Мартиросян Норайр Рафаелович,проктолог, хирург, хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Проктолог
Хирург
Хирург-эндокринолог
8.0
9.1

Мартиросян Норайр Рафаелович
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Мартиросян Норайр Рафаелович, Ростов-на-Дону: проктолог, хирург, хирург-эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 15.02.2021

13-я Линия, д. 8

• 2009 — 2013
    Клиника при Ереванском государственном медицинском университете
  • 2013 — 2014
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр «Гиппократ»
  • 2020 — н. в.
    Ростовский клинико-диагностический центр
    Главный врач клиники, заведующей хирургическим отделением

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело) С отличием
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринная хирургия)
    Аспирантура
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (профпатология)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (колопроктология)

"Лапароскопическая хирургия" на базе РМАПО в г. Москва
    "Профпригодность", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна, г. Москва
  • 2020
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», АНО ДПО «АМО», г. Москва
  • 2020
    "Колопроктология", Ростовский государственный медицинский университет, г. Ростов-на-Дону

Мартиросян Норайр Рафаелович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Внимательный, очень деликатный.
Обратилась с очень деликатной проблемой - геморрой, трещина. Все очень компетентно объяснил, назначил операцию. Врач с первого общения расположил к себе. Операцию провел, как по мне, так идеально (хоть я и очень боялась). Прошло время, все зажило как он и обещал, о проблеме забыла. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки. Отдельное спасибо медсестрам вашей клиники, они как с ребенком со мной, по первой просьбе о помощи подходили моментально, даже среди ночи.
Спасибо большое!
Посетили врачаДекабрь 2020
В декабре 2020 я был госпитализирован в хирургическое отделение Ростовского КДЦ с диагнозом - паховая грыжа. Хотел бы выразить слова искренней благодарности завотделением Мартиросян Н. Р. за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам клиники. Отличный медицинский персонал, которым он руководит, после операции дела быстро идут на восстановление здоровья. Отдельное моё спасибо хирургу высшей категории Погребняк И. В., успешно проведшему мне операцию по иссечению паховой грыжи, после которой стал поправляться. Спасибо огромное и низкий поклон за Ваш высокий профессионализм, неравнодушное отношение к чужой боли. Всем Вам здоровья, сил и неиссякаемой энергии.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень боялся операции из-за возраста и сопутствующих заболеваний. Операция проведена на высшем уровне, у хирурга золотые руки. Грамотный анестезиолог - Сергей Александрович, медсестры внимательны и доброжелательны.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте! Я, Ларина Ирина, хочу выразить огромную благодарность Мартиросяну Норайру Рафаеловичу за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Доктор с большой буквы! Очень грамотный специалист, замечательный человек, вызывающий огромное уважение и доверие. Я очень рада, что попала именно к этому доктору. Спасибо Норайр Рафаелович за то, что вылечили меня. Здоровья Вам и Вашей семье!
Также выражаю благодарность девочкам медсестричкам, приветливые, вежливые, обходительные!
Клиника «Фабрика здоровья» - ул. Ченцова, д. 40
Понравилось
Обратился к Норайру Рафаеловичу по поводу пупочной грыжи. Врач отнесся ко мне очень внимательно. Была назначена операция, которая прошла успешно. После операции Норайр Рафаелович звонил и интересовался моим состоянием. Я очень благодарен врачу, а также медсестрам Ирине и Галине. С уважением, Франц Иосифович.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Спасибо большое доктору! Норайр Рафаилович - врач от Бога! Доктор помог моему супругу, провел операцию по иссечению копчикового хода! Попали к доктору случайно без всяких знакомств и рекомендаций! И поверьте, доктор отнёсся к нашей проблеме очень внимательно и с пониманием! Это говорит о том, что Норайр Рафаелович - очень чуткий, добрый, внимательный человек и замечательный доктор! Спасибо Вам, Норайр Рафаелович! Дай Вам Бог здоровья и благодарных пациентов! Спасибо Вам за Ваш труд!
