Словеснова Виктория Георгиевна,маммолог, онколог, хирург - Ростов-на-Дону
7.8

Словеснова Виктория Георгиевна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук
Только пациенты старше 18 лет!

Словеснова Виктория Георгиевна, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, хирург, 61 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 07.09.2020

санаторий "Надежда"
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья", Ростов-на-Дону

• 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
  • 1986
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1987
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (торакальная хирургия)
  • 1996
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Словеснова Виктория Георгиевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Невероятной доброты и профессионализма доктор! Безумно рада, что выбрала именно Викторию Георгиевну! С первого приёма, она расположила к себе, дала понять, что бояться нечего, очень аккуратно и деликатно провела осмотр, дала ценные рекомендации и расписала лечение. Я теперь с уверенностью могу сказать - это мой доктор! Каждой женщине желаю, конечно же, здоровья, но если что... Всем рекомендую Словеснову Викторию Георгиевну!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все! Клиника, подход, уют, врачи, медсестры - все на высшем уровне!
Хочу выразить огромную благодарность Словесновой Виктории Георгиевне за грамотный подход! Я получила полный и развёрнутый ответ, который не смогла получить в других клиниках! Это не только грамотный врач, но и человек с огромной и доброй душой! Мне 43 года и я впервые довольна обследованием на все сто. Я привыкла к тому, что если это врач-маммолог, значит он должен обследовать только грудь, но Виктория Г. дала развёрнутый ответ и мы смогли выяснить причину моих жалоб. Я довольна! Очень! Также, благодарю м/с Васильеву Светлану Владимировну и врача УЗД Букину Е. С. Такими должны быть врачи и медсёстры! Огромное вам спасибо! Теперь буду обследоваться только в этой клинике! Очень достойно и профессионально! Марина Ким.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я обратилась к Виктории Георгиевне, когда у меня появилось странное образование на груди. Очень удачно, что меня быстро записали к ней. Хорошая врач, аккуратная и внимательная. Диагностировала у меня атерому и сказала, что ее необходимо удалить и сдать на гистологию. Это делается под местным обезболиванием, довольно быстро. Врач поставила ширмочку, чтобы зря меня не беспокоить. Я абсолютно ничего не почувствовала. Киста была не сильно большая, но среднего размера. Все чисто обработала, никаких следов. Прописала мне мази для быстрого заживления, и я меньше, чем за месяц уже восстановилась полностью. Большое спасибо за профессионализм и своевременное реагирование!
Не понравилось
Все понравилось.
Профессионал.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень хороший врач, внимательная, тактичная.
Я впервые пошла на прием к врачу-маммологу, чисто профилактический осмотр. Мне посоветовали Викторию Георгиевну, как очень хорошего специалиста в своей области. Конечно, располагало еще, что она женщина. На прием удалось записаться легко, уже через неделю попала. В очереди ждать не пришлось, хотя и прием ее длился не менее получаса, пока она меня осматривала, расспрашивала и составляла заключение. Врач деликатная. В кабинете оптимальная температура. Работает в перчатках и в маске, очень аккуратно смотрит. Научила меня проводить самоосмотр, пояснила о правилах ухода за грудью и на какие тревожные симптомы нужно обращать внимание. Все четко и подробно, а также описала все это, выдала полное заключение. Я довольна, в следующий раз снова пойду к ней.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательная, хороший специалист, если бы все врачи были такими, как Виктория Георгиевна, то пациенты с удовольствием пользовались нашей медициной с радостью! В. Г., будьте здоровы!
