Буторина Жанна Сергеевна,гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
5.9

Буторина Жанна Сергеевна
Ростов-на-Дону

Буторина Жанна Сергеевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 14.09.2020

Проспект Космонавтов, д. 37
Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
(863) 333-23-98
ул. Ларина, д. 19а
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 303-28-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002 — 2010

• 2000
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 2002
    Амурская государственная медицинская академия
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопия)

" Организация предварительных и периодических меди- цинских осмотров работников и медицинские регламенты допуска к профессии»
    Основы профпатологии. Проведение предварительных и периодических профосмотров
    Управление качеством медицинской помощи, экспертиза трудоспособности
    Профессиональная переподготовка по специальности "Эндоскопия", МГМСУ им. А.И. Евдокимова МЗ РФ

Буторина Жанна Сергеевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Наблюдаюсь у Буториной Ж. С. уже несколько лет подряд, и ни разу не пожалела о своем выборе! Очень грамотная, вежливая, аккуратная и главное - профессионал своего дела! Никаких лишних анализов не назначает, никуда не торопится, всегда внимательно выслушает и по-человечески поддержит! Относительно лечения - все на высшем уровне (начиная от лечения обычной молочницы, заканчивая проведением радиоволновой биопсии). Помогла мне избавиться от серьезных проблем со здоровьем, за что я ней очень благодарна.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.
Крепкого вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я была у 3-х врачей, и никто не мог решить мою проблему, которая возникла после родов, прописывали дорогущие лекарства, которые я боялась принимать, так как они были строго противопоказаны при ГВ. Но разводили лишь руками и говорили, что это моя ответственность, все говорили по-разному. И лечила я у одного - одно. Диагнозы не совпадали. Затем я обратилась к Жанне Сергеевне, выбирала по специализации в описании на сайте "Юноны", она прописала консервативное лечение без таблеток. И оно помогло. Конечно, анализы сдавала, но считаю, что все взято верно.
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Хочу выразить огромную благодарность Жанне Сергеевне за ведение моей беременности, чуткое отношение, грамотный подход к назначению необходимых лекарств. Беременность была непростой, после 2 неудачных. Жанна Сергеевна всегда могла успокоить и настроить на лучшее. Благодаря ей на свет появилась наша доченька! Спасибо Вам огромное! Буду рекомендовать врача своим знакомым. Замечательный врач!
19 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2019 — Начата проверка по запросу
27 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Жанна Сергеевна мастер своего дела, благодаря ей, я забеременела. Добрый, отзывчивый и внимательный врач. Спасибо за вашу работу!
«Юнона» на Северном
Добрый день, спасибо вам за оставленный отзыв. Ваши слова благодарности, будут обязательно переданы Жанне Сергеевне!
Крепкого здоровья вам и вашему малышу!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Я у Жанны Сергеевны наблюдаюсь четвертый год. Раньше гинекологов стороной обходила, только в случае крайней необходимости посещала. А как попала к Жанне Сергеевне, весь страх прошел. Она умеет очень чутко подойти к пациенту. Правильно здесь пишут, что ее уравновешенная интонация голоса сразу располагает к доверительному общению. Все-таки гинекология – тема очень деликатная. А если ты врачу доверяешь, то и результат не заставит себя ждать. В моем случае получается именно так. Совместно с Буториной Ж. С. боролись с серьезным эндометриозом, теперь от него не осталось и следа. Спасибо Вам, Жанна Сергеевна!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Мне понравилась! Выбрала Жанну Сергеевну по отзывам и не ошиблась. Обратилась к ней по вопросу планирования первой беременности. Врач внимательная, спокойная, всё расспросила в первый визит, ничего лишнего не говорит и не назначает, всё по делу, осмотр проводила аккуратно, безболезненно. Долго искала я "своего" врача и вот наконец-то нашла. Теперь только к Жанне Сергеевне!
