Баргеева Мария Николаевна,стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
2.0
9.6

Баргеева Мария Николаевна
Ростов-на-Дону

Баргеева Мария Николаевна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 49 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Последняя запись 3 часа назад

Стоматолог-ортодонт — от 500₽
пр. Стачки, д. 150
(863) 322-20-39

Красноярский государственный медицинский университет
    Иркутский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Применение современных стандартных средств миофункциональной терапии в комплексном подходе
    Раннее ортодонтическое лечение с помощью съемной системы LM-Активатор
    Ноосферная ортодонтия: введение в концепцию нового подхода
    Новый взгляд на телерентгенографию
    Наиболее частые ошибки в ортодонтической практике и их профилактика
    Принципы нейромышечной стоматологии
    Лечение на системе "Damon" с удалением и без
    Современная ортодонтия. Базовый курс
    Революция в ортодонтии - ускоренное создание непревзойденной эстетики
    Incognito Lingual Master Class (Мастер - класс - система Инкогнито)
    Incognito Lingual Certification Course (Лингвальные (внутренние) брекеты Инкогнито)
    Техника многопетлевой дуги (MEAW), коррекция открытого прикуса
    Инновационные методики лечения сложных случаев
    Сила и возможности улыбки
    Invisalign certification course (Лечение системой Инвизилайн - прозрачные элайнеры)
    Новые возможности в ортодонтии с абсолютной опорой VectorTAS
    Анализ боковой ТРГ "Просто о сложном"
    Ormco Forum Russia 2018
    Курс в будущее. Авторский курс Попова С.А. "Ортодонт-мастер"

Баргеева Мария Николаевна
Понравилось
Просто восхищение от результата работы нашего доктора - Марии Николаевны. В течение чуть более 1 года добились необыкновенного результата. "Улыбка голливудская" - вот что говорят близкие и окружающие. Не верят, что за столь короткий период можно было выправить сложную деформацию и исправить прикус. 👏 Это доктор от Бога - высокий профессионализм и умение, внимательность и человечность. 🙏🥰 Благодарим от всей души и желаем творческих и профессиональных успехов, личного благополучия и женского счастья. 😘 Такому человеку можно доверить своё здоровье. 👏🥰 Любим Вас и продолжим наблюдаться. Спасибо клинике "Келлер" за такого специалиста. 👏
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Подписываемся под каждым вашим словом, даже добавить нечего! Спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Понравилось
Доктор замечательный, очень хороший, понятный подход к пациенту, результат очень понравился, ставили брекет-систему, ходили год и месяц, все зубки стали на место. Очень профессиональный подход к работе и к пациенту. Советую нашего доктора.
Советую этого доктора, подход, работа, результат отлично.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
За врача всегда говорят его работы, а у Марии Николаевны работы все как один - на 5+. Спасибо большое за ваш отзыв!)
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Врач очень внимательный, доброжелательный. Бережно относится к своим пациентам.
Проходила лечение у доктора с октября 2018 г. по ноябрь 2019 г. Скученный зубной ряд, неправильный прикус. Лечение проходило системой Даймонд Кю. Мне 30 лет, и на удивление, зубки двигались очень быстро. Сами замочки десны не царапали, никакого дискомфорта не вызывали. Ни единого раза за весь период лечения не приклеивали замок повторно - что, для меня лично, говорит о качестве проделанной работы. Я, как, наверное, и все пациенты, думала, что достаточно выстроить зубы в ровный ряд и дело в шляпе. Но не тут-то было. В общем и целом за период лечения я приобрела: 1. Правильный прикус. 2. Ровный зубной ряд. 3. Зубки стали белее, и даже, мне кажется, крупнее. 4. Челюсть стала шире, и я теперь улыбаюсь как чеширский кот. P.S. Да что уж там... Я теперь улыбаюсь. Кто знает, тот поймет. [...]