Таких специалистов, как Виктория Георгиевна, должно быть больше, в каждой поликлинике, больнице!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Виктории Георгиевны. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники
31 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Попала к Виктории Георгиевне после двух неудачных операций удаления атеромы у другого доктора. Сама проконтролировала УЗИ, назначила операцию. Операцию делали под местной анестезией. Я - большая трусиха, но доктор настолько внимательный, уверенный, скурпулезный, так аккуратно все делала, все комментировала, что мне было очень спокойно. Шов сделала настолько идеально, что я была удивлена, когда все зажило, потому что прошлый хирург особо не заморачивался. После все перевязки были под ее контролем.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Виктория Георгиевна прекрасно прооперировала меня и убрала папиллому в области шеи. Отправила удаленную папиллому на исследование, результаты которого я получила через 10 дней, там все нормально. Шовчик получился небольшой, ровненький, операция прошла без боли и дискомфорта. Очень рада, что попала именно к доктору Словесновой в "Родной клинике" и всем, кому необходима помощь хирурга-онколога, рекомендую обращаться только к ней. Также хочу поблагодарить доктора за человеческое отношение и желание помочь.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
На УЗИ молочных желез у меня увидели узел, который доктор расценил как подозрительный и порекомендовал консультацию маммолога. Записалась в "Родную клинику" к доктору Словесновой на прием. После консультации был установлен предварительный диагноз фиброаденома, который был подтвержден после получения результатов биопсии данного узла. Мне были даны подробные рекомендации по удалению фиброаденомы с последующим гистологическим исследованием ее. Хочу поблагодарить доктора за скорость постановки диагноза и рекомендации.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратилась к доктору с маститом. После родов как-то видимо неправильно обрабатывала после кормления и вот доигралась. К счастью, пришла на консультацию к Виктории Георгиевне, она все осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации по правильному кормлению, обработке кожи и сцеживанию при необходимости. Очень важные и нужные рекомендации, почему-то их в роддоме не дают, хотя без них никуда после родов. Огромная благодарность врачу-маммологу за столь нужные советы и рекомендации, Вы мне реально помогли избежать серьезной операции.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Викторию Георгиевну за ювелирно выполненное удаление родинки на правой руке. Очень давно она меня раздражала и не давала покоя, но наконец-таки я набралась смелости и удалила ее. Доктор все выполнила очень быстро и без болей. Саму родинку она отправила на исследование, чтобы не было проблем после выполненной операции и у меня в архиве была гистология. Считаю, что это правильный подход к операциям подобного рода, всегда должно быть гистологическое заключение после операции, не важно в частной клинике ее делаешь или в государственной.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
После родов в роддоме мне не рассказали как правильно кормить ребенка и на правой груди появилось сначала покраснение, а потом уплотнение, которое сильно болело, кормить ребенка нормально не могла, до слез было больно, на следующий день грудь совсем распухла. Обратилась в "Родную клинику", меня направили к доктору Словесновой Виктории Георгиевне. К счастью у доктора большой опыт общения и лечения подобных заболеваний. Она рассказала мне как правильно кормить и сцеживать молоко, помогла сцедить прямо на сеансе, было больно, но получилось. После этого я все выполняла по рекомендации доктора и все получилось. Больше меня такое не беспокоило, все было хорошо. Спасибо большое.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо Виктории Георгиевне. Оперировалась у нее с атеромой на голове. Выросла достаточно быстро, начала мне мешать, да и выглядело не очень красиво, поэтому решила оперироваться. Доктор сделала операцию быстро, без боли под местным наркозом. Атерому она отправила на исследование (гистологию), через 10 дней я получила результат на руки, что там нет онкологии. Теперь можно успокоиться. Все зажило быстро и без осложнений, швы доктор сняла сама. В общем и целом, мне все понравилось, не было никаких проблем с операцией.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У врача выполнила удаление папилломы на коже спины. Очень сильно переживала, долго не могла решиться на операцию, но сама операция прошла совсем безболезненно. У доктора "легкая рука". Все зажило быстро и без следа. Дождалась результатов гистоанализа - все нормально, как доктор и говорила, никаких подозрительных клеток не нашли, теперь я абсолютно спокойна. Хочу поблагодарить доктора за помощь и профессионализм, за внимательность к деталям и умение работать с истеричными пациентками - такими как я.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Виктория Георгиевна - супер! Обращалась к ней неоднократно: по поводу мастопатии и липоматоза. Было проведено УЗИ-исследование, даны необходимые рекомендации, что впоследствии привело к положительным результатам лечения! Очень довольна! Помимо высокого профессионализма, доброжелательное, с искрометным чувством юмора общение с пациентом, что сразу же располагает! Безусловно, буду рекомендовать при необходимости всем знакомым! Здоровья Вам, благополучия во всех начинаниях, уважаемая Виктория Георгиевна! Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Виктория Георгиевна - очень положительный и добрый человек, располагает к себе с самого начала приема. Обратилась к ней за помощью, как к хорошему маммологу, которого рекомендовала мне моя подруга. Она очень внимательно изучила документы, которые у меня были с собой (обследования, маммография, УЗИ), осмотрела меня и рекомендовала мне выполнить биопсию подозрительного образования, которое за последний год увеличилось. После получения результатов биопсии, доктор меня успокоила - мастопатия, можно спокойно наблюдать дальше и сильно не переживать.
