Попов Дмитрий Анатольевич,детский невролог, невролог, эпилептолог - Ростов-на-Дону
Детский невролог
Эпилептолог
6.5

Попов Дмитрий Анатольевич
Ростов-на-Дону

Попов Дмитрий Анатольевич, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, эпилептолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 320-03-91.

Вчера записался 1 человек

ул. Дачная, д. 75/2
от 18 лет
ст. Багаевская, ул. Семашко, д. 122-Т

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Попов Дмитрий Анатольевич
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Супер врач! Назначение если и делает, то по делу, а не просто лишь бы что назначить (как это делают другие). Всегда выслушает, ответит на все волнующие вопросы. Побольше бы таких честных и порядочных врачей! Вам не страшно доверить самое дорогое, что у нас есть - ребенка! Спасибо, что вы есть! Скоро опять собираемся к вам на прием.
Авиценна
Спасибо огромное Дмитрию Анатольевичу! Мне его порекомендовали, и я убедилась, что он - настоящий профессионал своего дела! Таких неврологов днем с огнем не найти! Всё чётко объясняет, внимателен к ребёнку и проблеме, с которой пришли, находит верные способы лечения, менее затратные и болезненные, а главное, эффективные! Всем рекомендую!
Детская клиника «Авиценна» на Коммунистической - пр. Коммунистический, д. 40
Словами и не передать всю мощь знаний Дмитрия Анатольевича. Действительно помог! Не хочется писать шаблонных фраз, просто доверяйте врачу, его опыту. Обошли многих "звездных" опытных неврологов, педиатров, пришлось преклоняться перед ними и думать, как же правильно спросить. А Дмитрий Анатольевич - очень внимательный, спокойный. Его схемы лечения помогли многим нашим знакомым, он подстраивает назначения под возможности каждого ребёнка.
Не разделяю всеобщей радости. Повелась на отзывы. Наблюдали ребенка первые месяцы жизни в "Авиценне" у Попова. Каждый месяц от него новая страшилка и диагноз. Ничего не подтвердилось ни у других неврологов, ни спустя время. Не рекомендую.
Обожаем нашего невролога! Мне вообще внушают доверие доктора, которые не просто озвучивают диагноз, а объясняют все понятным языком для родителей, как проходят биохимические процессы в организме, и почему происходит так или иначе. Очень уважаем и дорожим нашим доктором!
Отличный врач. Отзывчивый и внимательный, пойдем еще раз только к нему. Я думала, нам просто выпишет направление на массаж и все, как многие врачи делают. Он же осмотрел, поставил предварительный диагноз, выписал полный курс процедур, помимо массажа. В общем, молодец.
Детская клиника «Авиценна» на Толстого - пл. Толстого, д. 2-А
Отличный врач! Тактичный, внимательный. Ребёнок здоров, поэтому оценить назначения не могу. Но был очень внимателен, узнавал, как проходила беременность, как ребенок спит, что умеет, осматривал ее со всех сторон. Отвечал на все мои вопросы развёрнуто. Дал рекомендации, как облегчить ребёнку перелеты, что будет хорошо для правильного развития.
Хороший доктор, присоединюсь к тем, кто писал, что он может найти подход к ребенку! Это очень важно в работе врача, помимо высокой квалификации. Внимательный, все объясняет доступно. Моему ребенку Дмитрий Анатольевич тоже понравился, несмотря на то, что обычно дите врачей опасается. Дай Бог ему всего хорошего!
Врач - очень внимательный. Невролог для грудинка - первый врач, поэтому выбрать хорошего невролога в Ростове трудно. Мы попали по рекомендации, очень довольны. Отзывчивый, все объясняет, на все мои вопросы ответил и все объяснил очень доступно.
Прекрасный доктор, мне его рекомендовала моя кума. Были у него несколько раз, остались довольны! Действительно не назначает препараты или лечение просто так, чтобы было. Ребенку 4 месяца, она у нас очень осторожно относится к незнакомым людям, а у Дмитрия Анатольевича хохочет на руках. Я думаю, это говорит о многом.
Моему сыну 11 лет, наблюдаемся у Дмитрия Анатольевича с рождения. Это доктор от Бога, добрый, отзывчивый, компетентный! Всё расскажет понятно, и назначит грамотно лечение, не во вред здоровью. Ребёнок, у него в кабинете, чувствует себя спокойной, как дома. Никакого напряжения и давления нет. Я его рекомендую всем своим друзьям и знакомым, которые в свою очередь, благодарны ему тоже. Спасибо Вам, Дмитрий Анатольевич, за то, что Вы есть!
Полностью довольна работой этого невролога! Умеет найти подход к ребёнку. Отвечает на все интересующие вопросы.
Полностью довольна работой этого невролога! С любовью обращался с ребенком. Ответил на все интересующие меня вопросы.
Попов отличный невролог, уже несколько лет проверяемся только у него. Всегда детально и углубленно вникает в проблему ребенка и профессионально консультирует.
Была у него на приёме один раз. И знаете, многие неврологи готовы поставить диагноз ребёнку практически сразу. А Попов сначала направляет на комплексное обследование, а уже потом делает полноценные выводы! Что очень важно для детишек.
Понравилось
Врач очень внимательный, умеет найти подход к ребёнку. Не торопится при осмотре. Полное информирование о возможных реакциях на лечение.
Не понравилось
Мы получали комплексное лечение в течение трёх месяцев. Точно исполняли все указания Дмитрия Анатольевича, что привело в норму черепное давление. Спасибо огромное!
Хороший врач, ходим только к нему. Ненавязчивый, грамотный и компетентный. Хорошо смотрит, тщательно, видно, что любит детей и дети любят его. Понимающий человек, с первым ребёнком приходила к нему, многого не знала, он объяснял, но терпел. Сложно попасть на приём, но это минус нашей поликлиники.
Доктор очень внимательный, всё объясняет, отвечает на все вопросы, без особого повода (на всякий случай) лекарств не назначает.