Словеснова Виктория Георгиевна, маммолог, онколог, хирург - Ростов-на-Дону

кандидат наук
без категории
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Словеснова Виктория Георгиевна, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 05.08.2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Маммолог - от 1400 р.

2014-н. в.санаторий "Надежда"
2014-н. в."Умная клиника"
2016-н. в.Клиника "Альфа-Центр Здоровья", Ростов-на-Дону
Врач-хирург, врач-онколог, врач-маммолог

1982 Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
1986 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
1987 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (торакальная хирургия)
1996 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (торакальная хирургия)
Аспирантура
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургия)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Словеснова Виктория Георгиевна

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Мне очень повезло, что я попала на приём к Виктории Георгиевне в очень сложный для меня период с диагнозом - рак груди? Виктория Георгиевна - бог в своей профессии. Внимательная, чуткая, разносторонний специалист (разбирается в таких нюансах, о которых подавляющее большинство врачей даже не слышало). Провела осмотр, опросила, взяла биопсию. Настроила на позитив, это важнее сухого профессионализма. Необходимую операцию провела тоже она - быстро, качественно. Виктория Георгиевна переживала за результаты гистологии больше, чем я. Благодаря её профессионализму, сохранена грудь, а это очень важно для молодой женщины. По результатам гистологии - фиброзно-кистозная мастопатия. Низкий поклон Вам, Виктория Георгиевна, за Ваш профессионализм, чуткость и понимание пациента. Дай Бог долгих лет жизни. О "Родной клинике" только положительный отзыв - вежливые, отзывчивые медсестры.

08.08.19 16:55
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

На приеме у Виктории Георгиевны меня полноценно осмотрели, изучили все исследования, с которыми я пришла, после чего онколог подтвердила диагноз фиброаденома молочной железы и дала рекомендации по оперативному лечению и дальнейшей жизни после операции. Приемом осталась довольна на все 100%. Очень внимательный специалист.

08.08.19 16:47
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
проверено
10.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.07.2019 Начата проверка по запросу
17.07.2019 Автор не смог предоставить документы
17.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Побольше бы таких врачей, как Виктория Георгиевна! В другой клинике меня напугали подозрением на опасную опухоль. Ирина Георгиевна уже при первичном осмотре сказала, что ничего страшного нет. Назначила УЗИ, которое подтвердило её слова. Назначила пропить противовоспалительное и мазь. Всё прошло через неделю. При этом на приеме врач была ласковой и внимательной. Я очень рада, что попала к Виктории Георгиевне.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.2X.1X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Словеснова В. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.07.19 13:15
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»