22 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2020 — Начата проверка по запросу
24 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
31 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего, данного врача не советую.
Не понравилось
Была на приеме у этого врача в "Родной клинике". Выбрала врача по отзывам, как оказалось, отзывы не совсем соответствуют реальности, хотя, может только мне "повезло". К сожалению врач с первых минут показалась совсем несерьезной. По-моему, абсолютно непрофессиональное отношение, обратила внимание, что большую часть приема вела беседы не по делу. Это нормально во время приема болтать с коллегами о своих делах, жизни? Жаль потраченных денег на прием. Второй раз точно к ней не пойду и не советую.
Общее впечатление плохое, на мой взгляд, зря потраченные деньги.
Уважаемый гость!
Разумеется, Вы имеете право на свое субъективное мнение. Однако, прекрасно зная высокую квалификацию и профессионализм нашего уважаемого сотрудника Виктории Георгиевны Словесновой, мы пришли к выводу, что Вам действительно «показалось». Мотивы Вашего отзыва оставляем на Вашей совести.

Выздоравливайте!
22 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 января 2020 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравился сам центр.
Не понравилось
Меня приняли позже, примерно на полчаса, ну это ладно. Хорошо помню, что весь прием врач зевала, выглядело, мягко говоря, не очень хорошо. Сложилось впечатление, как будто ночью человек не спал, и сейчас больше всего он ждёт завершения рабочего дня. Так же помню, что дала мне не те документы, я сама перепроверила и сказала, что это не то, что нужно. В общем, я очень расстроилась. В бесплатных больницах намного лучше принимают и обслуживают врачи. Данного врача не рекомендую.
Сам центр мне очень понравился. Но вот врача данного не рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый гость!
От лица всей компании просим извинения за причинённые неудобства и благодарим за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение, просим связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте.
С уважением, администрация клиники «Альфа Центр -Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Была на приёме 7.09.19. Проверяла родинки, их состояние. Ранее обращалась к Виктории Геннадьевне с этим же вопросом. Врач, как всегда, вежлива, внимательна к проблеме. Обо всём проконсультировала. Своим знакомым и родным всегда советую обращаться в эту клинику к доктору Словесновой. Мне очень нравится, как здесь относятся к пациентам: от ресепшена до кабинета - одни улыбки и позитив. В такой атмосфере точно знаешь, что всё хорошо! Спасибо, Виктория Геннадьевна, спасибо всем за то, что помогаете людям!
Нет
Понравилось
Очень не довольна. Пришла на прием, постучала в двери, мне ответили, что подождать. Присела на лавку, жду, когда меня пригласят. В итоге я просидела 15 минут под кабинетом, в это время из-за дверей доносился смех и бурная беседа. Я постучала еще раз, врач мне открыла и спросила, что я хотела. Я сказала, что я на прием на 14:00, она сказала, что в 14:00 меня и вызовет. Я говорю, что уже как 14:15, тут она мне говорит: "У меня пациент запоздал", и закрыла двери, сказала ждать. Я развернулась и ушла. Такое пренебрежительное отношение, она сидит со своей знакомой трепется, а вы сидите, ждите.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый гость!
От лица всей компании просим извинения за причинённые неудобства и благодарим за отзыв. Нам очень важно разобраться в ситуации, мы проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами по результатам.
С уважением, администрация клиники «Альфа Центр -Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Название. Словеснова В. Г. очень грамотный врач, вежливый, внимательный персонал.