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны работой Марии Николаевны. Вы улыбаетесь - мы улыбаемся!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Очень довольна работой Марии Николаевны, перед началом лечения всё подробно объяснила, рассказала, всё посчитали. 👍 Лечение длилось 1.5 года, результатом довольна на все 100. 🤩 Очень грамотный специалист, обратилась по рекомендации знакомых, которые ставили у нее брекеты своим детям. И ни разу не пожалела. 👏
Могу рекомендовать как специалиста с большой буквы. 👍
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Ой, как приятно))) Спасибо огромное за такой приятный отзыв!) Мария Николаевна и правда шикарный врач)) Мы очень рады, что теперь ваша улыбка будет радовать окружающих)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Понравилось
Очень хороший врач, знает толк в своём деле, закончила мое лечение даже быстрей, чем планировалось, безумно ей благодарна за такую улыбку. Каждый приём у неё был праздником, и всегда была довольна ее работой. 😌 Всегда подскажет в любой непонятной ситуации и ответит на ваш вопрос в своё свободное время.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Мария Николаевна врач супер высокой категории!!! У нее золотые руки. Если она ставит вам брекет-систему, то значит уже через год-два у вас будут идеально ровные зубы. Огромное спасибо Вам за отзыв)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Понравилось
Спасибо Марии Николаевне за результат! Отношение и обратная связь на высшем уровне! Мы в приятном шоке прибываем, после увиденных фото "до" и "после" - не могли поверить, что такой ужас можно было исправить... Дочь не нарадуется, наконец не стесняется улыбаться , а улыбка детей -это счастье любого родителя!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Мария Николаевна врач с большой буквы! Она сможет исправить любой прикус, найдет подход к любому пациенту!) Огромное вам спасибо, что нашли время написать о ее работе)
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Обратились к Марине Николаевне с целью исправления прикуса у семилетнего ребёнка. Результат превзошёл ожидания. Благодаря профессиональному и качественному подходу доктора к нашей проблеме прикус был исправлен в полугодичный срок! Огромное спасибо лично Марине Николаевне и всему коллективу клиники "Доктор Келлер"!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Наше кредо - превосходить ожидания)))Спасибо огромное вам за вашу благодарность))Мы обязательно передадим Марии Николаевне ваши слова)
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Как я рада, что попала именно к Марии Николаевне! С самого начала мне сделали полную диагностику и подробно ознакомили с планом лечения. Мария Николаевна подобрала наилучший для меня вариант лечения, учитывая мои возрастные особенности, образ жизни и, конечно, кривизну зубов. Каждое решение мне было аргументировано на понятном языке. На протяжении всего перерода лечения чувствовалась поддержка и уверенность в результате. Спустя 1,5 года лечения результат превзошёл все ожидания: не только улыбка стала красивая, но и в целом лицо более аккуратное и симметричное. Сейчас я не могу нарадоваться свой новой блестящей улыбке! Спасибо клинике "Келлер" и волшебному ортодонту Марии Николаевне!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, ваш отзыв - это прекрасно! Еще прекрасней ваша новая улыбка! Обязательно передадим ваши теплые слова Марие Николаевне, ей будет очень приятно! Всегда рады видеть в гости!)
