Строганова Галина Викторовна,гинеколог - Ростов-на-Дону
9.2
7.2

Строганова Галина Викторовна
Ростов-на-Дону

Строганова Галина Викторовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1000 руб.

Вчера записалось 4 человека
Обновлено 01.09.2019

от 16 лет
Гинеколог — от 1000 ₽
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
ул. Варфоломеева, 92-а

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Строганова Галина Викторовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Врач, к которому хочется приходить. С первого посещения вызывает симпатию.
Не понравилось
Нет минусов.
Пришла первый раз на прием с одной проблемой, а Галина Викторовна обнаружила другую, намного серьезней. Не понимаю, почему это не обнаружили в другом центре. Позже прооперировали, все прошло удачно. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Я наблюдаюсь у Галины Викторовны уже 8 лет, попала к ней с хроническим двусторонним аднекситом. После длительного курса лечения, я на несколько лет забыла о том, что такое воспаление придатков, при том, что до этого воспаление рецидивировало каждые 2 месяца. Галина Викторовна - большой профессионал в своем деле, на приемах всегда внимательно выслушает, лечит не просто симптомы, а изучает вопрос, находя причины, чтобы устранить проблему в корне. Консультации всегда исчерпывающие, о назначениях она всегда подробно расскажет, что для чего, предложит на выбор несколько аналогов. Хотелось бы сказать огромное спасибо Вам, Галина Викторовна, за то, что вы со мной!
Женская консультация дорожной больницы - ул. Варфоломеева, д. 92А
Очень нравится Галина Викторовна, замечательный доктор и человек, располагает к себе, очень внимательная и аккуратная. Была также еще у двух врачей в ЖД больнице, но Галина Викторовна понравилась больше всех. Жаль, что теперь не принимает по ДМС, так бы ходила к ней и в дальнейшем.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Строганова - отличный врач, очень внимательная и позитивная. Хожу только к ней. Была у других врачей-гинекологов в СКЖД, мне не понравились.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Отличный врач. Попала к ней случайно 3 года назад, все вылечила. Ничего лишнего не нашла, что очень важно! Всегда отвечала на звонки и консультировала по всем вопросам по телефону, очень помогла в свое время.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Мне очень понравилась Галина Викторовна! Приходила к ней осенью 2017 делать эрозию! Очень отзывчивая, приятная, внимательная врач! На все вопросы отвечает, все рассказывает, показывает! Саму процедуру провела вместе с медсестрой, которую тоже хочется поблагодарить! Весь процесс меня успокаивала и гладила, отчего было спокойно! Побольше бы таких врачей, а то многие явно не на своём месте!
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Отличный молодой специалист! Тщательный осмотр, четко и быстро скоординированное направление на обследование. Спасибо! Я довольна на все 100%!
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу поблагодарить Галину Викторовну за то, что помогла мне забеременеть! Приятная, ответственная врач! Все время на телефоне, даже в выходные. Теперь только к ней!
Подготовила к двум беременностям. Я в итоге родила 2 малышей с разницей 2 года. На телефоне была даже в свой декретный отпуск. Пролечила после безрезультатного, дорогостоящего и болезненного лечения, назначенного в НИИАПе. Я очень-очень довольна. Кто спрашивал гинеколога, отправляла к ней. Все довольны.
А я доктором осталась довольна, была у неё в прошлом году, лечила эрозию, правда, доктор сразу сказала, что эрозия большая и, возможно, сразу её нельзя будет убрать, так как большой объём. Хотя всё-таки Галина Викторовна всё сделала за один раз, через месяц пришла на приём, и всё зажило. Планирую беременность и буду ждать своего доктора из декретного отпуска.
0.0нормально
Доктор так себе, узнала о ней от подруги. Сам осмотр понравился, всё аккуратно и спокойно. Смутила то, что сначала сказала, что эрозию однозначно прижигать не надо - обойдёмся консервативным лечением, а после биопсии сказала, обязательно надо прижечь. Я в этом засомневалась (я ещё не рожала и, естественно, врач об этом знала), и больше к ней не пошла. Съездила в Таганрог к знакомой сестры, она меня посмотрела, назначила лечение, конечно, недешёвое, но всё оправдало себя. А вот моя подруга пошла на прижигание и была очень расстроена тем, что всё долго заживало, да ещё и второй раз пришлось делать, т. к. с первого раза всё, якобы, не убирается. И то, что надо делать второй раз - ей, конечно, сразу не сказали. А по финансам, одна такая процедура 2500-3000 рублей. Немаленькая сумма за два раза...
Всегда можно позвонить и проконсультироваться по телефону, также записаться на приём в удобное для тебя время. В плане подготовки к беременности - никакая! Наблюдалась в течении 2-х лет! То инфекции, то эрозия, так дело до конца и не довела! Эрозию прижгла не до конца! Не могли забеременеть после всего этого, как выяснилось - у меня был полип ЦК, она сказала, что это никак не влияет на беременность, хроническое воспаление яичников даже не увидела! Назначила лечение гарднереллы, так и не долечила, это уже потом выяснилось, т. к. после лечения она даже не взяла контрольный анализ! После того, как я устала безрезультатно тратить деньги и ждать, пошла к Смирновой Л. А. в Юнону! Пролечила меня от воспаления и гарднереллы, убрала полип сама, и да-дааа - ммм, долгожданная беременность, наблюдаюсь у неё же.
Согласна! Действительно, очень профессиональный врач! Спасибо ей огромное! Всё объясняет, уделяет столько времени сколько нужно! Помогла вылечить всё, что беспокоило! Теперь всей семьёй только у неё!
Попала я к Галине Викторовне после клиники, где мне вообще сказали, что у меня рак 1 стадии и назначили мне лечение на 10-15 тысяч рублей, которые я заплатила от испуга. Потом мне посоветовали обратится к Сторановой Г. В. и я была очень довольна, когда вышла из кабинета после приёма. У меня всё нормально, просто надо было немного провериться и подлечиться, и всё! Меня обследовали, проконсультировали, прокомментировали абсолютно всё, что она делала, т. к. я сама по себе очень любопытная и задаю много вопросов. Я уже больше 2-х лет хожу на приём только к ней, кроме неё ни к кому не пойду! Молодая, квалифицированная, и просто, приятная женщина! Огромное ей спасибо!
А мне врач понравился. Приветливая девушка, всё подробно объясняет, тщательно смотрит. Врачу можно позвонить, если нужно что-то уточнить. Я когда к ней пришла, сначала подумала, что врач совсем молодой, и толку не будет. Но я ошибалась! Галина Викторовна назначила хорошее лечение и я забыла о своей проблеме на 2 года. Хотя до неё я была у многих специалистов и всё без толку! А она все-таки смогла меня вылечить. За что огромное ей спасибо!
Врач ужасный! Очень пожалела, что к ней попала. Вымещает свой негатив на пациентах и с ходу орёт, что у неё всё платно, чтобы я "вдруг" не понадеялась на её душевную доброту. Хотя это и так понятно. Вообще после этого не захотелось никакого осмотра!