Баргеева Мария Николаевна, стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону

Баргеева Мария Николаевна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Всего записалось 74 человека

Баргеева Мария Николаевна, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортодонт, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Стоматолог-ортодонт - от 500 р.
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Специализация

100%Неправильный прикус

Высшее образование

2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2012 Красноярский государственный медицинский университет
2014 Иркутский государственный медицинский университет (ортодонтия)

2012 Раннее ортодонтическое лечение с помощью съемной системы LM-Активатор
2012 Применение современных стандартных средств миофункциональной терапии в комплексном подходе
2014 Ноосферная ортодонтия: введение в концепцию нового подхода
2014 Новый взгляд на телерентгенографию
2015 Наиболее частые ошибки в ортодонтической практике и их профилактика
2015 Принципы нейромышечной стоматологии
2016 Лечение на системе "Damon" с удалением и без
2017 Современная ортодонтия. Базовый курс
2017 Invisalign certification course (Лечение системой Инвизилайн - прозрачные элайнеры)
2017 Incognito Lingual Master Class (Мастер - класс - система Инкогнито)
2017 Incognito Lingual Certification Course (Лингвальные (внутренние) брекеты Инкогнито)
2017 Техника многопетлевой дуги (MEAW), коррекция открытого прикуса
2017 Инновационные методики лечения сложных случаев
2017 Сила и возможности улыбки
2017 Революция в ортодонтии - ускоренное создание непревзойденной эстетики
2018 Ormco Forum Russia 2018
2018 Новые возможности в ортодонтии с абсолютной опорой VectorTAS
2018 Анализ боковой ТРГ "Просто о сложном"

Отзывы о Баргеева Мария Николаевна

+2.0 Отлично Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150

Нам посчастливилось попасть в руки такого профессионала, как Мария Николаевна Баргеева. Привела сына с зубками, растущими в несколько рядов. Сняли брекеты, и парень с идеальными и прекрасными зубами. Очень довольна, и это искренне! Если моему младшему сыну нужен будет ортодонт - однозначно, это будет Баргеева! Спасибо, доктор, за ваш профессионализм. Терпения и понимания! Благодарных клиентов и успехов в карьере.

+2.0 Отлично Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150

Очень аккуратная и профессиональная, чувствуется, что она делает свою работу с большой любовью, от этого и высокие результаты! Я сама лечусь у Марии Николаевны, с каждым месяцем я удивляюсь результатам по моим зубам, настолько виден результат от каждого приема, что остаться равнодушным к ее работе невозможно. В ортодонтии очень важно доверять своему врачу и понимать, что ты попал именно в правильные руки! Я очень благодарна, что именно в ее руках моя улыбка, которая совершенствуется с каждым приездом к ней! ❤️

11.03.19 10:01
Здравствуйте, искренне благодарим за обратную связь! Вы замечательный пациент, и мы счастливы что выбираете именно нас! Мария Николаевна передает вам привет и ждём на продолжении лечения!)
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» - ул. СЖМ, 8Б

Выражаю благодарность Марии Николаевне за великолепную улыбку моей внучки! Благодаря чуткому отношению и высокому профессионализму мы добились отличного результата. Установка брекетов для исправления деформации роста зубов и прикуса прошла легко и спустя время - моя любимая внучка стала улыбаться чаще и открытее. Мария Николаевна - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! Рекомендуем Всем и сами будем продолжать лечение у этого замечательного доктора!

11.03.19 09:57
Добрый день, от всей души хотим выразить вам благодарность за доверие и теплые слова! Мы счастливы, что Мария Николаевна преобразила улыбку Вашей внучки! Всегда вам рады, улыбайтесь чаще и шире!)
Баргеева Мария Николаевна, Стоматолог-ортодонт - Ростов-на-Дону
Баргеева М. Н.