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Мария Николаевна - профессионал своего дела! Очень доброжелательная, отзывчивая и внимательная. Мы долго выбирали с дочерью ортодонта, который бы занялся решением нашей проблемы - искривленные зубы верхней и нижней челюсти. Были во многих клиниках Ростова. Обратится к Марии Николаевне посоветовала подруга, дочери которой уже были установлены брекет-системы. Мы пришли на консультацию, и Мария Николаевна подробно рассказала о всех способах выравнивания зубов. Решили остановиться на невидимой системе для выпрямления зубов - элайнеры «Invisaling». Они по цене дороже чем брекеты, но мы выбрали эту систему так как, во-первых - она незаметная для окружающих (если не говорить, что носишь элайнеры, никто и не заметит), во-вторых - посещение стоматолога только раз в 3 месяца, чтобы получить новые прозрачные капы и для того, чтобы доктор посмотрел результат, и в-третьих - дочь себя в них чувствовала комфортно. Мария Николаевна составила план лечения, сделала необходимые процедуры, заказала невидимые капы. Капы были готовы через 2 месяца. Носить их нужно 24/7. Пить можно не окрашивающие напитки, во время еды капы снимаются. Первые дни во время ношения кап, небольшой дискомфорт (за весь период ношения - 1 год - пили 4 раза обезболивающие) потом проходит. К концу периода дочь их не замечала. Для нашего случая необходимо было 20 кап. После 20 кап дочери установили ретейнеры, которые удерживают зубы в новом для них положении. Дочь вышла после этой процедуры с сияющими глазами! Лечение закончилось! Теперь только посещение доктора для контроля. Весь процесс лечения был очень комфортен. Спасибо большое Марии Николаевне!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Благодарим вас за столь подробный отзыв, сияющие глаза наших пациентов - это самое важное для нас! Мы с доктором счастливы помочь и всегда рады видеть в гости!) Радуйте своей улыбкой нас и окружающих)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Понравилось
Выровнять зубной ряд мне хотелось очень давно, с подросткового возраста. Все время что-то останавливало. В прошлом году решила для себя, что мне это нужно - хочу иметь красивую улыбку, и точка. Раз решила, то нужно делать. Знакомых, которые могли бы посоветовать ортодонта, у меня не было, поэтому было решено сходить на консультацию к врачам, которых нашла в интернете. Мария Николаевна была не первый ортодонт, с которым я общалась, но после консультации у нее я поняла, что если и ставить брекеты, то только с ней. Что это - профессионал, любящий то, что он делает, становится ясно с первых минут разговора. Было много вопросов и сомнений, но на консультации все стало намного яснее. Перед установкой брекетов я удалила зубы мудрости, вылечила кариес и морально готовилась к полутора годам боли и страданий). И вот настал тот самый момент... Да, есть дискомфорт, иногда приходится пить обезболивающие, но все не так страшно, как я себе это представляла. Когда возникали какие-то проблемы, я связывалась с Марией Николаевной и она давала мне подробные консультации даже из отпуска! Приходила я к ней раз в месяц и с большим удовольствием, рассказывала о своих впечатлениях, ведь мне, на удивление, не только не было неприятно носить брекеты, но и еще очень интересно наблюдать, как день за днем преображалась моя улыбка. Незаметно пролетело 10 месяцев, и тут неожиданно Мария Николаевна говорит, что пора прощаться с брекетами! В день снятия я волновалась. Это непередаваемое ощущение - видеть результат, видеть себя с голливудской улыбкой! Я счастлива! Спасибо большое Марии Николаевне за ее чуткость, внимание, отзывчивость! За все время у меня ни разу не возникло сомнений в ней. Я рада, что год назад я сделала правильный выбор и пришла к ней на прием!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, с самыми положительными эмоциями читаем ваш теплый отзыв о нашем докторе! Мария Николаевна вкладывает в работу всю душу, и очень любит своих пациентов! Мы в свою очередь счастливы, что ваше ортодонтическое лечение успешно закончилось! Почаще улыбайтесь - это прекрасно!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Ставили брекеты своему ребенку. Очень хороший специалист. Дала рекомендации, касающиеся не только нашей проблемы, но и в целом по уходу за зубами, деснами и всей ротовой полостью. Грамотно подходит к решению проблемы. Остались довольны посещением этого врача. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, рады вам помочь! Мария Николаевна действительно творит чудеса, мы очень надеемся, что вы будете в восторге от результата! Успешного вам лечения))
