Токарева Елена Сергеевна,психиатр - Ростов-на-Дону
Психиатр
6.2

Токарева Елена Сергеевна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Токарева Елена Сергеевна, Ростов-на-Дону: психиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 20.02.2021

пр-т. Ленина, д. 63
Психиатр (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-01-78

• 1977
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)

Токарева Елена Сергеевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Доктор весьма приятная женщина, но будьте готовы выслушивать очень долгие и "интересные" истории из ее жизни. Про свою проблему вы мало что успеете рассказать, потому что закончится время приема. Токарева Е. С. назначила лечение, которое спустя 3 месяца совершенно не помогло. Врача не рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Замечательный доктор. С большим опытом. Сразу нашла контакт с дочерью. Внимательно выслушала. Успокоила. Назначила лечение. Были на приеме уже дважды. У нас появилась надежда. Принимаем препараты и уже видим улучшения. Спасибо огромное.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Уважаемая Елена Сергеевна, я Вам очень благодарен за Ваш подход к моему лечению. Желание этому пациенту помочь. Ваш опыт и знания очень помогают людям нуждающимся в вашей профессии. Опыт доктора и человеческие качества в Вас слиты воедино. Хорошо что еще остались такие доктора. Кто имеет по их мнению помощь врача этой специальности обращайтесь. Не пожалеете.
Здравствуйте, уважаемый гость!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста.
Всегда рады помочь.
С уважением,
Администрация Семейной клиники Наш доктор.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Токаревой Елены Сергеевны. У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, Елена Сергеевна очень доброжелательная и внимательная. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. Она вникала в проблему, сочувствовала. Анализы не потребовались, но я думаю, что врач применила определенные техники во время беседы со мной, чтобы узнать мое состояние. Она проконсультировала меня, выписала таблетки и расписала назначения. Врач объяснила, от чего и почему мне сделаны такие назначения, в какой дозировке принимать, когда можно увеличить дозу и так далее. Прием начался в назначенное время и продлился 25 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Прошла неделя с тех пор, как я начала принимать лекарства по рекомендации врача. Сейчас я чувствую себя значительно лучше.
При необходимости я обращусь к Елене Сергеевне еще раз. Если кому-то понадобится, я порекомендую этого доктора.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На приеме у доктора Токаревой был мой сын, он приходил к ней уже в третий раз. В общем-то, у него остались приятные впечатления, так как Елена Сергеевна показалась ему хорошим и компетентным специалистом. Изначально мы выбирали врача на портале ПроДокторов, обращая внимание на стаж работы. В принципе, мы обратились к этому доктору для профилактики, поэтому она проводит сыну консультации, в ходе которых приводит свои рекомендации. Я не знаю, сколько занимает их встреча, но врач уделяет ему достаточно внимания. Этот специалист вызывает к себе доверие, по этой причине сын будет продолжать у нее наблюдаться. Мне кажется, что ее можно было бы порекомендовать и другим людям.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и нашего специалиста
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Елена Сергеевна разобралась в проблеме. Врач внимательно относилась ко мне. Есть индивидуальный подход. Она все объяснила мне и дала рекомендации. Прием продлился 20-30 минут. Этого времени было достаточно. Доктор ответила на интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Токаревой Елены Сергеевны. При выборе врача обращала внимание на отзывы и расположение (искала клинику, которая находится недалеко от дома). О результате пока что рано говорить, так как я недавно была на приеме и эффект будет виден только через 2 месяца. Все хорошо.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста.
Посетили врачаАпрель 2019
В целом мне все понравилось, а особенно внимательность доктора. Она хорошо общается со своими пациентами. Я обращалась просто за консультацией, пациента не было на приеме, я была вместо него. Но с врачом мы общались минут 40, за это время все обсудили необходимую мне информацию я получила и ответы на вопросы тоже. Я еще не знаю продолжим ли мы у нее наблюдаться, все зависит от пациента. Но лично мне Токарева Елена Сергеевна показалась довольно-таки грамотным специалистом.
Посетили врачаМарт 2019
Получилось так, что мы чуть-чуть неправильно записались к специалисту. Дело в том, что у моей дочки возникают панические атаки, и по этому поводу мы обратились к доктору Токаревой. Она нас хорошо встретила, вполне нормально с нами общалась, была довольно-таки вежлива. Она же пояснила в процессе разговора, что в психиатре у нас нет нужды, нам необходим врач другого немного профиля. Она все рассказала, объяснила почему, посоветовала что и как нам нужно делать. Также порекомендовала непосредственно врача. Что мне особо понравилось, что все с ее стороны было честно! Елена Сергеевна не стала вести нас за нос, т.к мы не разбираемся в данных вопросах. А рассказала, что нам необходимо делать и дала свои советы. В общей сложности мы общались минут пятнадцать. Мы заплатили деньги, т.к врач все-таки потратила на нас свое время и я нисколько не жалею. Если бы мы пришли с проблемой именно ее профиля, то я могла бы сказать что-то больше о ее профессионализме. А так, я только по ее возрасту, опыту и по манере разговора могу сказать, что доверие она у на вызвала. Думаю, что четверку за прием точно можно поставить!
Посетили врачаМарт 2019
Все прошло отлично. На прием к доктору я сопровождала свою свекровь. Доктор очень вежливый человек. Она была к нам очень внимательна. Мне все понравилось. Врач отлично отнеслась к нашей ситуации. У нас не было никаких негативных эмоций. Пробыли у доктора полчаса. Врач к себе расположила. Мы приходили к ней в первый раз, нашли по очень хорошим отзывам в интернете.
Посетили врачаФевраль 2019
Раньше мы консультировались у Елены Сергеевны в другом учреждении. Когда она уволилась, я искала ее по всему городу и нашла в клинике "Наш доктор". В 2008 году мой муж кодировался у нее на год и не пил в течение пяти лет. Он согласен идти только к ней. Врач очень хорошо общается с пациентами. Высококвалифицированный специалист. Всегда выдержанная, всегда доброжелательная и с улыбкой на лице. Добрейшей души человек. Мой муж раньше пил. Когда он закодировался, врач объяснила и показала, какие могут быть последствия. Она даже привела пример, предложив мужу ватку со спиртом. Рассказала, что нельзя пить ни безалкогольное пиво, ни квас. Он узнал все, что его интересовало. По другим вопросам к ней не обращались, так как нам не требовалось. Я бы порекомендовала Елену Сергеевну как специалиста. Желаю ей, чтобы она как можно дольше работала и помогала людям!
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о визите в клинику. Мы рады, что у нас работают такие профессионалы, как Елена Сергеевна, а пациенты получают качественную помощь и внимание.
Обращайтесь!
Администрация
Семейной клиники
Наш доктор.

