Ануфриев Игорь Иванович, пульмонолог, терапевт - Ростов-на-Дону

Ануфриев Игорь Иванович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
За последний месяц записалось 7 человек

Ануфриев Игорь Иванович, Ростов-на-Дону: пульмонолог, терапевт, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Пульмонолог - от 2500 р.
Терапевт - от 2500 р.

1972 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (пульмонология)

Отзывы о Ануфриев Игорь Иванович

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

У меня синдром «белого халата». Но когда среди полного здоровья внезапно появился озноб, поднялась температура до 37 градусов, возникли боли в грудной клетке и кашель - немедленно отправился на приём. Игорь Иванович провёл осмотр, назначил необходимое обследование и лечение. Прошло 3 недели с момента обращения. Чувствую себя прекрасно, очень благодарен за консультацию. "Медицинскому центру профессора Круглова" спасибо за отличного пульмонолога!

+2.0 Отлично Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29

Хорошо, что в наше время есть еще специалисты, которым не все равно какой результат будет после назначенного лечения. Буду кратка. Меня обследовали, назначили лечение, дали рекомендации. Как примерный пациент я выполняла все назначенные манипуляции. Положительный результат не заставил себя ждать. Я буду рекомендовать Игоря Ивановича своим друзьям и знакомым. Спасибо доктору!

-2.0 Ужасно Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Дважды была на приеме у данного специалиста. При первом приеме доктор меня выслушал, прослушал дыхание и с моих слов записал хронические болезни, которые у меня были, как диагноз. Далее, прописал мне лечение, в котором присутствовали успокоительное, таблетки для лечения горла и ингаляции препаратами, которыми я пользовалась ранее и они мне не помогали, и рекомендовал сдать анализ крови и УЗИ сердца. Проблема, с которой я обратилась связана с трахеей, и мучает меня несколько лет, кроме антибиотиков мне никакие средства не помогали, а через время и они перестали помогать. Доктор моим рассказам не придал значения, в разговоре склонял меня в сторону проблем в области психиатрии. Через 3 недели мне стало хуже, я стала сильнее задыхаться и снова пришла к доктору. Он меня послушал, и сказал, что я здорова и у меня нет проблем по пульмонологии и рекомендовал посетить психиатра и жить, и радоваться жизни. Тогда я окончательно и ясно поняла, что потратила впустую время и деньги. Я обратилась к другому врачу, профессионалу своего дела, который не пишет крупными буквами на истории болезни свои профессиональные звания, ученые степени, а просто добросовестно выполняет свою работу. И мне назначили обследование - бронхоскопию, и она выявила причину моей одышки и кашля - стеноз трахеи. Вот так-то, уважаемый доктор.

Популярные пульмонологи

Соколова Ольга Романовна, Пульмонолог - Ростов-на-Дону
Соколова О. Р.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
(863) 322-22-41

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Михайленко Валентина Макаровна, Педиатр, Пульмонолог, Эндоскопист - Ростов-на-Дону
Михайленко В. М.

Чубарян Вартан Тарасович, Пульмонолог, Терапевт, Фтизиатр - Ростов-на-Дону