Броварец Маргарита Игоревна,гинеколог, детский гинеколог - Ростов-на-Дону
5.6
8.7

Броварец Маргарита Игоревна
Ростов-на-Дону

Броварец Маргарита Игоревна, Ростов-на-Дону: гинеколог, детский гинеколог, 73 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 29.09.2021

(863) 320-11-46
Азов, пл-дь Петровская, д. 5/30

Доктор о себе

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем;
• современные консервативные методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
• коррекция нарушений менструального цикла, менопаузальных расстройств;
• современная диагностика и консервативное лечение бесплодия в браке, вопросы планирования семьи, индивидуальные методики ведения пациенток с привычным невынашиванием беременности;
• консультативное наблюдение беременных;
• плазмолифтинг в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс;
• инновационные лазерные методики лечения крауроза и гиперкератоза вульвы и влагалища, недержания мочи 1 и 2 ст, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте.

• 2010 — 2016
    ФГБУ РНИИАП Минздрава России
    Врач акушер-гинеколог, врач детский акушер-гинеколог
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья", Ростов-на-Дону,
    Врач акушер-гинеколог, врач детский акушер-гинеколог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Акушерство и гинекология», Ростовский государственный медицинский университет

Броварец Маргарита Игоревна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Очень понравилась врач. Спокойно без нервов всё объясняет, аккуратно смотрит. Про каждое лекарство рассказывает, для чего его назначила.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Супер доктор! 👍 Всем советую, очень внимательная, доброжелательная и, самое главное, компетентный врач! Все объяснила и рассказала, как лучше поступить при таком заболевании.
Обратилась к доктору за консультацией по поводу миомы матки.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось все. Очень приятный, вежливый и отзывчивый доктор, не назначает ничего лишнего все по делу. Быстро составила схему лечения и теперь мы идём к нашей цели. Надеюсь и верю, что у нас все получится. Рекомендовать теперь только Маргариту Игоревну буду всем своим знакомым.
Долго искала своего врача по отзывам в интернете и наконец-то нашла и не пожалела, что выбрала именно Маргариту Игоревну.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, аккуратность, огромное количество понятной и полезной информации.
Не понравилось
Их нет.
С теми проблемами, которыми я пришла, не смог помочь ни один предыдущий врач, и только Маргарита Игоревна все понятно объяснила и рассказала.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравился доктор. Компетентность, профессионализм. Очень добрая, всё подробно рассказала, объяснила, не навязала никаких ненужных анализов. Все по делу, четко и с понимаем объяснила. Очень довольна приемом.
Долго не могу разобраться в своей ситуации. Мой постоянный гинеколог ушла в отпуск. Пошла к бесплатному в ЖК. Та, не разбираясь в деталях, сказала брать вещи и ложиться на операцию. Пришла к Маргарите Игоревне на консультацию. Все решили, прописала курс таблеток, объяснила причины и их решение.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Замечательный и доброжелательный доктор. Чувствуется профессионал своего дела. Обязательно буду консультироваться только у неё. И другим буду советовать.
При посещении клиники Маргарита Игоревна внимательно меня выслушала, назначила необходимые анализы и дала свои рекомендации.
«Юг-клиника» на Будённовском-пр-кт Будённовский, д. 6
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам, отсутствие лишних назначений как препаратов, так и анализов. Все чётко и по делу, ничего лишнего. Очень довольна врачом.
Наблюдаюсь уже больше года у Маргариты Игоревны по разным поводам, в основном по поводу кисты. В итоге было назначено консервативное лечение, которое дало положительный эффект.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалиста. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ни разу не пожалела, что выбрала Маргариту Игоревну. Замечательный доктор! Внимательно относится к проблеме, всё подробно рассказывает. Не боишься задавать "глупых" вопросов. Врач вызывает доверие, что очень важно в таком деле. Приятное отношение к пациенту. Была на приёмах у разных гинекологов, но теперь наконец-то нашла своего. ♡
Не понравилось
Искала гинеколога по отзывам, решила обратиться к Маргарите Игоревне.
Посетили врача Июнь 2021
Пришла в "Родную клинику" именно из-за Маргариты Игоревны, ранее у неё была в другом медицинском учреждении. Внимательная, компетентная, отзывчивая, наилучший доктор.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро, качественно, без лишних назначений и рекомендаций.