Посетили врачаНоябрь 2018
Елене Сергеевне я поставила бы все "10" баллов. Я к ней однажды обращалась по вопросу, связанному с другим человеком. В этот раз я пришла со своей проблемой. Все было отлично. Доктор мега крутой человек. Она высококвалифицированный специалист. Душевная и приятная женщина. У меня о ней только лучшие впечатления остались. Я вышла из кабинета в позитивном настроении и на хорошей "волне". Она сказала мне продолжать психотерапию и пить успокаивающие лекарства. Посоветовала сдать анализ на литий. Я сначала удивилась, но потом, когда загуглила, узнала о том, что когда этот элемент в недостатке или избытке, он может влиять на наше состояние. Я долго не могла найти причины того, что со мной происходит. До Елены Сергеевны я обращалась к другим врачам. Мне подбирали препараты, но я понимала, что они не те специалисты, которые мне нужны. Когда я попала к этому доктору, я поняла, что она врач с большой буквы. Я желаю Елене Сергеевне и клинике здоровья, удачи и процветания.
Уважаемый гость!
Спасибо что нашли время поделится впечатлениями и опытом.
Действительно, Елена Сергеевна опытный врач и большой души человек.
Мы что вы получили необходимую помощь.
Обращайтесь!
Администрация Семейной клиники