Волошина Нина Алексеевна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
6.3

Волошина Нина Алексеевна
Ростов-на-Дону

Волошина Нина Алексеевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 25.09.2019

ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
пер. Нахичеванский, д. 29

• 1978
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Волошина Нина Алексеевна
Понравилось
Благодаря Нине Алексеевне я живу и пишу этот отзыв. Спасибо огромное, уважаемая Нина Алексеевна, здоровья Вам и всех земных благ. Оперировалась я в 2014 году по поводу миомы. Операция была сделана великолепно, отношение врача внимательное, профессиональное и человечное. Также проходила послеоперационное наблюдение, и очень благодарна Нине Алексеевне, так как проблема была устранена, и не беспокоит вот уже несколько лет. Хочу попасть на прием именно к Нине Алексеевне Волошиной, врачу от Бога.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
Нина Алексеевна оперировала меня в 2014 году, были удалены несколько миом довольно крупных размеров. Очень внимательный, спокойный и доброжелательный доктор. Операция прошла успешно, период восстановления - тоже. Сейчас хотелось бы показаться на приём именно к ней. *
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Хорошо, что есть такие грамотные врачи! Спасибо большое Нине Алексеевне за точный диагноз и решение моей проблемы. Дай Бог Вам здоровья Нина Алексеевна!
Хороший доктор, мне понравилась. Лишних анализов не назначила, на все мои вопросы ответила, и как человек она мне очень понравилась. Единственное но - в мединститут к ней не пробиться, куча народу в бешеной очереди. Если хотите к ней попасть, советую идти в клинику частную, не помню, как называется.
Очень грамотный врач. Я чуть, по мнению краснодарских врачей, не лишилась женских органов. Спасибо большое Нине Алексеевне Волошиной за чуткость и внимание. Нам бы в край побольше таких докторов.
20 лет назад я попала впервые к Нине Алексеевне с плохими диагнозами и бесплодием в том числе. Сейчас моему старшему сыну 19 лет, а доченьке 5. Этих детей мне подарила моя самая любимая и замечательная врач Нина Алексеевна Волошина. В нашей семье мы ее вспоминаем ежедневно, тем более, что доченька очень на нее похожа. Спасибо вам за все, очень вам благодарны и признательны!
Самая лучшая врач. Помогла забеременеть, после трёх лет мытарства и скитания по врачам! Люблю её и обожаю!
Оперировалась у Волошиной в ноябре 2014, манчестерская операция. Очень понравилось: качественно прошла сама операция. Врач очень внимательная и опытная, сразу определилась с объёмом и видом операции после первого осмотра. Очень вежливая и внимательная. Всё было чётко и понятно. Подробно на вопросы отвечала и вела послеоперационный период. Всё время в больнице находилась и интересовалась состоянием моим. Уже полтора месяца после операции прошло. Всё хорошо. Никаких нареканий от моего гинеколога нет, наоборот, даже. Всё понравилось.