Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна,кардиолог - Ростов-на-Дону
Кардиолог
7.2

Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна
Ростов-на-Дону

Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 30.04.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Кардиолог — от 2500₽
Кардиолог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1974 — 1977
    Участковый врач
  • 2015 — н. в.
    Кардиолог

• 1973
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1975
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение врача. Тщательно обследовала, выслушала жалобы, расспросила о симптоматике. Помимо решения основного вопроса Елизавета Арташесовна также дала рекомендации относительно образа жизни: как правильно реагировать на стрессовые ситуации и ценить превыше всего своё здоровье. В моем случае это было очень важно, очень рада, что обратилась к ней.
Очень хороший и внимательный врач. Видно, что имеет большой опыт. Сама клиника маленькая, довольно чисто, остались благоптиятные впечатления.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Елизавета Арташесовна Заслуженный врач РФ, и это не пустые слова. Мы очень ценим её за профессионализм и внимательность к своим пациентам. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.
Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81
Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна - врач с большой буквы. Очень внимательная, грамотная. Не назначает лишних анализов и ненужных лекарств. Да и как человек, сразу видно, что очень хороший. Дай Бог Вам здоровья и творческих успехов!
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо огромное за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши добрые слова Елизавете Арташесовне.
Посетили врачаОктябрь 2018
Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна очень хорошая и приятная в общении женщина. Я пришла к ней по рекомендации врачей с другой клиники где она раньше работала. Очень долго ее искала и наконец нашла. Общалась она очень хорошо и профессионально. Я бы даже сказала так, как и должен общаться настоящий врач со своими пациентами. Я ей безоговорочно поверила. Я вижу, что у нее большой опыт работы. Говорила не я ей все о своем заболевании, а она сама читала по результатам кардиограммы. Она объяснила мне все до мельчайших подробностей, чему я была очень удивлена. Обязательно и дальше продолжу с ней сотрудничать.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Елизавета Арташесовна врач высшей квалификационной категории, заслуженный врач РФ с опытом работы более 40 лет и кроме того прекрасный и чуткий человек. Будем рады видеть Вас снова на её консультациях в МЦ "Здоровье нации"
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием меня полностью устроил. Могу отметить отличное отношение доктора. Елизавета Арташесовна все мне рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы. Проблемы, как таковой, у меня не оказалось, доктор просто дала мне свои рекомендации, которые оказались очень полезными. Все мои опасения не оправдались, доктор меня успокоила, спасибо ей за это. Я очень довольна. Считаю, что она профессионал с большим опытом работы.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв и благодарность Елизавете Арташесовне, она действительно профессионал своего дела.
Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81
Очень хороший врач Тёр-Ананьянц Елена Арташесовна, она все изучила, померила давление, посмотрела, рассказала и дала рекомендации. Отношение было очень внимательное и уважительное, не было спешки и, внимальный, доброжелательный врач. Очень благодарна ей за все. Побольше бы таких врачей. Искренн желаю всех благ и огромного здоровья. С уважением, Мустафаева С.
Клиника «Здоровье Нации»
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам тоже крепкого здоровья.
Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81
Елизавета Арташесовна замечательный в первую очередь человек, не говоря уже о том, что врач первоклассный и с большущим опытом. Да строгая, говорить бестолково не будет, лечить воспаления хитрости так же. Но по делу очень внимательная, доходчиво всё объясняет, расспрашивает, уточняет. Ещё и беспокоится за здоровье своих сложных пациентов. Этот человек - врач от Бога, а не от денег.
Посетили врачаСентябрь 2017
Елизавета Арташесовна очень внимательный врач. Знающий специалист с огромным опытом работы. Терпеливая и ответственная. Находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Больше всего нравится, что врач смотрит на проблему со всех сторон, обширно консультирует и комплексно все проверяет.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Елизаветы Арташесовны. У нее огромный опыт работы не только в кардиологии, но и в терапии, поэтому конечно её консультации очень грамотные, с учетом всех ваших жалоб. Лечение, которое она рекомендует-всегда с результатом.
Увидела отрицательные отзывы и крайне удивилась. Благодаря профессионализму Елизаветы Арташесовны мой папа сейчас жив. Был поставлен абсолютно правильный диагноз без каких-либо анализов, правильно указана причина заболевания. И что необходима только операция, а не медикаментозное лечение также было сразу же определено. Да, человек строгий, но не дружить же вы в больницу ходите. Умный и опытный специалист. Елизавета Арташесовна, спасибо Вам огромное от всей нашей семьи.
Замечательный врач. Очень заботливый. И да, она даже звонит и интересуется здоровьем. И у меня настояла на госпитализации. Потому что, когда реально плохо, она никогда не отпустит без помощи.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Увидела отрицательные отзывы, и стало обидно за грамотного и опытного доктора. Да, она строгая, но сказать, что невнимательная, совершенно нельзя. Обследовала меня очень тщательно, настояла на госпитализации и даже впоследствии звонила на сотовый, интересовалась самочувствием и напоминала, что я должна приходить на профилактические приемы. Я не пришла (очень занята на работе), и мне перед доктором очень стыдно. Здоровья Вам, Елизавета Арташесовна, и благодарных пациентов!
Очень грубая и всем недовольная. "Нечего придумывать себе болезни", - говорит! Удивительно, для столь почтенного возраста.
Разговаривает только на повышенных тонах: "Зачем пришли? Ах, ничего не болит, вот когда будете помирать, тогда и приходите. Ишь, по ОМС захотела кардиограмму сделать - не положено тебе". И в таком тоне разговаривала с моей свекровью и мужем. Не рекомендую.
Внимательная и грамотная доктор. Все назначенные обследования прошёл в один день, и на повтором приёме у доктора получил заключение.