Не понравилось
Обратилась по рекомендации. Жалобы на апатию, усталость, сбой цикла.
Здраствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендации нашему специалисту. Рады, что смогли вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
К доктору обратилась по рекомендации подруги, первичный приём прошёл очень хорошо, доктор умничка, вежливая, внимательная, все доступно и понятно объяснила, на первый взгляд очень понравилась, надеюсь, поможет мне в моем случае. :)
Медицинский центр «Родная клиника»
Большое спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады услышать, что Вам понравился прием у Маргариты Игоревны.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Обратилась по рекомендации. Осталась очень довольна: никаких лишних назначений, понятные объяснения, внимательное и бережное отношение к пациенту. Приятно приходить на приём к такому врачу.
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для нас. Рады, что вы остались довольны приемом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Будьте здоровы!
С уважением, Медицинский центр Родная клиника.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Врач очень понравилась, обходительная, с уважением относится к пациенткам.
Врача посоветовала знакомая, была на консультации, очень понравилась.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Рады, что от посещения у Вас остались положительные эмоции.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Все. От ресепшн до гинекологического кресла.
Не понравилось
Нет парковки. Легко решить поездкой на такси.
Обратилась в клинику по отзывам в интернете. Врача выбрала по удобному для меня времени. И не прогадала! Спасибо большое! Пришла с проблемой гормонального фона, а по итоге консультации обсудили все мои проблемы, о которых и говорить то было стыдно (недержание мочи), нашли выход, о котором и не знала - лазерное омоложение. Спасибо современным технологиям. В общем довольная, как слон. Врач молодая, и очень приятная. Видно, что знает и любит свою работу. Очень рада, что так удачно нашла своего доктора! Маргарита Игоревна, вы меня спасли!
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Нравится отношение к пациенту.
Наблюдаюсь у Маргариты Игоревны с 2016 года. Самый чуткий, умный, думающий доктор! Всегда внимательная и доброжелательная!
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Пришла к Маргарите Игоревне по совету знакомой, очень довольна врачом и уже полтора года хожу только к ней. Врач решила мои проблемы, от которых долго не могла избавиться. Подробно все рассказывает и объясняет, не назначает ничего лишнего, нет вытягивания денег. Очень позитивный человек, с ней приятно общаться. Очень довольна, что нашла этого врача.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалиста. Рады, что от посещения у Вас остались положительные эмоции.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Это мой первый отзыв в жизни. Не смогла не написать. Очень понравилась врач! Внимательная, чуткая! Ответила на все вопросы! Такого безболезненного осмотра у меня было никогда! Спасибо! Надеюсь, это мой врач на долгие годы!
Не понравилось
Нет такого.
Клиника тоже понравилась!
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего врача. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо большое Маргарите Игоревне! Лично для меня посещение гинеколога - очень волнительное мероприятие, но Маргарита Игоревна знает подход к пациенту! Профессионал своего дела, быстрое решение моего вопроса. Побольше бы таких врачей и людей. ♥️
Посетили врача Декабрь 2018
Отзыв удалён автором 25.12.2020
Посетили врача Декабрь 2020
Попала к Маргарите Игоревне по настоянию подруги, та у нее наблюдается после того, как они, пройдя курс лечения (готовилась к беременности), были сложности с зачатием, в общем, она настояла, что именно она мне нужна! Пришла на прием, все опрятно, чисто, на своих местах все вещи и инструменты для осмотра, выдала пелёночку одноразовую, быстро опросив, заполнила карточку, попутно поясняя, как будет проводиться после осмотра порядок назначения и анализов, и УЗИ. По итогу нашего плодотворного сотрудничества, я обошлась без оперативного вмешательства в организм! Благодарна клинике и Маргарите Игоревне! Ложиться на операцию и удаление миомы совсем не хотелось. На приеме у врача была лично.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что смогли Вам помочь и от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Своего гинеколога подбирала тщательно, попадала уже на не совсем компетентного врача. Так вот, по личному опыту могу посоветовать врача Броварец из "Родной клиники". Приемом довольна - внимательно выслушивает, назначает щадящее лечение, отвечает на все вопросы. Посоветовала лично мне многие народные средства для профилактики кандидоза, и теперь у меня все в порядке. К ней иду всегда с хорошими мыслями, настроенная, что все решится и все будет хорошо. Осмотр абсолютно безболезненный. Рекомендую Маргариту Игоревну.
