Броварец Маргарита Игоревна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
5.2
8.4

Броварец Маргарита Игоревна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Броварец Маргарита Игоревна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 24.04.2020

пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
• диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем;
• современные консервативные методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
• диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
• коррекция нарушений менструального цикла, менопаузальных расстройств;
• современная диагностика и консервативное лечение бесплодия в браке, вопросы планирования семьи, индивидуальные методики ведения пациенток с привычным невынашиванием беременности;
• консультативное наблюдение беременных;
• плазмолифтинг в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс;
• инновационные лазерные методики лечения крауроза и гиперкератоза вульвы и влагалища, недержания мочи 1 и 2 ст, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте.

• 2010 — 2016
    ФГБУ РНИИАП Минздрава России
    Врач акушер-гинеколог, врач детский акушер-гинеколог
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья", Ростов-на-Дону,
    Врач акушер-гинеколог, врач детский акушер-гинеколог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Акушерство и гинекология", Ростовский государственный медицинский университет

Броварец Маргарита Игоревна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Умеет расположить к себе буквально с порога. Очень тактичная и вежливая. Внимательно выслушала жалобы, задала дополнительные вопросы. Очень осторожно провела осмотр. Все манипуляции и назначения комментирует, исчерпывающе отвечает на интересующие вопросы. Лечение назначает без лишних дорогущих препаратов, все только по делу. Эффективность лечения пока оценить не могу (только после приема), но верю, что мы обязательно получим желаемый результат. Спасибо огромное такому доктору! Очень рекомендую Маргариту Игоревну!
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Выбрала гинеколога по отзывам. Девушка вежливая, осмотр проводит аккуратно. Пришла к ней с симптомами, похожими на кандидоз, доктор подтвердила диагноз, сдала анализы, так как уезжала на длительное время, попросила в регистратуре скинуть мне анализы на почту, если молочницы нет, договорилась созвониться с врачом. Анализы мне так и не пришли, пришлось звонить и просить прислать, хотелось узнать расшифровку анализов, но дозвониться в регистратуру больше не получилось. Очень жаль, что сам врач не заинтересован в пациенте, и помощи я не получила! Позже врач не данной клиники, помогла мне определить диагноз и сдать нужные анализы на первом же приеме.
Уважаемый гость!
Администрация медицинского центра «Родная клиника» глубоко сожалеет о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе специалиста нашей клиники.
Мы дорожим мнением наших пациентов и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания.
По Вашему отзыву руководством «Родной клиники» незамедлительно была проведена служебная проверка, с результатами которой Вы при желании можете ознакомиться в личной беседе с руководителем.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением,
администрация медицинского центра «Родная клиника».
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Маргарита Игоревна лучший гинеколог! Я была только на одном приеме, но за этот прием она меня успокоила, взяла нужные анализы, всё объяснила, рассказала, ответила на все вопросы. Это единственный гинеколог, который провел осмотр на кресле настолько аккуратно, что я даже не заметила, как врач взяла анализы. Теперь только к ней. Спасибо Вам!
Обязательно буду советовать доктора друзьям и родным!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Нашла своего доктора по совету коллеги и теперь только к ней! Первый врач-гинеколог, к которому идёшь на приём и не испытываешь стресс. Приятная, позитивная и профессионал! Никаких лишних назначений и тонн таблеток, никаких дополнительных анализов и исследований, только необходимое в конкретном случае и грамотный подход. Наблюдаюсь у неё уже более 2-х лет и никаких нареканий. Спасибо за Вашу добросовестность и любовь к профессии.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения врача нашей клиники.
