Авдиенко Андрею Александровичу за отличную работу! Я долго выбирала специалиста, но после первой консультации у Андрея сразу поняла - это тот врач. Ему я могу доверить свое тело. Уже через месяц мне была проведена "маммопластика". После операции к обычному режиму я смогла вернуться на следующий же день. Сейчас прошло уже четыре месяца, и я не помню себя прежней! Я свободно занимаюсь спортом и любимыми делами, не комплексую и люблю свое отражение в зеркале! Спасибо Вам огромное!
Проверено (1)
Я очень долго выбирала хирурга! Была у шести врачей на консультациях в Ростове, онлайн - у трёх в Москве и ещё у одного в Питере! Но безумное доверие и уверенность, что именно этот хирург выполнит мою мечту, вызвал Авдеенко Андрей Александрович! Прошло 2 недели после маммопластики, я не просто в восторге, у меня шок! Красивее груди я, правда, не видела! Андрей Александрович, вы - волшебник, вы творите чудеса! Спасибо вам за отлично проведённую операцию, вы действительно боретесь за результат. Лучший хирург. 👍
Проверено (1)
Спасибо Вам большое, Андрей Александрович! Отличный врач. Делала подтяжку груди без импланта и осталась безумно довольна. Подружки не поверили, что имплантаты не ставили. Все мои девочки в восторге от моей новой груди! Врач делает своё дело на 100 процентов хорошо! Я даже не ожидала такого результата! Идите только к этому врачу! Не пожалеете. :)
Проверено (1)
Была записана на маммопластику и отопластику в Москве, но в последний момент один из моих добрых друзей-врачей отговорил меня от поездки, говорит езжай к моему отличному другу! Мы тут же позвонили Андрею Александровичу, и он сказал, приезжай сейчас на консультацию! В этот же день мы записались на операцию, операция 28.11.18 прошла легко и непринуждённо! Андрей Александрович - талант! Врач от Бога! В груди была фиброаденома, которую врач также удалил! Размер, выбранный им, четко подобран, реабилитация проходит нормально! Слава богу, что у нас в Ростове тоже есть такие врачи!
Проверено (1)
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность прекрасному доктору Авдиенко Андрею Александровичу! В течение года искала пластического хирурга, которому можно было бы доверить свои проблемы. В первую очередь подкупил огромный профессиональный опыт и отзывчивость доктора. На консультации все четко и понятно объяснил, показал наглядно! Провел две операции сразу. Все прошло на высоте! Прошла неделя после операции, и реабилитация протекает хорошо. Огромное спасибо, Андрей Александрович, за хорошее отношение как до операции, так и после (всегда кофе угостит и подбодрит, если нужно и перевязки 3 раза за день сделает). Вы мастер своего дела и скульптор моего тела. Скоро снова встретимся, ведь у нас остались еще дела. :)
Не понравилось
Питание в клинике.
Проверено (1)
Понравилось
Пишу комментарий уже 3 года спустя после маммопластики (увеличение груди с помощью имплантов) из глубокого чувства благодарности. Все просто идеально! Доктор чуткий, знающий, уверенный и самый лучший! Андрей Александрович своих пациентов не бросает даже через три года после операции, всегда выслушает и подскажет, посоветует. Основной его профиль - это женская грудь, и он в этом настоящий профессионал. Он слышит пожелания пациентов и выполняет их на все 100%, совмещая их с вашими исходными данными и возможностями пластической хирургии. Можете не сомневаться, а смело довериться Андрею Александровичу, вы будете в надежных руках!
Не понравилось
Все было хорошо от начала консультации до настоящего момента. :) *** В моем опыте проблем с ожиданием не было совсем!
Спасибо вам большое, Андрей Александрович!
Медицинский центр «Медика»-пр. Шолохова, д. 64-А
Ровно 3 (!) часа после указанного времени ждала своей очереди. За это время ни один человек клиники не то что не предложил кофе, даже никто не поинтересовался, что я, собственно, тут делаю под дверью этого доктора. Дождалась. Принял "на ходу", будучи весь в своих мыслях. Ничего внятно и ясно не сказав о моей возможной процедуре у него, вежливо вытолкал за дверь.