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Маргарита Игоревна - это мой первый врач-гинеколог, к которой я обратилась и с тех пор прихожу на регулярные осмотры. Все делает аккуратно, в кабинете у нее всегда порядок, приятно находится, даже не холодно, вполне комфортно для осмотров. Ничего с собой приносить не надо, все одноразовые инструменты, пеленочки в наличии есть. На компьютере все набирает подробно и понятно, а также объясняет подробно каждое назначение. Мне перед планированием беременности немного нужно восстановить гормональный фон, я полностью доверяю этому специалисту. Надеюсь, когда все получится, она будет вести мою беременность.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посоветовать Броварец могу. Именно она выявила у меня интрамуральную миому небольшого размера, в итоге благодаря профессионализму справились без операции и на текущий момент просто наблюдаем, да, я часто ее посещаю (каждые 4-6 циклов), но зато мне не страшно, доктор отличная, я прям реально от нее в восторге.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Супер профессионал своего дела! Наблюдаюсь у Маргариты Игоревны почти 5 лет и с уверенностью советую всем своим близким. Помимо правильно подобранного лечения, Маргарита Игоревна всегда уделит внимание вашему психологическому состоянию, т. К. диагнозы иногда приводят в ужас. Но после консультации у этого специалиста, проблема с размером слона превращается в маленькую мышку. Советую! После одного приёма, вы не захотите идти к другому гинекологу.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Компетентный внимательный и крайне позитивный доктор. Разъясняет все доступно и обстоятельно. Назначает лечение, приняв во внимание все детали, включая результаты исследований других смежных врачей: маммолога, эндокринолога. Благодарна Маргарите Игоревне за то, что в критической для меня ситуации - экстренной госпитализации в 2018 году она полностью проконтролировала весь процесс от оперативного информирования страховой компании до непосредственного оформления в больницу, в которой я была прооперирована.
Профессиионал, который любит свое дело.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Маргарита Игоревна Броварец – один из самых чутких и добрых докторов. Внимательная, всё доступно объясняет, с ней ничего не страшно, хотя особенности женского организма приносят порой неприятные сюрпризы. Но Маргарита Игоревна помогает их преодолевать. Правильно лечить и не бояться. Очень рада, что однажды познакомилась с ней, когда три года назад проходила профмедосмотр. Без сомнений рекомендовала обращаться к ней своим подругам. Никто из них не пожалел.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень приятная в общении, позитивная, замечательный человек! Внимательно посмотрела, назначила только необходимые анализы, после консультировала даже по WhatsApp. Спасибо огромное за чуткость и человечность. :)
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый гость, благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень нравится врач, позитивная, не назначает ничего лишнего, лечение эффективное. Осматривает очень аккуратно. Замечательный человек!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший профессионал, обладающий прекрасными человеческими качествами, что немаловажно для врача, а уж тем более для гинеколога. Общаться с Маргаритой Игоревной - одно удовольствие! Тактичная, при этом внимательная и компетентная в своей профессии. Никаких лишних назначений. Осмотр - очень аккуратно и безболезненно. В общем, это лучший гинеколог из всех, с кем приходилось иметь дело.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый Гость!
Мы рады, что Вы остались довольны работой врача!
Благодарим Вас за обращение!
«Альфа-Центр Здоровья».
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Идеальный врач! Очень приветливая, позитивная, тактичная, обходительная.
Искала вежливого и грамотного гинеколога (не по беременности) в новом городе. Мне посоветовали нескольких. После изучения отзывов решила пойти к Маргарите Игоревне и не пожалела ни на секунду. Очень жаль, что скоро снова переезжаю и не смогу продолжить к ней ходить.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
При планировании беременности решила обратиться к хорошему платному гинекологу, и мне посоветовали Маргариту Игоревну. У меня была масса проблем, включая два выкидыша в прошлом, операцию на кисту и гормональные сбои. Она смогла настроить меня с первого же приема на веру в успех, что мы справимся, предстоит немалое лечение, но верить в победу обязательно надо. Она предложила на приемы брать мужа для поддержки. И вот, спустя больше года, мы сделали это. Срок всего два месяца, но все идет прекрасно. Только благодаря вам мы все это прошли и пережили.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательность, вежливость и медицинская забота. Назначения анализов и осмотр только по делу. Профессионал и доктор по призванию! Советую.
