Еременко Александр Алексеевич, венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, уролог - Ростов-на-Дону

Еременко Александр Алексеевич
Ростов-на-Дону

без степени
стаж 43 года

Еременко Александр Алексеевич, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, уролог, 77 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 24.11.2018

Трихолог - от 2500 р.
Уролог - от 2500 р.

Отзывы о Еременко Александр Алексеевич

-2.0 Ужасно Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Все не понравилось, врач, на удивление, не смотря на его отзывы, просто ни о чем.

Пришел к нему, почитав отзывов на разных сайтах. Мой врач ушел в заслуженный отпуск, решил найти нового. Проблемы меня преследовали долго, свои заболевания знаю очень хорошо. К доктору пришел проконсультироваться по состоянию волос на голове. Стали выпадать в большом количестве, думал, грибковое поражение, может алопеция. Скажу кратко - есть варианты и получше. Поставил мне псориаз (мне, на секунду, 54 года), которого у меня отродясь не было, так еще и назначил, мягко говоря, ерунду. Недоволен полностью. Есть доктора и получше.

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Высыпания на руках в течение нескольких месяцев в виде пузырьков, ранок, трещин и корок. Сначала лечился самостоятельно мазями, но эффекта не было. Обратился к Еременко Александру Алексеевичу, который назначил мне лечение экземы. Результатом очень доволен. Острые проявления ушли. Благодарен доктору Еременко.

+2.0 Отлично Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6

Болел несколько лет распространенным контактным заболеванием. Обострения были ежегодно. Лечился мазями. Был временный эффект. Обострилось 3 месяца назад, пятна распространились по телу. Обратился к доктору Еременко Александру Алексеевичу, прошел лабораторное обследование, где доктор выявил грибковое заболевание кожи. Было назначено противогрибковое средство, в том числе системно в таблетках. Результат отличный, все прошло.

20.06.18 17:18
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Новый отзыв

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Агапов Сергей Анатольевич, Венеролог - Ростов-на-Дону
Агапов С. А.
пр-т Ленина, д. 251
Только пациенты старше 5 лет!

Заявка на запись Последняя запись 3 часа назад

Коваленко Ю. А.
ул. Таганрогская, 112а
(863) 303-30-87

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Емашов Александр Иванович, Дерматолог, Венеролог, Трихолог, Миколог - Ростов-на-Дону
Емашов А. И.
ул. Б. Садовая, д. 116
(863) 333-28-89

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гребенников Виктор Андреевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.

Ткачева И. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Багдасарова Илона Эдуардовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Пластический хирург - Ростов-на-Дону
Багдасарова И. Э.
проспект Буденновский, 61/12
(863) 320-05-36

Васильев Александр Геннадьевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Васильев А. Г.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Арнаутова Ольга Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Ростов-на-Дону
Арнаутова О. В.
ул. Красноармейская, 298/81