Авдиенко Андрей Александрович, пластический хирург - Ростов-на-Дону

без степени
стаж 22 года
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 3 человека

Авдиенко Андрей Александрович, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 60 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 1200 руб.

Пластический хирург - от 1200 р.

Высшее образование

1994 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

2012 Участник Международного конгресса по реконструктивной хирургии рака молочной железы Милан , Италия
2012 Интенсивный курс по реконструктивной хирургии рака молочной железы ОНКОЦЕНТР БЛОХИНА г.Москва
2012 Участник 2-го Национального конгресса ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ г. Москва
2012 Участник 1-го интенсивного курса по оперативной маммологии г. Казань
2012 Участник 1-й Международной Школы Маммопластики в Казани
2012 Участник интенсивного курса по эстетической хирургии под руководством Мартина Хосе Дель Ерро МD Мадрид , Испания
2013 «Теория и практика применения препарата Диспорт(болулинический токсин типа А) в эстетической медицине»
2013 «Современная Стратегия лечения ранних стадий рака молочной железы» М. Нава МD Италия, Д. Масия МD Испания
2013 Обучение методике подтяжки лица с помощью нитейSilhouette Lift под руководством Хавьер де Бенито MD, Испания в г. Москва
2013 Школа реконструктивной и эстетической хирургии молочной желез под руководством МD Рой де Вита (Италия) в г.Санкт-Перербург
2013 «Методы работы с интердермальными имплантатами» г. Москва
2014 Участие в 4-м международном обучающем курсе по пластической хирургии в г.Санкт-Перербург
2014 «Современные подходы к диагностике и лечению лимфедемы конечностей» г. Ростов на Дону
2015 Участие в 2 ежегодном конгрессе Российского общества онкомаммологов (РООМ) г. Сочи
2016 Участие в продвинутом курсе пластической хирургии молочной железы в Брюсселе, Бельгия
2016 Участие в конференции по проблемам реконструктивной хирургии и эстетической хирургии у больных раком молочной железы г. Москва
2016 Участие в курсе продвинутая эстетическая хирургия груди и тела, с международным участием г.Санкт-Перербург
2016 Обучение в медицинском центре Sclinic под руководством К. Стата MD, Бухарест Румыния
2017 Интенсивный курс ЖИВЫХ операций : Современная эстетическая хирургия молочной железы г.Санкт-Перербург
2017 Участие в Диссекционном курсе Современная Ринопластика: эффективные технологии и инновации г.Санкт-Перербург
2017 «Аугментационная маммопластика-взгляд из Казани» г. Москва
2017 Участие в конференции Современная Ринопластика: эффективные технологии и инновации г.Санкт-Перербург

Отзывы о Авдиенко Андрей Александрович

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А

Хотела бы выразить огромную благодарность Авдиенко Андрею Александровичу за отличную работу! Я долго выбирала специалиста, но после первой консультации у Андрея сразу поняла - это тот врач. Ему я могу доверить свое тело. Уже через месяц мне была проведена "маммопластика". После операции к обычному режиму я смогла вернуться на следующий же день. Сейчас прошло уже четыре месяца, и я не помню себя прежней! Я свободно занимаюсь спортом и любимыми делами, не комплексую и люблю свое отражение в зеркале! Спасибо Вам огромное!

+2.0 Отлично Best Clinik Ростов переулок Шолохова64а

Я очень долго выбирала хирурга! Была у шести врачей на консультациях в Ростове, онлайн - у трёх в Москве и ещё у одного в Питере! Но безумное доверие и уверенность, что именно этот хирург выполнит мою мечту, вызвал Авдеенко Андрей Александрович! Прошло 2 недели после маммопластики, я не просто в восторге, у меня шок! Красивее груди я, правда, не видела! Андрей Александрович, вы - волшебник, вы творите чудеса! Спасибо вам за отлично проведённую операцию, вы действительно боретесь за результат. Лучший хирург. 👍

+2.0 Отлично Лечебно-диагностический центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А

Спасибо Вам большое, Андрей Александрович! Отличный врач. Делала подтяжку груди без импланта и осталась безумно довольна. Подружки не поверили, что имплантаты не ставили. Все мои девочки в восторге от моей новой груди! Врач делает своё дело на 100 процентов хорошо! Я даже не ожидала такого результата! Идите только к этому врачу! Не пожалеете.

Популярные пластические хирурги

Крапчетов Александр Васильевич, Пластический хирург - Ростов-на-Дону
бесплатно
Крапчетов А. В.
(863) 333-27-91

Борлаков Артур Валерьевич, Пластический хирург, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Борлаков А. В.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Добросельская Мария Сергеевна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Ростов-на-Дону
Добросельская М. С.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Кацупеев Валерий Борисович, Детский хирург, Пластический хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Кацупеев В. Б.

Беркут Елена Викторовна, Пластический хирург, Хирург - Ростов-на-Дону
Беркут Е. В.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Черкасов Денис Михайлович, Пластический хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Проктолог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Черкасов Д. М.

Авдиенко Андрей Александрович, Пластический хирург - Ростов-на-Дону