Не понравилось
Не нашла ничего, что может не понравиться.
Впервые попала к доктору в 2018, с переживаниями, как я думала, по поводу, оказалось все в порядке. Теперь появились другие причины, и доктор выполнил не только свою помощь как гинеколог, но и психологически направила на верный путь. Понимаю, что к другому гинекологу не пойду. Доктор от Бога! Спасибо за Вашу работу на высшем уровне!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе Маргариты Игоревны.

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Маргарита Игоревна - очень тактичная, вежливая и внимательная. Выслушала жалобы, задала дополнительные вопросы. Очень осторожно провела осмотр. И просто приятный человек. Можно обо всем поговорить во время приёма, спросить - уточнит, даст дельный совет. Это лучший поход к гинекологу. Теперь это мой постоянный врач.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.

Посетили врача Май 2020
Записывалась к ней на лазерную коррекцию, т.к. появились проблемы сексуального плана из-за тазовых мышц. Её мне порекомендовали подруги. Довольно приятная, при общении с ней никакой тревоги не было, всё детально обсудили. Маргарита Игоревна сама проводила лазерное лечение. Надо сказать, что было не больно, длилось это недолго. Теперь у меня всё в порядке.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здоровья Вам и Вашим близким!
24 мая 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2021 — Начата проверка по запросу
15 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Май 2020
Уже приличное время борюсь с неудобной проблемой - недержание мочи. Увы, очень боялась, да и стеснялась идти к врачу. Когда собралась с силами, узнала, что у меня первая степень, которую можно лечить. Маргарита Игоревна сказала, что ничего страшного и сложного в моём случае нет - я сразу успокоилась. Врач - довольно приятный человек, сразу расположилась к ней. Врача рекомендую исключительно с положительной стороны.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врача Июнь 2020
Маргарита Игоревна специалист, каких ещё поискать придётся. Просто записывалась к ближайшему свободному специалисту, и попала на неё. На приём пригласили вовремя, разговаривали со мной очень доброжелательно, вежливо, внимательно слушала. Я пришла с проблемой опущения после родов, мне конечно не 20 лет, а 36, и проблема была значительная. Маргарита Игоревна предложила решение проблемы, безусловно осмотрев, и я также приносила заключения УЗИ - решением было лазерное лечение. Я прошла его, быстро (не в этот же день, примерно дней через 6 манипуляция происходила). Сейчас прошёл месяц, я увидела результат, и в том что в туалет мне ходить гораздо проще, и в жизни с мужем тоже стало практически так же, как и до родов. Спасибо!
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
24 мая 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2021 — Начата проверка по запросу
16 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выбрала гинеколога по отзывам. Девушка вежливая, осмотр проводит аккуратно. Пришла к ней с симптомами, похожими на кандидоз, доктор подтвердила диагноз, сдала анализы, так как уезжала на длительное время, попросила в регистратуре скинуть мне анализы на почту, если молочницы нет, договорилась созвониться с врачом. Анализы мне так и не пришли, пришлось звонить и просить прислать, хотелось узнать расшифровку анализов, но дозвониться в регистратуру больше не получилось. Очень жаль, что сам врач не заинтересован в пациенте, и помощи я не получила! Позже врач не данной клиники, помогла мне определить диагноз и сдать нужные анализы на первом же приеме.
Уважаемый гость!
Администрация медицинского центра «Родная клиника» глубоко сожалеет о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе специалиста нашей клиники.
Мы дорожим мнением наших пациентов и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания.
По Вашему отзыву руководством «Родной клиники» незамедлительно была проведена служебная проверка, с результатами которой Вы при желании можете ознакомиться в личной беседе с руководителем.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением,
администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Маргарита Игоревна лучший гинеколог! Я была только на одном приеме, но за этот прием она меня успокоила, взяла нужные анализы, всё объяснила, рассказала, ответила на все вопросы. Это единственный гинеколог, который провел осмотр на кресле настолько аккуратно, что я даже не заметила, как врач взяла анализы. Теперь только к ней. Спасибо Вам!
