Никитина Екатерина Сергеевна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
8.7

Никитина Екатерина Сергеевна
Ростов-на-Дону

Никитина Екатерина Сергеевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 30.09.2021

пр. Ленина, д. 44/6
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
ул. Варфоломеева, д. 239
Акушер (от 18 лет) — от 1300₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽
(863) 320-00-69
пер. Нахичеванский, д. 29

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне все понравилось: и сама доктор, и как она объясняет, как смотрит, и ее рекомендации. Меня устроил прием! Объяснила Екатерина Сергеевна все понятно и доступно, все хорошо. Я бы сказала, что в плане отношения она добрый и отзывчивый человек, грамотный врач и на приеме я чувствовала себя, конечно же, комфортно! Приняла специалист меня вовремя. Я не засекала, но, на мой взгляд, времени было достаточно — врач со мной поговорила, посмотрела предыдущие анализы, провела аккуратный осмотр и выдала рекомендации. У нас это была больше консультация по поводу того, принимать ли дальше принимать и какие вообще должны быть действия, мне все было рассказано. Консультация была подробной. Наверное, нужно будет вернуться к специалисту снова, наблюдаться, потому что никаких проблем не было. Доктору Никитиной за ее работу я ставлю максимальный балл, мне она понравилась, это хороший специалист! Ее я могу рекомендовать и даже уже посоветовала! Врачу я хочу выразить благодарность!
Мне Никитину Екатерину Сергеевну посоветовал знакомый врач, поэтому я и решила обратиться. Посетила я данного доктора впервые.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высокий уровень профессионолизма, доброе и очень внимательное отношение, интеллегентность, личная привлекательность, коммуникотивность, вежливость, тактичность, надежность.
Екатерина Сергеевна врач от Бога. Профессионал с большой буквы, прекрасная красивая, приятная, она как ангел хранитель сохранила мою матку, когда другие врачи в один голос вещали - удалять! Екатерина Сергеевна очень делликатно отнеслась к моему заболеванию миома матки и предложила сохранить орган сделав миомэктомию. Она вела меня с самого начала поддерживая и придавая уверенности что операция и последующее лечение будет успешным. 10 августа Екатериной Сергеевной мне была проведена полостная операция по удалению миомы матки, проведена на очень высоком уровне, уже на следующее утро я могла самостоятельно ходить и обслуживать себя сама, реабилитация прошла легко и безболезненно благодаря грамотным назначениям и действиям моего лечащего доктора Екатерины Сергеевны. Сейчас я чувствую себя прекрасно, эта замечательная женщина сделала все возможное что бы я осталась полноценной женщиной, теперь я смогу еще испытать радость материнства. Спасибо вам дорогая Екатерина Сергеевна за ваши золотые руки и большое доброе сердце.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я приходила на плановое обследование к гинекологу, и меня всё устроило у Екатерины Сергеевны, очень внимательный врач. Она довольно тщательно изучила все мои документы и историю болезни, дала грамотные рекомендации, провела аккуратный осмотр. Я считаю, это очень приятный врач с прекрасным отношением к пациенту. Никитина Е.С. назначила, можно сказать, профилактические медикаменты, рассказала об их приёме, также я получила план дальнейшего исследования. Приём занял около получаса, спешки точно не было. Мне понравилась доктор, я планирую продолжать у неё обследование.
К Никитиной Е.С. я обращалась в первый раз. Изначально меня записали именно к ней, потом я почитала отзывы и увидела, что она также принимает в частной клинике. График приёма в «Рождении» мне оказался удобнее, потому что запись ведётся и по субботам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все, особенно отношение доктора, она очень внимательная, добрая, всегда подбодрит, улыбнётся, часто заходит, посоветует, что нужно.
У меня были долгожданные // полосочки, а потом падение ХГЧ, кровотечение, снова рост ХГЧ, на УЗИ сказали нет ни плодного яйца, ни внематочной, нашли у меня доминантный фолликул, но я понимала, что это бред, ХГЧ просто так не растёт. На приеме Екатерина Сергеевна меня выслушала внимательно, срочно отправила на УЗИ и посмотрела, там уже и я все поняла, так как были боли, экстренная госпитализация, операция, трубу сохранить, к сожалению, не удалось, но восстанавливаюсь я очень быстро. Теперь только к ней, с ней и буду беременеть, уверена, что под ее чутким руководством, следующая беременность будет маточной и очень даже удачной. ❤️
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Екатерина Сергеевна при операции удалила миому, кисту яичника и лейкоплакию шейки матки с сохранением всех моих органов. Еще и приободрила меня тем, что через полгода можно уже планировать беременность. Восстановление после операции было очень быстрым. На 4 день я чувствовала себя уже окрепшей и бодрой, болевые ощущения остались только в области шва, внутри уже не болело. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за ее работу, за деликатность и аккуратность во время перевязок и обработке шейки, за приободряющие слова!
