Токарева Елена Сергеевна, психиатр, психотерапевт - Ростов-на-Дону

без степени
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 10 человек

Токарева Елена Сергеевна, Ростов-на-Дону: психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (863) 320-01-78.

Обновлено 24.04.2019 Сообщить об ошибке

9%Расстройство органическое астеническое
9%Панические атаки
8%Расстройство памяти
7%Расстройство мышления

1977 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)

Отзывы о Токарева Елена Сергеевна

Теле2
+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

В целом мне все понравилось, а особенно внимательность доктора. Она хорошо общается со своими пациентами. Я обращалась просто за консультацией, пациента не было на приеме, я была вместо него. Но с врачом мы общались минут 40, за это время все обсудили необходимую мне информацию я получила и ответы на вопросы тоже. Я еще не знаю продолжим ли мы у нее наблюдаться, все зависит от пациента. Но лично мне Токарева Елена Сергеевна показалась довольно-таки грамотным специалистом.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Получилось так, что мы чуть-чуть неправильно записались к специалисту. Дело в том, что у моей дочки возникают панические атаки, и по этому поводу мы обратились к доктору Токаревой. Она нас хорошо встретила, вполне нормально с нами общалась, была довольно-таки вежлива. Она же пояснила в процессе разговора, что в психиатре у нас нет нужды, нам необходим врач другого немного профиля. Она все рассказала, объяснила почему, посоветовала что и как нам нужно делать. Также порекомендовала непосредственно врача. Что мне особо понравилось, что все с ее стороны было честно! Елена Сергеевна не стала вести нас за нос, т.к мы не разбираемся в данных вопросах. А рассказала, что нам необходимо делать и дала свои советы. В общей сложности мы общались минут пятнадцать. Мы заплатили деньги, т.к врач все-таки потратила на нас свое время и я нисколько не жалею. Если бы мы пришли с проблемой именно ее профиля, то я могла бы сказать что-то больше о ее профессионализме. А так, я только по ее возрасту, опыту и по манере разговора могу сказать, что доверие она у на вызвала. Думаю, что четверку за прием точно можно поставить!

+2.0 Отлично Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Все прошло отлично. На прием к доктору я сопровождала свою свекровь. Доктор очень вежливый человек. Она была к нам очень внимательна. Мне все понравилось. Врач отлично отнеслась к нашей ситуации. У нас не было никаких негативных эмоций. Пробыли у доктора полчаса. Врач к себе расположила. Мы приходили к ней в первый раз, нашли по очень хорошим отзывам в интернете.