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность такому превосходному специалисту, как Мария Николаевна. Она готова помочь каждому своему пациенту. Этот отзывчивый, добрый, усердный, грамотный в своей сфере доктор подарил мне чудесную улыбку. Я по настоящему счастлива. Всем рекомендую обратиться именно к ней.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, счастливый пациент - счастливы мы! Обязательно передадим ваш чудесный отзыв Марие Николаевне, уверены - доктору будет очень приятно) рады помочь!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Понравилось
Мария - это, действительно, хороший специалист, который знает толк в своём деле. Она всегда готова помочь пациенту, ответить на все вопросы. За период лечения у меня не было к ней никаких претензий. Осталась очень довольна результатом, ведь теперь могу смело широко улыбаться. С уверенностью рекомендую всем этого профессионала.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, с огромной благодарностью читаем ваш отзыв о работе Марии Николаевны! Спасибо вам за доверие и обратную связь, радуйте своей улыбкой нас и окружающих!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Хочется выразить огромную благодарность Марии Николаевне Баргеевой за ее профессионализм, за индивидуальной подход к каждому клиенту! Мария Николаевна очень терпеливо и внимательно прислушивалась ко всем нашим пожеланиям, благодаря ее работе результат получился просто потрясающий! Настоящий врач с большой буквы! Спасибо огромное!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, очень приятно читать восторженные отзывы после лечения, мы искренне рады, что наш доктор смогла вам помочь! Улыбайтесь чаще, радуйте нас и окружающих)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Много писать не буду. Скажу коротко. Доктор просто фантастический и как человек, и как специалист! Скрупулезность и ответственность в работе просто поражают! Результат её работы удивительный! Мария Николаевна, спасибо огромное Вам за работу! Мой ребёнок очень доволен своей улыбкой! А вместе с ним и мы, родители. Вы просто волшебница!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, с радостью и улыбкой читаем ваш отзыв! Спасибо большое, что являетесь нашими пациентами, ценим и всегда ждем в гости!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Понравилось
От души благодарю Марию Николаевну за проделанную работу. Результат просто колоссальный - "до и после" как небо и земля! Чуткая, отзывчивая, милая девушка. Всегда придерживается пожеланий и с большой ответственностью подходит к лечению. Огромное спасибо за красивую улыбку! И наша любимая фразочка: "Ну просто живой Голливуд". 😁
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, какой приятный, теплый и душевный отзыв о нашем докторе. Спасибо вам - вы замечательные пациенты и мы счастливы вам помочь!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Марии Николаевне за прекрасную работу. Я у нее ставила брекеты. Она очень грамотный, добрый и внимательный специалист! Все прошло замечательно! Встречались мы с ней первое время один раз в два месяца, затем каждый месяц. Всё лечение заняло 1 год и 1 месяц! Результат потрясающий! Спасибо большое, Мария Николаевна, вам за прекрасную работу! 🌺
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! когда пациент счастлив и доволен результатом - это выше всех похвал! Спасибо вам за отзыв, радуйте нас почаще своей потрясающей улыбкой!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Мария Николаевна - врач с большой буквы! До нее обращались в разные клиники, говорили - случай безнадёжный, и только Мария Николаевна взялась за работу! Результат потрясающий, слов нет, одни эмоции. На лечении была почти 2 года, нет никаких проблем с врачом, полное понимание и в любой момент обратная связь по телефону.
Всем советую!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте, обязательно передадим ваши слова Марие Николаевне, ей будет очень приятно! А мы счастливы быть вам полезными и надеемся, зубная боль никогда не будет вас тревожить!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Мы уже почти год лечимся у Марии Николаевны, и очень довольны её работой. Меньше, чем за полгода у нас был просто нереальный прогресс. За это некоторое время у моей дочери почти что голливудская улыбка. Мария Николаевна очень добрая и отзывчивая. Она понимает каждого клиента. Её работа бесценна!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Ух ты, спасибо вам - ваш отзыв улыбнул нас! Марие Николаевне очень приятно, что у нее такие отзывчивые, замечательные пациенты! Всегда рады вам)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Прекрасный врач! Работа проделана, результат нравится! Внимательный и компетентный врач. Советую обращаться.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо большое за отзыв о нашем докторе, счастливы вам помочь! И всегда рады видеть в гости!