Эндокринолог
6.1

Карвига Людмила Александровна
Ростов-на-Дону

Карвига Людмила Александровна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 01.10.2018

ул. Ларина, 6

• 1981
    Гродненский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Гродненский государственный медицинский университет (эндокринология)

Карвига Людмила Александровна
Хочу сказать большое спасибо доктору Карвиги Людмиле Александровне. Уже более 8 лет нахожусь у нее под наблюдением. К своей работе подходит профессионально, постоянно изучает новые научные исследования в области эндокринологии. К больным относиться не формально, к каждому подходит индивидуально. Могу на своём примере пояснить: кропотливо подбирали инсулин. Также при моем заболевании возникают различные осложнения, и здесь доктор имеет большие познания. Обратила внимание, что Людмила Александровна - хороший диагноз.
Поликлиника №12 - ул. Ларина, 6
Хочу высказать благодарность доктору Карвига Людмиле Александровне и медсестре Чебанной Ирине Владимировне за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за готовность помочь не только в своей сфере, но и в других вопросах, связанных со здоровьем. Уверена, если бы все доктора так же профессионально вели прием, больных стало бы меньше, а понятие очередь довольно относительным. Дай Вам Бог здоровья и благополучия.
Поздравляем врачей, медицинских сестёр поликлиники № 12 с профессиональным праздником, Днём медицинского работника. Особые поздравления и благодарность хочется выразить врачу Карвига Людмиле Александровне и медицинской сестре Чебанной Ирине Владимировне за очень внимательное, чуткое отношение к своим пациентам, за их доброжелательность и высокий профессионализм. Желаем им доброго здоровья и успехов в их благородном труде.
Есть врачи плохие и есть хорошие. А ещё есть мой лечащий врач Карвига Людмила Александровна и её медсестра Ирина Владимировна! Их нельзя отнести ни к хорошим, ни к плохим. Потому, что они самые-самые лучшие в своём профессионализме, чуткости и в умении решать казалось бы неразрешимые задачи. Хочется пожелать проф. роста, успеха на работе и здоровья им, родным и пациентам!
Хочу поблагодарить за отличную работу доктора Карвига Людмилу Александровну и медсестру Чебанную Ирину! Спасибо за ваш профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, терпение, а главное результаты в лечении! Чувствую себя намного лучше!
Очень благодарна Корвиге Людмиле Александровне и её медсестре Ирине Владимировне за их внимание, чуткость и высокую квалификацию.
Знаю Людмилу Александровну, как замечательного врача-эндокринолога, которая просто меня спасла. Вдумчивый, отзывчивый профессионал.