Балязина Елена Викторовна, невролог - Ростов-на-Дону

Балязина Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
профессор
За последний месяц записалось 5 человек

Балязина Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 22.03.2019

☎(863) 303-30-78

Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Невролог - от 2000 р.

2005-2013Ростовский государственный медицинский университет
Ассистент кафедры нервных болезней и нейрохирургии ФПК и ППС с курсами мануальной и рефлексотерапии
2013-н. в.Ростовский государственный медицинский университет
Доцент кафедры нервных болезней и нейрохирургии ФПК и ППС с курсами мануальной и рефлексотерапии

2000 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2002 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Балязина Елена Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Посоветовали нам Елену Викторовну Балязину как хорошего специалиста. И действительно, врач от Бога! Советую всем. И как врач на высшем уровне, и как человек очень приятная.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84

Балязина Елена Викторовна по моему мнению, врач от Бога. Я с ней уже давно знакома, периодически у нее наблюдаюсь. Ранее она принимала в другом месте, я приводила к ней многих своих знакомых и она всех вылечила, и меня в том числе. Поэтому я в ней даже не сомневаюсь, считаю ее профессионалом своего дела. У нее просто замечательное отношение к своим пациентам, она с пониманием относится к каждому. Лично я от нее просто в восторге.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эталон» на Чехова - пр-т. Чехова, д. 84

У Елены Викторовны я была уже дважды и могу сказать, что этим доктором я довольна. На первом приёме врач ознакомилась с моей проблемой, внимательно меня выслушала и, для полноты картины, порекомендовала пройти определённое обследование. Когда мы встретились повторно, она определилась с диагнозом и расписала мне схему лечения. Курс приёма препаратов достаточно длительный, однако, я уже замечаю улучшения.