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Нам посчастливилось попасть в руки такого профессионала, как Мария Николаевна Баргеева. Привела сына с зубками, растущими в несколько рядов. Сняли брекеты, и парень с идеальными и прекрасными зубами. Очень довольна, и это искренне! Если моему младшему сыну нужен будет ортодонт - однозначно, это будет Баргеева! Спасибо, доктор, за ваш профессионализм. Терпения и понимания! Благодарных клиентов и успехов в карьере.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Счастье для нас, читать искренние и теплые слова от наших пациентов, дарить вам улыбки и положительные эмоции! Привет вам от Марии Николаевны, и всегда будем рады видеть снова!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Очень аккуратная и профессиональная, чувствуется, что она делает свою работу с большой любовью, от этого и высокие результаты! Я сама лечусь у Марии Николаевны, с каждым месяцем я удивляюсь результатам по моим зубам, настолько виден результат от каждого приема, что остаться равнодушным к ее работе невозможно. В ортодонтии очень важно доверять своему врачу и понимать, что ты попал именно в правильные руки! Я очень благодарна, что именно в ее руках моя улыбка, которая совершенствуется с каждым приездом к ней! ❤️
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, искренне благодарим за обратную связь! Вы замечательный пациент, и мы счастливы что выбираете именно нас! Мария Николаевна передает вам привет и ждём на продолжении лечения!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Выражаю благодарность Марии Николаевне за великолепную улыбку моей внучки! Благодаря чуткому отношению и высокому профессионализму мы добились отличного результата. Установка брекетов для исправления деформации роста зубов и прикуса прошла легко и спустя время - моя любимая внучка стала улыбаться чаще и открытее. Мария Николаевна - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Рекомендуем Всем и сами будем продолжать лечение у этого замечательного доктора!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день, от всей души хотим выразить вам благодарность за доверие и теплые слова! Мы счастливы, что Мария Николаевна преобразила улыбку Вашей внучки! Всегда вам рады, улыбайтесь чаще и шире!)
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Совсем недавно попала к ортодонту Баргеевой М.. Очень сомневалась, что мои зубы можно исправить. В общем мечта была такая. Но вот уже 5 месяцев я хожу в брекетах. Очень довольна лечением, есть хороший результат! Еще ни разу не пожалела, что пришла к вам! Большое спасибо, что исполняете мечту! Сергеева М. Н. просто золото, находка, бесценный человек! Благодаря ей исполняется мечта 29-летней девушки! Спасибо!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Здравствуйте! Мы счастливы читать ваш отзыв, и осознавать что вы на пути к исполнению своей мечты! Марие Николаевне будет безумно приятно каждое слово, огромное спасибо за доверие!
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б
Спасибо Баргеевой Марии Николаевне за ровные зубки! К сожалению, не осталось у меня фото до... Знакомым буду советовать ее. Очень внимательная, свою работу знает от и до. В общем, лучшая, так как есть с кем сравнивать.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день. А мы говорим Спасибо Вам за то, что доверили нам лечение своих зубок и Вам все понравилось))Будем и дальше стараться и выкладываться на 200% для наших пациентов)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Мария Николаевна - очень хороший ортодонт, проходим курс лечения не первый год. Всегда с радостью идём, так как не только грамотный доктор, но и искренний человек, который вызывает доверие и оправдывает его. Спасибо вам за наши теперь ровные зубки, и спасибо клинике "Доктор Келлер" за всегда тёплый приём!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв! Мы очень рады, что наш доктор оставил у Вас только приятные воспоминания, Марие Николаевне обязательно передадим. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике снова!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Хочу выразить свою благодарность врачу-ортодонту Марии Николаевне Баргеевой! Этот замечательный доктор добавил в мою жизнь новые краски, подарил замечательную улыбку! После долгих сомнений я решилась на ношение брекет-системы, с первого моего приёма, Мария Николаевна проявила себя как грамотный специалист, не вызывала ни капли сомнений! С ней моё лечение было лёгким, она всегда на связи, всегда подскажет, пойдёт навстречу! Мы с ней добились потрясающего результата за короткий срок, 8 месяцев! Хочется, чтобы было побольше таких врачей, как Мария Николаевна!