Харламова Алина Владиславовна,педиатр, ревматолог - Ростов-на-Дону
3.9

Харламова Алина Владиславовна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Харламова Алина Владиславовна, Ростов-на-Дону: педиатр, ревматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 27.02.2019

пер. Нахичеванский, д. 29

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Харламова Алина Владиславовна
Спасибо Алине Владиславовне за внимательность, доброжелательность и помощь. Всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы и сделает правильное назначение.
Детский диагностический центр на Ворошиловском - пр-кт Ворошиловский, д. 61/23
Очень внимательный врач! Полностью согласна с предыдущими отзывами! Таких врачей сейчас не часто встретишь, подробно все выслушала, тщательно осмотрела, реальная забота о пациенте! Самое главное - человек хочет установить правильный диагноз, найти причину возникновения и вылечить ребенка! Спасибо, что вы есть, Алина Владиславовна!
Алина Владиславовна - профессионал, мастер своего дела, врач от Бога, человек с большой буквы! Спасибо Вам огромное и низкий поклон! Не перестаю благодарить Бога, что мой сын попал именно в Ваши надежные руки!
Замечательный доктор! Обширное обследование, доброжелательный прием. Очень внимательная и спокойная, выслушает все жалобы, осмотрит и ответит на все вопросы, а уж после этого будет заполнять данные в программе. Алина Владиславовна очень нам с детками понравилась. Она - профессионал и человек!
Замечательный детский врач. Доброжелательна, компетентна, профессионал высокого уровня. Благодарна ей за восстановленное здоровье сына.
Очень внимательный, большой профессионал, врач от Бога! Вела моего сына с 2013 года в РОСТГМУ, поставила его на ноги. Благодарны ей за её заботу и за всё, что она делает для деток. Таких бы врачей побольше!