Ларионова Елена Григорьевна, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ларионова Елена Григорьевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
нет данных о стаже

Ларионова Елена Григорьевна, Ростов-на-Дону: врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 10.12.2018

Отзывы о Ларионова Елена Григорьевна

Гармония

Нам этот доктор помогла. Было два выкидыша. 3 года обследовалась, но потом попала к Елене Григорьевне на прием, и меня она собрала в прямом смысле. Заставила поверить в свои силы, вылечила эрозию препаратом (когда другие врачи говорили об операции). Сейчас мое счастье сопит в кроватке. Могла ли об этом мечтать после местных недоврачей? Один минус: во время ведения беременности бывает доступна лишь в дни приема. Очень часто была потребность в консультации, так как беременность протекала сложно (из-за особенностей строения матки), но это нам не помешало родить сына. Очень ей благодарны!

Шаумяна/Братский

Профессионализм, уверенность в собственных силах (которая передаётся пациенту), тактичность и пр., и пр. Для меня Елена Григорьевна - идеальный врач, которого можно ставить в пример всем другим, даже иных специальностей.

Очереди, но наверное, без этого никак. Однако нужно отметить, что беременные у Елены Григорьевны идут без очереди.

Мы с мужем 5 лет пытались завести ребёнка (с 25 лет), нас футболили от одного врача к другому, уверяя, что всё прекрасно и нужно просто подождать, пока у меня не случился выкидыш и я не попала в больницу. После этого подруга посоветовала пойти к Елене Григорьевне. Врач мне понравился с первого же сеанса тем, что относится к пациентам, как к людям, а не только к источнику заработка. Не только отправит на необходимые обследования и назначит нужные лекарства, но и объяснит все свои действия - для чего, зачем, почему. Для меня это очень важно. Обычно врачи относятся к пациентам свысока, мол, не твоё дело. Но самое главное, конечно, это эффективность лечения. Моему сыну сейчас два года, а к тому моменту, как я попала к Ларионовой, я и мечтать не смела о ребёнке уже. Теперь собираюсь рожать второго и обязательно буду консультироваться с ней.

Гармония

Елена Григорьевна. Вы - супер! Я столько лет пыталась, и только благодаря Вам, наше чудо появилось. Спасибо огромное.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ

Зайцева Елена Викторовна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Зайцева Е. В.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Пащенко Сергей Михайлович, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Пащенко С. М.

Прямая запись Всего записалось 85 человек
Кириллова Светлана Николаевна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Кириллова С. Н.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Пащенко Сергей Михайлович, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону

Романовская Т. Н.
ул. Катаева, 281
(863) 322-20-53

Прямая запись
Леденёв Антон Александрович, Флеболог, Лазерный хирург, Врач УЗИ, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Леденёв А. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Михельсон Алия Михайловна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Михельсон А. М.

Прямая запись
Яценко Наталия Юрьевна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Яценко Н. Ю.
(863) 320-02-68

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Абрамян Римма Рубеновна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Абрамян Р. Р.