Обязательно буду советовать доктора друзьям и родным!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Нашла своего доктора по совету коллеги и теперь только к ней! Первый врач-гинеколог, к которому идёшь на приём и не испытываешь стресс. Приятная, позитивная и профессионал! Никаких лишних назначений и тонн таблеток, никаких дополнительных анализов и исследований, только необходимое в конкретном случае и грамотный подход. Наблюдаюсь у неё уже более 2-х лет и никаких нареканий. Спасибо за Вашу добросовестность и любовь к профессии.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения врача нашей клиники.
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Долго искала доктора, к которому пойти на осмотр (поход к гинекологу для меня - "пытка"). Выбрала "Альфа-Центр Здоровья", по отзывам выбрала этого доктора. И ни разу не пожалела. Очень аккуратный и внимательный доктор и, как оказалось, приятный человек. Теперь буду советовать этого доктора своим знакомым.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Наблюдалась всю беременность в "Альфа центре", у Маргариты Броварец. Очень грамотный и позитивный врач, отвечает на все вопросы. Назначения по принципу - ничего лишнего, только необходимое. Психологически очень комфортно общаться, что очень важно в длительном процессе беременности. Всем рекомендую.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.

26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень хороший врач, приятный человек. Говорит все по делу, лишнего не навязывает. Была у неё на приеме один раз, но если понадобится обязательно пойду только к ней. Советую на 100%.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Маргарита Игоревна очень понравилась как человек и как врач. Всё по делу, лишних анализов не назначит. Жаль, что не удалось попасть к ней на повторный приём.*** Теперь только к Броварец! И клиника очень понравилась. Администратор Полина тоже.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Маргарита Игоревна - врач от бога! Как жаль, что я не встретила ее раньше. Записалась к ней благодаря отзывам на сайте и не пожалела. Доктор выслушала меня, мои жалобы, ответила на все интересующие меня вопросы. Осмотр проходил аккуратно, что для меня впервые. Маргарита Игоревна - очень чуткий доктор, успокоит и поддержит. Не назначает лишних анализов, медикаментов. Все по делу. Я до нее была у многих специалистов, которые не могли правильно поставить диагноз. Поэтому я смело могу сказать, что лучше Маргариты Игоревны вы не найдете! Не сомневайтесь, обязательно запишитесь именно к ней, не пожалеете!
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Маргарита Игоревна - врач от Бога. Таких врачей сейчас практически единицы. Добрая, общительная, внимательная. Профессионал с большой буквы. Огромное спасибо ей за ее понимание и доброту. Я очень рада, что приобрела такого хорошего гинеколога.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Врач от Бога и отличный человек. Я с Маргаритой Игоревной уже 3 года. Всегда очень внимательная, вежливая, все манипуляции делает аккуратно и бережно. Назначения все по делу, ничего лишнего. Очень довольна, всем советую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Пошла к этому врачу по отзывам, и теперь сама хочу его оставить. Замечательный доктор, всё подробно объяснила, рассказала, приятно расположила к себе!
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Замечательный доктор! Очень деликатно проводит осмотр. Доступно и понятно объясняет. Назначила нужные анализы, очень быстро поставила диагноз, назначила лечение, которое сразу же помогло! В общении очень внимательная и безумно приятная, позитивная. После приемов Маргариты Игоревны всегда приподнятое настроение и уверенность в скором выздоровлении были обеспечены! Посоветовала хороших специалистов в других областях. Смело могу рекомендовать этого отличного врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Отличный доктор! Всегда вежливая, улыбчивая и понимающая. Принимает вовремя, прием ведет спокойно, видна заинтересованность и неравнодушие врача к твоей проблеме. К такому доктору очень приятно ходить. Лечение эффективное и недорогое. Всем советую обращаться к Маргарите Игоревне!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Самый лучший врач. Хожу к ней на протяжении уже полугода. Назначает только то, что действительно необходимо. Если что-то беспокоит не по её части, советует специалистов. Безумно рада, что я её нашла. Рекомендую её всем. Не только как врач хорошая, но и как человек. На приём к ней со спокойной душой и с улыбкой.
Самый лучший врач.
Посетили врача Август 2017
В первый раз была у доктора и ху сказать, что все прошло супер. Маргарита Игоревна замечательный специалист. Отнеслась с пониманием, большим вниманием к моим жалобам. Все подробно у меня расспросила. Очень располагает к себе и к ней хочется и хочется прийти. Прохожу обследование и буду лечится по ее рекомендациям.
