Бобрик Наталья Николаевна,гинеколог - Ростов-на-Дону
3.4

Бобрик Наталья Николаевна
Ростов-на-Дону

Бобрик Наталья Николаевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 30.09.2019

Донецкий медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет

Бобрик Наталья Николаевна
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Я и моя дочь неоднократно обращались к Бобрик Наталье Николаевне. Очень грамотный и внимательный доктор! Обследования назначает по существу, ничего лишнего, подробно разъясняет результат и назначает эффективное лечение! Спасибо Вам огромное, Наталья Николаевна! Рекомендую своим знакомым как хорошего «женского врача»!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Замечательный доктор!
К Наталье Николаевне я начала ходить еще во время ее работы в КДЦ "Здоровье". Теперь посещаю ее в "Юноне". Благодаря ей у меня не случился разрыв дермоидной кисты, в то время, как все врачи говорили, что у меня обычное воспаление. А в БСМП еще и наорали, что я такая здоровая пришла. Наталья Николаевна срочно отправила на лапароскопию, которая спасла меня от серьезных последствий. Спасибо большое Наталье Николаевне!
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим ваш отзыв лично Наталье Николаевне!
Крепкого вам здоровья!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Понравилось
Не понравилось
Сходила как к экстрасенсу.
Не советую этого врача, так как по результатам УЗИ она была готова сразу же отправить на операцию, без показаний, мотивируя, что через 2 дня у меня поднимется температура, начнутся боли и т.д., поэтому оперироваться надо уже сейчас, пока не поздно. Прям не врач, а Ванга. Это, на секундочку, она советовала мне на 10 день после кесарева сечения из-за затруднённого отхождения выделений. На оперированную матку делать вакуум. Обратилась к другому врачу, и назначили адекватное лечение, в тот же день стали отходить выделения прекрасно. Бобрик же доказывала, что уколы и таблетки в этом случае совсем не помогут, не учитывая конкретные особенности ни моей беременности, ни послеродового периода. Всем подряд предлагает вызвать "Скорую" и госпитализироваться, как я уже после увидела из отзывов... Очень не советую ни врача, ни саму "Юнону". И вообще, после московской медицины, Ростов - деревня, и врачи тут скорей изуродуют, чем помогут!
Нет
Посетили врачаФевраль 2019
Не понравилось
Собиралась вместе с доктором Бобрик Н. Н. планировать беременность. Сдала кучу анализов (которые стоят немалые деньги), в некоторых из них были незначительные отклонения от нормы. Доктор мне ничего не пояснял, не объясняла, на все вопросы говорила: "Я врач - мне виднее...". И прописывала ещё анализы и дорогостоящие таблетки. Когда я находила какие-то советы на свои вопросы в интернете и спрашивала у неё, она никогда ничего не объясняла. В конце концов, пошла к другому врачу, сказали, что все отлично и я зря пропила кучу лекарств и потратила много времени впустую!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Возникли проблемы по женской части, записалась в Бобрик Н. Н.. В начале произошла неприятная ситуация. Меня не предупредили, что прием предыдущего пациента затягивается, поэтому пришлось ждать, хоть я и была по записи. Сама же врач приняла меня хорошо, осмотрела и назначила лечение. За это спасибо.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за оставленный отзыв, так как нам очень важно мнение каждого нашего пациента.
Приносим свои извинения, за то, что вас не предупредили о том, что прием задержится.
Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и качества обслуживания наших пациентов.
Будьте здоровы!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Долго искала профессионального гинеколога Ростове. Подруга посоветовала обратиться в "Юнону". Сразу скажу, что записалась к Наталье Николаевне, не читая отзывы, но перед приёмом решила ознакомиться. Некоторые отзывы меня напугали, и я начала волноваться. Но к большому счастью, мои переживания не оправдались. Наталья Николаевна - грамотный врач и приятный человек. Она меня выслушала, осмотрела, и назначила лечение! Теперь буду сама советовать знакомым!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо вам за отставленный отзыв. Наталья Николаевна, действительно - грамотный врач и приятный человек! Благодарим вас за рекомендации.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Наблюдаюсь у Натальи Николаевны. Очень внимательный доктор, сказала все по делу, назначила лечение, которое действительно помогло. Рекомендую!
«Юнона» на Советской
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и рекомендации нашего доктора.
Будьте здоровы!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Никому не советую этого врача. Пришла на прием, женщина на меня наорала, диагноз был примерно такой: "либо эндометриоз, либо беременность раннего срока". Сказала срочно прям сейчас делать операцию, вызвала скорую и меня увезли. В итоге, я сходила, конечно, к другому врачу, который вылечил меня без какого-либо хирургического вмешательства и правильно поставил диагноз. Если не хотите проблем, помимо тех, которые у вас есть, то ни в коем случае не ходите к этому врачу!
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обратную связь!
В Вашем случае, учитывая жалобы, клиническую ситуацию, анамнез заболевания и результат проведенного УЗИ, согласно приказа Министерства здравоохранения РФ № 572н, принимая во внимание высокие риски инфекционно-воспалительных осложнений и кровотечения, была показана госпитализация в гинекологический стационар для проведения манипуляции, по программе государственной гарантии оказания бесплатной медицинской помощи гражданам, в связи с чем, была вызвана бригада СМП для быстрой транспортировки. Все действия были проведены в соответствии с действующими стандартами и рекомендациями. Возможно, наш врач, Наталья Николаевна, позволила себе излишне эмоционально обратиться к Вам, что было вызвано обеспокоенностью тяжестью Вашего состояния здоровья.
Искренне приносим свои извинения!