Проверено (1)
Хотелось бы выразить огромную благодарность прекрасному доктору Авдиенко Андрею Александровичу! В течение нескольких лет искала пластического хирурга, которому можно было бы доверить свою проблему. В первую очередь подкупил огромный профессиональный опыт и регулярная практика. Очень понравились его работы, всегда очень естественные и пропорциональные. В моей не самой простой ситуации (тубулярная грудь с птозом) удалось добиться прекрасного результата. Получилась красивая и естественная грудь 3-го размера, от былого ужаса не осталось и следа! Прошло всего два месяца после операции, но швы практически незаметны. Отдельную благодарность хотелось бы выразить анестезиологам и персоналу! Наркоз был шикарный - ни тошноты, ни головокружения. Просто заснула и проснулась. Все мои переживания по этому поводу были напрасны. Отличный послеоперационный уход, очень заботливый персонал. Абсолютно уверена, что сделала правильный выбор!
Проверено (1)
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу от Бога Авдиенко Андрею Александровичу за проведенную мне операцию по увеличению груди! Умелые руки Андрея Александровича исправили комплекс всей моей жизни и я стала обладательницей шикарной груди 3 размера. До операции у меня была грудь 0 размера и была асимметрия груди. Андрей Александрович за полтора часа все исправил. Теперь я уверенная в себе женщина. Даже не представляю, как я раньше без нее жила. Андрей Александрович, вы настоящий волшебник и у вас золотые руки. 👏 Всем советую Авдиенко А.А. - очень внимательный, талантливый и профессионал своего дела! Желаю вам крепкого здоровья и делать женщин красивыми, счастливыми, сексуальными и уверенными в себе женщинами! Низкий вам поклон. С уважением, А.К.
Проверено (1)
Понравилось
Долго искали пластического хирурга для блефаропластики в Краснодаре и Ростове. Интернет "перелопатили" вдоль и поперек. Благодаря страничке в ********* нашли замечательного врача, мастера, можно сказать, "гуру" пластической хирургии Андрея Александровича Авдиенко. С первой консультации стало понятно, что не ошиблись в своем выборе. Пациентка (моя мама) - дама 62 лет, она очень нервничала и переживала. 1 операция (верх века) длилась 40 минут и через 3 часа мама была уже дома. С "легкой руки" процесс реабилитации и восстановления протекал молниеносно. Через две недели отеки спали - и налицо преображение и красота, ничего не тянуло, не пекло, не беспокоило. И вот прошел месяц и мамуля "прибежала" на 2 операцию (низ "мешки", а по факту жировики просто ужасного размера). Очень благодарны Вам, Андрей Александрович, за Ваш труд, за умение настроить пациента, ввести его в курс дела о здоровье, ходе операции и реабилитационном периоде (так честно, открыто и откровенно). Благодарности нет предела. Мира, добра, благополучия Вам, Вашей семье и, конечно, коллективу "Медика".
Если кто только думает о пластике лица и тела, даже не раздумывайте и не сомневайтесь, вам в "Медика", к Андрею Александровичу, и будьте уверены - лучшего доктора вам не найти. Мы его искали год.
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность Андрею Александровичу. Прошел месяц после маммопластики с имплантом, результат превосходный. Доктор просто скульптор. Очень внимательный, всегда на связи. Так же очень благодарна врачу-анестезиологу и всему персоналу клиники "Медика". Вернусь к Вам еще на абдоминопластику. Большое спасибо за ваши старания и знания, за ваши усилия, доброту, понимание, за профессионализм и мастерство. Вы - замечательный врач и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой о проделанной работе и получать в качестве награды улыбки пациентов, и уважение окружающих. С уважением, Е. Д. Израиль.
