Генжиева Зарема Ибрагимовна,гинеколог - Ростов-на-Дону

Генжиева Зарема Ибрагимовна
Ростов-на-Дону

Генжиева Зарема Ибрагимовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 16.04.2019

• 1983
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Генжиева Зарема Ибрагимовна
Прекрасный и грамотный врач! Осталась очень довольна и приемом, и назначениями. Буду лечиться только у неё!
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Берегитесь! Пришла с жалобой на менструации 2 раза подряд. Доктор отправила меня на УЗИ. 8 августа (на основании одного единственного обследования) мне ставят диагноз цистаденома и назначают операцию! Отправляют в гинекологическое отделение и проводят гистероскопию (выскабливание матки), якобы, без этой медицинской манипуляции нельзя оперировать. На 26 сентября назначена полосная операция! Стресс, слезы, наркоз, антибиотики, запрет на половую жизнь. Все это пришлось пережить. Накануне операции сделала УЗИ по собственной инициативе в другом месте, очень страшно было идти под скальпель. И! Я оказалась здорова! Все, что со мной сделали, было не нужно! Вот такой компетентный доктор попался. Теперь разбираемся через облздрав.
Отвратительный врач! Это не врач. Не желает разбираться в проблеме, говорит откровенную чушь, не может связать 2-х слов! Грубая, поведение непрофессиональное - жевала баранку, осматривая мои анализы. Никому не советую попасть к такому "специалисту ". Ещё и врач высшей категории.
Со мной Генжиева грубой не была, наоборот была ласкова, успокаивала, дала верные советы (УЗИ, анализы, лечение), но на последнем приеме она пыталась развести на платный стационар, когда в этом не было совершенно никакой необходимости, сама даже не могла объяснить зачем же туда ложиться. Сказала: "Ну мы вас прокапаем, полежите там недельку, 40 тыс. будет стоить", - и после того, как я отказалась, потеряла интерес, стала невнимательна. Этот факт конечно испортил все впечатление.
Сколько людей, столько и мнений. К доктору попала случайно, не выбирая, но если бы сейчас пришлось выбирать, выбрала её. Может и грубоватая, мы все разные, но в компетентности её, я не сомневаюсь. Осмотр был произведен квалифицированно, назначенные её препараты я уже принимаю и могу точно сказать, что доктор на своём месте. Спасибо большое.
Была на приеме, осталась крайне не довольна, грубая женщина. На вопрос можно ли беременеть при данном лечении, не смогла дать четкого ответа. Взяла на анализ только мазок, ни УЗИ, ни анализ крови ее не интересовал. Не спросила о методах контрацепции, была беременность раньше или нет. Ее ничего не интересовало, про аллергические реакции тоже не спросила.
Выражаю высокую благодарность врачу, который, можно сказать, подарил мне вторую жизнь! Никто не мог мне поставить правильный диагноз, и только она смогла это сделать! Спасибо!
День добрый всем! Врачом осталась крайне недовольна. Не зря у неё запись всегда свободна. Грубая и невоспитанная. Хотела сдать анализы, так сказать, просто провериться, на что услышала: "Зачем, вы что партнеров регулярно меняете?", - извините, какая Вам разница! И, да, на жалобы пациента она как-то не особо реагирует. Выписала рецепт, прошу её оговорить названия препаратов, швырнула бумажку - в аптеке разберутся, не считаю это нормальным. Девочки, не советую...
А я считаю, что Генжиева замечательная! Врач не должен вытирать сопли и нюнькаться с нами. Врач должен быть объективен, и немного грубости - это то, что нужно пациенту, чтобы не раскваситься. Да, и главное не это! Она специалист в своём деле, остальным до неё, как до луны на велосипеде!
Понятно, что на каждого врача найдутся разные мнения. Но хочу сказать, что профессиональным уровнем и грамотностью Генжиевой Заремы я довольна, наблюдаюсь у неё на протяжении длительного периода. Внимательно выслушала мои жалобы, дала подробный ответ на них, дала рекомендации (которые мне помогли) и назначила лечение. Я довольна.
На приёме врач грубит, диагноз поставить не может. Пришлось обратиться к другому специалисту. Этим всё сказано.
Ужасный врач! На повторный приём и за анализом даже не пошла. Ей бы не с женщинами работать. Дерзкая, невоспитанная, неаккуратная, неопрятная! Очень жаль, что такие люди, каким-то образом попадают в медицину!
Нашла врача, который правильно и профессионально смог определить мой диагноз. У многих врачей была, но никто толком определить не смог. Спасибо Вам большое, Заремочка!
А я осталась у Генжиевой З.И. и довольна. Буду рекомендовать её для всех своих друзей, как грамотного и первоклассного специалиста. Она мне помогла вылечить эрозию, которую до неё никто не мог вылечить.
Выписала лечение препаратами, которые противопоказаны при грудном вскармливании, хотя на первом приёме, на вопросы о родах я сообщала, что у меня 2-х месячный ребёнок, находящийся на грудном вскармливании.
Понравилось
Не понравилось
После посещения этого врача остались самые наихудшие впечатления! Ужасно груба, крайне невнимательна! Я обратилась к ней по полису ДМС с кровотечением в состоянии шока и растерянности. Она очень неаккуратно осмотрела меня на кресле, не задала практически вопросов, только про количество родов и абортов, и сразу сказала, что причину кровотечения установить можно только после исследования на аппарате "трускрин". Цена - 1950 рублей. Деньги эти вовсе не лишние для меня и моих двоих детей, но ужас от происходящего даже ни на секунду не позволил усомниться в нужности данного исследования. Отдала последние деньги, но эта процедура, как оказалось, совершенно никакой информации не несёт! Я была направлена на УЗИ. В УЗИ мне отказали, т. к. время уже нерабочее (я пришла в 15:28, кабинет работает до 15:30). Вернулась к Генжиевой уже в слезах, её реакция меня ошеломила, мне было сказано: "Ну, пойдите поуговаривайте их!", - в итоге, меня развели на немалые деньги за 5-минутное не информативное исследование. А диагноз и причина моего кровотечения так и остались для меня загадкой. Считаю эти действия мошенничеством, что Генжиева воспользовалась моими страхом и растерянностью. Буду писать об этом в Горздрав и главврачу СКЖД. Таким врачам не место в учреждении.
Здравствуйте! Была на приёме у Генжиевой! Возмущению не было предела! Грубая, и дерзкая! Вставила гинекологическое зеркало так, что я аж взвизгнула от боли!
Начал болеть как-то странно низ живота, обратилась в РЖД, отправили к Генжиевой Зареме Ибрагимовне. Может, она и компетентна, но крикливая, грубая. Без единого вопроса загнала на гинекологическое кресло и только когда начала смотреть, единственный вопрос был про количество детей и абортов, больше ничего не спросила. Добавив, что чему там болеть, и вообще, я придумываю - всё-таки отправила на УЗИ. Выяснилось, что есть киста в 6 см. А, так как я была по ДМС, то все нужные анализы могла сдать и бесплатно, но меня ещё погнали сдать несколько платных, которые и не нужны оказались. Пришла я с готовыми анализами ложиться, и тут выясняется, что страховая компания отклонила заявку, а сама операция будет стоить минимум 55 тысяч. И, единственный выход у меня - сделать операцию бесплатно по месту регистрации (а это другой регион) - так мне сказала Генжиева. На самом деле, я сделала операцию в другой больнице, по полису ОМС - абсолютно бесплатно у отличного врача, а Генжиевой место не в гинекологии, а... Я даже не знаю, где. Не хочется быть грубой, но это не врач.