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте. Мария Николаевна помогла обрести красивую улыбку многим нашим пациентам), она большая МОЛОДЕЦ!!! Спасибо, что делитесь с нами такими приятными моментами в своей жизни)!!!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Хочу выразить свою огромную благодарность Марии Николаевне за проделанную работу. Вместе с ней мы прошли огонь, воду, и лечение брекет-системой. Результатом невероятно довольна и ни капли не жалею, что когда-то выбрала именно стоматологию "Келлер", где повстречала такого потрясающего специалиста и просто хорошего человека.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональные качества нашего врача-ортодонта Марии Николаевны Баргеевой! Наши специалисты стараются сделать пребывание пациентов в нашей клинике максимально комфортным! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Если моим детям когда-нибудь потребуется ортодонтическое лечение, я точно знаю, что обращусь только к Баргеевой Марии Николаевне, ведь я на собственном опыте убедилась, что этому специалисту можно доверять на 100%. Мария Николаевна, в полном смысле этого слова, подарила мне улыбку! Я обратилась в стоматологию с сильным нарушением прикуса: настолько выраженным, что при улыбке деформировалась верхняя губа, а зубы нижней челюсти росли практически в два ряда. После удаления четырёх зубов (все четверки) Мария Николаевна поставила мне брекет-систему и проводила лечение в течение 2,5 лет. Учитывая повышенную чувствительность моих зубов и то, что брекеты мне установили в возрасте 39 лет, работа предстояла очень кропотливая и сложная, и на протяжении всего времени Мария Николаевна с большим профессионализмом и исключительной ответственностью проводила необходимое лечение, оказывала психологическую поддержку и не оставляла без внимания ни один мой вопрос. В результате проведённого лечения у меня теперь идеально ровные зубы и ослепительная улыбка! Мария Николаевна - это человек, буквально вкладывающий душу в свою работу, стопроцентно нацеленный на успешное лечение, в полной мере несущий ответственность за результаты своего труда!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить работу и старание нашего доктора - Марии Николаевны, мы очень гордимся ей и ценим ее как специалиста!

С уважением, Администрация Клиники КЕЛЛЕР
Мария Николаевна - отличный врач. Всегда ответит на вопросы, подскажет, что нужно делать, а чего не стоит. Раньше я боялась посещать стоматологов, но теперь я с удовольствием иду на приём. Благодарна за проделанную работу.
Стоматология «Гранти»
Спасибо Вам за отзыв. Удовольствие на приеме в нашей клинике - лучшая оценка!
Стоматология «Гранти» - ул. Орбитальная, д. 58/13
Понравилось
Хочу рассказать о своем опыте ортодонтического лечения, которое проводила Баргеева Мария Николаевна. Доктор понравилась мне с первой встречи, хотя я ожидала, что буду долго искать именно своего врача, обойдя всех ортодонтов города. Безумно приятная ортодонт, которая обладает аналитическим складом ума, очень точно спрогнозировала длительность лечения, возможные варианты отклонения от курса и детально объяснила каждый этап работы над исправлением всех волнующих меня нюансов, совершенно понятными словами. Мария Николаевна очень ответственна и аккуратна, приходя к ней я видела не ту вежливую улыбку, которую требуют правила этикета, а исключительную вовлеченность в процесс моего преображения и радость от причастности к нему. Это как раз та история, когда человек "горит" своим делом. Молодой специалист, относящийся к своей деятельности с огромным энтузиазмом и выкладывающийся на полную. Приходя на прием я просто отдыхала, как в spa-салоне, а не как в стоматологическом кабинете. Иногда я подглядывала за доктором и видела, что она тут, она вся в процессе и больше нигде. Мне было удивительно, как Мария Николаевна, с виду такая хрупкая, вдруг превращается в совершенного профи, говоря какими-то непонятными словами, обращаясь к своей помощнице. Доктор всегда действовала очень уверенно и четко, что несомненно говорит о ее большой практике в ортодонтии. К тому же она услышала все мои пожелания и дала разъяснения на все волнующие меня вопросы. Само ношение брекет системы не вызывает никакого дискомфорта, а со стороны окружающих людей даже пользуется уважением. Так что не стоит бояться и стесняться из-за возраста, например, прибегнуть к такого рода вмешательству. Что я получила в конце данного лечения? Не просто красивую, но и счастливую улыбку! Произошло центрирование передних зубов, что с эстетической точки зрения было основополагающим моментом, также улыбка стала гораздо более симметричной. И все это благодаря человеку, который врач по призванию, а не по месту работы. Спасибо Вам, Мария Николаевна. Я очень рада, что нашла именно Вас!
