Алтынова (Пичугина) Олеся Юрьевна,проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
3.6
9.4

Алтынова (Пичугина) Олеся Юрьевна
Ростов-на-Дону

Алтынова Олеся Юрьевна, Ростов-на-Дону: проктолог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-42.

поблагодарить

Врач хирург-колопроктолог
  • 2020 — н. в.
    Клиника Доктор Проф
    Врач-колопроктолог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Больница №51 на Филевском парке, г. Москва (хирургия)
  • 2020
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество колоректальных хирургов

Алтынова Олеся Юрьевна
К Олесе Юрьевне обратилась с острой болью. Оказался тромбоз узла. Я считаю, что Олеся Юрьевна - идеал современного врача. Создала атмосферу спокойствия и доверия, а уж я паникёр ещё тот. Внимательная, тактичная, отличный доктор и красивая женщина.
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!)
Алтынова О. Ю.
Спасибо за чудесные слова!!! Я очень рада, что смогла Вам помочь! Всегда рада видеть на приеме!
Понравилось
Очень добрый и вежливый доктор! Все рассказала и показала. Никакого стеснения не было. На счёт клиники: все чисто, спокойно. Отдельное спасибо хочу сказать медсестре. Добрые люди, это прекрасно.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте. Была на приеме первый раз. Доктор аккуратно все посмотрела, не было никакого смущения. Она очень добрая и приветливая. Написала что нужно принимать. Я все четко сделала, как она сказала и на повторном приеме мне уже делали другой осмотр. Да, не очень приятные ощущения, но любой осмотр он в принципе удовольствия не вызывает. Все прошло отлично, Олеся Юрьевна отличный доктор. Советую! И если у вас проблемы, не стесняйтесь.
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась клиника и наши специалисты. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Алтынова О. Ю.
Спасибо за чудесные слова! Рада, что смогла Вам помочь!
Всегда рада видеть на приеме!
Обратилась со срочной проблемой. Доктор уделил много времени, тщательно собрал анамнез и аккуратно провела исследование! Добрая, внимательная, лишнего не назначит! Профессионал от Бога! Безумно рада, что попала к ней! Спасибо большое!
Алтынова О. Ю.
Спасибо за такие теплые слова! Рада, что мы решили Вашу проблему!
Понравилось
Теперь я знаю, что в нашем городе есть хороший врач-проктолог. Буду рекомендовать!
Пришла к доктору после родов с проблемой зуда после назначения другим доктором свечей от геморроя. Я не могла в прямом смысле уснуть несколько ночей, ощущения были каждую минуту, а надо было ещё ухаживать за ребёнком. Доктор смогла найти причину и прописала средство, которое можно при ГВ, оно помогло устранить аллергию и вылечить геморрой. Осмотр был очень бережный, и доктор восхитила своим профессионализмом и внимательностью.
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо за то, что нашли время и написали о своем опыте лечения в нашей клинке. Мы очень рады, что лечение Вам помогло и заболевание перестало причинять сильный дискомфорт. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!!!
Алтынова О. Ю.
Спасибо за отзыв! Женщины в период беременности и грудного вскармливания самые нежные и требующие особого внимания, так как достаточно тяжело подобрать лечение! Но мы справились!
Посетили врача Январь 2021
Нашла клинику просто через запрос в интернете сразу после январских праздников, так как проблема "назрела" уже до острой боли, даже сидеть было больно. Попала к врачу Алтыновой О. Ю. Сказать, что довольна отношением, понимаем, вниманием, это ничего не сказать. Очень деликатное обследование с подробным обсуждением с врачом возможных вариантов лечения простым языком. Время приёма в клинике точно рассчитано и соблюдается, пациенты не пересекаются. Операцию провела врач аккуратно, быстро всё зажило при соблюдении всех рекомендаций врача, которые дают с собой. Очень благодарна клинике и врачу Алтыновой Олесе Юрьевне!
Клиника «Доктор Проф»
Благодарим Вас за отзыв, за хорошие слова в адрес нашей клиники и доктора. Мы стараемся) Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Алтынова О. Ю.
Спасибо за отзыв! Главное- это выполнение рекомендаций и полное взаимопонимание с пациентом! Всегда рада видеть на приеме!
Понравилось
Приёмом очень довольна, не думала, что у специалиста такого направления на приёме может быть настолько комфортно. Внимательный, грамотный специалист. Всё доступно рассказала, назначила лечение. С доктором повезло, выбирала на этом портале.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за отзыв, мы очень рады что Вы остались довольны качеством услуг в клинике и работой доктора Алтыновой О.Ю. Желаем Вам крепкого здоровья!
