Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна, кардиолог - Ростов-на-Дону

Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна
Ростов-на-Дону

Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (863) 333-20-98.

Обновлено 02.03.2019

ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Кардиолог - от 2500 р.

1974-1977Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Участковый врач
2015-н. в.Клиника «Здоровье Нации»
Кардиолог

1973 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1975 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна

Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна - врач с большой буквы. Очень внимательная, грамотная. Не назначает лишних анализов и ненужных лекарств. Да и как человек, сразу видно, что очень хороший. Дай Бог Вам здоровья и творческих успехов!

12.03.19 17:26
Спасибо огромное за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши добрые слова Елизавете Арташесовне.
Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна очень хорошая и приятная в общении женщина. Я пришла к ней по рекомендации врачей с другой клиники где она раньше работала. Очень долго ее искала и наконец нашла. Общалась она очень хорошо и профессионально. Я бы даже сказала так, как и должен общаться настоящий врач со своими пациентами. Я ей безоговорочно поверила. Я вижу, что у нее большой опыт работы. Говорила не я ей все о своем заболевании, а она сама читала по результатам кардиограммы. Она объяснила мне все до мельчайших подробностей, чему я была очень удивлена. Обязательно и дальше продолжу с ней сотрудничать.

21.11.18 15:05
Спасибо за Ваш отзыв. Елизавета Арташесовна врач высшей квалификационной категории, заслуженный врач РФ с опытом работы более 40 лет и кроме того прекрасный и чуткий человек. Будем рады видеть Вас снова на её консультациях в МЦ "Здоровье нации"
Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81

Прием меня полностью устроил. Могу отметить отличное отношение доктора. Елизавета Арташесовна все мне рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы. Проблемы, как таковой, у меня не оказалось, доктор просто дала мне свои рекомендации, которые оказались очень полезными. Все мои опасения не оправдались, доктор меня успокоила, спасибо ей за это. Я очень довольна. Считаю, что она профессионал с большим опытом работы.

21.11.18 15:10
Спасибо за Ваш отзыв и благодарность Елизавете Арташесовне, она действительно профессионал своего дела.
Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв