Броварец Маргарита Игоревна,гинеколог - Ростов-на-Дону
5.6
8.8

Броварец Маргарита Игоревна
Ростов-на-Дону

Броварец Маргарита Игоревна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 55 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 24.12.2020

пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽
(863) 333-29-67
Азов, пл-дь Петровская, д. 5/30

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем;
• современные консервативные методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
• коррекция нарушений менструального цикла, менопаузальных расстройств;
• современная диагностика и консервативное лечение бесплодия в браке, вопросы планирования семьи, индивидуальные методики ведения пациенток с привычным невынашиванием беременности;
• консультативное наблюдение беременных;
• плазмолифтинг в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс;
• инновационные лазерные методики лечения крауроза и гиперкератоза вульвы и влагалища, недержания мочи 1 и 2 ст, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте.

• 2010 — 2016
    ФГБУ РНИИАП Минздрава России
    Врач акушер-гинеколог, врач детский акушер-гинеколог
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья", Ростов-на-Дону,
    Врач акушер-гинеколог, врач детский акушер-гинеколог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Акушерство и гинекология", Ростовский государственный медицинский университет

Броварец Маргарита Игоревна
Посетили врачаДекабрь 2018
Отзыв удалён автором 25.12.2020.
Посетили врачаДекабрь 2020
Попала к Маргарите Игоревне по настоянию подруги, та у нее наблюдается после того, как они, пройдя курс лечения (готовилась к беременности), были сложности с зачатием, в общем, она настояла, что именно она мне нужна! Пришла на прием, все опрятно, чисто, на своих местах все вещи и инструменты для осмотра, выдала пелёночку одноразовую, быстро опросив, заполнила карточку, попутно поясняя, как будет проводиться после осмотра порядок назначения и анализов, и УЗИ. По итогу нашего плодотворного сотрудничества, я обошлась без оперативного вмешательства в организм! Благодарна клинике и Маргарите Игоревне! Ложиться на операцию и удаление миомы совсем не хотелось. На приеме у врача была лично.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что смогли Вам помочь и от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Своего гинеколога подбирала тщательно, попадала уже на не совсем компетентного врача. Так вот, по личному опыту могу посоветовать врача Броварец из "Родной клиники". Приемом довольна - внимательно выслушивает, назначает щадящее лечение, отвечает на все вопросы. Посоветовала лично мне многие народные средства для профилактики кандидоза, и теперь у меня все в порядке. К ней иду всегда с хорошими мыслями, настроенная, что все решится и все будет хорошо. Осмотр абсолютно безболезненный. Рекомендую Маргариту Игоревну.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Маргарита Игоревна - это мой первый врач-гинеколог, к которой я обратилась и с тех пор прихожу на регулярные осмотры. Все делает аккуратно, в кабинете у нее всегда порядок, приятно находится, даже не холодно, вполне комфортно для осмотров. Ничего с собой приносить не надо, все одноразовые инструменты, пеленочки в наличии есть. На компьютере все набирает подробно и понятно, а также объясняет подробно каждое назначение. Мне перед планированием беременности немного нужно восстановить гормональный фон, я полностью доверяю этому специалисту. Надеюсь, когда все получится, она будет вести мою беременность.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалиста. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врачаНоябрь 2020
Посоветовать Броварец могу. Именно она выявила у меня интрамуральную миому небольшого размера, в итоге благодаря профессионализму справились без операции и на текущий момент просто наблюдаем, да, я часто ее посещаю (каждые 4-6 циклов), но зато мне не страшно, доктор отличная, я прям реально от нее в восторге.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Супер профессионал своего дела! Наблюдаюсь у Маргариты Игоревны почти 5 лет и с уверенностью советую всем своим близким. Помимо правильно подобранного лечения, Маргарита Игоревна всегда уделит внимание вашему психологическому состоянию, т. К. диагнозы иногда приводят в ужас. Но после консультации у этого специалиста, проблема с размером слона превращается в маленькую мышку. Советую! После одного приёма, вы не захотите идти к другому гинекологу.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Компетентный внимательный и крайне позитивный доктор. Разъясняет все доступно и обстоятельно. Назначает лечение, приняв во внимание все детали, включая результаты исследований других смежных врачей: маммолога, эндокринолога. Благодарна Маргарите Игоревне за то, что в критической для меня ситуации - экстренной госпитализации в 2018 году она полностью проконтролировала весь процесс от оперативного информирования страховой компании до непосредственного оформления в больницу, в которой я была прооперирована.
Профессиионал, который любит свое дело.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Маргарита Игоревна Броварец – один из самых чутких и добрых докторов. Внимательная, всё доступно объясняет, с ней ничего не страшно, хотя особенности женского организма приносят порой неприятные сюрпризы. Но Маргарита Игоревна помогает их преодолевать. Правильно лечить и не бояться. Очень рада, что однажды познакомилась с ней, когда три года назад проходила профмедосмотр. Без сомнений рекомендовала обращаться к ней своим подругам. Никто из них не пожалел.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень приятная в общении, позитивная, замечательный человек! Внимательно посмотрела, назначила только необходимые анализы, после консультировала даже по WhatsApp. Спасибо огромное за чуткость и человечность.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый гость, благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень нравится врач, позитивная, не назначает ничего лишнего, лечение эффективное. Осматривает очень аккуратно. Замечательный человек!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень хороший профессионал, обладающий прекрасными человеческими качествами, что немаловажно для врача, а уж тем более для гинеколога. Общаться с Маргаритой Игоревной - одно удовольствие! Тактичная, при этом внимательная и компетентная в своей профессии. Никаких лишних назначений. Осмотр - очень аккуратно и безболезненно. В общем, это лучший гинеколог из всех, с кем приходилось иметь дело.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый Гость!
Мы рады, что Вы остались довольны работой врача!
Благодарим Вас за обращение!
«Альфа-Центр Здоровья».
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Идеальный врач! Очень приветливая, позитивная, тактичная, обходительная.
Искала вежливого и грамотного гинеколога (не по беременности) в новом городе. Мне посоветовали нескольких. После изучения отзывов решила пойти к Маргарите Игоревне и не пожалела ни на секунду. Очень жаль, что скоро снова переезжаю и не смогу продолжить к ней ходить.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
При планировании беременности решила обратиться к хорошему платному гинекологу, и мне посоветовали Маргариту Игоревну. У меня была масса проблем, включая два выкидыша в прошлом, операцию на кисту и гормональные сбои. Она смогла настроить меня с первого же приема на веру в успех, что мы справимся, предстоит немалое лечение, но верить в победу обязательно надо. Она предложила на приемы брать мужа для поддержки. И вот, спустя больше года, мы сделали это. Срок всего два месяца, но все идет прекрасно. Только благодаря вам мы все это прошли и пережили.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательность, вежливость и медицинская забота. Назначения анализов и осмотр только по делу. Профессионал и доктор по призванию! Советую.
Не понравилось
Не нашла ничего, что может не понравиться.
Впервые попала к доктору в 2018, с переживаниями, как я думала, по поводу, оказалось все в порядке. Теперь появились другие причины, и доктор выполнил не только свою помощь как гинеколог, но и психологически направила на верный путь. Понимаю, что к другому гинекологу не пойду. Доктор от Бога! Спасибо за Вашу работу на высшем уровне!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе Маргариты Игоревны.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Маргарита Игоревна - очень тактичная, вежливая и внимательная. Выслушала жалобы, задала дополнительные вопросы. Очень осторожно провела осмотр. И просто приятный человек. Можно обо всем поговорить во время приёма, спросить - уточнит, даст дельный совет. Это лучший поход к гинекологу. Теперь это мой постоянный врач.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.

Посетили врачаМай 2020
Записывалась к ней на лазерную коррекцию, т.к. появились проблемы сексуального плана из-за тазовых мышц. Её мне порекомендовали подруги. Довольно приятная, при общении с ней никакой тревоги не было, всё детально обсудили. Маргарита Игоревна сама проводила лазерное лечение. Надо сказать, что было не больно, длилось это недолго. Теперь у меня всё в порядке.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюль 2020
Маргарита Игоревна является моим гинекологом вот уже который год, я даже за ней перешла в другую поликлинику, настолько это компетентный и внимательный врач. К сожалению, ни для кого не секрет, что часто гинекологи, особенно молодые, небрежны с пациентками старшего возраста. Что уж поделать, у нас свои проблемы уже, возрастные. Мы больше чего-то боимся, придумываем себе болячки. Нам в таком периоде ведь важно, чтобы просто выслушали. Так вот, Маргарита Игоревна в этом плане идеальный врач, кроме того, что очень компетентная и зря ничего не назначит, но и серьезно отнесется, не отмахивается. Спасибо Вам!
Посетили врачаМай 2020
Уже приличное время борюсь с неудобной проблемой - недержание мочи. Увы, очень боялась, да и стеснялась идти к врачу. Когда собралась с силами, узнала, что у меня первая степень, которую можно лечить. Маргарита Игоревна сказала, что ничего страшного и сложного в моём случае нет - я сразу успокоилась. Врач - довольно приятный человек, сразу расположилась к ней. Врача рекомендую исключительно с положительной стороны.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаИюнь 2020
Маргарита Игоревна специалист, каких ещё поискать придётся. Просто записывалась к ближайшему свободному специалисту, и попала на неё. На приём пригласили вовремя, разговаривали со мной очень доброжелательно, вежливо, внимательно слушала. Я пришла с проблемой опущения после родов, мне конечно не 20 лет, а 36, и проблема была значительная. Маргарита Игоревна предложила решение проблемы, безусловно осмотрев, и я также приносила заключения УЗИ - решением было лазерное лечение. Я прошла его, быстро (не в этот же день, примерно дней через 6 манипуляция происходила). Сейчас прошёл месяц, я увидела результат, и в том что в туалет мне ходить гораздо проще, и в жизни с мужем тоже стало практически так же, как и до родов. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Маргарита Игоревна замечательный доктор, проверила лично на себе. Не то чтобы я раньше слышала о ней - нет, пришла просто к доктору с проблемой "потеря качества сексуальной жизни". Консультация была длительной, также осмотр и рекомендации врача, как решить эту проблему. То, что мне предложили лазерное омоложение, считаю адекватным решением, я не думала, просто почитала на досуге в интернете и решилась - мой ответ был да, и после всех манипуляций уже прошло чуть больше трёх месяцев, и сейчас мы с мужем никак не нарадуемся. Огромное спасибо Маргарите Игоревне за ответственность, сочувствие и профессионализм.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Умеет расположить к себе буквально с порога. Очень тактичная и вежливая. Внимательно выслушала жалобы, задала дополнительные вопросы. Очень осторожно провела осмотр. Все манипуляции и назначения комментирует, исчерпывающе отвечает на интересующие вопросы. Лечение назначает без лишних дорогущих препаратов, все только по делу. Эффективность лечения пока оценить не могу (только после приема), но верю, что мы обязательно получим желаемый результат. Спасибо огромное такому доктору! Очень рекомендую Маргариту Игоревну!
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Выбрала гинеколога по отзывам. Девушка вежливая, осмотр проводит аккуратно. Пришла к ней с симптомами, похожими на кандидоз, доктор подтвердила диагноз, сдала анализы, так как уезжала на длительное время, попросила в регистратуре скинуть мне анализы на почту, если молочницы нет, договорилась созвониться с врачом. Анализы мне так и не пришли, пришлось звонить и просить прислать, хотелось узнать расшифровку анализов, но дозвониться в регистратуру больше не получилось. Очень жаль, что сам врач не заинтересован в пациенте, и помощи я не получила! Позже врач не данной клиники, помогла мне определить диагноз и сдать нужные анализы на первом же приеме.
Уважаемый гость!
Администрация медицинского центра «Родная клиника» глубоко сожалеет о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе специалиста нашей клиники.
Мы дорожим мнением наших пациентов и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания.
По Вашему отзыву руководством «Родной клиники» незамедлительно была проведена служебная проверка, с результатами которой Вы при желании можете ознакомиться в личной беседе с руководителем.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением,
администрация медицинского центра «Родная клиника».
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Маргарита Игоревна лучший гинеколог! Я была только на одном приеме, но за этот прием она меня успокоила, взяла нужные анализы, всё объяснила, рассказала, ответила на все вопросы. Это единственный гинеколог, который провел осмотр на кресле настолько аккуратно, что я даже не заметила, как врач взяла анализы. Теперь только к ней. Спасибо Вам!
