Слюсаренко Виктория Владимировна, терапевт - Ростов-на-Дону

Слюсаренко Виктория Владимировна
Ростов-на-Дону

Слюсаренко Виктория Владимировна, Ростов-на-Дону: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

1999-2000МБУЗ "Городская поликлиника № 4"
Врач интерн
2000-н. в.МБУЗ "Городская поликлиника № 4"
Врач терапевт участковый
2006-н. в.ГБУ РО ОКДЦ
Терапевт в приемном отделении

Высшее образование

1999 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Ростовский государственный медицинский университет (по специальности врач общей практики)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (острые хирургические заболевания в практике врача терапевта)
2003 Ростовский государственный медицинский университет (основы клинической электрокардиографии)
2005 Ростовский государственный медицинский университет (экстрагенитальная патология у беременных)
2005 Ростовский государственный медицинский университет (избранные вопросы ревматологии в практике врача-терапевта)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (актуальные вопросы профпатологии)
2010 Ростовский государственный медицинский университет (экстрагенитальная патология у беременных)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (избранные вопросы невропатологии)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (современные вопросы терапии)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (диагностика и интенсивная терапия при неотложных состояниях.)

Отзывы о Слюсаренко Виктория Владимировна

Была на приеме у этого врача в начале года. Была на ранних сроках беременности и так, как иммунитет слабеет из-за беременности простыла немного. Но врач посчитал нужным назначить мне антибиотик, если можно было пролечиться более щадящими лекарственными средствами. В общем, лечилась я сама народными средствами после одного дня лечения ее выписанными лекарствами, которые еще в момент обострения обоняния невозможно было принять. Не желала меня принимать, пыталась спихнуть меня другому врачу и звонила, разбиралась по телефону по поводу своей проблемы.

14.12.16 15:22
Если Вы не имеете медицинского образования, то не можете судить о правильности назначения препаратов. И все свои недовольства по поводу назначения препаратов нужно сразу обсуждать с врачом на приеме.

Пришел к ней за помощью и не ошибся. Накануне был у врача Шуликовой, она мне поставила диагноз остеохондроз и отправила домой, но я сильно задыхался, боль не проходила. Виктория Владимировна меня послушала, отправила на рентген, а после рентгена отправила в больницу с двусторонним плевритом. Только благодаря ей я наверно ещё и живу.

Виктория Владимировна врач от бога. Спасибо большое.

Виктория Владимировна Слюсаренко, врач поликлиники № 4. г. Ростова-на-Дону, отличный врач! Лежал два дня в тяжёлом состоянии, с обострившимся гастритом, она пришла и вылечила. Сейчас здоров. Уважаю и благодарю Викторию Владимировну! Крепкого Вам здоровья! Вы нужны, очень нужны нам. С уважением.

Популярные терапевты

Карташова Елена Александровна, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт, Функциональный диагност - Ростов-на-Дону

Шмойлова Анна Анатольевна, Врач УЗИ, Терапевт - Ростов-на-Дону
Шмойлова А. А.