Не понравилось
---
Стоматология «Гранти»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мария Николаевна действительно одна из тех врачей, который с первого приема внушает доверие, несмотря на молодость. А красивая и счастливая улыбка пациента - это самая ценная плата за свой труд.
Ортодонт Баргеева Мария Николаевна очень хороший специалист. Результат по выравниванию передних зубов у моего ребёнка (брэкет-системой) просто восхитительный. Результат виден сразу. У моего ребёнка были очень кривые передние зубы. Я и представить даже не могла, что такое возможно. Очень советую. Мария Николаевна, спасибо огромное-преогромое.
Стоматологическая клиника «Доктор Келлер»
Добрый день, Татьяна! Мы от всей благодарим Вас за слова похвалы в адрес Марии Николаевны! Мы счастливы, что результат ее работы не заставил Вас долго ждать! Пусть Ваш ребенок будет здоров и идет по жизни смелыми, уверенными шагами, освещая свой путь здоровой и красивой улыбкой, улыбкой от "Келлер")))
Благодарим Марию Николаевну за профессиональный подход и качественную работу! Результаты нас радуют! Доченька с огромным удовольствием идёт на прием. Спасибо огромное! Вы - прекрасный специалист!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, Евгения! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего врача!С нетерпением будем ждать нашей с Вами встречи вновь!
Мария Николаевна замечательный специалист! Дочка стеснялась своих зубов, но боялась ставить брекеты. После визита к доктору отпали все сомнения и теперь дочь с удовольствием носит брекеты, и радуется красивым, и ровным зубкам. Спасибо Вам большое!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Приветствуем Вас, Наталья! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Пусть Ваша доченька носит берекеты с удовольствием и не стесняется больше свой улыбки! Она очаровательна!
Чуть больше года назад попала на прием к Марии Николаевне по установке брекет системы. Выражаю большую благодарность и почтение за профессионализм, чуткость, великолепное отношение, и безграничное терпение проявленное в ходе лечения. У Марии Николаевны золотые руки и очень нежный подход в таком сложном процессе. Спасибо за новую улыбку!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день!Благодарим Вас за такие теплые и добрые слова в адрес Марии Николаевны! Мы очень гордимся ей и рады, что Вы тоже смогли оценить уровень ее профессионализма! С нетерпением ждем нашей встречи вновь!
Мария Николаевна - замечательный доктор и человек! На первой же консультации я поняла, что именно ей могу доверить свою улыбку!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес Марии Николаевны! Спасибо за доверие и отзывчивость! С нетерпением ждем нашей встречи вновь!
Потрясающий врач. Всегда ответит на вопросы и поможет в случае чего. Попав на приём сразу забываешь, что такое "боязнь стоматологов". Очень благодарна за лечение.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Мария Николаевна - мастер своего дела. Не страшно доверить свою улыбку. Внимательная и всегда ответит на все интересующие вопросы.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и отзывчивость! Мария Николаевна замечательный врач и настоящий профессионал своего дела! Спасибо за то, что выбрали именно нашу клинику, с нетерпением ждем встречи вновь!
Выражаю огромную благодарность великолепному доктору Марии Николаевне! Внимательная, аккуратная, профессионал своего дела, ребёнок ходит на приём с удовольствием! Если бы все были такие стоматологи, красивых улыбок было бы больше!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Огромное спасибо за искренность и отзывчивость с Вашей стороны! Нам бесконечно приятны подобные отзывы! Мария Николаевна действительно хороший специалист и чуткий, добрый человек. Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить ее труд и старания!
Большое спасибо удивительному врачу Марии Николаевне, которая помогает моей дочке в воплощении в жизнь красивой улыбки. А также моему сыну. Побольше бы таких стоматологов.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Выражаем Вам огромную благодарность за оставленный отзыв! спасибо за то, что выбрали именно нашу клинику и доверили своих детей именно нашим специалистам! Мы очень ценим это и всегда рады видеть Вас вновь!
