Бобрик Наталья Николаевна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Бобрик Наталья Николаевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Бобрик Наталья Николаевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 11.06.2019

2004 Донецкий медицинский университет
2016 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Бобрик Наталья Николаевна

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Возникли проблемы по женской части, записалась в Бобрик Н. Н.. В начале произошла неприятная ситуация. Меня не предупредили, что прием предыдущего пациента затягивается, поэтому пришлось ждать, хоть я и была по записи. Сама же врач приняла меня хорошо, осмотрела и назначила лечение. За это спасибо.

23.07.19 09:42
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за оставленный отзыв, так как нам очень важно мнение каждого нашего пациента.
Приносим свои извинения, за то, что вас не предупредили о том, что прием задержится.
Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и качества обслуживания наших пациентов.
Будьте здоровы!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Долго искала профессионального гинеколога Ростове. Подруга посоветовала обратиться в "Юнону". Сразу скажу, что записалась к Наталье Николаевне, не читая отзывы, но перед приёмом решила ознакомиться. Некоторые отзывы меня напугали, и я начала волноваться. Но к большому счастью, мои переживания не оправдались. Наталья Николаевна - грамотный врач и приятный человек. Она меня выслушала, осмотрела, и назначила лечение! Теперь буду сама советовать знакомым!

22.07.19 13:33
Добрый день! Спасибо вам за отставленный отзыв. Наталья Николаевна, действительно - грамотный врач и приятный человек! Благодарим вас за рекомендации.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Наблюдаюсь у Натальи Николаевны. Очень внимательный доктор, сказала все по делу, назначила лечение, которое действительно помогло. Рекомендую!

22.07.19 13:59
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и рекомендации нашего доктора.
Будьте здоровы!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв