Буторина Жанна Сергеевна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Буторина Жанна Сергеевна
Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание

Буторина Жанна Сергеевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 16.06.2019

2010-н. в.РКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
2017-н. в.МЦ ЮНОНА

2000 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
2002 Амурская государственная медицинская академия
2004 Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2008 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (эндоскопия)

2011 " Организация предварительных и периодических меди- цинских осмотров работников и медицинские регламенты допуска к профессии»
2012 Управление качеством медицинской помощи, экспертиза трудоспособности
2012 Основы профпатологии. Проведение предварительных и периодических профосмотров
2014 Профессиональная переподготовка по специальности "Эндоскопия", МГМСУ им. А.И. Евдокимова МЗ РФ

Отзывы о Буторина Жанна Сергеевна

«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Жанна Сергеевна мастер своего дела, благодаря ей, я забеременела. Добрый, отзывчивый и внимательный врач. Спасибо за вашу работу!

«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Я у Жанны Сергеевны наблюдаюсь четвертый год. Раньше гинекологов стороной обходила, только в случае крайней необходимости посещала. А как попала к Жанне Сергеевне, весь страх прошел. Она умеет очень чутко подойти к пациенту. Правильно здесь пишут, что ее уравновешенная интонация голоса сразу располагает к доверительному общению. Все-таки гинекология – тема очень деликатная. А если ты врачу доверяешь, то и результат не заставит себя ждать. В моем случае получается именно так. Совместно с Буториной Ж. С. боролись с серьезным эндометриозом, теперь от него не осталось и следа. Спасибо Вам, Жанна Сергеевна!

«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Мне понравилась! Выбрала Жанну Сергеевну по отзывам и не ошиблась. Обратилась к ней по вопросу планирования первой беременности. Врач внимательная, спокойная, всё расспросила в первый визит, ничего лишнего не говорит и не назначает, всё по делу, осмотр проводила аккуратно, безболезненно. Долго искала я "своего" врача и вот наконец-то нашла. Теперь только к Жанне Сергеевне!

Новый отзыв