Артеменко Н. А. - фотография

Артеменко Наталья Алексеевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Всего записалось 92 человека

Артеменко Наталья Алексеевна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

☎(863) 204-26-69

Терапевт - от 1700 р.

Информация о враче

Отзывы о Артеменко Наталья Алексеевна

-2.0 Ужасно Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А

Полтора года наблюдалась у этого врача с тяжелой формой остеопороза после перелома позвоночника. Обратилась к ней по рекомендации другого врача и по наивности еще доверяла этому доктору, надеясь на ее порядочность и компетентность. Как оказалось, ни того, ни другого там не присутствует. За полтора года несмотря на сильнейшие боли, слабость фактического лечения остеопороза не назначалось. Врач отменила прием кальция (якобы это рекламный трюк), прописывая мне дорогостоящие витамины D3 импортного производства, а также одно и то же обезболивающее. На анализы тоже направления не давались, врач проводила обследование как в 18-м веке, измеряя вес и рост. В ответ на жалобы на тяжелое состояние предлагала прилечь и выпить чашечку кофе. Все это производит впечатление совершенно наглой разводки на деньги тяжелобольного человека. По телефону врач разговаривала грубо, в хамской манере. Категорически не рекомендую этого ревматолога, а для людей в тяжелом состоянии он может быть попросту опасен, потому остеопороз - это тяжелое прогрессирующее заболевание, которое нужно именно лечить, а не взвешивать, измерять больного и выписывать ему витамины.

В начале 21 века мне Наталью Алексеевну рекомендовала Римма Михайловна Балабанова из Института ревматологии. Я написал письмо Наталье Алексеевне, она мне ответила. Это о многом говорит. Врач должен быть отзывчивым и внимательным. Такие качества присущи Наталье Алексеевне.

Познакомилась с Натальей Алексеевной около 20 лет назад, когда меня отказались лечить врачи в Таганроге. Мне было 17 лет. Наталья Алексеевна поставила правильный диагноз, назначила лечение и спасла меня от инвалидности и возможно дала мне жизнь. После, благодаря её знаниям, я смогла выносить и родить ребёнка. Это очень отзывчивый, грамотный и надёжный специалист. Может у неё немного своеобразный подход к общению, как впрочем и у всех гениев.

02.11.16 16:19
Да,мы согласны с Вами,Наталья Алексеевна очень своеобразно подходит к лечению,но ее лечение ВСЕГДА приносит результат и помогает людям жить дальше полной жизнью!Благодарим Вас за отзыв!

Популярные ревматологи

Прохорова И. Е.