Алтынова О. Ю.
Спасибо за высокую оценку! Здоровья Вам! Всегда рада видеть на приеме!
Корректнейший, очень профессиональный доктор. Был на приеме у врача в феврале этого года. Помимо реальной помощи по моей болячке получил еще подробную консультацию по диете и образу жизни. Потом еще звонил и всегда получал подробные и доброжелательные консультации. Минусов 0! Все-все понравилось. Вылечила меня и успокоила. Спасибо!
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за Ваш отклик. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг и работа нашего специалиста. Желаем здоровья и благополучия!
Алтынова О. Ю.
Спасибо за отзыв! Рада, что помогла решить Вашу проблему! Здоровья Вам и вашей семье!
Понравилось
Олеся Юрьевна - профессионал своего нелегко дела! С первой минуты знакомства я была очарована и полностью доверилась доктору! Добрая, отзывчивая, очень тактично подходит к каждому пациенту! Нам так не хватает таких прекрасных докторов! Олеся Юрьевна спасла меня! Я ей благодарна и очень ее ценю и уважаю! Всем своим знакомым и Вам, уважаемые, я советую от души этого доктора! Поверьте, Вам будет легко и комфортно, а главное, все четко и профессионально с Олесей Юрьевной! Спасибо миллион раз!
Спасибо, доктор!
Алтынова О. Ю.
Спасибо за высокую оценку работы! Главное, чтобы Вы были здорово!
Всегда рада видеть Вас на приеме!
Понравилось
Все ок!
Ещё раз спасибо Олесе Юрьевне за помощь! Я первый раз в жизни столкнулся с этим вопросом и, сами понимаете, о дискомфорте как физически, так и перед врачом! Благодаря врачу, которая отнеслась с пониманием и своим опытом! Вернула меня в строй! Очень доброжелательный, тактичный врач!
Алтынова О. Ю.
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь и вернуть быстро в строй!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Понравилось
Доброжелательный врач, качественное лечение.
Обратился экстренно. После обследования были назначены лекарства, которые помогли снять боль. Очень благодарен!
Алтынова О. Ю.
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь и всегда рада видеть Вас в клинике! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравились и сам доктор, и профессионализм! И назначения правильные! Эффективное лечение! Внимание к проблеме! [...]
Не понравилось
Нет такого.
Врач успокоила, спокойно провела операцию. Наблюдения были правильными. Очень понравилась медсестра Ольга. Доброжелательные.
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказания мед помощи в нашей клинике и нашли время для хороших слов в адрес нашего доктора. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия))).
Алтынова О. Ю.
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Всегда рады прийти на помощь!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный врач!
Не понравилось
Хотел поблагодарить врача Олесю Юрьевну за оказанную мне помощь и консультацию. Понятно разъяснила по поводу моей проблемы и все пути решения ее. Подробно проконсультировала по лечению и гигиене. Также хотел поблагодарить медсестру. В данном щепетильном вопросе трудно что-то делать, тем более доверить данную проблему и вмешательство постороннему человеку, Олеся Юрьевна - врач, который объясняет и располагает к себе, внимательно выслушала, не перебивала. Качественно оказала помощь и последующее лечение, на абсолютно все вопросы отвечала, включая период лечения. Огромное Вам спасибо за помощь, оказанную мне. Врача рекомендую, если вдруг случилась "беда", тогда только к ней.
Клиника «Доктор Проф»
Большое Вам спасибо за отзыв! Очень приятно знать, что Вы остались довольны лечением и условиями оказания услуг.) Желаем Вам здоровья и благополучия!
Алтынова О. Ю.
Спасибо за высокую оценку! Всегда рада помочь - это мой долг, учитывая область, это должна быть качественная помощь! Здоровья Вам и вашим близким! Всегда рада видеть на приеме!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Меня все устроило!
Не понравилось
Такого не было.
Хотелось бы отметить врача Алтынову в этой клинике! Профессиональный и тактичный доктор, очень уважительно, а главное, корректно общается с пациентами. Мне ее рекомендовали те, кто уже проходил у нее лечение, и у всех лечение было успешным. Доктор провела осмотр, подробно рассказала про мое заболевание, назначила лечение и даже пояснила, зачем нужен и как будет действовать тот или иной препарат! В других клиниках такого никогда не было, пишут список и вперед! Прекрасный доктор, теперь только к ней!
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно знать, что мы помогли и Вы остались довольны лечением и условиями оказания услуг.) Желаем Вам здоровья и благополучия!
Алтынова О. Ю.
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь! Здоровья Вам и вашей семье!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный доктор!
