Морозова Кира Андреевна,дерматолог, трихолог - Ростов-на-Дону
3.2
5.1

Морозова Кира Андреевна
Ростов-на-Дону

Морозова Кира Андреевна, Ростов-на-Дону: дерматолог, трихолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 322-10-91.

Обновлено 10.11.2021

Трихолог — от 1600₽
(863) 320-00-36

• 2019 — н. в.
    Рост ГМУ
    Ассистент кафедры пластической и реконструктивной хирургии , косметологии и регенеративной медицины

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательно слушала мои жалобы, не торопила приём, очень доступным и понятным языком давала рекомендации, ответила на все мои вопросы, в целом, приём прошёл в комфортной обстановке. Также объяснила подробно тактику лечения.
Обратилась к врачу по поводу небольших высыпаний на лице. Приёмом осталась довольна, буду наблюдаться дальше у неё.
«Независимая Лаборатория Здоровья»-ул. Красноармейская, д. 170
Проверено
Понравилось
Был на консультации у Киры Андреевны, остался очень доволен. Врач была внимательна и очень корректна, времени было уделено столько, чтобы полностью мне все разъяснить. Рекомендации строго выполняю и уже вижу положительные изменения.
Медицинский центр «Запад» (ранее «АртМед»)-ул. Профсоюзная, д. 46
Да
Проверено
Понравилось
Мой подростковый возраст вот уже почти десять лет как позади, а прыщи на лице продолжают время от времени появляться. Кира Андреевна основательно подошла к моему лечению, подобрала мне индивидуальный курс, который я сейчас прохожу. Результаты, что называется, налицо — проблема с высыпаниями практически исчерпана. Очень хороший специалист и добросовестный человек. Всем советую. Спасибо ей большое.
Не понравилось
Не было свободных парковочных мест.
Медицинский центр «Запад» (ранее «АртМед»)-ул. Профсоюзная, д. 46
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Впечатления ужасные, деньги на ветер. Когда пришла в клинику, на ресепшене сказали ждать у кабинета Киры Андреевны, сказали, что вызовут. Назначенное время уже прошло, но меня все не вызывали. Пошла снова к администратору, пошли вместе с ним в кабинет, в котором находилась врач. На слова: "Вас ожидает пациент", Кира Андреевна закатила глаза и произнесла: "Ну пусть заходит, чего ждёт". Весь прием было отношение, будто я пришла к доктору домой без приглашения. Врач путает аббревиатуры заболеваний и анализов. Осмотр был проведен за 30 секунд, на что врач сказала: "У вас смазанная симптоматика". Назначила абсолютно ненужный крем от аллергических реакций за баснословную сумму. Назначила ПЦР (что она удачно спутала с ВПЧ) на ВПГ. И сказала, что если не подтвердится, то это точно аллергия. ПЦР был отрицательным, но у меня оставались подозрения, сдала на всякий случай кровь, анализ, которой показал положительный результат с ужасно завышенными показателями. Потратила зря свое время, деньги и нервы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Были на консультации по поводу акне. Более четкого разъяснения по препаратам ретиноивого ряда я не слышала. Никто не запугивал, не стоил иллюзий и не давал напрасных обещаний. Огромное спасибо доктору за такую подробную консультацию, мой ребёнок-подросток остался очень доволен и получил ответы на все свои вопросы. Было распланировано лечение и его этапы. К доктору пришли по рекомендации наших знакомых, у которых была элективная проблема, которая благополучно разрешилась через 8 месяцев лечения. Огромное спасибо! Рекомендуем!
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У сына появилась сухость на локтях, обратилась к врачу Морозовой К.А. После осмотра нам был поставлен диагноз - псориаз. Я пыталась возразить, что не похоже на псориаз, но это было бесполезно... В итоге с диагнозом я была не согласна и оказалось не зря. Мы проконсультировались еще у трех дерматологов и все трое сказали, что у сына дерматит! На мой вопрос: "А может это псориаз?" Мне ответили, что псориаз ни с чем не перепутаешь!
Если придете на прием, то просто зря потратите свое время и деньги, диагнозы она ставит неправильные!
Медицинский диагностический центр «Эксперт»-ул. Первомайская, д. 97/156/114
Проверено
Обращалась к доктору неоднократно, когда она еще работала на Горького, все всегда доступно и понятно. Спасибо! Центром "Эксперт" очень довольна, приветливый персонал и медсестры. Рекомендую!
Проверено
Была на приеме у доктора с ребенком. Все понравилось. Доктор внимательная, спокойная, грамотная. Большое спасибо!
Проверено
Понравилось
Были в Экперте на приеме по полису ОМС! Очень довольны, в нашей поликлинике дерматолога теперь нет, а ехать на Пацаево целая проблема. И тут случайно от своего терапевта узнали, что можно по месту пройти врача. Взяли направление и попали на прием через день. Вспоминая то, что до этого записываясь по ОМС ожидали 2 недели, хочется сказать спасибо Эксперту и Кире Андреевне за заботу о жителях Западного района.
Проверено
Понравилось