Проверено (1)
Понравилось
После второй беременности от груди остались лишь воспоминания, а живот, по словам старшей дочери, напоминал сушеную сливу – диастаз, пупочная грыжа и растянутая кожа делали его совсем не привлекательным. Другой пластический хирург сказала мне, что невозможно исправить все и сразу, так как только на абдоминопластику уйдет 5 часов, но я решила поискать врача, который все-таки решился бы на это. И я его нашла! Замечательный доктор, внимательный и понимающий Андрей Александрович, благодарю вас от всей души! Всего за 4,5 часа в начале апреля он сделал мне одновременно абдоминопластику и маммопластику, и я довольна, как слон после купания! Грудь красивая, живот плоский, немного шрам на животе подкачал, но это не вина врача, а слишком растянутая кожа, которую не сшить было по-другому, о чем Андрей Александрович меня предупреждал заранее. Я надеюсь, что шрам еще разгладится, а если нет, я точно знаю, к кому идти для пластики шва. Еще раз спасибо вам за ваш труд. Отдельно хочу поблагодарить Черкесову Анну Леонидовну, врача-анестезиолога, которая вместе с Андреем Александровичем смогла буквально парой фраз успокоить мой предоперационный мандраж, и я шла на сложную операцию как на прием к стоматологу. Спасибо вам за ваш профессионализм, анестезия прошла для меня абсолютно легко и безболезненно, вместе вы отличная команда. Вообще о клинике "Медика" остались только хорошие воспоминания.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Андрею Александровичу! Попала к нему после 3 операций на груди, необходима была мастэктомия. Боялась всего - и что сложная операция, и приживутся ли импланты, как выйду из наркоза... Прошло чуть больше месяца, и что можно сказать - так легко и быстро от операции я ещё не отходила никогда! А как всё аккуратно сделано и как четко подобран размер! Идеально! Как здорово, что в Ростове смогла найти такого человека - чуткого, корректного, внимательного, настоящего профессионала своего нелегкого дела! Спасибо, Андрей Александрович, за здоровье и красоту такую. 😊 Процветания Вам, благодарных клиентов, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Буду рекомендовать Вас всем подругам. 👍
Проверено (1)
Спасибо огромное врачу Авдиенко А. А. Доктор делал мне операцию (удалял опухоль), все сделал очень хорошо и аккуратно, зажило без проблем. Хороший специалист, грамотный врач с большой буквы! Клиника тоже отличная, медперсонал внимательный, палата комфортная. Советую всем обращаться к Авдиенко А. А.
Проверено (1)
Хочу выразить слова огромной благодарности Авдиенко Андрею Александровичу! Спасибо Вам за Ваши золотые руки! Мне была сделана абдоминопластика с липосакцией, сшитие диастаза и липофилинг ягодиц. Все прошло удачно. :) Теперь у меня плоский животик и ягодицы, как орех🌰🤭 - мечта любой женщины. :) Швы идеальны, тонюсенькие и почти незаметны, ягодицы превосходны, для молодой женщины это очень важно! Я рада, что выбрала именно Вас! Ювелирная работа. :) Спасибо, Андрей Александрович, вы не просто изменили мое тело, Вы изменили мою жизнь, моему счастью нет предела. Спасибо. :)
Проверено (1)
Каждой женщине хочется хорошо выглядеть и нравиться окружающим, в том числе и самой себе. Но время беспощадно и накладывает свой отпечаток, и прежде всего на лицо. Давно мечтала попасть на передачу "На 10 лет моложе", но по воле случая попала в клинику "Медика" к пластическому хирургу Авдиенко Андрею Александровичу. Была сделана круговая подтяжка лица и нижняя блефаропластика. Результат превзошел все ожидания! Операция прошла успешно, персонал очень чуткий, внимательный, доброжелательный. Я очень-очень благодарна Андрею Александровичу за профессионализм, золотые руки, воплощение моей мечты. Очень внимательный, вежливый, тактичный, искренне сопереживающий, всегда готовый ответить на волнующие Вас вопросы. Доктор от Бога. Лучший из лучших. Милые женщины, не бойтесь меняться! Я очень счастлива! Спасибо Вам огромное, Андрей Александрович!
«Клиника Профессора Буштыревой»-пер. Соборный, д. 58/7
Проверено (1)
Андрей Александрович, спасибо большое за ваш труд и терпение. Хочу сказать о Вас только хорошее и как о докторе, и как о человеке. Вот говорят люди ниже в коментах, секретарь Вам нужен. И я говорю, что тяжело Вам.
Проверено (1)
Хочется выразить слова благодарности самому лучшему доктору и человеку! Большое спасибо, Андрей Александрович, за вашу работу, за ваши золотые руки, за ваше внимательное и чуткое отношение к пациентам!