Не понравилось
Хочу поблагодарить Алтынову Олесю Юрьевну за оказанную мне помощь в трудной ситуации. В начале этого месяца я опоздала на прием к доктору-проктологу в другую клинику. А мне было необходимо начать лечение в тот же день, ведь я отпросилась с работы и было бы трудно в другой день пойти на лечение. До этого сутки мучила сильная боль. Не могла нормально работать (как можно высидеть 8 часов, если как будто жгут изнутри!). Поискав ближайшую клинику, я попала на прием к О. Ю. Алтыновой. В тот же день доктор мне удалила тромб, и все мои мучения закончились... Сразу после приема, это на самом деле правда! Сегодня сходила на повторный прием, и Олеся Юрьевна обрадовала меня – все прекрасно заживает, и я могу даже ходить на спорт. Отдельное спасибо врачу за рекомендации по питанию и гигиене, оказывается, так можно избежать повторных проблем!
Алтынова О. Ю.
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь! Здоровья Вам и вашей семье!
Буду рада видеть на приеме!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Олеся Юрьевна буквально спасла мои праздники! Я планировала свой долгожданный новогодний отпуск более, чем за полгода. И, к моему ужасу, за неделю до него, а именно в двадцатых числах декабря, у меня случился конкретный тромбоз. Это было больно, очень больно, и к тому же страшно. Что придётся все планы поломать. Уже думала сдавать билеты. Страшно вспоминать. Села "гуглить" в надежде все исправить, и в последний момент пошла к Олесе Юрьевне. Она вернула мне возможность нормального существования! А ведь я даже сидеть прямо не могла! Тромб доктор убрала безболезненно, дала исчерпывающие рекомендации по уходу за проблемным местом. За последнюю неделю перед вылетом пришлось тщательно ухаживать за собой и все зажило супербыстро. Сейчас, отдохнувшая и довольная, готовлюсь к рабочему году. А за свое здоровье и удавшийся отдых не могу не поблагодарить Алтынову О.Ю. и медсестру Ольгу. Спасибо вам большое! Оставайтесь такими же умницами и дарите людям здоровье!
Не понравилось
Все понравилось.
Жаль нельзя похвастаться результатами на фото.
Алтынова О. Ю.
Спасибо за замечательные слова! Всегда рады помочь! Здоровья! Всегда рады видеть Вас в клинике!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Качество помощи, профессионализм доктора.
Не понравилось
В конце декабря обращалась к Олесе Юрьевне за лечением, так как беспокоили боль и выделение крови. Было страшно остаться на каникулы в такой ситуации без врачебной помощи - все же закрывались. Доктор очень аккуратно меня осмотрела, совсем не больно. Объяснила, что можно в моей ситуации вылечиться без разрезов. Сделали уколБотокса. Олеся Юрьевна расписала мне лечение, я всё выполняла по часам. За прошедшие 10 дней у меня почти всё зажило, главное ушли боли, и нет выделения крови, что не может не радовать! Сама консультация и лечение прошла очень хорошо, врач очень позитивная и деликатная. Хочу поблагодарить Вас, Олеся Юрьевна, за доброе отношение, результативное лечение и за то, что внушаете доверие к медицине! Анна.
Алтынова О. Ю.
Спасибо за отзыв! Всегда рада видеть Вас на приеме!
Посетили врача Декабрь 2020
От всей души хочу поблагодарить врача Алтынову Олесю Юрьевну за оказанное высокопрофессиональное лечение. Олеся Юрьевна очень добрый, чуткий, внимательный врач. Она с уверенностью взялась за лечение моей проблемы и интересовалась моим самочувствием не только во время приёмов, но была готова ответить на мои вопросы и вне рабочего времени. Очень подробно, терпеливо, уверенно отвечала на мои многочисленные вопросы и, тем самым, успокаивала меня. Огромное ей за всё спасибо! Я также благодарю медперсонал клиники «ДокторПроф» за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Всему персоналу - большое спасибо!
Клиника «Доктор Проф»
От лица клиники благодарим Вас за теплые слова, сказанные в адрес наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности доктору Алтыновой Олесе Юрьевне, а так же всему персоналу клиники "Доктор Проф". Приятно находиться в доброжелательной атмосфере и чувствовать вокруг себя внимание, заботу и уважение как к пациенту, так и просто к человеку. С проблемой эстетического характера в перианальной зоне, я столкнулась после родов. Первые пару лет некогда было заняться собой, но дискомфорт и чувство не уюта не давали жить спокойно. С доктором познакомилась, и ее улыбка и внимательность сразу же смогли завоевать моё сердце. Благодарю за проведенную маленькую операцию и практически безболезненное заживление. Теперь я стала немного увереннее в себе, а также, девочки, могу смело рекомендовать вам врача. Ещё раз, низкий поклон и всех земных благ!