Обязательно буду советовать доктора друзьям и родным!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Нашла своего доктора по совету коллеги и теперь только к ней! Первый врач-гинеколог, к которому идёшь на приём и не испытываешь стресс. Приятная, позитивная и профессионал! Никаких лишних назначений и тонн таблеток, никаких дополнительных анализов и исследований, только необходимое в конкретном случае и грамотный подход. Наблюдаюсь у неё уже более 2-х лет и никаких нареканий. Спасибо за Вашу добросовестность и любовь к профессии.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения врача нашей клиники.
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Долго искала доктора, к которому пойти на осмотр (поход к гинекологу для меня - "пытка"). Выбрала "Альфа-Центр Здоровья", по отзывам выбрала этого доктора. И ни разу не пожалела. Очень аккуратный и внимательный доктор и, как оказалось, приятный человек. Теперь буду советовать этого доктора своим знакомым.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Наблюдалась всю беременность в "Альфа центре", у Маргариты Броварец. Очень грамотный и позитивный врач, отвечает на все вопросы. Назначения по принципу - ничего лишнего, только необходимое. Психологически очень комфортно общаться, что очень важно в длительном процессе беременности. Всем рекомендую.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень хороший врач, приятный человек. Говорит все по делу, лишнего не навязывает. Была у неё на приеме один раз, но если понадобится обязательно пойду только к ней. Советую на 100%.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Маргарита Игоревна очень понравилась как человек и как врач. Всё по делу, лишних анализов не назначит. Жаль, что не удалось попасть к ней на повторный приём.*** Теперь только к Броварец! И клиника очень понравилась. Администратор Полина тоже.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Маргарита Игоревна - врач от бога! Как жаль, что я не встретила ее раньше. Записалась к ней благодаря отзывам на сайте и не пожалела. Доктор выслушала меня, мои жалобы, ответила на все интересующие меня вопросы. Осмотр проходил аккуратно, что для меня впервые. Маргарита Игоревна - очень чуткий доктор, успокоит и поддержит. Не назначает лишних анализов, медикаментов. Все по делу. Я до нее была у многих специалистов, которые не могли правильно поставить диагноз. Поэтому я смело могу сказать, что лучше Маргариты Игоревны вы не найдете! Не сомневайтесь, обязательно запишитесь именно к ней, не пожалеете!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Маргарита Игоревна - врач от Бога. Таких врачей сейчас практически единицы. Добрая, общительная, внимательная. Профессионал с большой буквы. Огромное спасибо ей за ее понимание и доброту. Я очень рада, что приобрела такого хорошего гинеколога.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Врач от Бога и отличный человек. Я с Маргаритой Игоревной уже 3 года. Всегда очень внимательная, вежливая, все манипуляции делает аккуратно и бережно. Назначения все по делу, ничего лишнего. Очень довольна, всем советую.
Добрый день, Анастасия!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Пошла к этому врачу по отзывам, и теперь сама хочу его оставить. Замечательный доктор, всё подробно объяснила, рассказала, приятно расположила к себе!
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Замечательный доктор! Очень деликатно проводит осмотр. Доступно и понятно объясняет. Назначила нужные анализы, очень быстро поставила диагноз, назначила лечение, которое сразу же помогло! В общении очень внимательная и безумно приятная, позитивная. После приемов Маргариты Игоревны всегда приподнятое настроение и уверенность в скором выздоровлении были обеспечены! Посоветовала хороших специалистов в других областях. Смело могу рекомендовать этого отличного врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Отличный доктор! Всегда вежливая, улыбчивая и понимающая. Принимает вовремя, прием ведет спокойно, видна заинтересованность и неравнодушие врача к твоей проблеме. К такому доктору очень приятно ходить. Лечение эффективное и недорогое. Всем советую обращаться к Маргарите Игоревне!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Самый лучший врач. Хожу к ней на протяжении уже полугода. Назначает только то, что действительно необходимо. Если что-то беспокоит не по её части, советует специалистов. Безумно рада, что я её нашла. Рекомендую её всем. Не только как врач хорошая, но и как человек. На приём к ней со спокойной душой и с улыбкой.
Самый лучший врач.
Посетили врачаАвгуст 2017
В первый раз была у доктора и ху сказать, что все прошло супер. Маргарита Игоревна замечательный специалист. Отнеслась с пониманием, большим вниманием к моим жалобам. Все подробно у меня расспросила. Очень располагает к себе и к ней хочется и хочется прийти. Прохожу обследование и буду лечится по ее рекомендациям.
