Балязина Елена Викторовна,невролог - Ростов-на-Дону
7.0

Балязина Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Балязина Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Всего записалось 92 человека

(863) 333-26-07
пер. Нахичеванский, д. 29

• 2005 — 2013
    Ростовский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры нервных болезней и нейрохирургии ФПК и ППС с курсами мануальной и рефлексотерапии
  • 2013 — н. в.
    Ростовский государственный медицинский университет
    Доцент кафедры нервных болезней и нейрохирургии ФПК и ППС с курсами мануальной и рефлексотерапии

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Балязина Елена Викторовна
Посоветовали нам Елену Викторовну Балязину как хорошего специалиста. И действительно, врач от Бога! Советую всем. И как врач на высшем уровне, и как человек очень приятная.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Посетили врачаНоябрь 2018
Балязина Елена Викторовна по моему мнению, врач от Бога. Я с ней уже давно знакома, периодически у нее наблюдаюсь. Ранее она принимала в другом месте, я приводила к ней многих своих знакомых и она всех вылечила, и меня в том числе. Поэтому я в ней даже не сомневаюсь, считаю ее профессионалом своего дела. У нее просто замечательное отношение к своим пациентам, она с пониманием относится к каждому. Лично я от нее просто в восторге.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
Посетили врачаОктябрь 2018
У Елены Викторовны я была уже дважды и могу сказать, что этим доктором я довольна. На первом приёме врач ознакомилась с моей проблемой, внимательно меня выслушала и, для полноты картины, порекомендовала пройти определённое обследование. Когда мы встретились повторно, она определилась с диагнозом и расписала мне схему лечения. Курс приёма препаратов достаточно длительный, однако, я уже замечаю улучшения.

Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон») - пр-т. Чехова, д. 84
Вытащила меня с того света. Жуткие головные боли мучили в течение двух лет. Каких только диагнозов мне не ставили... Елена Викторовна быстро поставила меня на ноги. Мое мнение - отличный специалист.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Посетили врачаМай 2018
Балязина Елена Викторовна как специалист, нам понравилась. К ней на прием ходила моя жена. Доктор провела ей обследование и консультацию. После назначила ей курс лечения. Мы считаем, что она мастер своего дела. Жена и дальше будет у нее наблюдаться.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон".
Попала на прием к Балязиной в РГМУ с невритом лицевого нерва. Помочь не смогла. Вышла от неё не получив никакого официального документа об осмотре, на руки были выданы лишь клочки бумажек, на которых был список необходимых анализов и исследований, которые должна собрать для госпитализации. Хотя находилась в тяжелом состоянии и нуждалась в экстренной госпитализации, в этот же день была госпитализирована в другой больнице.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Викторовне за проведенное обследование и лечение! Обращалась с болью в пояснице и ноге. Поставила диагноз, провела обследование, назначила лечение! Очень внимательная, добрая! Я очень ей благодарна! Спасибо!
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам крепчайшего здоровья!
Длительно страдала болями в лице. Обращалась ко многим специалистам - безрезультатно. Елена Викторовна пролечила меня, используя современные методы лечения, многие из которых являются ее собственной разработкой. Вот уже в течение трех лет болей в лице нет. Елена Викторовна - высокопрофессиональный врач, отзывчивый человек, прекрасный диагност.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваши добрые слова. Мы передадим их Елене Викторовне обязательно. Будьте здоровы!
Пришел с хронической тазовой болью, прием 2650 руб., поговорили. В общем я понял, что или у меня с головой что-то или какое-то защемление нерва, толком диагноза нет. Послала на МРТ головы и шейного в АМС на Пушкинской. 2 отдела х 3000 = 6000 рублей для чего непонятно в итоге посмотрели на шею и голову, потом выписала таблетки, и итоге послала к остеопату. Итого: минус 8650 и диагноза нет, я думаю, остеопат тоже ничего не решит, т. к. неизвестно от чего лечить собрались.
Пришла на прием с тупой болью в спине. Елена Викторовна провела внимательно осмотр, положила меня на кушетку и руками начала с моим телом кудесничать. Вышла от врача новым человеком.

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
Обратилась к ней по поводу головных болей в 2015 г. После проведенного обследования и назначенного лечения улучшений не было никаких. К слову, приём врача стоит 2500 руб. и была надежда, что за такую сумму мне хотя бы поставят правильный диагноз... В итоге, истощенная финансово и морально, пошла в обычную поликлинику, прошла курс лечения и про головные боли не вспоминаю уже 4 месяца. Не рекомендую данного врача, до сих пор жалко потраченных денег.