Название «Родная Клиника» полностью себя оправдывает, нет ощущение клиники, создается ощущение, что пришёл в гости к близким людям. На ресепшн тёплый приём, вежливые, внимательные сотрудники. Врач маммолог-онколог Словеснова В. Г., высококлассный специалист! Подробно уточнила весь анамнез, внимательно выслушала, не спешила, не торопила, ответила абсолютно на все вопросы, даже не по своей специфике, успокоила по всем волнующим вопросам, точно поставила диагноз, дала все необходимые рекомендации. Я осталась очень довольна! Спасибо!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Мне очень повезло, что я попала на приём к Виктории Георгиевне в очень сложный для меня период с диагнозом - рак груди? Виктория Георгиевна - бог в своей профессии. Внимательная, чуткая, разносторонний специалист (разбирается в таких нюансах, о которых подавляющее большинство врачей даже не слышало). Провела осмотр, опросила, взяла биопсию. Настроила на позитив, это важнее сухого профессионализма. Необходимую операцию провела тоже она - быстро, качественно. Виктория Георгиевна переживала за результаты гистологии больше, чем я. Благодаря её профессионализму, сохранена грудь, а это очень важно для молодой женщины. По результатам гистологии - фиброзно-кистозная мастопатия. Низкий поклон Вам, Виктория Георгиевна, за Ваш профессионализм, чуткость и понимание пациента. Дай Бог долгих лет жизни. О "Родной клинике" только положительный отзыв - вежливые, отзывчивые медсестры.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На приеме у Виктории Георгиевны меня полноценно осмотрели, изучили все исследования, с которыми я пришла, после чего онколог подтвердила диагноз фиброаденома молочной железы и дала рекомендации по оперативному лечению и дальнейшей жизни после операции. Приемом осталась довольна на все 100%. Очень внимательный специалист.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
10 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2019
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Выполнила у онколога удаление папилломы на коже спины. Операция прошла быстро, без боли. Осложнений не было, все зажило быстро и без видимых следов. Виктория Георгиевна контролировала весь процесс от операции до последней консультации и выдаче мне результатов гистологического исследования. Огромное спасибо. Вы - супер!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Сегодня попала на первичный приём к Виктории Георгиевне с диагнозом папилломы кожи шеи. Виктория Георгиевна, будучи грамотным и высококвалифицированным специалистом, очень быстро, без болей удалила их. Вежливая и приятная в общении, с чувством юмора! Всем советую!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Обратилась к Виктории Георгиевне с болями в молочной железе. Я ежегодно прохожу обследование, поэтому это было для меня какой-то неожиданностью. После дообследования был установлен диагноз фиброзно-кистозная мастопатия, был один подозрительный узел, из которого мне взяли биопсию. Результат - также фиброз. Доктор расписала лечение, и боли ушли уже через 3-4 дня, но курс лечения закончила полностью. Рада, что все закончилось именно так, огромная благодарность доктору за внимательность и отсутствие полумер в обследовании.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Врач от Бога! Таких врачей никогда не встречала, дай Бог ей здоровья и ее семье! Приятная во всех смыслах, успокоила, приём ведёт грамотно, назначила компетентное лечение, всё объяснила. Никаких дорогостоящих препаратов, всё просто. Побольше таких прекрасных врачей!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
21 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
22 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор с большой буквы! Доброта, внимательность и профессионализм не оставляют равнодушным! Пришла в испуге, так как обнаружила в области груди уплотнение, врач не только успокоила меня и назначила лечение по вопросу обращения. Но и не оставила незамеченными другие имеющиеся проблемы здоровья, дала бесценные советы, консультацию и рекомендации. Дай Бог здоровья таким врачам и долгих лет жизни!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Общение с доктором на приеме оставило у нас только положительные эмоции. Мало того, что мы получили исчерпывающую информацию по поводу заболевания моего мужа, так еще и массу рекомендаций и возможных схем наших дальнейших действий. Теперь нужно все это обговорить на домашнем совете и принять решение. Доктору огромное спасибо за душевное общение, уйму уделенного времени и человеческое отношение в такой суровой профессии.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Приехали к доктору из области по рекомендации знакомых и не пожалели. Доктор помогла разобраться в противоречивых данных обследований и анализов по поводу образования молочной железы и убедила нас, что нужно оперироваться. Мы доверились доктору на все 100%. По результату операции в самом центре образования были найдены раковые клетки, именно поэтому данные разнились. Спасибо доктору за своевременное назначение операции. Всем советуем обращаться только к Виктории Георгиевне.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдаюсь у этого замечательного доктора после операции в Германии. Честно говоря, не предполагал, что и у нас есть хирурги высочайшего класса такие, как Виктория Георгиевна. Доволен абсолютно всем. Высочайший профессионализм, золотые руки и доброе сердце - это все Виктория Георгиевна. Огромное спасибо.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.

0.0нормально
Отзыв удален автором 14.09.2018 г.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Спасибо Виктории Георгиевне за внимательность, чуткость, правильный настрой меня, как пациента, и заботу! Попала я к данному врачу просто прочитав отклики на этом сайте, за 8 лет я обошла много врачей и никак не решалась удалить фиброаденому из груди. Никто из врачей не предлагал лечение, хотели меня сразу резать (шишки с обеих сторон), Виктория Георгиевна внимательно отнеслась к моей ситуации (операция была на яичнике), поддержала меня морально как женщина, дала грамотные рекомендации по поводу операции. И я, уже со спокойной душой шла на операцию одной шишки, а не 6. После операции все время была на связи, отвечала на все мои вопросы. Назначила мне лечение, чтобы мелкие шишки ушли. Большое Вам спасибо, я очень рада, что нашла такого профессионала как Вы!