Спасибо большое!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Огромное спасибо доктору Н. Р. Мартиросяну за выполненную мне 26.02.2019 на высоком уровне операцию - пупочное грыжесечение, пластика местными тканями. Доктор Н. Р. Мартиросян - профессионал своего дела, располагающий к себе человек с золотыми руками. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в работе! С уважением, С. М. Харитонов.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мартиросяну Норайру Рафаеловичу. В ноябре 2018 года доктор провел мне операцию по удалению правой доли щитовидной железы, шов послеоперационной маленький и аккуратный. Профессионал своего дела! У доктора Мартиросяна золотые руки и доброе сердце! Большое человеческое спасибо Вам, Норайр Рафаелович, за внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья и больших профессиональных успехов! С уважением, Гузенко Елена.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Прошел год после операции. Живу и радуюсь жизни благодаря Мартиросяну Н.Р. Доктор, огромное Вам спасибо. Вы - настоящий врач и человек. Как хорошо, что Бог привел меня к Вам. Здоровья, радости, удачи, благополучия. Спасибо! С наступающим Новым Годом Вас и Ваших коллег. Желаю Вам всем удачи и процветания. Малышева Л.А.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Норайр Рафаэлович Мартиросян делал операцию моему сыну по иссечению эпителиального копчикового хода. Операция прошла успешно. Очень рада, что за помощью в этом деле мы обратились к Мартиросяну. У него золотые руки и доброе сердце! Внимательный и неравнодушный к чужой беде человек. Доктор от Бога! Могу посоветовать этого специалиста. Когда дело касается вашего здоровья и жизни, ему не страшно их доверить! Один из немногих достойных уважения специалистов. Спасибо за Ваш труд, Норайр Рафаэлович!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Когда доктора говорят, что терапия себя исчерпала и необходимо хирургическое вмешательство, пациенту необходимо пройти несколько очень сложных стадий. Во-первых, осознать, что операция необходима. Во-вторых, решиться на операцию. В-третьих, найти хирурга, которому поверишь и доверишься. Мне предстояла операция на щитовидной железе. К Норайру Рафаеловичу я обратилась по рекомендации друзей. На первый приём пришла с опаской. Вошла в кабинет, села и услышала простое: "Рассказывайте. Я Вас слушаю". Я в жизни столько не говорила о своих проблемах со здоровьем. Доктор ни разу меня не перебил. Выслушал до конца. Причём слушал очень внимательно. На какое-то время я даже забыла, что моя щитовидка нуждается в серьёзном лечении. Я вообще о ней забыла, потому что о предстоящей операции доктор рассказал как о деле совершенно обычном. Редкий человек вызывает такое доверие. Я почувствовала, что попаду в надёжные руки. Неподдельное внимание и забота исходят от этого человека. Всегда спокоен, уравновешен, никаких отрицательных эмоций. Только позитив. Операция прошла успешно. Я быстро оправилась. Норайр Рафаелович несколько раз заходил в палату и в день операции, и в последующие дни, несмотря на то, что это были суббота и воскресенье. Высокий профессионализм, опыт, наконец, доброта, мягкость и безупречный такт в общении с пациентами характеризуют доктора Н. Р. Мартиросяна. Болеть я больше не хочу, и своему доктору пожелаю быть здоровым. Екатерина.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Огромное человеческое спасибо Норайру Рафаеловичу за отношение к своим пациентам! Он оперировал пупочную грыжу! Все сделано очень профессионально, грамотно! Спустя пару недель не осталось даже следа от разреза! Золотые руки! Дай Бог здоровья ему! Спасибо! Долгих и плодотворных трудов на профессиональном поприще!