Еременко Александр Алексеевич, венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, уролог - Ростов-на-Дону

Еременко Александр Алексеевич
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 42 года
Всего записалось 124 человека

Еременко Александр Алексеевич, Ростов-на-Дону: дерматолог, 77 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Трихолог - от 2500 р.
Уролог - от 2500 р.

Отзывы о Еременко Александр Алексеевич

-2.0 Ужасно Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Все не понравилось, врач, на удивление, не смотря на его отзывы, просто ни о чем.

Пришел к нему, почитав отзывов на разных сайтах. Мой врач ушел в заслуженный отпуск, решил найти нового. Проблемы меня преследовали долго, свои заболевания знаю очень хорошо. К доктору пришел проконсультироваться по состоянию волос на голове. Стали выпадать в большом количестве, думал, грибковое поражение, может алопеция. Скажу кратко - есть варианты и получше. Поставил мне псориаз (мне, на секунду, 54 года), которого у меня отродясь не было, так еще и назначил, мягко говоря, ерунду. Недоволен полностью. Есть доктора и получше.

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Высыпания на руках в течение нескольких месяцев в виде пузырьков, ранок, трещин и корок. Сначала лечился самостоятельно мазями, но эффекта не было. Обратился к Еременко Александру Алексеевичу, который назначил мне лечение экземы. Результатом очень доволен. Острые проявления ушли. Благодарен доктору Еременко.

+2.0 Отлично Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6

Болел несколько лет распространенным контактным заболеванием. Обострения были ежегодно. Лечился мазями. Был временный эффект. Обострилось 3 месяца назад, пятна распространились по телу. Обратился к доктору Еременко Александру Алексеевичу, прошел лабораторное обследование, где доктор выявил грибковое заболевание кожи. Было назначено противогрибковое средство, в том числе системно в таблетках. Результат отличный, все прошло.

20.06.18 17:18
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Еременко Александр Алексеевич, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог, Уролог - Ростов-на-Дону
Еременко А. А.
Венеролог