Не понравилось
Долго жду анализ, но думаю, это вопрос к лаборатории скорей.
Спасибо за поддержку и профессионализм!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Пришла к Виктории Георгиевне с маститом, как оказалось, уже гнойным. Также выбирала врача по отзывам и не ошиблась. Именно поэтому хочу оставить здесь и свой положительный отзыв, и благодарность за внимательность, профессионализм и победу над недугом!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
У меня была фиброаденома. До этого я была у двух врачей, но так и не была ими удовлетворена. К Виктории Георгиевне я попала, и была счастлива, что, наконец, нашла своего доктора. Она прямолинейная, заботливая, четкая и оперативная. Спасибо ей.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Пришла к ней с лактостазом, она меня осмотрела, все разъяснила, научила правильно сцеживаться, умудрилась ещё проконсультировать по поводу спины и родинки. В общем, я в восторге! Ее рекомендации мне помогают, как начала лечить спину, лактостаз перестал беспокоить. Очень опытный и приятный врач!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Хочу рассказать об этом замечательном докторе. Я еще не встречала такого милого классного доктора. Душа человек. Все рассказала, разъяснила, подсказала, выслушала. Очень рекомендую этого доктора. Просто умничка. Сейчас очень тяжело найти понимающего врача. Женщины, идите смело.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической - ул. Социалистическая, 208
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень понравился прием у Виктории Георгиевны. Очень располагающий к себе доктор. Долго беседовала со мной о моей ситуации. Очень много времени уделила мне. Сама провела обследование. Сейчас прохожу медикаментозное лечение по рекомендации Виктории Георгиевны. В будущем приду к ней снова, чтобы пройти обследование и проконсультироваться. Советую.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Мы приехали с Ейска. Очень понравилась врач. Выбирала по отзывам и не ошиблась. Отличный специалист, внимательный. Теперь наблюдаться буду только у Виктории Георгиевны. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врачаОктябрь 2017
Была на приеме у Словесновой Виктории Георгиевны мне все понравилось. Доктор была доброжелательна, отзывчива и внимательна. Ответила на все мои вопросы. Назначила мне лечение и дала рекомендации. Буду рекомендовать ее своим знакомым. И если понадобится сама обращусь к ней за помощью.
Посетили врачаОктябрь 2017
Была в первый раз на прием. Все мне понравилось. Виктория Георгиевна внимательная и отзывчивая. Осмотрела хорошо и аккуратно. Прием не торопила. Хороший доктор. Сразу лечение мне назначила. Ответила на вопросы мои. Все советы и рекомендации дала.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Замечательный доктор! Обращалась по поводу удаления невусов, удалили. Ураааа! Виктория Георгиевна настолько к себе расположила своим вниманием и заботой, что я даже и не поняла, как операция быстро пролетела, больше боялась. Очень внимательный и добродушный врач. Я выбирала Викторию Георгиевну по отзывам и не ошиблась. Всем советую и рекомендую. Вы попадете в руки настоящего профессионала своего дела.
Медицинский центр «Родная клиника»
Доброе утро, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врачаСентябрь 2017
Шикарно прошел прием. Виктория Георгиевна очень хороший доктор! Очень внимательная, аккуратная, заботливая. Теперь это мой врач. Я всем довольна. Специалист отличный и человек приятный. Очень хорошее впечатление о ней.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличная женщина! Буквально недавно была у нее на приеме и скоро снова обращусь, потому что знаю, что этот врач мне обязательно поможет, ведь такой как она, хочется доверять.
Посетили врачаАвгуст 2017
Виктория Георгиевна уверенный и убедительный специалист. Очень довольна посещением этого врача. Проводила она мне определенную процедуру, все прошло очень хорошо. очень доброжелательна и внимательна к своему пациенту. Мне доктор очень понравилась.
Клиника «ЕвроДон» на Социалистической
Спасибо Вам за отзыв! Мы горды, что такой врач работает в нашей клинике. Будьте здоровы!