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Мартиросян Норайр Рафаелович – настоящий профессионал своего дела, без преувеличений гений современной хирургии и эндокринологии. У меня были серьезные проблемы со здоровьем (фиброаденома и киста щитовидной железы) и я долгое время искала доктора. Поверьте, я прошла несметное количество «профессионалов», которые то и дело боялись браться за операцию или вместо того, чтобы настроить меня на позитив и сказать «все будет хорошо», начинали предполагать, как моя болезнь может стать еще страшнее. Итак, статьи в интернете, страшные слухи и неумелые доктора настроили меня на по-настоящему паническую волну, и я было опустила руки, совсем не зная к кому податься. В конце концов, узнала, что по всей Ростовской области есть один эндокринолог и хирург, которого не просто хвалят - его боготворят! Именно к нему я и направилась со своим случаем, ведь дело серьезное. Нужно было делать две операции из совсем разных областей хирургии – онкология и эндокринология. Неумелое лечение могло бы лишить меня голоса, так как операция проходит в области нервов, связок и сосудов шеи. Уже в первый день нашего знакомства, на консультации – я поняла, что пришла по адресу. Норайр Рафаелович не просто согласился взяться за мой случай, он успокоил меня, помог мне поверить в то, что это скоро закончится, и ничего смертельного во всем этом нет. Он сказал, что возьмется за обе операции, более того – одновременно! Уже после обычной беседы с доктором, я поверила в его силы и была настроена позитивно, а это очень важная составляющая лечения, ведь мы, прежде всего люди и не у всех нас устойчивая психика! Кроме того, что этот доктор профессионал, отличный психолог и просто приятный человек, он владеет именно современными подходами к лечению своих пациентов и очень тесно знаком многими сферами медицины. Лично я, по-настоящему счастлива, что попала к этому доктору. Операция прошла успешно, теперь моя жизнь, наконец, преобразилась и я свободна от этих страшных болезней. Все благодаря Норайру Рафаеловичу. Безусловно, советую всем обращаться к этому доктору, он – лучший, кто может вам помочь. Спасибо. Всем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Благодаря, доктору Норайру Рафаеловичу, большому специалисту в своем деле, вовремя принявшего меры: мой муж был спасен, ему сделали операцию в феврале 2018 года. Небольшое промедление, возможно минуты, стоило бы ему жизни. От всей души желаем удачи во всех делах и крепкого здоровья!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность доктору Норайру Рафаеловичу за проведённую операцию. У меня была пупочная грыжа. Сделал все четко. Шов маленький и аккуратный. Отличный, внимательный и грамотный хирург. Очень благодарна! Спасибо Вам! Здоровья и здоровых пациентов! После Вас такими и становятся! Спасибо!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность Норайру Рафаеловичу Мартиросяну. 2 апреля 2018 г. сделал мне операцию - послеоперационную грыжу. Долго не решалась, но пообщавшись с доктором, все сомнения ушли. Очень отзывчивый, добрый, внимательный человек. Золотые руки. Успехов вам Норайн Рафаилович и огромное спасибо!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу выразить свою благодарность врачу Норайру Рафаеловичу Мартиросяну за сделанную мне в марте операцию на щитовидной железе. Операция прошла успешно, удалена правая доля. Шов выполнен профессионально, практически незаметен. Перед проведением операции доктор правильно поставил диагноз, это говорит о нем как о прекрасном диагносте. Кроме того, Норайр Рафаелович контролирует мое состояние в послеоперационный период. Норайр Рафаелович, спасибо за Ваш профессионализм, Ваше внимание ко мне. С уважением, Жуков Владимир.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Выражаю огромную благодарность Мартиросян Норайр Рафаеловичу за доброе и внимательное отношения к моей бабушке, Деминой Татьяне Владимировне, была сделана операция 28.03.18 по удалению щитовидной железы. Очень долго собирались, ну когда обратились к Мартиросян Норайр Рафаеловичу, пришла уверенность. Огромное спасибо вам, очень внимательный ,ответственный врач.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Выражаю огромную благодарность и признательность врачу-хирургу от Бога - Норайру Рафаеловичу Мартиросяну. Он оперировал щитовидную железу. Долго думали и искали врача, знакомые посоветовали именно Норайра Рафаеловича, они знают его ещё с больницы Водников - не раз обращались, он всегда выручал. Очень благодарны вам от всего сердца! С наилучшими пожеланиями и уважением, Никитина Галина Павловна.
Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Мартиросяну Норайру Рафаеловичу за проведённую операцию пупочной грыжи Оперировалась в Поликлинике Водников 19 января. Норайр Рафаелович профессиональный и заботливый врач. Год не решалась на операцию, но после общения с доктором пришла уверенность.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Норайр Рафаелович, хочу выразить Вам благодарность за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за доброе и внимательное отношение к моей маме, Саргсян А. С. 17.01.2018 г. была сделана операция по удалению щитовидной желези. Огромное спасибо, с добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов, он всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем своим больным пациентам без исключения. Спасибо Норайр Рафаелович за Ваш благородный труд! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем непростом и нелёгком труде. Вы - врач от Бога!
Спасибо!
К Норайру Рафаеловичу обратилась на новогодних праздниках после удаления карбункула. Он - замечательный и любезный человек, а в работе первоклассный специалист!
Спасибо!
К Норайру Рафаеловичу мне рекомендовали обратиться мои знакомые. После операции по удалению щитовидной железы я убедилась, что он - профессионал своего дела, мало того, он любезнейший и очень внимательный врач, что очень редко в наше время встречается. Норайр Рафаелович, спасибо Вам огромное, и как Вы сказали, постараюсь больше не болеть, а если вдруг, не дай Бог, буду знать, к кому обращаться.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Спасибо вам!Ваши слова очень важны для нас .Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "Гиппократ"
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
В сентябре 2017 года Норайр Рафаелович сделал мне операцию по удалению щитовидной железы. Шов идеальный, шрама практически нет. У него золотые руки. Большое спасибо!
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе! Норайр Рафаелович, без всякого сомнения, специалист своего дела с большим опытом работы и очень внимателен к своим пациентам. Будьте здоровы!
Спасибо!
Доктор, спасибо! Больше боялась. С таким доктором не страшно и в огонь, и в воду. Очень молодец! Всем рекомендую. Еще раз, спасибо!
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв о нашем враче. Норайр Рафаелович ведет консультативные приемы в МЦ "Здоровье нации" каждый четверг. Если будут вопросы, пожалуйста обращайтесь.
Спасибо!
Мартиросян Норайр Рафаелович - первоклассный специалист, 26.10.17 г. мне сделал операцию на щитовидной железе! Очень внимательный хирург! Спасибо Вам большое за Ваши золотые руки!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Спасибо доктору Мартиросяну! Прекрасный, грамотный врач! И просто внимательный, чуткий человек! Для пациентов очень важна и сама операция, и внимание врача в послеоперационный период. Доктор Мартиросян показал себя с наилучшей стороны! Побольше бы таких врачей!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за отзыв!Каждое мнение наших пациентов - это бесценный дар. Выражаем Вам искреннюю признательность!Будьте здоровы!
Мартиросян Н. Р.
Спасибо за хороший отзыв!
Специалист своего дело! Хороший хирург. Очень рад, что такие врачи есть у нас в городе. Спасибо большое за всё.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Очень грамотный, вежливый врач, прооперировал меня недавно, был очень внимателен во время операции и после тоже! Рекомендую.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв. Доктор Мартиросян Н.Р. ведет консультативные приемы в МЦ "Здоровье нации", а также проводит под контролем УЗИ пункции щитовидной железы и мягких тканей.
Спасибо!
Очень внимательный, грамотный доктор, прекрасный хирург. Мне выполнил операцию на щитовидной железе, на 3-е сутки выписал домой, как и обещал. Очень доволен, большое спасибо ему.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. В МЦ "Здоровье нации " доктор Мартиросян проводит консультативные приемы каждый четверг. Если будут вопросы, пожалуйста обращайтесь.
Спасибо!
Спасибо этому доктору за грамотно проведённую операцию! Я лечился в клинике довольно давно, но дело всё равно дошло до операции. Этот доктор оказался очень профессиональным, добросовестным и квалифицированным. Работу выполнил на высшем уровне, а после всего навещал меня, давал советы, как быстрее восстановиться. Я считаю его отличным специалистом, поэтому рекомендую доверять Норайру Рафаелорвичу, ведь на собственном опыте понял, что он прекрасный доктор. Ещё раз благодарю его за высококлассный подход к делу и отличный исход!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш хороший отзыв! Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" -http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php
Будьте здоровы!