Ибрагимов Рустам Усманович,кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
7.8

Ибрагимов Рустам Усманович
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Ибрагимов Рустам Усманович, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 31.01.2020

Медицинский центр "Гераци"
  • 2019 — 2020
    Медицинский центр "Салютем"
    Терапевт, кардиолог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Ибрагимов Рустам Усманович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень внимательный специалист, сдержанный квалифицированный специалист. Перед тем, как выписать какое-либо лечение, тщательно исследует, лишнего ничего прописывает, попадая на приём к такому врачу, я спокойна и уверена! Побольше бы таких докторов! Не стыдно рекомендовать!
А самая главная суть заключается в том, что Рустам Усманович не переворачивается, как частенько бывает с врачами. Обращаю внимание на тот важный факт, что изначально неоднократно я приходила к нему на бесплатный приём по полису ОМС!
Поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, д. 122/1
Понравилось
Вы - супер. Спасибо Вам большое. Мой гемоглобин был 89 на первом приеме, подобрал соответствующее лечение и уже через 2 месяца мой гемоглобин повысился до 123. Сейчас восполняю запасы железа, самочувствие намного улучшилось. Всем советую доктора, не пожалеете.
Не понравилось
Минусов нет, только плюсы.
Наблюдаюсь уже на протяжении года у Рустама Усмановича. Чудесный врач! Всегда принимает даже без талона, внимательно выслушает и даст рекомендации. Ну вот очень хороший и грамотный специалист. Хожу только к нему.
Поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, д. 122/1
Понравилось
Отличный доктор, побольше бы таких.
Очень грамотный доктор. Спокойный, уравновешенный. Жаль, что работает только два дня в неделю в нашей поликлинике. Даёт направления к другим специалистам и просит затем прийти и показать, что назначили. Видно, что вникает в проблему больного. Трудно взять к нему талончик, но и без него он старается всех принять.
Поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, д. 122/1
Понравилось
Все прошло отлично, просто лечение пока не закончено и я качество не могу оценить. Прием хороший, Ибрагимов Руста Русланович меня выслушал, все разъяснил и дал свои рекомендации. Пока мы проходим процесс стадии сдачи анализов и их ожидания в плане общения все было отлично и со стороны врача и со стороны персонала клиники. конкретно к лечения мы еще не подошли, еще только различные виды исследований. Прием длился минут 15-20 мне кажется этого вполне достаточно. Пока он ответил на мои вопросы, касательно моих подозрений. Если мне что-то было интересно, то Рустам Усманович старался понятно все мне разъяснить и описать. К нему у меня нет никаких претензий на данном этапе. Он действительно располагает к себе и вызывает должное доверие. Я бы такого врача порекомендовал в случае необходимости. Сам безусловно и дальше продолжу у него наблюдаться. Меня все устроило.
Медицинский центр «Салютем» - ул. Зорге, д. 70/1
Понравилось
Пришла в поликлинику с головокружением, ужасным самочувствием. Время было около шестнадцати часов. В регистратуре ответили: "Записи нет, только на следующую неделю". Один раз я была у Рустама Усмановича, будучи беременной; простыла тогда. Вот и решила пойти к нему. Спросила за нулевой талон, сказали: "Идите, у доктора уточняйте". Я пошла, доктор меня внимательно выслушал и сказал, конечно примет. Зашла я к Р. У., уже начало шестого, когда рабочий день его был уже закончен. Писать можно долго и много, но такого уравновешенного и знающего своё дело врача я, наверное, ещё не встречала. Назначены пока анализы, выписан препарат и теперь только к нему. Спасибо Вам огромное!
Спасибо огромное!
Поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, д. 122/1
Отличный квалифицированный кардиолог и терапевт. Спасибо доктору Ибрагимову за профессионализм и внимание!
Поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, д. 122/1
Отличный врач! Принял меня, несмотря на то, что на приём я немного опоздала. Очень внимательный, задавал много вопросов о моем самочувствии. Поставил точный диагноз. Дал направления на анализы и расписал адекватное лечение. Первый раз встречаю такого врача в бесплатной поликлинике.
Поликлиника №4 на Днепровском - пер. Днепровский, д. 122/1
Была на приёме в медицинском центре "Врач" на Стачках. Были жалобы на высокое давление. Доктор внимательно слушает, уточняет. Назначил препараты и анализы. Уже на следующий день я почувствовала улучшение. После сдачи анализов назначили дополнительные препараты. И скорректировали дозу принимаемого препарата. Доктор не назначает лишних анализов. После проведённого лечения повторили только анализы, которые были не в норме. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв и рекомендацию. Хорошего вам самочувствия.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки - проспект Стачки, д. 226
Наверное, самый хороший врач, к которому мне удавалось попасть на приём. Задавал вопросы по моим жалобам, выписал направления на анализы и на обследование. Прописал таблетки, после которых стало действительно лучше и от которых нет, практически, вреда. Если хотите хорошего отношения и лечения - вам определённо к этому врачу.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Спасибо большое, Вероника.
Будьте здоровы.
Очень внимательный врач, спасибо ему большое за его назначения и консультации. Таких врачей больше бы!
Попали на приём к врачу Ибрагимову с жалобами на боли в боку. Он не осмотрел мою жену, сказал сразу: "Идите к неврологу", - и поставил диагноз остеохондроз.