Токарева Елена Сергеевна,психиатр - Ростов-на-Дону
7.0

Токарева Елена Сергеевна
Ростов-на-Дону

Токарева Елена Сергеевна, Ростов-на-Дону: психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

На прошлой неделе записалось 6 человек
Обновлено 24.04.2019

Психиатр — от 1100 ₽
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78

• 1977
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)

Токарева Елена Сергеевна
Посетили врачаАпрель 2019
В целом мне все понравилось, а особенно внимательность доктора. Она хорошо общается со своими пациентами. Я обращалась просто за консультацией, пациента не было на приеме, я была вместо него. Но с врачом мы общались минут 40, за это время все обсудили необходимую мне информацию я получила и ответы на вопросы тоже. Я еще не знаю продолжим ли мы у нее наблюдаться, все зависит от пациента. Но лично мне Токарева Елена Сергеевна показалась довольно-таки грамотным специалистом.
Посетили врачаМарт 2019
Получилось так, что мы чуть-чуть неправильно записались к специалисту. Дело в том, что у моей дочки возникают панические атаки, и по этому поводу мы обратились к доктору Токаревой. Она нас хорошо встретила, вполне нормально с нами общалась, была довольно-таки вежлива. Она же пояснила в процессе разговора, что в психиатре у нас нет нужды, нам необходим врач другого немного профиля. Она все рассказала, объяснила почему, посоветовала что и как нам нужно делать. Также порекомендовала непосредственно врача. Что мне особо понравилось, что все с ее стороны было честно! Елена Сергеевна не стала вести нас за нос, т.к мы не разбираемся в данных вопросах. А рассказала, что нам необходимо делать и дала свои советы. В общей сложности мы общались минут пятнадцать. Мы заплатили деньги, т.к врач все-таки потратила на нас свое время и я нисколько не жалею. Если бы мы пришли с проблемой именно ее профиля, то я могла бы сказать что-то больше о ее профессионализме. А так, я только по ее возрасту, опыту и по манере разговора могу сказать, что доверие она у на вызвала. Думаю, что четверку за прием точно можно поставить!
Посетили врачаМарт 2019
Все прошло отлично. На прием к доктору я сопровождала свою свекровь. Доктор очень вежливый человек. Она была к нам очень внимательна. Мне все понравилось. Врач отлично отнеслась к нашей ситуации. У нас не было никаких негативных эмоций. Пробыли у доктора полчаса. Врач к себе расположила. Мы приходили к ней в первый раз, нашли по очень хорошим отзывам в интернете.
Посетили врачаФевраль 2019
Раньше мы консультировались у Елены Сергеевны в другом учреждении. Когда она уволилась, я искала ее по всему городу и нашла в клинике "Наш доктор". В 2008 году мой муж кодировался у нее на год и не пил в течение пяти лет. Он согласен идти только к ней. Врач очень хорошо общается с пациентами. Высококвалифицированный специалист. Всегда выдержанная, всегда доброжелательная и с улыбкой на лице. Добрейшей души человек. Мой муж раньше пил. Когда он закодировался, врач объяснила и показала, какие могут быть последствия. Она даже привела пример, предложив мужу ватку со спиртом. Рассказала, что нельзя пить ни безалкогольное пиво, ни квас. Он узнал все, что его интересовало. По другим вопросам к ней не обращались, так как нам не требовалось. Я бы порекомендовала Елену Сергеевну как специалиста. Желаю ей, чтобы она как можно дольше работала и помогала людям!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о визите в клинику. Мы рады, что у нас работают такие профессионалы, как Елена Сергеевна, а пациенты получают качественную помощь и внимание.
Обращайтесь!
Администрация
Семейной клиники
Наш доктор.

Посетили врачаНоябрь 2018
Елене Сергеевне я поставила бы все "10" баллов. Я к ней однажды обращалась по вопросу, связанному с другим человеком. В этот раз я пришла со своей проблемой. Все было отлично. Доктор мега крутой человек. Она высококвалифицированный специалист. Душевная и приятная женщина. У меня о ней только лучшие впечатления остались. Я вышла из кабинета в позитивном настроении и на хорошей "волне". Она сказала мне продолжать психотерапию и пить успокаивающие лекарства. Посоветовала сдать анализ на литий. Я сначала удивилась, но потом, когда загуглила, узнала о том, что когда этот элемент в недостатке или избытке, он может влиять на наше состояние. Я долго не могла найти причины того, что со мной происходит. До Елены Сергеевны я обращалась к другим врачам. Мне подбирали препараты, но я понимала, что они не те специалисты, которые мне нужны. Когда я попала к этому доктору, я поняла, что она врач с большой буквы. Я желаю Елене Сергеевне и клинике здоровья, удачи и процветания.
Уважаемый гость!
Спасибо что нашли время поделится впечатлениями и опытом.
Действительно, Елена Сергеевна опытный врач и большой души человек.
Мы что вы получили необходимую помощь.
Обращайтесь!
Администрация Семейной клиники