Мартиросян Норайр Рафаелович,хирург - Ростов-на-Дону
9.1

Мартиросян Норайр Рафаелович
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Мартиросян Норайр Рафаелович, Ростов-на-Дону: хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-35.

Обновлено 10.10.2019

• 2009 — 2013
    Клиника при Ереванском государственном медицинском университете
  • 2013 — 2014
    Поликлиника Южного окружного медицинского центра ФМБА России
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр «Гиппократ»
    Врач-хирург

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело) С отличием
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринная хирургия)
    Аспирантура

курс переквалификации по лапароскопической хирургии на базе РМАПО в г. Москва

Мартиросян Норайр Рафаелович
Понравилось
Обратился к Норайру Рафаеловичу по поводу пупочной грыжи. Врач отнесся ко мне очень внимательно. Была назначена операция, которая прошла успешно. После операции Норайр Рафаелович звонил и интересовался моим состоянием. Я очень благодарен врачу, а также медсестрам Ирине и Галине. С уважением, Франц Иосифович.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Спасибо большое доктору! Норайр Рафаилович - врач от Бога! Доктор помог моему супругу, провел операцию по иссечению копчикового хода! Попали к доктору случайно без всяких знакомств и рекомендаций! И поверьте, доктор отнёсся к нашей проблеме очень внимательно и с пониманием! Это говорит о том, что Норайр Рафаелович - очень чуткий, добрый, внимательный человек и замечательный доктор! Спасибо Вам, Норайр Рафаелович! Дай Вам Бог здоровья и благодарных пациентов! Спасибо Вам за Ваш труд!
Спасибо большое!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Огромное спасибо доктору Н. Р. Мартиросяну за выполненную мне 26.02.2019 на высоком уровне операцию - пупочное грыжесечение, пластика местными тканями. Доктор Н. Р. Мартиросян - профессионал своего дела, располагающий к себе человек с золотыми руками. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в работе! С уважением, С. М. Харитонов.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мартиросяну Норайру Рафаеловичу. В ноябре 2018 года доктор провел мне операцию по удалению правой доли щитовидной железы, шов послеоперационной маленький и аккуратный. Профессионал своего дела! У доктора Мартиросяна золотые руки и доброе сердце! Большое человеческое спасибо Вам, Норайр Рафаелович, за внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья и больших профессиональных успехов! С уважением, Гузенко Елена.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Понравилось
Прошел год после операции. Живу и радуюсь жизни благодаря Мартиросяну Н.Р. Доктор, огромное Вам спасибо. Вы - настоящий врач и человек. Как хорошо, что Бог привел меня к Вам. Здоровья, радости, удачи, благополучия. Спасибо! С наступающим Новым Годом Вас и Ваших коллег. Желаю Вам всем удачи и процветания. Малышева Л.А.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Норайр Рафаэлович Мартиросян делал операцию моему сыну по иссечению эпителиального копчикового хода. Операция прошла успешно. Очень рада, что за помощью в этом деле мы обратились к Мартиросяну. У него золотые руки и доброе сердце! Внимательный и неравнодушный к чужой беде человек. Доктор от Бога! Могу посоветовать этого специалиста. Когда дело касается вашего здоровья и жизни, ему не страшно их доверить! Один из немногих достойных уважения специалистов. Спасибо за Ваш труд, Норайр Рафаэлович!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Когда доктора говорят, что терапия себя исчерпала и необходимо хирургическое вмешательство, пациенту необходимо пройти несколько очень сложных стадий. Во-первых, осознать, что операция необходима. Во-вторых, решиться на операцию. В-третьих, найти хирурга, которому поверишь и доверишься. Мне предстояла операция на щитовидной железе. К Норайру Рафаеловичу я обратилась по рекомендации друзей. На первый приём пришла с опаской. Вошла в кабинет, села и услышала простое: "Рассказывайте. Я Вас слушаю". Я в жизни столько не говорила о своих проблемах со здоровьем. Доктор ни разу меня не перебил. Выслушал до конца. Причём слушал очень внимательно. На какое-то время я даже забыла, что моя щитовидка нуждается в серьёзном лечении. Я вообще о ней забыла, потому что о предстоящей операции доктор рассказал как о деле совершенно обычном. Редкий человек вызывает такое доверие. Я почувствовала, что попаду в надёжные руки. Неподдельное внимание и забота исходят от этого человека. Всегда спокоен, уравновешен, никаких отрицательных эмоций. Только позитив. Операция прошла успешно. Я быстро оправилась. Норайр Рафаелович несколько раз заходил в палату и в день операции, и в последующие дни, несмотря на то, что это были суббота и воскресенье. Высокий профессионализм, опыт, наконец, доброта, мягкость и безупречный такт в общении с пациентами характеризуют доктора Н. Р. Мартиросяна. Болеть я больше не хочу, и своему доктору пожелаю быть здоровым. Екатерина.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Огромное человеческое спасибо Норайру Рафаеловичу за отношение к своим пациентам! Он оперировал пупочную грыжу! Все сделано очень профессионально, грамотно! Спустя пару недель не осталось даже следа от разреза! Золотые руки! Дай Бог здоровья ему! Спасибо! Долгих и плодотворных трудов на профессиональном поприще!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Мартиросян Норайр Рафаелович – настоящий профессионал своего дела, без преувеличений гений современной хирургии и эндокринологии. У меня были серьезные проблемы со здоровьем (фиброаденома и киста щитовидной железы) и я долгое время искала доктора. Поверьте, я прошла несметное количество «профессионалов», которые то и дело боялись браться за операцию или вместо того, чтобы настроить меня на позитив и сказать «все будет хорошо», начинали предполагать, как моя болезнь может стать еще страшнее. Итак, статьи в интернете, страшные слухи и неумелые доктора настроили меня на по-настоящему паническую волну, и я было опустила руки, совсем не зная к кому податься. В конце концов, узнала, что по всей Ростовской области есть один эндокринолог и хирург, которого не просто хвалят - его боготворят! Именно к нему я и направилась со своим случаем, ведь дело серьезное. Нужно было делать две операции из совсем разных областей хирургии – онкология и эндокринология. Неумелое лечение могло бы лишить меня голоса, так как операция проходит в области нервов, связок и сосудов шеи. Уже в первый день нашего знакомства, на консультации – я поняла, что пришла по адресу. Норайр Рафаелович не просто согласился взяться за мой случай, он успокоил меня, помог мне поверить в то, что это скоро закончится, и ничего смертельного во всем этом нет. Он сказал, что возьмется за обе операции, более того – одновременно! Уже после обычной беседы с доктором, я поверила в его силы и была настроена позитивно, а это очень важная составляющая лечения, ведь мы, прежде всего люди и не у всех нас устойчивая психика! Кроме того, что этот доктор профессионал, отличный психолог и просто приятный человек, он владеет именно современными подходами к лечению своих пациентов и очень тесно знаком многими сферами медицины. Лично я, по-настоящему счастлива, что попала к этому доктору. Операция прошла успешно, теперь моя жизнь, наконец, преобразилась и я свободна от этих страшных болезней. Все благодаря Норайру Рафаеловичу. Безусловно, советую всем обращаться к этому доктору, он – лучший, кто может вам помочь. Спасибо. Всем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Благодаря, доктору Норайру Рафаеловичу, большому специалисту в своем деле, вовремя принявшего меры: мой муж был спасен, ему сделали операцию в феврале 2018 года. Небольшое промедление, возможно минуты, стоило бы ему жизни. От всей души желаем удачи во всех делах и крепкого здоровья!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность доктору Норайру Рафаеловичу за проведённую операцию. У меня была пупочная грыжа. Сделал все четко. Шов маленький и аккуратный. Отличный, внимательный и грамотный хирург. Очень благодарна! Спасибо Вам! Здоровья и здоровых пациентов! После Вас такими и становятся! Спасибо!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Хочу выразить огромную благодарность Норайру Рафаеловичу Мартиросяну. 2 апреля 2018 г. сделал мне операцию - послеоперационную грыжу. Долго не решалась, но пообщавшись с доктором, все сомнения ушли. Очень отзывчивый, добрый, внимательный человек. Золотые руки. Успехов вам Норайн Рафаилович и огромное спасибо!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Хочу выразить свою благодарность врачу Норайру Рафаеловичу Мартиросяну за сделанную мне в марте операцию на щитовидной железе. Операция прошла успешно, удалена правая доля. Шов выполнен профессионально, практически незаметен. Перед проведением операции доктор правильно поставил диагноз, это говорит о нем как о прекрасном диагносте. Кроме того, Норайр Рафаелович контролирует мое состояние в послеоперационный период. Норайр Рафаелович, спасибо за Ваш профессионализм, Ваше внимание ко мне. С уважением, Жуков Владимир.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Выражаю огромную благодарность Мартиросян Норайр Рафаеловичу за доброе и внимательное отношения к моей бабушке, Деминой Татьяне Владимировне, была сделана операция 28.03.18 по удалению щитовидной железы. Очень долго собирались, ну когда обратились к Мартиросян Норайр Рафаеловичу, пришла уверенность. Огромное спасибо вам, очень внимательный ,ответственный врач.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Выражаю огромную благодарность и признательность врачу-хирургу от Бога - Норайру Рафаеловичу Мартиросяну. Он оперировал щитовидную железу. Долго думали и искали врача, знакомые посоветовали именно Норайра Рафаеловича, они знают его ещё с больницы Водников - не раз обращались, он всегда выручал. Очень благодарны вам от всего сердца! С наилучшими пожеланиями и уважением, Никитина Галина Павловна.
Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Мартиросяну Норайру Рафаеловичу за проведённую операцию пупочной грыжи Оперировалась в Поликлинике Водников 19 января. Норайр Рафаелович профессиональный и заботливый врач. Год не решалась на операцию, но после общения с доктором пришла уверенность.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Норайр Рафаелович, хочу выразить Вам благодарность за Вашу работу, за Ваш профессионализм, за доброе и внимательное отношение к моей маме, Саргсян А. С. 17.01.2018 г. была сделана операция по удалению щитовидной желези. Огромное спасибо, с добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов, он всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем своим больным пациентам без исключения. Спасибо Норайр Рафаелович за Ваш благородный труд! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем непростом и нелёгком труде. Вы - врач от Бога!
Спасибо!
К Норайру Рафаеловичу обратилась на новогодних праздниках после удаления карбункула. Он - замечательный и любезный человек, а в работе первоклассный специалист!
Спасибо!
К Норайру Рафаеловичу мне рекомендовали обратиться мои знакомые. После операции по удалению щитовидной железы я убедилась, что он - профессионал своего дела, мало того, он любезнейший и очень внимательный врач, что очень редко в наше время встречается. Норайр Рафаелович, спасибо Вам огромное, и как Вы сказали, постараюсь больше не болеть, а если вдруг, не дай Бог, буду знать, к кому обращаться.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век»
Спасибо вам!Ваши слова очень важны для нас .Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "Гиппократ"
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
В сентябре 2017 года Норайр Рафаелович сделал мне операцию по удалению щитовидной железы. Шов идеальный, шрама практически нет. У него золотые руки. Большое спасибо!
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе! Норайр Рафаелович, без всякого сомнения, специалист своего дела с большим опытом работы и очень внимателен к своим пациентам. Будьте здоровы!
Спасибо!
Доктор, спасибо! Больше боялась. С таким доктором не страшно и в огонь, и в воду. Очень молодец! Всем рекомендую. Еще раз, спасибо!
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв о нашем враче. Норайр Рафаелович ведет консультативные приемы в МЦ "Здоровье нации" каждый четверг. Если будут вопросы, пожалуйста обращайтесь.
Спасибо!
Мартиросян Норайр Рафаелович - первоклассный специалист, 26.10.17 г. мне сделал операцию на щитовидной железе! Очень внимательный хирург! Спасибо Вам большое за Ваши золотые руки!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Спасибо доктору Мартиросяну! Прекрасный, грамотный врач! И просто внимательный, чуткий человек! Для пациентов очень важна и сама операция, и внимание врача в послеоперационный период. Доктор Мартиросян показал себя с наилучшей стороны! Побольше бы таких врачей!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за отзыв!Каждое мнение наших пациентов - это бесценный дар. Выражаем Вам искреннюю признательность!Будьте здоровы!
Мартиросян Н. Р.
Спасибо за хороший отзыв!
Специалист своего дело! Хороший хирург. Очень рад, что такие врачи есть у нас в городе. Спасибо большое за всё.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Очень грамотный, вежливый врач, прооперировал меня недавно, был очень внимателен во время операции и после тоже! Рекомендую.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв. Доктор Мартиросян Н.Р. ведет консультативные приемы в МЦ "Здоровье нации", а также проводит под контролем УЗИ пункции щитовидной железы и мягких тканей.
Спасибо!
Очень внимательный, грамотный доктор, прекрасный хирург. Мне выполнил операцию на щитовидной железе, на 3-е сутки выписал домой, как и обещал. Очень доволен, большое спасибо ему.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. В МЦ "Здоровье нации " доктор Мартиросян проводит консультативные приемы каждый четверг. Если будут вопросы, пожалуйста обращайтесь.
Спасибо!
Спасибо этому доктору за грамотно проведённую операцию! Я лечился в клинике довольно давно, но дело всё равно дошло до операции. Этот доктор оказался очень профессиональным, добросовестным и квалифицированным. Работу выполнил на высшем уровне, а после всего навещал меня, давал советы, как быстрее восстановиться. Я считаю его отличным специалистом, поэтому рекомендую доверять Норайру Рафаелорвичу, ведь на собственном опыте понял, что он прекрасный доктор. Ещё раз благодарю его за высококлассный подход к делу и отличный исход!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш хороший отзыв! Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" -http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php
Будьте здоровы!