Павлова Юлия Павловна,ревматолог - Ростов-на-Дону
Ревматолог

Павлова Юлия Павловна
Ростов-на-Дону

Павлова Юлия Павловна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 30.10.2020

ул. Варфоломеева, 92-а

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Павлова Юлия Павловна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приём начался ровно в 9:30, наверное потому, что к врачу абсолютно никто не хочет идти.
Не понравилось
До посещения врача Павловой Ю. П. узнала в интернете более-менее о своей проблеме. Т. е. как-то хотелось понимать, о чём вообще моя проблема. На приёме у врача Павлова Ю. П. я была ровно 5 минут. Большую часть времени врач вбивала за компьютером мои данные, какие препараты я ранее принимала (соглашусь, очень важная информация). Наконец время моих вопросов и осмотра. Тут всё было максимально незаинтересованно. Абсолютно не проявила интерес к моей проблеме. Осмотр длился 1 минуту (это с её неспешным помывом рук). Даже дверь не закрыла, хотя я спросила её, что закрыли ли Вы дверь? Она просто промолчала. Я была в таком недопонимании, что собственно происходит. Ушла я в таком гневе, просто так деньги на осмотр потратила, уделила вообще своё время на этого [...] специалиста. [...] В общем, я совершенно не понимаю, что этот человек делает в поликлинике, как её до сих пор не уволили.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Врача не советую. Не стоит тратить свои деньги и время на приём к ней.
Не понравилось
Считаю, что не соответствует своей квалификации и [...] некомпетентна.
Назначила препараты, которые действуют на организм в усугубляющей форме, только ухудшают состояние, после которых появляются проблемы с желудком, язвы и прочее, хотя была проинформирована о наличии проблем с желудком. Методом «аккуратно пощупать» поставила диагноз Ну и очередь у неё любит скапливаться, непонятно зачем только.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Ревматолог Павлова Юлия Павловна не соответствует должности врача.
Очень неприятная высокомерная особа. Хамское, пренебрежительное отношение к пациенту. Во время приёма не дала задать ни один вопрос. У меня гонартроз коленей, возраст 60 лет, прием был 5 минут, ушла вся в слезах. Мои жалобы она даже не слушала. Никому не советую идти к этому врачу. Разве можно работать 17 лет на должности врача - и так ненавидеть людей. [...] Не воспитанная хамка и грубиянка. Бог ей судья.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Не понравилось
Очень неприятная высокомерная особа, любит "футболить" к другим специалистам. То к районному, то к неврологу отправляла, а потом вообще сказала, что с моим заболеванием люди не могут ходить, а я ей надоедаю. Неужели есть больные, которым помогло ее лечение? [...]. Не советую этого врача.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Очень высокомерное и пренебрежительное отношение врача. Общается так, как будто делает одолжение. Очень хотелось, чтобы приём поскорее закончился, чтобы встать и уйти. Профессиональная компетентность тоже вызывает очень большие сомнения. Никому не рекомендую обращаться к этому специалисту! Жаль, что такие врачи работают в этой поликлинике!
Железнодорожная поликлиника №1
Администрация Поликлиники благодарит Вас за отзыв. Нам важно Ваше мнение.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Очень хороший врач! Знает свою работу, рассказала дальнейшие действия, лечение! Не втюхивала ненужной информации. Приду ещё не один раз! Совету врача. Будет повторная консультация в дальнейшем, надеюсь, всё пройдёт хорошо после назначенного лечения. Удачи!
Не понравилось
Нет минусов.
Очень хороший специалист!
Железнодорожная поликлиника №1
Администрация Поликлиники благодарит Вас за отзыв.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Более 2-х месяцев лечу гонартроз коленей. Назначенные доктором препараты НПВС привели к проблемам с желудком. Видимо, "защитный" препарат омепразол с данными НПВС не работает. Итог лечения: больные колени и предязвенное состояние желудка.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Юлия Павловна - настоящий специалист своего врачебного дела. Она все объясняет и рассказывает. Не знаю почему пишут, что ужасно на приеме, но я уже давно обращаюсь с разными медицинскими вопросами в эту больницу и мне врачи всегда помогают. В том числе и Павлова Ю. П.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Неграмотный врач! После ее назначения стало ещё хуже и на мои жалобы она рассмеялась. В итоге больница и болячка перешедшая в хронику и на всю жизнь. А надо было лишь поменять препарат и можно было бы избежать таких последствий. Никому не советую идти к этому врачу.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Худший доктор, у которого был на приёме! Хамское, пренебрежительное отношение к пациенту. Во время приёма не дала ни один вопрос задать. Чуть ли не насмехалась! Никогда, и ни при каких обстоятельствах, не советую лечиться у неё!
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Что могу написать про этого врача... Она не смогла вылечить мою больную ногу. Делает вид, что она профессионал, но это всего лишь беспричинное высокомерие. С пациентами разговаривает надменно, хамит. Не рекомендую идти к ней. Лучше отсидеть большую очередь и попасть к хорошему ревматологу, но точно не к этому непонятному "врачу".
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Молодец, хороший специалист. За два час я прошла 4 врача, т. к. с моей болячкой все говорили, что это не к ним и направляли к другим врачам. Юлия Павловна единственный врач, несмотря на то, что это тоже не по её профилю, назначила анализы, УЗИ, рентген. Затем назначила лечение. Спасибо, процесс выздоровления идет успешно.
Очень чуткий врач. Назначенное лечение помогло. Очень доходчиво и подробно объяснила схему лечения. В результате лечение дало положительные результаты. Редко встречаю подобных врачей.
Врач отзывчивый, чуткий, внимательный. Наблюдаюсь с 2010 года. Прописала препараты, которые мне помогли. Удачи Вам.
Да
Понравилось
Чуткий, отзывчивый, понимающий врач. Назначила подробное лечение. Несколько раз доходчиво объяснила, что и когда принимать. Предложила несколько вариантов лечения.
Не понравилось
При назначении препарата "Арава", Юлия Павловна не предупредила меня о том, что прежде чем планировать малыша, нужно сделать двухлетний перерыв в приёме этого лекарства.
Я была на приеме у Юлии Павловны один раз и очень довольна. Буду рекомендовать её, как специалиста своим знакомым.
Сегодня была на повторном приёме у врача-ревматолога Ю. П. Павловой. Акцентирую внимание на слове повторном, так как на первичном, в июле, она вела себя точно так же: высокомерно, с одолжением, без внимания. К сожалению, есть такие врачи, которые работают по шаблону, которые не интересуются не причинами болезни, ни самим лечением. За полторы минуты приёма успела только "успокоить", что с моим диагнозом то ли ещё будет!