Проверено (1)
Ах, если бы таких докторов было бы больше! Преклоняюсь перед талантом и профессионализмом доктора Авдиенко Андрея Александровича! Ловлю себя на мысли, что каждый свой новый день начинаю со слов благодарности в его адрес: просто понимаю, что его руки буквально спасли меня! Да ещё и сделали меня просто красавицей! Всё безупречно! Моя новая грудь прекрасна, она теперь наша с мужем радость, и нет больше страданий и тревог! 15 лет наблюдений обследований, консервативного "лечения" - нервы на взводе, да ещё и наследственность. И вот со мной случилось чудо, мне посчастливилось встретиться именно с этим врачом! Реабилитация в послеоперационный период прошла без осложнений. Больно? Нет! Шрамы, спустя 6 месяцев, едва заметны! И самое главное - я здорова, по-прежнему любима! Какие же тут нужны ещё слова?! Девочки, такому доктору доверие 100%! Уважаемый Андрей Александрович, низкий Вам поклон! За спасённые жизни, за сохранение здоровья - физического, и, что немаловажно, психологического! Вы вдохнули в меня новую жизнь!
Областной онкологический диспансер на Соколова-просп. Соколова, 9
Проверено (1)
Еще раз хочу выразить слова огромной благодарности Андрею Александровичу! Прошел уже месяц после операции (липофилинг груди), и я с уверенностью могу сказать, что все прошло отлично, результатом очень довольна. Супер профессиональный врач!
Проверено (1)
После операции по подтяжке груди без имплантов прошло четыре месяца. Счастью нет предела! Форма идеальная! Швов почти нет. Болит нет! Благодарности нет предела! Коплю на абдоминопластику. Всем советую доктора. Девочки, не пожалеете! И не бойтесь операции, совсем не страшно и не больно в руках доктора Авдиенко! Думаю, почему раньше не решилась?
Областной онкологический диспансер на Соколова-просп. Соколова, 9
Проверено (1)
Неделю назад была сделана пластика груди, хочу поблагодарить Андрея Александровича за ту красоту, которую он мне сделал! Прошла всего неделя, я очень довольна результатом, грудь естественно красивая и с размерчиком он угадал. Восстановительный период проходит хорошо, без осложнений и боли. Внимательный, вежливый, добрый человек (видно по нему сразу) профессионал своего дела. На звонки, все заданные вопросы всегда отвечает, не ошиблась с выбором врача - "он лучший". В "Медике" весь персонал доброжелательный, понравилось мне у них. Всем советую. Андрей Александрович, здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Возможно Авдиенко А. А. - хороший хирург, со временем расскажу свой результат. Я приехала в онкоцентр по рекомендации подруги. Врач Авдиенко очень располагает, не оставляет сомнений в хорошем результате. Не очень понравилась госпитализация в "Медике". Кроме того, что меня кормили и кололи "Кеторол", лечения за 3 дня никакого не было. Дополнение от 05.10.17. Хочу выразить огромную благодарность Авдиенко А.А., благодаря ему мне была проведена сложная операция, в результате чего у меня теперь есть надежда на хорошее здоровье и в придачу эстетическое удовлетворение на изменение в теле. Андрей Александрович - очень спокойный, корректный и внимательный врач. В работе с ним у меня пропадала неудержимая паника, доставшаяся мне в наследство от предыдущих врачей. На операцию я шла полностью доверившись ему, прежде всего здоровье, оставив эстетику на его усмотрение. Теперь не могу нарадоваться, как правильно он рассчитал с размером - ни много ни мало, так, как требуют пропорции всего тела. Спасибо огромное, Андрей Александрович, дай Бог Вам здоровья и еще много благодарных пациентов. Которая.
Хороший хирург. Консультации очень содержательные, расскажет все, что интересует, поможет с подготовкой к операции. Рука легкая. Дозвониться, из-за занятости, сложновато. Забывает все часто. Секретарь ему нужен.
Андрей Александрович - профессионал своего дела! Благодарна ему за лечение! Хочется пожелать Вам успехов в Вашем нелёгком труде!
Проверено (1)
Понравилось
Скажу одно - врач от Бога! Спасибо вам за ваши руки. Всем рекомендую!
Не понравилось
Нареканий нет!