Очень грамотный специалист, замечательное отношение к детям - добрая, внимательная! Детишки ходят к ней без страха! Моей дочке врач очень нравится, зубных не любим, как и все детки, к Баргеевой ходим совершенно спокойно! Врачом очень довольны! Кстати, Мария Николаевна если что, на связи всегда: и на вопрос ответит, и совет даст если что. Заслуженно высший балл!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста - Марии Николаевны! Она действительно врач по призванию! За каждого своего пациента она искренне переживает и "болеет" всей душой! Мы очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить её труд и заботу! Мы обязательно передадим Ваш теплый отзыв доктору! Спасибо за то, что выбрали именно нашу клинику!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Марии Николаевне. Внимательный, чуткий, добросовестный врач. Добродушна к пациентам. Исправляем сыну (12 лет) прикус. Очень довольны результатом. 😊
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Мы очень рады, когда о наших врачах говорят с таким теплом и любовью! Большое спасибо за то, что выбрали именно нашу клинику! Мы работаем во благо наших пациентов и будем совершенствоваться дальше!
Мария Николаевна - хороший специалист! Дочка наблюдается больше года, исправляем прикус и не только, результат отличный. Мы очень довольны. На каждый прием дочка идет с удовольствием, т. к. Мария Николаевна ещё и замечательный человек, умеет находить общий язык с детьми.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Мы бесконечно благодарны Вам за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Ваш ребенок подружился с доктором и полностью доверился ей! Успех лечения во многом зависит и благодаря взаимодействию доктора и пациента! Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику! С нетерпением будем ждать встречи вновь!
В настоящее время прохожу лечение у врача-ортодонта Баргеевой Марии Николаевны. Хотела выразить благодарность за её работу. Грамотный специалист, прекрасный человек.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Мы искренне счастливы, что лечение у Марии Николаевны вызывает у Вас такие добрые и теплые эмоции! Это большая радость, когда пациенты приходят на прием и при этом чувствуют себя легко и комфортно в кресле врача! Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Здравствуйте, меня зовут Аида. Моей дочери Иларии 12 лет и мы наблюдаемся у М. Н. Мне она очень нравится и мы ей доверяем! Она отличный доктор, она с Иларией быстро нашла общий язык... Благодаря ее профессионализму у моей дочери красивая улыбка! Нам очень повезло, что мы попали к такому специалисту, она действительно профи своего дела! Спасибо!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, Аида! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо за доверие, оказанное нашему доктору Марии Николаевне! Действительно, она с легкостью находит общий язык как с детьми, так и со взрослыми! Мы счастливы, что смогли оказать своевременную и качественную помощь Вашей дочке! Пусть растет здоровой и радует Вас своими успехами!
Отличный врач! Очень приветливая и внимательная. На приеме чувствуешь себя в надежных руках. Спасибо.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Благодарим за оставленный о докторе отзыв! Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас такое положительное впечатление! Спасибо за то, что выбрали нас!
Меня зовут Сидоренко Елена, мне 25, прохожу лечение брекет-системой у доктора Баргеева М. Н. Очень довольна работой врача, всегда все доходчиво объясняет и результат виден налицо. Рекомендую. 👍
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, Елена! Спасибо за рекомендацию нашего доктора! Мы рады, что работа нашего доктора вызывает у Вас такие положительные впечатления!
Здравствуйте. Меня зовут Даша, мне 12 лет, и я была на приеме у ортодонта Баргеева М. Н. Очень внимательный и профессиональный доктор. 3 месяца назад мне установили брекет-систему, и я уже вижу огромный результат. Спасибо огромное!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, Дарья! Искренне благодарим Вас за Ваш отзыв о нашем докторе Марии Николаевне! Мы рады, что лечение в нашей клинике дает такие колоссальные успехи уже на начальном этапе! Спасибо за то, что Вы такой ответственный и послушный пациент! Только благодаря совместной работе врача и пациента можно добиться такие потрясающих результатов в столь короткий срок! Будем с нетерпением ждать нашей встречи с Вами снова!!!
Очень хороший врач-ортодонт! Всегда вежливая, добрая и позитивная, а главное, внимательная к своим пациентам.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Добрый день! Благодарим Вас за слова теплые слова в адрес Марии Николаевны! Всегда будем рады видеть у нас вновь!