Баргеева Мария Николаевна, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону

Баргеева Мария Николаевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Баргеева Мария Николаевна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 17.06.2019
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Расписание приёма врача

пр. Стачки, д. 150

25 июня - вторник

27 июня - четверг

2 июля - вторник

Специализация

100%Неправильный прикус

2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2012 Красноярский государственный медицинский университет
2014 Иркутский государственный медицинский университет (ортодонтия)

2012 Раннее ортодонтическое лечение с помощью съемной системы LM-Активатор
2012 Применение современных стандартных средств миофункциональной терапии в комплексном подходе
2014 Ноосферная ортодонтия: введение в концепцию нового подхода
2014 Новый взгляд на телерентгенографию
2015 Наиболее частые ошибки в ортодонтической практике и их профилактика
2015 Принципы нейромышечной стоматологии
2016 Лечение на системе "Damon" с удалением и без
2017 Современная ортодонтия. Базовый курс
2017 Invisalign certification course (Лечение системой Инвизилайн - прозрачные элайнеры)
2017 Incognito Lingual Master Class (Мастер - класс - система Инкогнито)
2017 Incognito Lingual Certification Course (Лингвальные (внутренние) брекеты Инкогнито)
2017 Техника многопетлевой дуги (MEAW), коррекция открытого прикуса
2017 Инновационные методики лечения сложных случаев
2017 Сила и возможности улыбки
2017 Революция в ортодонтии - ускоренное создание непревзойденной эстетики
2018 Ormco Forum Russia 2018
2018 Новые возможности в ортодонтии с абсолютной опорой VectorTAS
2018 Анализ боковой ТРГ "Просто о сложном"

Отзывы о Баргеева Мария Николаевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б

Мария Николаевна - врач с большой буквы! До нее обращались в разные клиники, говорили - случай безнадёжный, и только Мария Николаевна взялась за работу! Результат потрясающий, слов нет, одни эмоции. На лечении была почти 2 года, нет никаких проблем с врачом, полное понимание и в любой момент обратная связь по телефону.

Всем советую!

20.06.19 08:44
Здравствуйте, обязательно передадим ваши слова Марие Николаевне, ей будет очень приятно! А мы счастливы быть вам полезными и надеемся, зубная боль никогда не будет вас тревожить!)
+2.0 Отлично Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150

Мы уже почти год лечимся у Марии Николаевны, и очень довольны её работой. Меньше, чем за полгода у нас был просто нереальный прогресс. За это некоторое время у моей дочери почти что голливудская улыбка. Мария Николаевна очень добрая и отзывчивая. Она понимает каждого клиента. Её работа бесценна!

10.06.19 10:29
Ух ты, спасибо вам - ваш отзыв улыбнул нас! Марие Николаевне очень приятно, что у нее такие отзывчивые, замечательные пациенты! Всегда рады вам)
+2.0 Отлично Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150

Прекрасный врач! Работа проделана, результат нравится! Внимательный и компетентный врач. Советую обращаться.

10.06.19 10:28
Спасибо большое за отзыв о нашем докторе, счастливы вам помочь! И всегда рады видеть в гости!)