Всё отлично, на всех этапах проявил высочайший профессионализм и чуткость. Делали увеличение груди доступом под грудью. Долго сомневались, выбирали, читали форумы... Но всё же доверились и не пожалели! Чего и вам желаю.
Проверено (1)
Отношение доктора произвело ужасное впечатление! По телефону не дозвониться, еле добилась ответа в вотсап, пригласила на консультацию, не сказал в какой кабинет в онкоцентре. Там оказалось много корпусов, спрашивала у других врачей, где принимает, никто толком не знает о нем, он трубку не брал, хотя я пришла ровно к назначенному времени, в итоге искала полчаса, случайно столкнулась с ним в коридоре (узнала по фото). Моя консультация длилась 5 минут, я ему говорю, что нужна верхняя блефаропластика, а он рассказывает мне про нижнюю... Совершенно не слушает! Потом сказал, что торопится и проконсультирует в вотсап! Зачем вообще назначать консу, если времени нет! Так и на операцию придешь, а он сделает нижнюю вместо верхней блефаро... Никому не советую!
Авдиенко А. А.
Здравствуйте. Я извиняюсь, если вам не понравилась моя консультация! Да, она длилась всего 5 минут... и на то была своя, очень ВЕСКАЯ, причина: незапланированная, "экстренная" операция. К сожалению, такое бывает. Я не только пластический хирург, но ещё и онколог. В нашем Онкологическом диспансере, мы часто делаем большие, сложные операции по удалению злокачественных опухолей, спасая судьбы и жизни людей, которые могут длиться и 2, и 3, и 6, и даже 12 часов. И хотя у нас отделение плановое, вполне могут быть и незапланированные операции, "экстренные". В тот день так и случилось. Мы с Вами встретились в промежутке между такими операциями. Это стечение обстоятельств! А не правило. Что касается блефаропластики, я прекрасно помню, Вы просили сделать верхнюю, и спрашивали - нужна ли Вам нижняя. Я просто разъяснил, что в принципе, блефаропластики бывают как верхние, так и нижние. А у Вас пограничное состояние между хирургическим лечением и лечением у косметолога, и посоветовал проконсультироваться у последнего и если тот откажет, то дать мне знать по WhatsApp, что Вы всё же придёте ко мне на хирургическое лечение. Консультации по WhatsApp я, в принципе, не даю!!!
Проверено (1)
Теперь и я могу вставить сюда свои слова благодарности. Андрей Александрович, спасибо за Ваши волшебные руки, за профессионализм и индивидуальный подход к лечению, благодаря Вам, моя мама - счастливый человек. Была проведена операция на молочной железе. Низкий поклон Вам, Андрей Александрович! Пусть у Вас будет побольше благодарных пациентов!
Проверено (1)
Мой любимый доктор! Спасибо Вам за воплощение того, о чем я не могла и мечтать! Девочки рекомендую от души Авдиенко А. А., врач, который совершенствует свои знания ежемесячно, делает все грамотно и без лишних обещаний! Результат доводит до конца всегда! Совершенствуйтесь у Авдиенко А. А.! Качество 100%. Проверенно!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Андрей Александрович работает в нашей клинике. Здоровья Вам.
Уже второй раз обращаюсь к Андрею Александровичу за помощью. Врач от бога! Всегда внимательно выслушает, проконсультирует, а операции делает вообще супер! У меня лично было 2 операции по удалению базалиомы и папилломы в области лица, так никаких шрамов просто нет, с легкой руки доктора я стала ещё красивее, чем была. Спасибо вам, Андрей Александрович и дай бог вам здоровья!
Проверено (1)
Безумно рада, что попала именно к Андрею Александровичу! Делала пластику груди. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Все идеально! Прошел всего месяц, но результат превосходит все ожидания. Швы все ровненькие, все красиво! Андрей Александрович зарекомендовал себя как профессионал своего дела! Очень внимателен, чуткий, с момента первого приема отвечал в телефонном режиме на все мои вопросы - до и после операции, "услышал" все мои просьбы и пожелания. Главное - довериться своему доку и все будет ок! А также, хочу поблагодарить и персонал клиники "Медика". Это как большая семья! Все такие классные и вежливые! Девчонки с ресепшн, одарят вас улыбкой с момента, когда вы откроете входную дверь! Хочется пожелать таким людям добра и солнца каждый будний день!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче и о работе нашей клиники. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Мы гордимся, что Андрей Александрович работает в нашей клинике. Здоровья Вам.