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Очень мало знаний, зато ненужных дорогих назначений полно. По своей глупости обратилась по вопросу планирования б. Выписала анализов на 15000 и даже УЗИ сосудов нижних конечностей, но после дополнительных вопросов призналась, что это не нужно. А самые главные анализы - ОАМ, ВИЧ и т.д. - не написала. ОАМ, как забеременела, оказался плохим, если бы узнала раньше, то планирование бы отложили. Вовремя я обратилась к хорошему врачу, который лечение на 2 листа назначил и оно мне помогло, а Буторина в то время один пимафуцин назначила. Никогда в жизни не записывайтесь к этому врачу - ничего хорошего не выпишет, да ещё и погубит за хорошую оплату.
Очень хороший врач, наблюдаюсь у неё 5 лет. К сожалению, Жанна Сергеевна больше не принимает в поликлинике водников на 1 линии, 6. Подскажите, кто знает, где она сейчас ведет прием.
Замечательный доктор! ! Огромнейшее спасибо! Очень благодарна ей за добросовестное отношение!
Очень благодарна Жанне Сергеевне! Если бы не она, возможно, на свет не появилась моя дочурка! Десять лет бесплодия, бесконечные обследования, позже миома, отчаяние. А она уговорила попробовать все сначала и не принимать пока противозачаточные. Хоть причину бесплодия не успели найти и беременность была очень сложной, главное - результат! Малышке уже почти год! Спасибо Жанне Сергеевне! Очень жаль, что она ушла из Водников.
На сегодняшний момент, лично для меня, самый лучший гинеколог! Особенно на фоне ростовских ЦГБ, да и других. А в Москве я вообще не нашла гуманного доктора. Короче говоря, есть с кем сравнить. Но и Жанна Сергеевна, к сожалению, не всегда может помочь. Пожелаем ей быть еще более компетентной и проницательной! Спасибо ей! Поклон, почтение и уважение!
Очень хороший врач и человек, я у нее наблюдалась. Жанна Сергеевна очень внимательна, знает свое дело, подскажет все, как лучше.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Уважаемая Валентинка! Очень благодарны Вам за отзыв! Будьте здоровы и счастливы! Всегда рады видеть Вас!
Врач отличный, наблюдаюсь у нее 4-й год. Что подкупает-это ее совершенно спокойный тон, аж умиротворяет как-то.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Уважаемая OlllyG, мы благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте!Будьте здоровы и счастливы!
Отличный врач! Самое главное знает свое дело, внимательная, тактичная, доброжелательная. Я наблюдаюсь уже второй год с миомой (пять лет была в поиске врача). Хотелось бы видеть Вас после 23 января на рабочем месте. Удачи Вам! Ольга С.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Будьте здоровы и счастливы!
Не знаю откуда столько положительных отзывов, но после этого врача, я морально отходила весь день! Был медосмотр от работы, Буторина пощупала, потрогала, посмотрела и сказала: "Все хорошо, но у вас серьезное воспаление". На вопросы не отвечала, все молча, только написала, что необходимо обследование, лечение, диспансеризация. Я регулярно посещаю гинеколога, УЗИ, анализы и прочие, так как планирую беременеть. В этот же день вечером я посетила своего гинеколога, она крутила и вертела меня на кресле, но ни одного намека на воспаление не нашла. А, простите, прием у Буториной стоит 1500руб. Вообще в водников врачи меркантильные!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Уважаемая Наталья! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Только хотелось бы подчеркнуть, что стоимость первичного приема (согласно установленному прейскуранту)-1300 рублей. Если Вы заплатили больше, то это повод для серьезного "разбирательства".
Буторина Жанна Сергеевна - врач высшей категории, очень компетентна и внимательна с пациентами. Выполняет тщательные осмотры, назначает эффективное лечение (при необходимости). Для нас удивительно получить такой отзыв! Кроме того, будем благодарны, если Вы уточните ФИО специалистов, которых Вы обозначили как "меркантильные" и более подробные замечания относительно "общения" с Жанной Сергеевной на электронную почту: reklama@uomc-mail.ru
