Муравьева Наталья Яковлевна, терапевт - Ростов-на-Дону

Муравьева Наталья Яковлевна
Ростов-на-Дону

нет данных о стаже

Муравьева Наталья Яковлевна, Ростов-на-Дону: терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Отзывы о Муравьева Наталья Яковлевна

-2.0 Ужасно Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а

К такому врачу лучше не обращаться, пришла к ней с головной болью и высоким давлением. Она полчаса выясняла, почему я пришла именно к ней, почему обратилась в эту поликлинику, а не в поликлинику на Театральной площади (поликлиника № 3). Потом сказала, что не будет меня обследовать, пока я не побываю на приеме у невропатолога. На просьбу все-таки начать прием и хотя бы измерить давление, обвинила меня в хамстве, начала вести себя неадекватно и просто орать. Считаю, такое поведение недопустимо для врачей и не должно оставаться без внимания со стороны руководства поликлиники. У меня еще больше поднялось давление, я не стала вступать в полемику, развернулась и ушла. Вынуждена была обратиться в другую клинику за оказанием медицинской помощи.

+2.0 Отлично Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а

Наталья Яковлевна - настоящий врач с большой буквы! Попала к ней на прием случайно несколько лет назад. Теперь если нужна помощь - только к ней. Профессиональная! Внимательная! Чуткая! Излечила меня за 3 года от разных недугов. Многие пациенты (особенно заметила железнодорожники, проходящие мед. комиссию) жалуются, что долго принимает. Но это для реально больного человека плюс, а не минус. Очень дотошный врач, изучает досконально конкретно вашу проблему с конкретно вашими симптомами и анализами, верно ставит диагноз и назначает лекарства. Побольше бы таких! Всем, кто действительно хочет излечиться, рекомендую.

-2.0 Ужасно Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а

Отвратительный врач во всех смыслах - надменная грубиянка и неквалифицированный специалист... В приемное время занимается личными вопросами, обсуждает с медсестрой коллег по работе (как к ней ни придёшь, каждый раз слышишь "перемывание" чьих-то костей) - все что угодно, только не свои обязанности. Не переработает ни минуты - конец приема и её не волнует, что в коридоре ждут пациенты прождавшие 2-3 часа в очереди, причём как по ОМС, так и платно. Ну а если кому нужно к ней по медкомиссии, то это отдельная тема - неделю к ней ходить будете. Так что, если вам в маршрутном листе напишут "кабинет 308 Муравьева", просите к другому терапевту, сохраните свои время и нервы. Обходите стороной данного врача.

26.07.18 21:50
Администрация поликлиники приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Популярные терапевты

Шендрикова Вероника Игоревна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Шендрикова В. И.

Компанцев Е. В.
ул. Вавилова, 57
(863) 303-28-46

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хейгетьян Е. А.
ул. Таганрогская, 112а