Проверено (1)
Неделю назад попала к доктору А. А. Авдиенко, он мне сделал операцию по удалению фиброаденомы. Очень благодарна Андрею Александровичу за его профессионализм, тактичность, врачебную интеллигентность. Таких хирургов, к сожалению, мало. Я благодарна судьбе за то, что попала в его руки, он меня вернул к нормальной жизни, вывел из депрессии. Диагноз поставил безошибочно и прекрасно прооперировал, и немаловажно - шов очень аккуратный и эстетичный. Этот человек профессионал с большой буквы. Слава Богу, что есть у нас такие врачи.
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем враче. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Авдиенко Андрею Александровичу! Месяц назад сделала операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Главное условие исцеления - необходимо полностью довериться своему лечащему доктору! Андрей Александрович именно тот доктор, которому безоговорочно веришь! Очень внимательный, вежливый, тактичный, искренне сопереживающий, врач от бога! Огромное Вам спасибо!
Проверено (1)
Месяц назад делала у Андрея Александровича операцию, предстоит ещё одна. Успокаивает то, что попала в надёжные руки. Очень внимательный и знающий специалист, хирург от Бога. Хочется выразить огромную благодарность за Ваш профессионализм, терпение и гуманное отношение к людям. С уважением, ваша пациентка.
Проверено (1)
Найти хорошего пластического хирурга очень нелегко, особенно в Ростове-на-Дону! Очень долго собирала информацию, ходила на консультации. В конечном итоге мой выбор остановился на враче Авдиенко А. А. Врач от Бога, очень внимательный, консультацию провел так, что у меня все разложилось по полочкам, посоветовал какие импланты лучше и почему! Уверенно могу сказать, что он ювелир своего дела! Большое человеческое спасибо, Андрей Александрович, за Ваш труд, терпение, заботу и четкую работу! Всем советую Авдиенко А. А. - он лучший из лучших!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Авдиенко Андрею Александровичу! Делала пластическую операцию по увеличению груди! Результат превзошёл все мои ожидания! Сложно описать словами свою благодарность и восхищение Вашим профессионализмом, внимательностью и заботой! Спасибо Вам за все! Желаю Вам крепкого здоровья и благодарных клиентов! 💐💐💐Анастасия.
Выражаю благодарность Андрею Александровичу. Внимательный, спокойный, компетентный. Это хирург от бога, у него золотые руки. Благодаря ему мне удалось избежать беды. Я очень рада, что попала именно к нему лечиться. Хочу поблагодарить Вас за прекрасную работу и пожелать всего наилучшего. Медицина нуждается в таких специалистах как Вы!
Андрей Александрович удалял мне аденому молочной железы ещё в 2008 году. Шов сделал так, что даже следа нет! Просто кудесник.
Проверено (1)
Сегодня сделала операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Больше боялась до операции. Очень благодарна доктору Авдиенко Андрею Александровичу. Тактичный, вежливый, а главное, знает своё врачебное дело. Поздравляю доктора с праздником медиков. Желаю здоровья и семейного благополучия! Благодарна судьбе, что мой доктор - Авдиенко. Огромное Вам спасибо!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Создалось впечатление, что врач нацелен на платных пациентов, несмотря на работу в учреждениях по ОМС.
Проверено (1)
До обращения к доктору ходила на консультации к трём хирургам в Ростове-на-Дону. Ни один не может сравниться с Андреем Александровичем по отношению к пациентам и качеству консультации. Он не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек. Хотелось бы, чтобы доктора во всех направлениях были такого же уровня. Я решилась на операцию по увеличению груди 18.04.16. Прошло всего 10 дней и результат более, чем радует. Все очень аккуратно и безумно красиво! Надеюсь, остаток реабилитационного периода пройдёт в таком же духе. Хотелось бы отметить, что доктор всегда на связи. Если возникают вопросы или какие-то страхи, он всегда все расскажет и даже успокоит. Если вы решились на операцию, то только к нему! Вы будете в надёжных, профессиональных руках!
