Хахарова Татьяна Александровна,дерматолог, детский дерматолог - Ростов-на-Дону
4.5

Хахарова Татьяна Александровна
Ростов-на-Дону

Хахарова Татьяна Александровна, Ростов-на-Дону: дерматолог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 27.06.2019

• 2017 — н. в.
    МЦ «Здоровый малыш»
    Дерматовенеролог

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    (дерматовенерология)
  • 2000
    (дерматовенерология)

Хахарова Татьяна Александровна
Понравилось
Была на приеме у врача-дерматолога Хахаровой Татьяны Александровны. Я пришла к ней с очень сложной ситуацией. Доктор очень внимательный и доброжелательный. Очень быстро оценила всю ситуацию. Учла все нюансы и особенности моего состояния здоровья. Было назначено лечение, которое мне помогло и принесло облегчение. В настоящее время наблюдаюсь у Татьяны Александровны. Это мой доктор!
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман
Искренне Вас благодарим за отзыв!
27 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2019 — Начата проверка по запросу
10 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мне не понравился прием у этого врача. Прием длился минут 20, из которых примерно 15 минут врач очень медленно печатала. Никакой конкретной информации, которая бы меня устроила, не преподнесла. Мне кажется, что даже в интернете я прочла намного больше по нашей проблеме. И что самое удивительное,- разве врач дерматолог не должен был осмотреть кожу ребенка? Назначила противоаллергическое средство и всё. В общем, осталось впечатление, что зря потраченные деньги...
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман - ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Отличный специалист. Татьяне Александровне пришлось исправлять ошибки других докторов, с чем она блестяще справилась. Рекомендую.
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман
Спасибо за оставленный отзыв!
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман - ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Месяц назад была с дочкой на приеме у Хахаровой Татьяны Александровны в центре "Плюс". До этого полгода ходили по разным центрам в поисках причины высыпаний у ребенка, но все было напрасно. На первом приеме Татьяна Александровна внимательно осмотрела ребенка, назначила анализы. На повторном приеме опять нас внимательно осмотрела и уже на основании результатов анализов назначила схему лечения, все понятно объяснила и успокоила. После пройденного курса лечения сыпь прошла! Я очень благодарна Татьяне Александровне за ее отзывчивость и профессионализм! Рекомендую!
Детский медицинский центр «Плюс» на Вересаева - ул. Вересаева, д. 105/3
Хочу выразить огромную благодарность врачу -дерматологу Хахаровой Татьяне Александровне! Обратились к ней пару недель назад по рекомендации знакомых, т. к. долго лечились в разных местах, но лечение не помогало. Она, наконец, поставила правильный диагноз и назначила адекватное лечение! Татьяна Александровна очень внимательно отнеслась ко всем нашим вопросам, всё грамотно, доходчиво, на понятном языке объяснила. Сразу после приёма начали лечение и результат не заставил себя ждать! Обязательно будем обращаться ещё! Спасибо!
Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман - ул. Города Ле-Ман, д. 5А
Наблюдаемся у Татьяны Александровны много лет - и мы с мужем, и все трое наших детей. Чудесный доктор, внимательный, доброжелательный человек и самое главное - высокий профессионал своего дела! Огромная благодарность от всей нашей семьи!
Детский медицинский центр «Здоровый малыш» - ул. Благодатная, д. 275
Были у неё с ребёнком. Одним словом - ужас! Рассеянная, невнимательная, слова из неё не вытащишь. Промычала пару слов, задавала по несколько раз одни и те же вопросы, потом и ещё сама с собой поговорила. И самое главное - диагноз поставила неверно.
Детский медицинский центр «Плюс» на Вересаева - ул. Вересаева, д. 105/3
Спасибо огромное Татьяне Александровне! Она спасла мои руки, да и вообще очень сильно помогла. Обращалась к нескольким докторам, в том числе довольно-таки известным. А реально помогла только она. Очень внимательно отнеслась, сразу же направила сделать укол, несмотря на то, что уже и время-то было позднее. Очень комплексно, грамотно подошла к решению моей проблемы. Просто огромнейшая ей благодарность и всего самого наилучшего!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!