С уважением, отдел контроля качества МЦ «ЮНОНА»
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Очень понравилась как специалист. Разобралась с моей проблемой. Назначила лекарства, причём предложила различные варианты препаратов. Все доходчиво объяснила: для чего и почему.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что оставили отзыв и за столь теплые слова в адрес нашего доктора Натальи Николаевны!
Крепкого Вам здоровья!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Очень хороший доктор, была у неё по ОМС, она - молодец ничего по хозрасчету не накручивала, лечение - тоже нормальный подход, дорогущих модных лекарств не назначала. Проблема в том, что теперь она работает, к сожалению, в другом месте, а в КДЦ "Здоровье" всё меньше и меньше таких врачей.
КДЦ «Здоровье» на Волкова - ул. Волкова, 12
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, все понравилось. Практически пришла ко времени и сразу же попала на прием. Все было хорошо. Доктор уважительно и хорошо со мной общалась. К ней я пришла для осмотра, она сделала мне выписку и дала выписку, все подробно расписала. Думаю, что такого специалиста как она, я бы порекомендовала всем своим знакомым. Она располагает к себе и вызывает доверие.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации!
Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова при необходимости.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилась. Внимательная, все подробно объясняет, заботится о кошельке (говорила, в следующий раз сдавать много анализов, поэтому возьмите направление по ОМС. По лекарствам тоже советовала как сэкономить можно).
КДЦ «Здоровье» на Волкова - ул. Волкова, 12
Абсолютно равнодушная врач. Прием ведет пофигистически. В жалобы пациента не вникает. На многие вопросы отвечает "не знаю", "я не экстрасенс", "может быть". Была по полису, но даже так я не готова тратить время и здоровье.
Очень пожалела, что попала к этому доктору. Осталась в шоке после приёма от обращения и безразличного отношения.
После длительного обследования в КДЦ ка Волкова, где принимает Бобрик Наталья Николаевна, моей дочери был поставлен диагноз полип, назначено лечение и операция. Оперировались успешно в БСМП 2. После операции пришли уже не по хозрасчету, а по ОМС. Было проведено обследование и назначено лечение, как потом оказалось, неправильное. Сейчас предстоит очередная операция из-за халатности Натальи Николаевны, которая кроме неправильных рекомендаций, еще и не разглядела начало заболевания. Не рекомендую обращаться к ней, если не хотите напрасно тратить время, деньги, нервы, здоровье.