Авдиенко Андрей Александрович, сделал мне пластическую операцию, а именно увеличил грудь. Сказать, что я довольна результатом, это ничего не сказать! Результат операции превзошёл все мои ожидания! И это целиком и полностью заслуга Андрея Александровича, его знаний, опыта, и по истине золотых рук. Помимо шедеврально красивой груди, у меня ещё и невероятно лёгкий и безболезненный послеоперационный период. Думаю, что Андрей Александрович очень деликатно работал с тканями и не допустил их излишней травматизации. А это говорит только об одном, Авдиенко А. А. настоящий профессионал своего дела, с максимальной ответственностью относящийся к своим пациентам!
Проверено (1)
Вчера побывала в золотых руках доктора Авдиенко Андрея Александровича. Это действительно врач от бога, человек знающий и любящий свою работу. Спасибо вам, Андрей Александрович и успехов в вашем нелегком труде.
Понравилось
Добрый день. В Ростове проконсультировалась по вопросу маммопластики с пятью хирургами, но не возникло доверия ни к одному из них. Нашла специалиста в Питере, но напоследок сходила на консультацию к Андрею Александровичу (а вдруг). Врач произвёл на меня прекрасное впечатление, а самое важное - вызвал огромное доверие. Профессионализм, уверенность, спокойствие, эмпатия - это малый список характеристик, которые позволили мне выбрать именно этого врача. Операция и реабилитация прошли успешно (другого я и не ожидала). Теперь, благодаря золотым рукам хирурга, я - обладательница красивой, естественной груди. На мой взгляд, Андрей Александрович любит свою профессию и развивает свой талант, это очень ценно! Кто принял решение по эстетической трансформации своего тела, обязательно познакомьтесь с Андреем Александровичем! Вы поймёте, о чем я написала.
Не понравилось
Все понравилось
Превосходный специалист и мастер своего дела Андрей Александрович! Благодарю за ваш труд!
Сегодня была у доктора Авдиенко А. А. Очень довольна. Консультация прошла быстро и очень квалифицированно. Спасибо доктор от души.
Проверено (1)
Понравилось
Появились проблемы, нашли по совету. Всё сделал, как надо. Врач от Бога! Очень довольны, особенно новой эстетикой тела. Радует, что одни "золотые руки" проводят операции и по онкологии, и реконструктивные, и эстетические. Авдиенко Андрей Александрович не только маммолог от Бога, но и великолепный пластический хирург! Спасибо Вам! И дай Вам бог долгих лет жизни.
Всем рекомендую.
Проверено (1)
После рождения троих детей вынуждена была решиться на маммопластику. Процесс выбора хирурга остановился на первом же враче, которого я посетила - Авдиенко Андрее Александровиче. Он не оставил шансов другим хирургам, так как сразу, на первом приёме, вызвал полное доверие и спокойствие – столь важные для любого пациента, идущего на операцию и осознающего, что вверяет в руки данного человека своё здоровье, а возможно, и жизнь. Это кратко о психологической стороне. Теперь о профессионально-практических качествах этого врача. В ходе моей операции возникли некоторые непредвиденные проблемы (асимметрия грудных мышц, кровотечение и кое-что др.), которые осложнили и саму операцию, и восстановительный период. Однако, всё прошло благополучно, благодаря верным решениям Авдиенко А. А. (мышцы выровнял путём подшивания, для предотвращения внутренних гематом аккуратно ввёл дренажи и т. д.). Постоянно ощущалось небезразличие этого врача: он не отправил меня домой через сутки после операции (как положено), а продержал в стационаре три дня, затем ещё в течение двух недель требовал являться на почти ежедневные осмотры, все манипуляции производил очень аккуратно и уточнял «не больно ли». В итоге, результат операции оказался отличным! Очень благодарна хирургу Авдиенко Андрею Александровичу!
Проверено (1)
Замечательный человек и хороший пластический хирург. Творит красоту. Я очень довольна, сделал всё по заказу. Ирина.
