Чагрин Артём Григорьевич,мануальный терапевт, невролог - Ростов-на-Дону
4.8
7.6

Чагрин Артём Григорьевич
Ростов-на-Дону

Чагрин Артём Григорьевич, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 23.02.2019

КДП ФГКУ № 1602 ВКГ МИНОБОРОНЫ РОССИИ РФ
  • 2015 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья", Ростов-на-Дону
    Врач-невролог, мануальный терапевт

Ростовский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

"Актуальные вопросы поликлинической терапии в работе врача первичного звена здравохранения", Ростовский государственный медицинский университет
    "Организация предварительных и периодических медицинских осмотров работников и медицинские регламенты допуска к профессии", Ростовский государственный медицинский университет

Чагрин Артём Григорьевич
Артем Григорьевич - настоящий профессионал. Сразу же прописал исследования, которые подтвердили его диагноз, очень подробно все объяснил, действовал быстро, чётко и спокойно. Было приятно иметь с ним дело.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
У Артема Григорьевича лечилась еще в 2013 году, проходила курс, не поднималась рука. До сих пор проблем нет. Все объяснял, показал комплекс упражнений по поддержанию результата лечения, закреплению и профилактики проблемы. Всем советую!
Военная поликлиника - ул. Пушкинская, 72
Артем Григорьевич - отличный специалист, знающий свое дело. Досконально вникает в проблему пациента. Спасибо.
Медицинский центр «Умная клиника» - ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Посетили врачаИюль 2018
В принципе мне все понравилось. Считаю, что Артём Григорьевич очень профессионален и компетентен во всех вопросах. Плюс ко всему, могу отметить его быстрое обслуживание и вежливое общение. Он все мне рассказал и пояснил на довольно доступном языке. Сейчас я соблюдаю его рекомендации по лечению и мне предстоит еще повторный к нему визит.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Свой путь по диагнозам прошел от ВСД до органического заболевания головного мозга, но ни один врач не раскрыл ни причин, ни степени заболевания, а уж о лечении и разговора не было "супер таблетка - кавинтон." Очень благодарен Чагрину А. Г. Очень внимательный, не по годам опытный профессиональный врач. Мало того, что раскрыл причину заболевания, но и назначил пути ее локации, до полного устранения. Побольше бы таких врачей, тогда и вера в медицину возросла! Огромное спасибо доктору!
Посетили врачаАвгуст 2017
Чагрин Артём Григорьевич мне очень понравился. Очень вежливое, приятное и внимательное отношение к пациенту. Замечательно прошел прием. Выслушал, сделал все необходимые назначения, подробно разобрали лечение. Подсказал аналоги лекарств. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Я была у Артема Григорьевича и как у невролога, и как у мануального терапевта. Очень чуткий врач, все назначения были лаконичными, препараты для лечения по приемлемым ценам в аптеках. Решила наблюдаться у него на постоянной основе, лучший невролог из тех, к кому пришлось обращаться. Спасибо ему за его работу.
Была на приёме дважды, честно сказать, жаль потраченных денег. После нескольких неврологов надеялась попасть к специалисту, который сможет выяснить причину болей, поставить точный диагноз, назначить правильное лечение, а не ограничится лишь поверхностными осмотрами и безрезультативным лечением.
Я его просто обожаю! Это доктор, специалист, и просто человек с большой буквы, который любит свою работу. Это видно сразу. Во-первых, улыбкой встречает, сразу же начинает проводить "свои врачебные манипуляции"; во-вторых, внимательно выслушает, что именно беспокоит; в-третьих, прописывает лечение недорогими лекарствами (если есть аналоги). По сотовому телефону не разговаривает, все внимание только к пациенту! Внимательный, приятный, профессионал своего дела! Лечение, прописанное Артемом Григорьевичем, мне помогло! Побольше бы таких докторов. Желаю успехов в работе, нескончаемого энтузиазма, и чтобы все пациенты Артема Григорьевича выздоравливали!
Хочу выразить благодарность Артёму Григорьевичу прежде всего за доброе, человеческое отношение к пациентам, внимание, заботу и золотые руки. Артем Григорьевич - профессионал своего дела!
Огромное спасибо! Очень довольна консультацией и результатом работы.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Золотые руки у доктора! Профессионализм порадовал. Процедуры безболезненные и эффективные. Огромное спасибо!