Замечательный, отзывчивый врач! Самые наилучшие пожелания, к ней всегда приятно приходить. С уважением.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Компетентна, уравновешена, доброжелательна, немногословна. Да, она рафинированная особа. Я приходила на приём и с сыном, который появился на свет во многом благодаря ей. И сама Жанна Сергеевна и её медсестра очень мило общались с ним, успевая при этом и приём провести, быстро и качественно. Редкое сочетание профессионализма и человечности.
Наблюдаюсь у Жанны Сергеевны уже давно. Профессионал, очень внимательная, всегда спросит, есть ли вопросы, и подробно на них ответит. Готовились с ней к беременности, вела беременность, родили здорового мальчика!
Была на днях на приеме (менструация продолжительная, два месяца подряд). Не рожала. Мне 24 года. Была с мамой, т.к. она волнуется и захотела поехать со мной. Буторина с деловым видом почитала мои обследования, сделанные за неделю до приема у неё. Посмотрела на кресле. Сказала, все плохо. Надо делать выскабливание, эндометрий толстый (8 мм). Дальше - только хуже. Сразу озвучила цену вопроса (20 тыс + подготовка 5 тыс.). Начала говорить, что у меня скорее всего полип. Мама разнервничалась. Буторина говорит, что срочно надо ложиться. Идите в коридор и думайте. Ответ нужен сейчас. Выскабливанием будет делать какой-нибудь врач из операционной. Мы с мамой ещё сидели под кабинетом 20 минут, отходили. Такого жуткого отношения ещё не видела. При чем Буторина сказала, что моё УЗИ (сделано за неделю до прихода к ней + УЗИ до этого в динамике) не подойдёт для их учреждения. Надо у них срочно переделать. В итоге ушли. Через два дня менструация закончилась самостоятельно. Позвонили, она сказала, что чистить все равно надо и УЗИ - надо. В общем, развод на деньги. Проконсультировались с другим врачом, она сказала никаких чисток, если кровотечений нет. Не рекомендую этого врача, так как профессионализма мало. Разводит на деньги, манипулируя взволнованным состоянием. Хотя не исключаю, что в каких-то заболеваниях своей теорией помочь сможет.
Наблюдаюсь уже 5 лет у Жанны Сергеевны. Всегда внимательна и, что мне особенно нравится, она всегда спрашивает в конце приема, есть ли у меня какие-то вопросы к ней и, если есть вопросы, всегда ответит. Редко встретишь такого внимательного врача.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Жанна Сергеевна врач от бога, очень хороший, не только специалист, но и человечек! Всегда выслушает, успокоит, вежливая, тактичная. Наблюдаюсь у неё уже два года, жалею, что раньше к ней не попала! Советую всем своим подругам и знакомым, никто ещё недовольным не остался! Дочь моя наблюдалась всю беременность, родила здорового богатыря!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Минимум знаний и куча пафоса. Наблюдалась по ОМС, за плату ни за что бы не пошла. "Очень хороший" - явно не про неё.
Очень хороший доктор, наблюдаюсь у неё с диагнозом: миомы. В результате миомы не растут два года и наступила беременность! В отличие от многих врачей, Жанна Сергеевна всегда терпеливая, отвечает на все вопросы и всегда очень доброжелательная!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Очень хороший врач! Наблюдалась у неё всю беременность. В итоге получился очень хорошенький мальчик! Спасибо!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Отличный врач, наблюдаюсь у неё в данный момент. После родов только к ней, акушерка Вика тоже отличная.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Наблюдаюсь у неё сейчас. Что мне в ней нравится - её способность успокаивать одной лишь интонацией голоса. Придешь весь на нервах (первая беременность), а она посмотрит и спросит: "Ну что такое? Всё же хорошо у вас." И это действует как гипноз. Насчет остального не знаю, сравнить не с кем, но претензий нет.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Хороший, внимательный специалист. Подробно отвечает на интересующие вопросы. Уделяет при приёме достаточно времени.