Не понравилось
Нет такого.
Я очень рекомендую всем кому нужна помощь.
Клиника «Доктор Проф»
Спасибо Вам за то, что оставили отзыв о своем лечении в нашей клинике. Очень приятно получать такие высокие оценки работы наших специалистов. Желаем Вам здоровья и благополучия)
Посетили врача Декабрь 2020
Сегодня закончила лечение у Олеси Юрьевны. Хочу рассказать о своих впечатлениях. С момента первого визита (а это было всего 2 недели назад) доктор мне сразу внушила доверие и сняла стресс по поводу моего заболевания и времени выздоровления. У меня тогда случился тромбоз и я мучилась от боли целые сутки. Олеся Юрьевна очень аккуратно убрала выпячивание и после этого, уже вечером я чувствовала себя хорошо, боль отпустила. Сегодня сделала контрольный визит после курса лечения. Доктор рассказала и дала рекомендации по питанию. У меня сложилось четкое понимание как избежать следующего обострения, а результат я и сама вижу. Спасибо, Олеся Юрьевна, Вам большое!
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия)
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Дороговато для моей операции.
Посетил клинику в первый раз, и сначала меня оттолкнул прейскурант цен. Но пообщавшись с Олесей Юрьевной, которая мало того, что осмотрев мою проблему, назвала сразу диагноз без моих заключений других врачей, которые меня много осматривали, но не брались делать ссылаясь на пандемию, но и сказала дополнительную проблему, которая могла перерасти в неприятные последствия. В итоге на сто процентов остался доволен операцией, все сделано аккуратно, красиво, c правильным подходом. Спасибо вам, Олеся, еще раз!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тактичность, внимательность доктора и оказанная помощь!
Не понравилось
Такого не было.
Олеся Юрьевна – замечательный доктор, очень деликатная и культурная. Не перебила меня ни разу, пока я рассказывала всю свою историю (а я много рассказывала про свои жалобы). Я выбрала этого доктора, потому что она работала в С-Петербурге, хотелось получить качественную помощь. И как же мне повезло, что я попала к ней на прием! Олеся Юрьевна уделила мне максимум времени и убрала воспаленный узел. Само обследование и лечение не вызвало никакого дискомфорта в моральном плане и не было больно! Доктор часто интересовалась во время лечения о моем самочувствии. Прошло всего пару дней, а моя долголетняя проблема уже начинает забываться, чему я очень рада. Спасибо Вам!
Клиника «Доктор Проф»
Большое спасибо за отзыв, очень приятно получать такие оценки работы нашего доктора. Мы рады, что смогли помочь в Вашей проблеме. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На консультацию к Алтыновой Олесе Юрьевне ходила моя жена и, в принципе, ее все устроило, все прошло нормально. Доктор ей помогла, она выписала лекарства, которыми жена сейчас лечится. Этот процесс длительный займет недели 2-3, но потихоньку эффект уже появляется. В принципе, с профессионализмом у нее все хорошо, нас все устраивает, обязательно всем ее будем советовать.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв о работе врача нашей клиники.
Всегда будем рады помочь.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательность, отзывчивость, внимательность.
От всей души хочу поблагодарить врача-хирурга Олесю Юрьевну за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательность, отзывчивость. Я очень рада, что попала на лечение после операции именно к ней. Олеся Юрьевна - единственный доктор, который объяснил мне причину моего заболевания, как правильно питаться и как не допустить повторно заболевания. Закрыла серому, которую не могли вылечить другие врачи 3 месяца. Огромное человеческое спасибо! Я очень рада, что попала именно в ее руки! Рекомендую всем, кому нужен профессионал высокого уровня, чуткий и внимательный доктор!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Олеси Юрьевны. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Алтынова О. Ю.
Спасибо за такие теплые слова!
Я очень рада, что Вы довольны лечением! Видеть, что мое лечение Вам помогает-высшая награда!
Вынуждена была обратиться к доктору с весьма неприятной и стыдной проблемой. Я специально выбрала врача женщину, мне так было намного спокойнее психологически. Плюс Олеся Юрьевна оказалась действительно очень деликатной, доброй и внимательной, это то, чего мне хотелось. Во время приема она много расспрашивала меня, аккуратно провела осмотр, спокойно ответила на интересующие меня вопросы и дала назначения на будущее. Такой подход меня полностью устроил. Я выполняла все ее рекомендации и таким образом избавилась от болячки. Спасибо за это огромное!