Посетили врача Август 2017
Обратилась к доктору за консультацией. Замечательно прошел прием. Все достаточно подробно и понятно было. Прием врач не торопила. Позитивный настрой и очень доброжелательное отношение к пациенту. Маргарита Игоревна мне понравилась. Осталось хорошее впечатление.
Очень грамотный специалист и хороший человек. Не назначает лишних анализов и таблеток, внимательно выслушивает, обсуждает с пациентом возможные варианты лечения. Не безразлична к пациентам.
-1.0 плохо
Осталась недовольна назначенным лечением. Прописала антибиотики, после которых появились осложнения. При повторной записи не приняла, так как я задержалась на 5 минут. Никому из знакомых не посоветую.
Общительная, простая, все объясняет, отвечает на все сто вопросов, смотрит очень аккуратно и деликатно.
Посетили врача Июль 2017
Маргарита Игоревна провела очень хороший прием. Достаточно времени и внимания уделила на осмотр и консультацию. Я осталась полностью все довольна, врач мне понравилась, собираюсь обратится к ней повторно. Впечатление положительное осталось, думаю врач профессиональный. Буду советовать ее своим знакомым.
Замечательный врач и не менее замечательный человек! :) Рассказывает всё подробно, всегда ответит на все интересующие вопросы, успокоит, объяснит, анализы и назначения - всё по делу, ничего лишнего. Самое главное - очень аккуратно смотрит и берет анализы.
Врач просто от Бога, она очень-очень внимательная, всегда очень аккуратно и не больно осматривает, никогда не нагрубит, всегда поддержит, никогда не откажет в помощи, ничего лишнего не посоветует! Свою беременность буду планировать только с этим врачом! Спасибо огромное ей!
Мне очень понравилась! Внимательная, отзывчивая, аккуратная! Всегда доступно объяснит. Спасибо ей за профессионализм и тактичность.
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи!
Понравилось
Маргарита Игоревна - самый лучший врач из тех, что я встречала! Внимательная, отзывчивая, аккуратная! Всегда доступно объяснит, назначит адекватное лечение. Меня очень радует, что я ее нашла, ни к кому другому я больше не пойду! Спасибо ей огромное за профессионализм и тактичность, которых частенько недостаёт многим представителям данной профессии!
-1.0 плохо
Врач понравился в плане общения (не грубая, не высокомерная). Врач не понравился, как профессионал. Путала фазы цикла при рассмотрении анализов, в результате сказав, что у меня гормоны не в норме (на моё замечание, что 3-й день - это же фолликулярная, а не лютеиновая фаза, сказала, что я не права), инфекцию не нашла. Не смогла поставить диагноз. Может быть Маргарита Игоревна и хороший доктор, и дело было в усталости к концу рабочего дня. Но я не доверилась этому врачу, пролечилась у другого и осталась довольна.
Прекрасный доктор и прекрасный человек! После грубых и болезненных осмотров в роддоме от одного вида гинекологического кресла начинали трястись колени, но Маргарита Игоревна посмотрела меня о-очень аккуратно и мазок взяла совсем не больно! Очень советую этого доктора!
Понравилось
Лучший акушер-гинеколог. Маргарита Игоревна - очень компетентный и деликатный доктор. Профессионал с большой буквы. Уже не первый год только к ней на приём хожу. Наблюдала меня и по беременности, плановые осмотры осуществляла. Ничего лишнего, все по делу. Всем советую. Очень рада, что попала именно к ней.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Тоже согласна, хороший врач, всё по делу. Лишнего не назначает, смотрит аккуратно, хорошо всё объясняет.
Уважаемая Надежда,
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Попала случайно в Альфа-Центр, была приятно удивлена. Записалась к Маргарите Игоревне, зашла по времени. Впечатление о докторе потрясающее, очень внимательная и добрая, ответила на все мои вопросы на понятном языке. Даже морально поддержала, очень ей благодарна. Бесспорно, теперь это мой гинеколог. Всем советую. Маргарита Игоревна, спасибо Вам.
Уважаемая Мария,
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Визит был совершён недавно, врач понравился, подробно изъяснял, что и зачем нужно. Осталась довольной.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Согласна - замечательный врач! Очень довольна. Хороший подход к пациентам. Все подробно расскажет, объяснит, вылечит. Рекомендую врача!
Маргарита Игоревна - это просто бесподобный врач. Все были бы такие. Очень внимательно отнеслась ко мне. На приеме было очень комфортно!