Меня к Екатерине Сергеевне направила мой гинеколог из г.Шахты, и я очень счастлива, что попала именно к ней. Екатерина Сергеевна - очень грамотный специалист, при этом она аккуратная, всегда умеет подбодрить. У меня не очень большой опыт общения с врачами, но сейчас Екатерина Сергеевна - лучший врач, которого я встретила в своей жизни. Я очень благодарна ей за ее нелегкую работу и за то, что в моем сложном случае она при операции сохранила мне все органы. Я обратилась к Екатерине Сергеевне с миомой матки больших размеров (около 10 см), в Шатах мой гинеколог сказала, что в таком случае, скорее всего, матка будет удалена. При подготовке к операции, при обследовании обнаружили кисту яичника и лейкоплакию шейки матки.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога Екатерине Сергеевне. Врач, который всегда выслушает, подберёт слова, чуткая, добрая, поможет, назначит лечение. 2019 году делала у неё полостную операцию по удалению миомы. До этого намучилась, набегалось по врачам, просто не было уже сил и доверия. С первого приема у неё я почувствовала доверие к ней и понимание, что вот тот врач, который мне поможет. С 2018 года обращаюсь только к ней. Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! И приятный человек. Я не могла забеременеть 8 лет, что только не делала, много специалистов прошла, но помочь не могли. Попала на приём к Екатерине Сергеевне в июле 2019, в январе 2020 забеременела. Всю беременность я была у неё на контроле, она всегда на связи и всегда поддерживает. Я благодарна ей за дочь!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Вежливая, отличный специалист, внимательная.
Не понравилось
Минусов нет. Всё понравилось.
Екатерина Сергеевна - высококвалифицированный специалист! Более 8 лет лечилась от бесплодия, никто не мог помочь, попала к ней на прием в июле 2019 года и в октябре 2019 года уже узнала о беременности! На протяжении всей беременности сопровождала, интересовалась здоровьем, консультировала по всем вопросам. Осталась очень ею довольна! Врач с большой буквы! Спасибо Вам, Екатерина Сергеевна, за Ваш профессиональный подход, доброту!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В 1997 году удалили миому и яичники. При поступлении в больницу для получения справки от гинеколога каждый год попадала к Никитиной на осмотр и даже не представляла, что может быть по другому. Но попав в женскую консультацию Пролетарского района, где меня порвали и сказали, что ничего страшного, покровите дня два, три месяца испытывала дискомфорт и пришла опять к Никитиной. Такого врача нужно ценить.
Восхищаюсь. Пациентка Белокопытолва Галина Дмитриевна.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Екатерина Сергеевна - профессионал высокого уровня и человек с большой буквы. В ней все: красота, ум, умение ориентироваться в сложной ситуации и найти верный выход из нее. Она знает как успокоить, настроить пациента на быстрое выздоровление в самом, даже, казалось бы, запущенном случае, назначив адекватное, без излишеств лечение и подобрав нужные добрые слова. Спасибо Вам, дорогой мой доктор, за Ваш нелегкий труд, за терпение, за работу, порой, без выходных и праздников, за Вашу доброту, улыбку и позитивность.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Хочу выразить свою благодарность лучшему врачу-гинекологу, "доктору от бога" - Никитиной Е. С. за высокий профессионализм, строгость, внимательность, человечность и бережное отношение к пациентам. Более двух лет наблюдалась, и прошла оперативное лечение по программе ОМС. Екатерина Сергеевна - доктор с большой буквы, любящий свою работу, которой отдаёт себя полностью. Екатерина Сергеевна, Вы моя спасительница! Вы возвращаете людям здоровье, дарите надежду и веру! От всей души желаю Вам: "Благополучия, процветания, новых побед и самое главное, чтобы ваш труд всегда был оценен по достоинству и приносил вам удовольствие!" А также хочу выразить благодарность всему медперсоналу, во главе заведующей Келлер О. В.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Екатерина Сергеевна - просто замечательный врач-гинеколог, профессионал высокого класса. 08.11.2018 мне была сделана операция по удалению огромной кисты яичника. Все действия, назначения, отношение Екатерины Сергеевны по отношению ко мне, к лечению моего заболевания, были настолько четкими, грамотными, уверенными, что сама операция прошла очень хорошо, и реабилитационный период короткий, максимально безболезненный. Я всегда буду обращаться именно к этому врачу-гинекологу. Благодарю Вас, Екатерина Сергеевна! Желаю Вам профессиональных успехов, благодарных пациентов, крепкого здоровья и огромного счастья и благополучия! С огромным уважением, Кучерова Н.В.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Замечательный врач и человек! Успешно лечит, все обстоятельно и доходчиво объясняет. Спасибо вам, Екатерина Сергеевна!
Самый лучший специалист у которого мне предоставилось лечиться! Огромное Вам спасибо! Очень внимательная и понимающая! Если и впредь у меня будут какие-либо проблемы, то не задумываясь приду к Екатерине Сергеевне!
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Лучший врач, с которым я сталкивалась! Все по-существу, внимательная и никаких лишних действий. По необходимости в моем диагнозе прошла курс лечения в стационаре. Каждый день наблюдала мое лечение, консультировала, лечила! Я безумно благодарно ей за то, что теперь я здорова.
Больница РостГМУ-пер. Нахичеванский, д. 29
Очень хороший специалист, приятное общение и хороший результат лечения, всем советую у нее консультироваться.
Хороший доктор! Внимательная, терпеливая и сосредоточенная. Ничего лишнего. Никаких анализов "пальцем в небо". Последовательность лечения и приятная атмосфера. Не нагнетает, спокойно ведет диалог, делает пояснения. С удовольствием прошла у нее обследование. Сейчас пропила курс и снова вернусь для результата.
Екатерина Сергеевна - замечательный врач! Внимательная, всё объясняет! Столько лет мучилась с воспалением придатков! Посоветовали, обратилась и не пожалела! Доктор просто замечательный! Теперь хожу только к ней. Подружка тоже была, просто в восторге! Как хорошо, что есть такие доктора! Спасибо Вам, Екатерина Сергеевна!
Замечательный доктор, просто умничка. Екатерина Сергеевна, Вы подарили мне радость жизни в браке (мы смогли наконец-то забеременеть). Очень надеюсь, что таких врачей будет больше. Удачи Вам, здоровья и профессиональных успехов!