Впервые оставляю отзыв, но очень хочется написать пару строк об А. А. Авдиенко. Андрей Александрович - лучший врач и очень хороший человек. Получилось так, что мне в молодом возрасте пришлось обратиться к маммологу с проблемой. После прохождения обследования, мне была назначена операция по удалению фиброаденомы. Очень боялась, так как мне не приходилось раньше сталкиваться с какими-либо манипуляциями и тем более с операцией. Но благодаря профессионализму и, что очень важно, отношению Андрея Александровича к пациентам, всё прошло хорошо, операция под местным наркозом, безболезненно, шов косметический, осложнений не было, боли нет, заживает хорошо. Андрей Александрович очень хороший специалист, опытный, компетентный, всегда готов ответить на вопросы, успокоит, выслушает и даст совет. Замечательный врач, рада, что именно он мой лечащий врач. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо Вам, Андрей Александрович.
Дорогой, Андрей Александрович! В нашей жизни бывают взлёты и падения, и время неумолимо преследует всех нас. Когда удар о землю уже неотвратим, Вы подставляете нам свои руки - руки врача. Мы говорим, что это "умные руки". Отдавая нам часть себя, свои силы и знания, Вы сохранили ещё и чувство сострадания. Говорят, что мозг отвечает за интеллект, а душа за личность. Если врач сохранил душу, то он состоялся и как личность, как человек. Благодаря Вам мы снова можем лететь в это огромное небо под названием жизнь, писать стихи, рисовать, любить и открывать новое. Я желаю Вам быть всегда нужным людям и видеть их благодарные глаза, которые говорят иногда лучше слов. Пусть мир никогда не предаст Вас и не станет пустым, а любовь и взаимопонимание Ваших близких всегда поддерживают Вас. С уважением к Вам, пациентка.
Много лет тому назад сделал операцию на грудь. Очень благодарна ему за качественную работу, швов почти не видно. Не гноила, не болела, и всё хорошо.
Проверено (1)
Мой лечащий врач и хирург. Оперировал два раза (выполнил подкожную мастэктомию с установкой тканевого экспандера, затем замена экспандера на анатомический имплантат). В основном, всё прошло гладко. Тем, что увидела в зеркале осталась довольна. Отличный хирург и не менее грамотный онколог. Абсолютно точно была подобрана модель диалога с пациентками в этом деликатном сегменте медицины. Визуально приятен (знаете ли, очень сложно доверять врачу в засаленном халате). Разумеется, есть претензии, но в общем и целом - браво, Док! И бесконечная благодарность.
Наблюдалась у доктора Авдиенко в течение долгого времени. Благодарна этому специалисту за его работу. Считаю, что такой доктор - пример всем докторам. Компетенция и опыт налицо! А об отношении к пациентам можно говорить вечно. Очень хороший, просто замечательный врач! Побольше бы таких!
Спасибо Андрею Александровичу за доброе отношение, профессионализм! Если делать пластику, то только у него. Возвращает женщинам здоровье и красоту! Спасибо большое!
Проверено (1)
В апреле прошлого года сделала маммопластику груди у Авдиенко Андрея. Результатом очень довольна, Авдиенко-врач от Бога! Во-первых, ему удалось сделать очень красивую форму груди, швы быстро рассосались и через полгода от операции совсем следов не видно. Авдиенко очень серьезно относится к своей работе, переживает за каждого пациента. Лично ко мне он забегал по несколько раз в день, спрашивал всё ли в порядке и давал указания медсестрам. Очень чётко рассказывал то, что я должна чувствовать, какими лекарствами лучше всего пользоваться. Огромное спасибо, Вы замечательный специалист. Жалеть можно только об одном, что не сделала операцию раньше.
Проверено (1)
Лучший врач отделения. После общения с другими врачами, оставил самое благоприятное впечатление. Внимательный, отзывчивый, всегда выслушает и ответит на все интересующие вопросы. А главное - золотые руки. Спасибо ему за всё!
Андрей Александрович профессионал своего дела. Делал моей знакомой операцию по восстановлению груди после онкологической операции. Теперь она довольна, счастлива и вновь ощущает себя полноценной женщиной.
Специалист квалифицированный, хорошо знает свою работу, делал операцию моей бабушке по удалению молочной железы, всё прошло отлично! После операции несколько раз приходил в палату, осматривал, говорил что делать... Всегда очень занят, приходилось его ловить в коридоре. К пациентам относится очень серьёзно, без лишних эмоций, говорит только по делу, если спрашиваешь - отвечает, а не спросишь - он и не скажет. Я заранее готовила вопросы и при встрече сразу же задавала. Нам он очень понравился.