Виктория Георгиевна, низкий Вам поклон. Зимой Вы спасли моё лицо. Помните меня? Я пришла к Вам с разорванным носом - при падении на лёд, потеряв сознание, ударилась лицом об острый угол ледяной глыбы. Вы так душевно отнеслись к моей трагедии и так профессионально выполнили операцию - зашили ноздрю косметическим швом за минимальные деньги. В других косметических клиниках, куда я обращалась, сумма для меня была нереальна. Заживление проходило в точности по описанному Вами сценарию, день в день. Это фантастика. На лице нет и намека на шрам. Спасибо Вам за Ваш высочайший профессионализм, спасибо Вам за Ваши, в буквальном смысле, "золотые руки". Побольше бы нам таких хирургов! И специалистов. А Вашей клинике отдельное спасибо за цены. Низкий Вам всем поклон.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Хочу выразить огромную благодарность. Доктор очень внимательно отнеслась. Масса положительных эмоций и как от человека, и как от специалиста. Большое спасибо! Рекомендую на 100%.
Посетили врачаИюль 2017
Словеснова Виктория Георгиевна мне очень понравилась. Выбирала доктора по отзывам и осталась очень довольна. Замечательный, отличный специалист. Был первый прием и обратилась за консультацией. Только положительное впечатление о докторе осталось. 100% буду ее рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Родная клиника»
Очень люблю этого врача. Приятный человек и специалист. Всегда ответит на все вопросы, поможет, разъяснит. Обычно с нервами ходишь по врачам, а к Виктории Георгиевне с лёгким сердцем заходишь, с легким выходишь. Спасибо Вам за Ваш труд.
Медицинский центр «Родная клиника»
Огромное спасибо Виктории Георгиевне за совершенно незаметные шрамы после удаления двух небольших новообразований. Такому врачу можно доверить своё здоровье. Всё расскажет досконально и объяснит, как, что будет проходить, успокоит и до, и во время операции. Я очень рада, что попала со своей проблемой к этому доктору!
Посетили врачаИюль 2017
Виктория Георгиевна хороший специалист с большим стажем работы. Положительное и понимающее отношение к пациенту. Провела полный осмотр и проконсультировала по всем вопросам, дала рекомендации. Мне врач понравилась, буду ее советовать своим знакомым.
Медицинский центр «Родная клиника»
Понравилось
Понравилось всё! Доктор посмотрела все волнующие меня родинки. Сказала от чего они появляются, как называются, и что не представляют опасности. Очень вежливая, доброжелательная, душевная! После такого приёма страхи отпадают. Рекомендую доктора Словеснову 500%!
Клиника с очень вежливыми людьми! И, главное внимательными к пациентам. Спасибо им всем!
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый вечер, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший доктор, меня она вполне устроила. Была у нее на консультации и эту самую консультацию получила. Хотела бы отметить, что осмотр Виктория Георгиевна ведет тщательно и отвечает на все поставленные вопросы.
Медицинский центр «Родная клиника»
Хороший доктор! Обращалась по поводу удаления родинки. Осмотрела, назначила анализы, удалила. Всё отлично.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Самый лучший в мире маммолог! Человек с большой буквы! Виктория Георгиевна очень внимательно подходит к данной проблеме! Взвешивает все "за" и "против" прежде, чем назначить лечение! Спасибо большое Вам. Я очень рада, что попала именно к Вам!
Медицинский центр «Родная клиника»
Недавно проверялась у маммолога. Меня ничего не беспокоило, просто решила удостовериться, что все хорошо. Где-то читала, что в моей возрасте надо регулярно обследоваться у маммолога. Мне повезло, принимала Словеснова, очень хорошая, внимательная и радушная. Она спрашивала про мое самочувствие, потом провела осмотр, ничего не нашла, о чем сразу же мне сообщила, не стала ничего придумывать. Я осталась довольна, не считаю, что зря потратила деньги, я могу это себе позволить.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Я побывала на первичном приеме у маммолога Словесновой. Доктор мне показалась очень грамотной, компетентной и серьезно настроенной. Уделила мне много времени и всё свое внимание, ни на что постороннее на приеме не отвлекалась. Осмотрела меня, выдала направления на дополнительные обследования. Ответила на все мои вопросы. Я полностью удовлетворена качеством медицинского обслуживания. Плюс понравилось, что не так уж и дорого мне обошлось, для визита к такому квалифицированному и опытному врачу совсем не дорого. И еще хороший момент — клиника располагается в удобном месте, я без проблем добралась и припарковалась.