Посетили врачаАвгуст 2017
Обратилась к доктору за консультацией. Замечательно прошел прием. Все достаточно подробно и понятно было. Прием врач не торопила. Позитивный настрой и очень доброжелательное отношение к пациенту. Маргарита Игоревна мне понравилась. Осталось хорошее впечатление.
Очень грамотный специалист и хороший человек. Не назначает лишних анализов и таблеток, внимательно выслушивает, обсуждает с пациентом возможные варианты лечения. Не безразлична к пациентам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Осталась недовольна назначенным лечением. Прописала антибиотики, после которых появились осложнения. При повторной записи не приняла, так как я задержалась на 5 минут. Никому из знакомых не посоветую.
Общительная, простая, все объясняет, отвечает на все сто вопросов, смотрит очень аккуратно и деликатно.
Посетили врачаИюль 2017
Маргарита Игоревна провела очень хороший прием. Достаточно времени и внимания уделила на осмотр и консультацию. Я осталась полностью все довольна, врач мне понравилась, собираюсь обратится к ней повторно. Впечатление положительное осталось, думаю врач профессиональный. Буду советовать ее своим знакомым.
Замечательный врач и не менее замечательный человек! Рассказывает всё подробно, всегда ответит на все интересующие вопросы, успокоит, объяснит, анализы и назначения - всё по делу, ничего лишнего. Самое главное - очень аккуратно смотрит и берет анализы.
Врач просто от Бога, она очень-очень внимательная, всегда очень аккуратно и не больно осматривает, никогда не нагрубит, всегда поддержит, никогда не откажет в помощи, ничего лишнего не посоветует! Свою беременность буду планировать только с этим врачом! Спасибо огромное ей!
Мне очень понравилась! Внимательная, отзывчивая, аккуратная! Всегда доступно объяснит. Спасибо ей за профессионализм и тактичность.
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи!
Понравилось
Маргарита Игоревна - самый лучший врач из тех, что я встречала! Внимательная, отзывчивая, аккуратная! Всегда доступно объяснит, назначит адекватное лечение. Меня очень радует, что я ее нашла, ни к кому другому я больше не пойду! Спасибо ей огромное за профессионализм и тактичность, которых частенько недостаёт многим представителям данной профессии!
Врач понравился в плане общения (не грубая, не высокомерная). Врач не понравился, как профессионал. Путала фазы цикла при рассмотрении анализов, в результате сказав, что у меня гормоны не в норме (на моё замечание, что 3-й день - это же фолликулярная, а не лютеиновая фаза, сказала, что я не права), инфекцию не нашла. Не смогла поставить диагноз. Может быть Маргарита Игоревна и хороший доктор, и дело было в усталости к концу рабочего дня. Но я не доверилась этому врачу, пролечилась у другого и осталась довольна.
Прекрасный доктор и прекрасный человек! После грубых и болезненных осмотров в роддоме от одного вида гинекологического кресла начинали трястись колени, но Маргарита Игоревна посмотрела меня о-очень аккуратно и мазок взяла совсем не больно! Очень советую этого доктора!
Понравилось
Лучший акушер-гинеколог. Маргарита Игоревна - очень компетентный и деликатный доктор. Профессионал с большой буквы. Уже не первый год только к ней на приём хожу. Наблюдала меня и по беременности, плановые осмотры осуществляла. Ничего лишнего, все по делу. Всем советую. Очень рада, что попала именно к ней.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Тоже согласна, хороший врач, всё по делу. Лишнего не назначает, смотрит аккуратно, хорошо всё объясняет.
Уважаемая Надежда,
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Попала случайно в Альфа-Центр, была приятно удивлена. Записалась к Маргарите Игоревне, зашла по времени. Впечатление о докторе потрясающее, очень внимательная и добрая, ответила на все мои вопросы на понятном языке. Даже морально поддержала, очень ей благодарна. Бесспорно, теперь это мой гинеколог. Всем советую. Маргарита Игоревна, спасибо Вам.
Уважаемая Мария,
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Визит был совершён недавно, врач понравился, подробно изъяснял, что и зачем нужно. Осталась довольной.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Согласна - замечательный врач! Очень довольна. Хороший подход к пациентам. Все подробно расскажет, объяснит, вылечит. Рекомендую врача!
Маргарита Игоревна - это просто бесподобный врач. Все были бы такие. Очень внимательно отнеслась ко мне. На приеме было очень комфортно!