Усачева Ирина Владимировна, врач узи, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Усачева Ирина Владимировна
Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание

Усачева Ирина Владимировна, Ростов-на-Дону: врач узи, акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 24.04.2019
проспект Буденновский, 61/12
☎(863) 320-05-36

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Врач УЗИ - от 700 р. / на дом - от 3000р.
Акушер - от 1600 р. / на дом - от 3000р.
Гинеколог - от 1600 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

17 июля - среда

18 июля - четверг

Информация о враче

Специализируется по следующим направлениям:
• Ведение беременных, в частности беременные высокой группы риска, с проблемами невынашивания, после ЭКО, с экстрагенитальными заболеваниями, с коагулопатиями;
• Лечение всех форм бесплодия;
• Амбулаторная стимуляция овуляции под контролем фолликулометрии;
• Лечение СПКЯ;
• Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний;
• Кольпоскопия;
• Радиохирургическое лечение патологии шейки матки;
• Лечение миомы матки, эндометриоза;
• Прегравидарная подготовка супружеских пар;
• Аспирационная биопсия эндометрия, определение рецептивности эндометрия;
• Индивидуальный подбор контрацепции;
• УЗИ органов малого таза;
• Индивидуальный подбор МГТ (для женщин перименопаузального и менопаузального периодов);
• Медикаментозное прерывание неразвивающейся беременности.

Специализация

3%Аменорея
2%Беременность замершая
2%Женское бесплодие

2006-2012МБУЗ «Кавказская ЦРБ» Краснодарского края
Врач акушер-гинеколог женской консультации (по совместительству в гинекологическом отделении)
2011-2012«Доктор+» г. Кропоткин
Врач акушер-гинеколог
2012-2013женская консультация МБУЗ «Кущевская ЦРБ»
Врач акушер-гинеколог

2003 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2005 Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
2006 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2007 «Патология шейки матки с элементами кольпоскопии».
2007 «Комплексная оценка функционального состояния плода»
2010 «Основы эндоскопии в акушерстве и гинекологии». РМАПО г. Москва
2010 «Акушерство и гинекология». КубГМУ г. Краснодар
2010 онлайн школа «Здоровье женщин после 35 лет» (Ассоциация гинекологов-эндокринологов России)
2013 Образовательная программа «Cervix uteri»
2013 Образовательная программа «Биоценоз»
2014 «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» РМАПО г. Москва
2014 Тренинг «Доказательная медицина» (Ассоциация гинекологов-эндокринологов России)

Отзывы о Усачева Ирина Владимировна

Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте - проспект Буденновский, 61/12

Самый замечательный доктор - это Усачева Ирина Владимировна. Я очень долго искала хорошего доктора и наконец нашла. Проблема у меня была, я не могла забеременеть 4,5 года, ходила по всевозможным врачам, но все безуспешно. Пока подруга не посоветовала Усачеву И.В. Прошла еще дополнительное обследование и было назначено грамотное лечение. Всего через 9 месяцев моего лечения ко мне пришел мой маленький подарочек. Накануне новогодней ночи я увидела заветные полосочки! Моему счастью не было предела! Спасибо Вам огромное за мое счастье!

17.06.19 10:59
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
18.03.19 09:59
Спасибо вам большое за отзыв. Мне очень приятно и я рада осознавать, что сделала еще одного человека счастливее!! Будьте здоровы и легким Вам родов!!

Сказать, что Ирина Владимировна - профессионал своего дела и чуткий человек, значит ничего не сказать. Я безумно благодарна Богу, Вселенной, да и всему, что только можно... Что свели меня с Ириной Владимировной... Я не знаю, кто бы еще выслушивал мои истерики, отвечал на мои ночные СМС, успокаивал меня, когда совсем уже руки опускались... Спасибо! Если бы не ваша помощь, профессионализм и просто человеческая доброта, у меня не было бы моего сыночка...

17.06.19 11:33
18.03.19 09:56
Спасибо вам большое за такие теплые слова. Я очень-очень за вас рада!!

Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу - Усачевой Ирине Владимировне. Более внимательного и неравнодушного врача я не встречала. Обратилась к ней с невозможностью забеременеть. Был поставлен диагноз "бесплодие". Провели курс стимуляций, и всё получилось! И потом так случилось, что еще на раннем сроке я попала в больницу с аппендицитом... Благо, беременность сохранили. Я очень испугалась, так как беременность была очень желанной. И по моей просьбе Ирина Владимировна приехала в больницу, где я лежала, проверила назначения врача, чтобы убедиться, что ничего не навредит малышу. И сейчас поддерживаем связь. Ирина Владимировна постоянно интересуется моим здоровьем. Такие врачи - на вес золота! Спасибо, что вы у нас есть!

17.06.19 11:33
18.03.19 09:55
Спасибо большое за отзыв. До слез приятно!! Желаю вам и вашей семье здоровья и всего самого хорошего!!
Новый отзыв

Популярные врачи УЗИ

Зайцева Елена Викторовна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Зайцева Е. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Пащенко Сергей Михайлович, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Пащенко С. М.