Семененко Ирина Александровна,педиатр - Ростов-на-Дону
9.2
7.1

Семененко Ирина Александровна
Ростов-на-Дону

Семененко Ирина Александровна, Ростов-на-Дону: педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 30.07.2019

• 2007 — н. в.
    МБУЗ Детская городская поликлиника №5, с 2017г. МБУЗ ДГП №8
    Педиатр

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

« Актуальные вопросы эпидемиологии инфекционных болезней»
    « Качество медицинской помощи. Экспертиза заболеваемости с временной утратой трудоспособности»
    «Избранные вопросы детской хирургии»

Семененко Ирина Александровна
Понравилось
Самый лучший доктор на свете. Под наблюдением Ирины Александровны практически не болели до двух лет (!). Всегда компетентно, спокойно, взвешенно и профессионально наблюдала за нашим ребёнком. Звонила и ночью, и в выходные - всегда отвечала, рассказывала, терпеливо выслушивала и даже дистанционно попадала "в точку" с назначенным лечением. Ждём не дождёмся выхода из декрета.
Детская поликлиника Железнодорожного района - ул. Собино, 46
Я хочу поблагодарить Ирину Александровну за все годы, что она наблюдала нашего ребенка. А также сказать огромное спасибо Оксане. Ребенок у нас часто болеющий, причем по нескольким профилям. И рекомендации Ирины Александровны оказывались более адекватными, чем у узких специалистов. По всем вопросам можно получить краткую, но вмещающую все необходимое, информацию. Получить направления и к врачам в другие центры, и на анализы и на льготные препараты, если таковые положены. Хотя многие просто не хотят заморачиваться с этим. Лечение всегда конкретное для этого случая и этого ребенка, с учетом всех особенностей и сопутствующих диагнозов. Очень контактный доктор и с детьми, и с родителями. Жаль, что закончился детский возраст у ребенка.
Детская поликлиника Железнодорожного района - ул. Собино, 46
Понравилось
Очень нравится врач! Столкнулись с многими врачами, остались только с Семененко! Отзывчивая, открытая и реальная. Не залечивает. Очень помогла нам с нашими частыми бронхитами и пневмониями. Сейчас нам уже 3 года - и все хорошо! Ходим в сад! Спасибо, что есть такие врачи!
Не понравилось
Сама поликлиника не понравилась, в очень неудобном месте.
Помогает советом и взрослым.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"

На мой взгляд врач некомпетентен. При вирусном бронхите назначает антибиотики (а вдруг будет пневмония). Никогда не следую ее рекомендациям, потому что хочу вырастить своего ребёнка здоровым, а не пичкать его при каждом чихе тонной лекарств. Когда только пришли из роддома поставила нам ОРВИ, месяц лечила. Потом сказала, что наверное это просто особенности нашего горла - от природы красноватое. Занавес. 🙌
Спасибо огромное доктору! Тоже ездим с другого конца города уже со вторым ребенком, доверяем только ей - прекрасный врач.
Отличный врач, очень довольны её работой. Добрая, квалифицированная и спокойная. Второго тоже будем водить к ней.
По мне, самый лучший педиатр. Прикреплены к другой совсем поликлинике, но доверяем только ей. К сожалению пришлось много раз сталкиваться с педиатрами. Но Ирина Александровна достойна похвалы! Ездим к ней через весь город, т. к. живем в другом конце совсем! Ирина Александровна, вы - педиатр от Бога, всегда добрая, отзывчивая! Желаем вам семейного уюта и карьерного продвижения!
Ирина Александровна - замечательный врач, чуткий и отзывчивый. Всегда успокоит, с юмором, с ней очень приятно общаться.
Очень хорошая, добрая, отзывчивая! Никогда не бросит в беде. Всегда поможет. Очень ей благодарны.
Ирина Александровна, Вы молодец. Побольше бы таких специалистов, как Вы. К которым можно и хочется обращаться за помощью и советом в любое время дня и ночи!
Наш любимый доктор! Спасибо, Ирина Александровна, за ваше внимание и отзывчивость. Вы - профессионал своего дела.
Присоединяюсь. Ирина Александровна - очень хороший доктор и человек. Если бы все врачи были такие, то в больницу дети бы бежали сами.
Вообще врача зовут Ирина Александровна! Это наш участковый врач, и мы очень довольны! Ирина Александровна всегда внимательно выслушает, осмотрит ребёнка, ответит на все вопросы. Плюс, ей всегда можно позвонить по телефону, если что-то срочное. При этом, сама она человек лёгкий, приятный в общении, всегда на позитиве и с юмором. Это, учитывая, что у И. А. Несколько участков, и к ней всегда самые огромные очереди в больнице. Уважает и выслушивает мнение пациента (это я, например, про отказ от прививок), без проблем выписывает направления к узким специалистам, которых нет в поликлинике. В общем, мы очень довольны! Ирина Александровна, так держать!
Я тоже очень довольна. Хорошая и отзывчивая женщина, и подскажет, и посоветует. Мы с Алиской довольны.
Очень хороший врач, замечательная женщина. Побольше бы таких врачей для наших деток. Дай бог, Ирина Алексеевна, Вам здоровья!
Очень хороший врач, очень отзывчивый, и к каждой проблеме относится внимательно и с индивидуальным подходом. Очень грамотно выписывает лечение, по возможностям родителей. Помогает не только в лечении, но и в консультациях связанные с медучреждением.