Павлова Юлия Павловна,ревматолог - Ростов-на-Дону

Павлова Юлия Павловна
Ростов-на-Дону

Павлова Юлия Павловна, Ростов-на-Дону: ревматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 16.07.2019

ул. Варфоломеева, 92-а

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (ревматология)

Павлова Юлия Павловна
Понравилось
Очень хороший врач! Знает свою работу, рассказала дальнейшие действия, лечение! Не втюхивала ненужной информации. Приду ещё не один раз! Совету врача. Будет повторная консультация в дальнейшем, надеюсь, всё пройдёт хорошо после назначенного лечения. Удачи!
Не понравилось
Нет минусов.
Очень хороший специалист!
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Более 2-х месяцев лечу гонартроз коленей. Назначенные доктором препараты НПВС привели к проблемам с желудком. Видимо, "защитный" препарат омепразол с данными НПВС не работает. Итог лечения: больные колени и предязвенное состояние желудка.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Юлия Павловна - настоящий специалист своего врачебного дела. Она все объясняет и рассказывает. Не знаю почему пишут, что ужасно на приеме, но я уже давно обращаюсь с разными медицинскими вопросами в эту больницу и мне врачи всегда помогают. В том числе и Павлова Ю. П.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Неграмотный врач! После ее назначения стало ещё хуже и на мои жалобы она рассмеялась. В итоге больница и болячка перешедшая в хронику и на всю жизнь. А надо было лишь поменять препарат и можно было бы избежать таких последствий. Никому не советую идти к этому врачу.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Худший доктор, у которого был на приёме! Хамское, пренебрежительное отношение к пациенту. Во время приёма не дала ни один вопрос задать. Чуть ли не насмехалась! Никогда, и ни при каких обстоятельствах, не советую лечиться у неё!
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Что могу написать про этого врача... Она не смогла вылечить мою больную ногу. Делает вид, что она профессионал, но это всего лишь беспричинное высокомерие. С пациентами разговаривает надменно, хамит. Не рекомендую идти к ней. Лучше отсидеть большую очередь и попасть к хорошему ревматологу, но точно не к этому непонятному "врачу".
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. Варфоломеева, 92-а
Молодец, хороший специалист. За два час я прошла 4 врача, т. к. с моей болячкой все говорили, что это не к ним и направляли к другим врачам. Юлия Павловна единственный врач, несмотря на то, что это тоже не по её профилю, назначила анализы, УЗИ, рентген. Затем назначила лечение. Спасибо, процесс выздоровления идет успешно.
Очень чуткий врач. Назначенное лечение помогло. Очень доходчиво и подробно объяснила схему лечения. В результате лечение дало положительные результаты. Редко встречаю подобных врачей.
Врач отзывчивый, чуткий, внимательный. Наблюдаюсь с 2010 года. Прописала препараты, которые мне помогли. Удачи Вам.
Да
Понравилось
Чуткий, отзывчивый, понимающий врач. Назначила подробное лечение. Несколько раз доходчиво объяснила, что и когда принимать. Предложила несколько вариантов лечения.
Не понравилось
При назначении препарата "Арава", Юлия Павловна не предупредила меня о том, что прежде чем планировать малыша, нужно сделать двухлетний перерыв в приёме этого лекарства.
Я была на приеме у Юлии Павловны один раз и очень довольна. Буду рекомендовать её, как специалиста своим знакомым.
Сегодня была на повторном приёме у врача-ревматолога Ю. П. Павловой. Акцентирую внимание на слове повторном, так как на первичном, в июле, она вела себя точно так же: высокомерно, с одолжением, без внимания. К сожалению, есть такие врачи, которые работают по шаблону, которые не интересуются не причинами болезни, ни самим лечением. За полторы минуты приёма успела только "успокоить", что с моим диагнозом то ли ещё будет!