С уважением, администрация клиники
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Очень внимательный и общительный доктор. Хороший уровень знаний и умений. На приеме ведет себя спокойно, сдержанно, внимательно слушает пациента. Прием понравился, получила для себя ответы на все интересующие вопросы. Огромное спасибо.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Долго искала доктора, к которому пойти на осмотр (поход к гинекологу для меня - "пытка"). Выбрала "Альфа-Центр Здоровья", по отзывам выбрала этого доктора. И ни разу не пожалела. Очень аккуратный и внимательный доктор и, как оказалось, приятный человек. Теперь буду советовать этого доктора своим знакомым.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Наблюдалась всю беременность в "Альфа центре", у Маргариты Броварец. Очень грамотный и позитивный врач, отвечает на все вопросы. Назначения по принципу - ничего лишнего, только необходимое. Психологически очень комфортно общаться, что очень важно в длительном процессе беременности. Всем рекомендую.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Очень внимательная и вежливая в общении. Это первое впечатления. Далее еще лучше - знающий доктор, начитанная, знает современные подходы к лечению заболеваний. Я пришла к ней по совету своей подруги и теперь сама всем ее советую. Действительно хороший доктор.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень хороший врач, приятный человек. Говорит все по делу, лишнего не навязывает. Была у неё на приеме один раз, но если понадобится обязательно пойду только к ней. Советую на 100%.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Маргарита Игоревна очень понравилась как человек и как врач. Всё по делу, лишних анализов не назначит. Жаль, что не удалось попасть к ней на повторный приём.*** Теперь только к Броварец! И клиника очень понравилась. Администратор Полина тоже.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Маргарита Игоревна - врач от бога! Как жаль, что я не встретила ее раньше. Записалась к ней благодаря отзывам на сайте и не пожалела. Доктор выслушала меня, мои жалобы, ответила на все интересующие меня вопросы. Осмотр проходил аккуратно, что для меня впервые. Маргарита Игоревна - очень чуткий доктор, успокоит и поддержит. Не назначает лишних анализов, медикаментов. Все по делу. Я до нее была у многих специалистов, которые не могли правильно поставить диагноз. Поэтому я смело могу сказать, что лучше Маргариты Игоревны вы не найдете! Не сомневайтесь, обязательно запишитесь именно к ней, не пожалеете!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Маргарита Игоревна - врач от Бога. Таких врачей сейчас практически единицы. Добрая, общительная, внимательная. Профессионал с большой буквы. Огромное спасибо ей за ее понимание и доброту. Я очень рада, что приобрела такого хорошего гинеколога.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Врач от Бога и отличный человек. Я с Маргаритой Игоревной уже 3 года. Всегда очень внимательная, вежливая, все манипуляции делает аккуратно и бережно. Назначения все по делу, ничего лишнего. Очень довольна, всем советую.
Добрый день, Анастасия!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Пошла к этому врачу по отзывам, и теперь сама хочу его оставить. Замечательный доктор, всё подробно объяснила, рассказала, приятно расположила к себе!
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Замечательный доктор! Очень деликатно проводит осмотр. Доступно и понятно объясняет. Назначила нужные анализы, очень быстро поставила диагноз, назначила лечение, которое сразу же помогло! В общении очень внимательная и безумно приятная, позитивная. После приемов Маргариты Игоревны всегда приподнятое настроение и уверенность в скором выздоровлении были обеспечены! Посоветовала хороших специалистов в других областях. Смело могу рекомендовать этого отличного врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Отличный доктор! Всегда вежливая, улыбчивая и понимающая. Принимает вовремя, прием ведет спокойно, видна заинтересованность и неравнодушие врача к твоей проблеме. К такому доктору очень приятно ходить. Лечение эффективное и недорогое. Всем советую обращаться к Маргарите Игоревне!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Самый лучший врач. Хожу к ней на протяжении уже полугода. Назначает только то, что действительно необходимо. Если что-то беспокоит не по её части, советует специалистов. Безумно рада, что я её нашла. Рекомендую её всем. Не только как врач хорошая, но и как человек. На приём к ней со спокойной душой и с улыбкой.
Самый лучший врач.
Посетили врачаАвгуст 2017
В первый раз была у доктора и ху сказать, что все прошло супер. Маргарита Игоревна замечательный специалист. Отнеслась с пониманием, большим вниманием к моим жалобам. Все подробно у меня расспросила. Очень располагает к себе и к ней хочется и хочется прийти. Прохожу обследование и буду лечится по ее рекомендациям.
Посетили врачаАвгуст 2017
Обратилась к доктору за консультацией. Замечательно прошел прием. Все достаточно подробно и понятно было. Прием врач не торопила. Позитивный настрой и очень доброжелательное отношение к пациенту. Маргарита Игоревна мне понравилась. Осталось хорошее впечатление.
