Броварец Маргарита Игоревна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Броварец Маргарита Игоревна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 25.04.2019
ул. Социалистическая, д. 154-А
☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Акушер - от 1350 р.
Гинеколог - от 1350 р.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Акушер - от 1100 р.

31 июля - среда

2 августа - пятница

Информация о враче

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем;
• современные консервативные методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
• коррекция нарушений менструального цикла, менопаузальных расстройств;
• современная диагностика и консервативное лечение бесплодия в браке, вопросы планирования семьи, индивидуальные методики ведения пациенток с привычным невынашиванием беременности;
• консультативное наблюдение беременных;
• плазмолифтинг в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс;
• инновационные лазерные методики лечения крауроза и гиперкератоза вульвы и влагалища, недержания мочи 1 и 2 ст, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте.

Цены на лечение

- 15 февраля 2019 г.
5 000 руб. Плазмолифтинг гинекологический (1 пробирка)
8 000 руб. Плазмолифтинг гинекологический, обогащенный гиалуроновой кислотой (1 пробирка)
15 000 руб. Фракционная лазерная комплексная интимная коррекция (влагалище, точка G, точка U, малые половые губы, большие половые губы, перианальная область, «трусиковая» зона
11 000 руб. Фракционное лазерное внутривагинальное омоложение
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение атрофии стенок влагалища и вульвы 1-й категории
15 000 руб. Фракционное лазерное лечение атрофии стенок влагалища и вульвы 2-й категории
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение недержания мочи
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение опущения передней стенки влагалища
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение широкого влагалища
7 000 руб. Фракционное лазерное отбеливание больших и малых половых губ
7 000 руб. Фракционное лазерное отбеливание перианальной области
7 000 руб. Фракционный лазерный блиддинг (отбеливание, лечение дряблости промежности) 1-й категории
11 000 руб. Фракционный лазерный блиддинг (отбеливание, лечение дряблости промежности) 2-й категории

Специализация

2010-2016ФГБУ РНИИАП Минздрава России
Врач акушер-гинеколог, врач детский акушер-гинеколог
2016-н. в.Клиника "Альфа-Центр Здоровья", Ростов-на-Дону,
Врач акушер-гинеколог, врач детский акушер-гинеколог

2008 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2015 "Акушерство и гинекология", Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Броварец Маргарита Игоревна

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Нашла своего доктора по совету коллеги и теперь только к ней! Первый врач-гинеколог, к которому идёшь на приём и не испытываешь стресс. Приятная, позитивная и профессионал! Никаких лишних назначений и тонн таблеток, никаких дополнительных анализов и исследований, только необходимое в конкретном случае и грамотный подход. Наблюдаюсь у неё уже более 2-х лет и никаких нареканий. Спасибо за Вашу добросовестность и любовь к профессии.

06.05.19 08:52
Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения врача нашей клиники.
С уважением, администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Очень внимательный и общительный доктор. Хороший уровень знаний и умений. На приеме ведет себя спокойно, сдержанно, внимательно слушает пациента. Прием понравился, получила для себя ответы на все интересующие вопросы. Огромное спасибо.

05.03.19 11:01
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Долго искала доктора, к которому пойти на осмотр (поход к гинекологу для меня - "пытка"). Выбрала "Альфа-Центр Здоровья", по отзывам выбрала этого доктора. И ни разу не пожалела. Очень аккуратный и внимательный доктор и, как оказалось, приятный человек. Теперь буду советовать этого доктора своим знакомым.

06.03.19 10:28
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»