Сурова Виктория Николаевна,врач общей практики - Ростов-на-Дону
Врач общей практики
6.3

Сурова Виктория Николаевна
Ростов-на-Дону

Сурова Виктория Николаевна, Ростов-на-Дону: врач общей практики, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

ул. Ларина, 6

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

Сурова Виктория Николаевна
Хороший врач. Не ее вина, что попасть к ней очень трудно. Записаться надо минимум за неделю. Раньше такого не было.
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
Великолепный врач. Грамотная, внимательная, отзывчивая, душевная! Если бы ещё врачей ценило государство, то и пациентам было бы легче.
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
Виктория Николаевна - настоящий доктор с большой буквы. Всегда внимательна, чутка, компетентна и организована. Это доктор, которому можно рассказать о проблемах, будучи уверенной, что выслушают. Спасибо огромное!
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
Врач Сурова Виктория Николаевна, видимо, врач с параллельной вселенной - внимательна, компетентна, с полным отсутствием озлобленности к пациентам (хотя сейчас это редко встретишь в наших муниципальных поликлиниках). Виктория Николаевна меня приняла без записи с острой болью на последних минутах смены, внимательно выслушала, осмотрела, поставила предварительный диагноз, назначила лечение для снятия боли и направила на КТ (предупредила о квоте и рассказала, как ее получить). Виктория Николаевна, большое Вам спасибо!
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
В наше время такой врач - большая редкость. Очень внимательная, чуткая, всегда поможет и поддержит. Всегда на связи, звонит и спрашивает о здоровье, беспокоится. Компетентна, высокочеловечна. Врач с большой буквы. Такой врач может вылечить без всяких лекарств! Спасибо большое, доктор!
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
Сурова Виктория Николаевна - очень грамотный специалист и отзывчивый человек. Много лет работает на нашем участке, при обращении к ней всегда получаю квалифицированную помощь. Лекарства назначает с учётом имеющихся хронических заболеваний. Я доверяю этому доктору. Спасибо этому доктору.
Это врач с большой буквы! Внимательна, компетентна! Я обратилась с острой болью, были назначены минимально необходимые исследования и выписаны грамотно препараты! Побольше бы таких грамотных, внимательных, человечных и неравнодушных врачей! Спасибо ей огромное!
Виктория Николаевна - хороший и внимательный врач, знающий свое дело. А то, что у врачей нагрузка непосильная, так это не их вина.
Ужасное отношение к пациентам! После 1 часа в очереди на прием, с температурой, дошла очередь. Врач ушла из кабинета, спустя еще 40 минут ожидания, медсестра сказала, что приём закончился у неё уже!