Обратились к доктору после консультации в диспансере. Конечно, это «небо и земля», все объяснила подробно, успокоила, назначила все, что необходимо. Более обходительного и внимательного доктора мы не встречали. Спасибо ей огромное, помогла выйти из очень щекотливой ситуации. Очень грамотная, добрая и внимательная. Рекомендую не тратить время на этот дом терпимости под названием диспансер. Спасибо ей огромное.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы искренне рады, что Ваше состояние улучшилось после проведенной нашим специалистом работы. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Кире Андреевне. Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и процветание! Крепкого Вам здоровья!
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту [...] с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, "Мобильная медицина"!
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Максима Горького, д. 130
Посетили врача Декабрь 2017
Морозова Кира Андреевна отлично провела прием. Была у нее в первый и мне очень понравилось как доктор со мной общалась и все мне объяснила. Уделенного времени мне вполне хватило. На данный момент я прохожу обследование и планирую повторный прием. Доктор она очень добрая и внимательная.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Проверено
Понравилось
Подходит к концу наше длительное лечение! Диагноз акне был поставлен 5 лет назад! И чем только меня не лечили, начиная от болтушек и заканчивая гормональными контрацептивами. И ни один доктор не назначил ретиноиды! Я думаю, что половина из них и не знают, что они есть в природе. Хочется сказать огромное спасибо Кире Андреевне! Вы талантливый врач и хороший преподаватель! Искренне Ваша, Анастасия С.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору.
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Проверено
Ужасный врач! Некомпетентная, неправильно выставила диагноз, не знает законов. Очень груба! Не рекомендую!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Просим Вас указать дату посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: [...]
Как и все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте, Вы становитесь участником программы лояльности нашей клиники.
Благодарим Вас за обратную связь. Абсолютно все отзывы рассматриваются, на основании них проводится работа с сотрудниками.
С уважением, "Мобильная медицина".
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Максима Горького, д. 130
Посетили врача Июль 2017
Кира Андреевна отличный доктор. Несмотря на то, что еще молодая, но уже профессиональна в своем деле. Осмотр и консультация на высшем уровне. Даны рекомендации и назначения. Отличное отношение к пациенту. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Проверено
Я очень счастлива, что оказалась под контролем чудесного специалиста - Киры Андреевны. Была сильно удивлена её тактичностью, вежливостью. Спасибо большое. Обратилась я с расслоившимся ногтем на большом пальце ноги. В итоге оказалось поражение грибком. Назначили лечение, которое сейчас в процессе.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем скорейшего выздоровления! С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Проверено
Пришла с парочкой пятен на теле, которые беспокоили чисто эстетически. Этот "врач" пыталась лечить на протяжении 3 месяцев недешевыми препаратами и с неправильным диагнозом. Мало того, что меня в конечном итоге обсыпало с ног до головы от этих тяжелых гормональных, назначенных Морозовой, препаратов, так еще и начался чесоточный ад (и я молчу про внешний вид, пятна красные везде и на лице, и на руках, ногах, что для девушки кошмар полный). После этого она сказала, что не знает что со мной делать. Все это говорит о ее непрофессионализме. Записалась к нормальному врачу и сейчас иду на поправку довольно быстро, месяц, учитывая тяжелые последствия. Не рекомендую записываться на прием к Морозовой!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Просим Вас предоставить свои данные (Ф. И. О., дата рождения),т.к. отзыв написан анонимно. Также сообщите, пожалуйста, дату посещения клиники. Данную информацию необходимо выслать на нашу электронную почту [...], чтобы мы провели служебное расследование и связались с Вами.
С уважением, "Мобильная медицина".
Проверено
Пришла к Кире Андреевне пол года назад. Назначила мне прием ретиноидов, пью до сих пор, результатом очень довольна и по анализам проблем лично у меня никаких не было. По началу боялась принимать таблетки, потому что меня напугало множество побочных эффектов в инструкции, но все-таки решилась и еще ни разу не пожалела. Всем, кто боится принимать ретиноиды хочу сказать, что ничего страшного в этом нет. Главное не заниматься самолечением и слушать врача, тогда все будет хорошо.
Попал к Кире Андреевне на консультацию с фолликулитом Гофмана. Честно говоря, пришёл, просто не надеясь на чудо, но это единственный врач, который объяснил мне важность лечения и ведёт меня уже 3 месяца. То, что я был потрясён результатом лечения, это ничего не сказать! Продолжаю наблюдаться и лечиться! У неё все четко и строго, но ей надо отдать должное в её умении находить общий язык с людьми. Она потрясающая женщина и врач!
Проверено
Лечусь по страховке ДМС. Широкий спектр обследований, Кира Андреевна всегда вовремя позвонит, сообщит о приходе ответа на запросы. Все устраивает. Удобная запись, вежливые врачи и сотрудники. На деньги не разводят, ненужные анализы не заставляют делать.