6.5

Уварова Оксана Олеговна
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Уварова Оксана Олеговна, Ростов-на-Дону: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 30.08.2018

Уварова Оксана Олеговна
Бесконечно благодарны Оксане Олеговне за внимательное отношение к нашим детям, профессиональные советы, за работу с нами сверх рабочего графика. Мы очень это ценим!
Детская поликлиника Железнодорожного района - ул. Собино, 46
Отличный врач, отзывчивый и добрый. Не бесконечно пичкает препаратами, а если не видит результата, проводит все необходимые анализы. Мы год лечили бронхит у других врачей, переехали, попали к ней - оказалось, аллергия, пищевая аллергия, проявляющаяся бронхитом! Уже два года не болеем. Очень хороший врач. Спасибо за работу.
Детская поликлиника Железнодорожного района - ул. Собино, 46
Оксану Олеговну я обожаю, она нас наблюдает с рождения, сейчас сыну 10 лет. Недавно зашла за справкой в школу, последний раз была у неё где-то год назад. Она помнит не только год рождения сына, но и фамилию, имя и отчество. Меня это потрясло! В таком замоте, держать в уме столько информации, он же не грудничок, который каждый месяц отмечается, как часы. На ноги нас ставит постоянно, имеет обширные познания, и, на мой взгляд постоянно развивается в плане фармацевтики. Неоднократно, поняв, что не под силу справиться с проблемой дома, настаивала на госпитализации и всегда была права. Даже, когда я думала, что у ребёнка обычный насморк, она заподозрила гайморит, в итоге госпитализация в ЦГБ, за что я ей крайне благодарна до сих пор! Люблю нашего врача. С уважением.
Оксана Олеговна - прекрасный специалист, профессионал своего дела и очень добрый, отзывчивый человек, который любит детей! В наше время, хороший педиатр - это большая редкость. Оксана Олеговна, спасибо Вам большое, за то что Вы у нас есть!
Оксана Олеговна - хороший педиатр. Внимательная, всё расскажет, на все вопросы ответит. Нам она нравится. Спокойная, без пафоса.
Отличный доктор, отзывчивая, приятная в общение, всегда готова бежать на помощь. Таких бы педиатров побольше в нашу поликлинику. Очень ей благодарна!