Очень грамотный специалист и хороший человек. Не назначает лишних анализов и таблеток, внимательно выслушивает, обсуждает с пациентом возможные варианты лечения. Не безразлична к пациентам.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Осталась недовольна назначенным лечением. Прописала антибиотики, после которых появились осложнения. При повторной записи не приняла, так как я задержалась на 5 минут. Никому из знакомых не посоветую.
Общительная, простая, все объясняет, отвечает на все сто вопросов, смотрит очень аккуратно и деликатно.
Посетили врачаИюль 2017
Маргарита Игоревна провела очень хороший прием. Достаточно времени и внимания уделила на осмотр и консультацию. Я осталась полностью все довольна, врач мне понравилась, собираюсь обратится к ней повторно. Впечатление положительное осталось, думаю врач профессиональный. Буду советовать ее своим знакомым.
Замечательный врач и не менее замечательный человек! Рассказывает всё подробно, всегда ответит на все интересующие вопросы, успокоит, объяснит, анализы и назначения - всё по делу, ничего лишнего. Самое главное - очень аккуратно смотрит и берет анализы.
Врач просто от Бога, она очень-очень внимательная, всегда очень аккуратно и не больно осматривает, никогда не нагрубит, всегда поддержит, никогда не откажет в помощи, ничего лишнего не посоветует! Свою беременность буду планировать только с этим врачом! Спасибо огромное ей!
Мне очень понравилась! Внимательная, отзывчивая, аккуратная! Всегда доступно объяснит. Спасибо ей за профессионализм и тактичность.
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи!
Понравилось
Маргарита Игоревна - самый лучший врач из тех, что я встречала! Внимательная, отзывчивая, аккуратная! Всегда доступно объяснит, назначит адекватное лечение. Меня очень радует, что я ее нашла, ни к кому другому я больше не пойду! Спасибо ей огромное за профессионализм и тактичность, которых частенько недостаёт многим представителям данной профессии!
Врач понравился в плане общения (не грубая, не высокомерная). Врач не понравился, как профессионал. Путала фазы цикла при рассмотрении анализов, в результате сказав, что у меня гормоны не в норме (на моё замечание, что 3-й день - это же фолликулярная, а не лютеиновая фаза, сказала, что я не права), инфекцию не нашла. Не смогла поставить диагноз. Может быть Маргарита Игоревна и хороший доктор, и дело было в усталости к концу рабочего дня. Но я не доверилась этому врачу, пролечилась у другого и осталась довольна.
Прекрасный доктор и прекрасный человек! После грубых и болезненных осмотров в роддоме от одного вида гинекологического кресла начинали трястись колени, но Маргарита Игоревна посмотрела меня о-очень аккуратно и мазок взяла совсем не больно! Очень советую этого доктора!
Понравилось
Лучший акушер-гинеколог. Маргарита Игоревна - очень компетентный и деликатный доктор. Профессионал с большой буквы. Уже не первый год только к ней на приём хожу. Наблюдала меня и по беременности, плановые осмотры осуществляла. Ничего лишнего, все по делу. Всем советую. Очень рада, что попала именно к ней.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Тоже согласна, хороший врач, всё по делу. Лишнего не назначает, смотрит аккуратно, хорошо всё объясняет.
Уважаемая Надежда,
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Попала случайно в Альфа-Центр, была приятно удивлена. Записалась к Маргарите Игоревне, зашла по времени. Впечатление о докторе потрясающее, очень внимательная и добрая, ответила на все мои вопросы на понятном языке. Даже морально поддержала, очень ей благодарна. Бесспорно, теперь это мой гинеколог. Всем советую. Маргарита Игоревна, спасибо Вам.
Уважаемая Мария,
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Визит был совершён недавно, врач понравился, подробно изъяснял, что и зачем нужно. Осталась довольной.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Согласна - замечательный врач! Очень довольна. Хороший подход к пациентам. Все подробно расскажет, объяснит, вылечит. Рекомендую врача!
Маргарита Игоревна - это просто бесподобный врач. Все были бы такие. Очень внимательно отнеслась ко мне. На приеме было очень комфортно!