Ануфриев Игорь Иванович, пульмонолог, терапевт - Ростов-на-Дону

Ануфриев Игорь Иванович
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ануфриев Игорь Иванович, Ростов-на-Дону: пульмонолог, терапевт, 44 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-67.

Обновлено 21.07.2019

Терапевт - от 2500 р.

Расписание приёма врача

ул. Красноармейская, д. 262

26 августа - понедельник

1972 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (пульмонология)

Отзывы о Ануфриев Игорь Иванович

Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Внимательность, отзывчивость и доброжелательность к пациентам.

-----

Хочу выразить большое спасибо Игорю Ивановичу Ануфриеву. В пятницу был на приеме у Игоря Ивановича в мединституте, обращался за помощью к нему впервые, до этого этого был в поликлинике по месту прописки и у других пульмонологов. Эффект был незначительный, после тщательного обследования было назначено лечение, и вот, спустя неделю, я чувствую себя гораздо лучше.

Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Хочу сказать спасибо доктору Ануфриеву Игорю Ивановичу! Все подробности писать не хочу, но то, что врачи - волшебники, это я точно убедился. Ведь до встречи с Игорем Ивановичем я уже и не надеялся на помощь. Всех своим близким только Вас и рекомендую, говорю какой Вы замечательный. Здоровья Вам.

Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Мучаюсь аллергией, глаза, нос течёт, появился кашель, одышка. Раньше ничего не помогало, пока не обратился к Ануфриеву Игорю Ивановичу. Он меня спас, быстро определил причину, обследовал. Назначил лечение, и жить стало легче. Теперь всем Вас рекомендую. Побольше бы таких врачей.

Все отзывы (44)Оставить отзыв
Все отзывы (44)Оставить отзыв