Карукес Наталья Александровна,сомнолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Терапевт
6.6

Карукес Наталья Александровна
Ростов-на-Дону

Карукес Наталья Александровна, Ростов-на-Дону: сомнолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

ул. Варфоломеева, 92-а

• 2006 — 2013
    МБУЗ Поликлиника №4 г.Ростова-на-Дону
    Участковый терапевт
  • 2013 — н. в.
    НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Ростов-Главный ОАО "РЖД"
    Сомнолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сомнологов

Карукес Наталья Александровна
Очень благодарны за чуткое внимание и назначение лечения, которое нам очень помогает! С чувством признательности, пациет Широкая Н. А.
Карукес Н. А.
Огромное спасибо за Вашу оценку нашей Лаборатории сна! Желаем крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, Карукес Н.А.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
От всей души хочу выразить глубокую признательность замечательному доктору Карукес Наталье Александровне! Со здоровьем моего сына Дмитрия возникли большие проблемы, в частности ночные приступы удушья, остановки дыхания во сне, перебои в работе сердца ночью, парень страдал избыточным весом, в соответствии с чем вызывало хроническую дневную усталость, снижение памяти, работоспособности, дневная сонливость и раздражительность, жизнь была не в радость. В октябре 2015 г. попали на прием к Наталье Александровне, благодаря опыту которой нам был поставлен диагноз (синдром обструктивного апноэ сна, тяжелая форма), прошли необходимое обследование (попутно консультации кардиолога, пульмонолога, эндокринолога) и было назначено правильное, эффективное лечение. Находясь под постоянным наблюдением и проводимом лечении удалось нормализовать состояние, чему бесконечно рады. Дмитрий вернулся к нормальной жизни (похудел на 41 кг, женился, устроился на работу). Наталья Александровна, кроме того что очень грамотна как специалист, она очень приятна в общении, очень доброжелательна, тактична. Дай Бог ей здоровья и низкий поклон за ее благородный труд!
Карукес Н. А.
Спасибо огромное за ваши теплые слова! Желаю Вам и вашей семье крепкого здоровья! С уважением, Карукес Н.А.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Профессионализм, внимательность, квалифицированный подбор метода диагностики, лечения, необходимого аппарата для терапии. В ходе лечения: высокая степень информирования, наглядность проводимой терапии и течения болезни. Использование передовых технологий лечения нарушений сна, оперативность в настройках и отличное знание всех существующих аппаратов СИПАП-терапии. Помощь в выборе оптимального аппарата и маски для терапии.
Не понравилось
После первого сеанса СИПАП-терапии Наталья Александровна вернула меня к нормальной жизни! Меня перестали мучить постоянные ночные и дневные изжоги, прошла дневная сонливость, я смог без боязни заснуть, управлять автомобилем. Прекратился ужасный храп, который не давал жизни всем моим близким людям! Огромное ей спасибо за это!
Железнодорожная больница
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Карукес Н. А.
Огромное спасибо за Вашу оценку нашей Лаборатории сна! Желаем крепкого здоровья и здорового сна!
С уважением, Карукес Н.А.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Решение проблемы нормализации моего сна потребовало от Натальи Александровны не только компетентности, внимательности, информированности при подборе жизненно необходимого оборудования, сотрудничества с врачами других специализаций (кардиолога, аллерголога, невролога, эндокринолога), но и терпения. Отличительными чертами этого специалиста считаю увлеченность, глубокие знания, компетентность и доброжелательность. Эффективность назначенного мне лечения за период февраль 2017 г.-февраль 2018 г. Характеризуется снижением количества эпизодов остановки дыхания во сне с 80 до нормы, практически в 40 раз. С уважением, Шевченко И.Н., г. Шахты.
Железнодорожная больница
Спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Карукес Н. А.
Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности! Будьте здоровы!
С уважением, Карукес Наталья Александровна.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Отличный специалист, всегда оказывает эффективную помощь, лечение адекватно болезни, ничего лишнего не назначает. Внимательна и доброжелательна.
Карукес Н. А.
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!