Мульмина Светлана Николаевна,детский лор, лор - Ростов-на-Дону
Детский ЛОР
5.6

Мульмина Светлана Николаевна
Ростов-на-Дону

Мульмина Светлана Николаевна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 13.05.2022

ул. Пушкинская, д. 174
Детский ЛОР — от 1500₽
ЛОР — от 1500₽
(863) 320-04-62
28-я линия, 55

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Проверено (2)
Понравилось
В работе доктора Мульминой мне понравилось всё. Именно к ней я пошла потому, что врача мне порекомендовали знакомые, я была тут в первый раз. На мой взгляд, длился у неё приём не очень долго. Светлана Николаевна оказала мне высококвалифицированную помощь, помогла разобраться с имеющейся проблемой. На приёме Мульмина провела лечебную процедуру. Кроме того, она назначила мне терапию, прописала лекарственные препараты, всё объяснила. Мне врач очень понравилась, я всем буду её рекомендовать, это очень хороший специалист. В беседе со мной Светлана Николаевна не использовала сложные медицинские термины, всё было рассказано доступным и понятным языком. Диагноз мне поставила Мульмина, выводы она дала на основании осмотра, в итоге специалист сразу же решила проблему. Конечно, её лечение мне помогло. Ранее я посещала другого отоларинголога, но там мне не помогли. А Светлана Николаевна смогла всё сделать с первого раза, я под впечатлением! Так как на приёме проводилась процедура, он был длительный, со мной работали около часа. Никакой задержки не возникло, приняли меня вовремя, всё было хорошо.
Областной консультативно-диагностический центр
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем! Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Все отлично.
Мое знакомство произошло в 2018 году, и по сегодняшний день - только к ней по любому вопросу, более опытного, компетентного специалиста нет! В тот момент, когда было отчаянье в поисках ЛОР-врача для ребёнка, благодарна судьбе, что встретила Светлану Николаевну! Маму привела в 2020 году, когда во всех больницах говорили: "Вам только операция нужна", С.В. за 3 месяца сделала невозможное, когда больной со стажем "Нафтизина" 25 лет на сегодня не капает нос вообще! Побольше б таких специалистов!
Областной консультативно-диагностический центр
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
По моему мнению, Светлана Николаевна профессионал, она очень приятная в общении женщина, доброжелательная и внимательная. Доктор подробно выслушала меня и внимательно все осмотрела, дала необходимые рекомендации. Я ни разу не пожалела, что пошла к ней на прием и если мне понадобится, то я бы точно обратилась к Мульминой С.Н. еще раз. Дополнительные исследования мне не потребовалось проходить. Отношение к пациенту прекрасное, мне уделили достаточно времени. Наверное, я провела у доктора минут 15-20, но этого мне вполне хватило, чтобы я успела все рассказать и задать свои вопросы, получить консультацию. То есть все нормально было, мы не спешили, но и не затягивали прием, я бы сказала, что все прошло идеально! Я считаю, что Светлана Николаевна отлично все объясняет пациенту, хорошо и вполне доходчиво. Я однозначно посоветую этого специалиста! Мне лечение помогло, сразу через пару дней мне стало намного лучше, я считаю, что врач попала в точку с назначениями. Сейчас у меня уже ничего не болит, хотя прошло совсем немного времени. Хотела бы пожелать Мульминой С.Н. долгих лет и профессиональных побед, чтобы все было у нее хорошо!
У доктора на приеме я была впервые. При выборе специалиста я прочитала отзывы на сайте "ПроДокторов" и мне понравилась Мульмина С.Н., а также привлек ее опыт работы и образование. К тому же специалист принимает возле дома и поэтому для меня выбор был очевиден. К ЛОРу я обратилась, потому что после удаления 8-го зуба у меня стало болеть лицо, пазухи носа, висок.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Очень хороший ЛОР, обращался по поводу хронического тонзиллита, много лет лечил, и ничего не давало результат, уже думал об удалении миндалин, когда Светлана Николаевна посоветовала их прижечь лазером. Я это сделал, и стало намного легче, миндалины стали выглядеть хорошо. Также при лечении, когда я обратился в 1 раз, не было назначено "ненужных" лекарств. В общем, я всем доволен.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Я выбираю именно доктора, потому что нам подходит ее лечение. Врач правильно ставит диагноз, по крайней мере не случалось такого, что не было эффекта, нам помогает! Я считаю, что Светлана Николаевна очень хороший врач и отношение с ее стороны человечное. Специалист все объясняет и рассказывает, что делать, для чего какие препараты и какие мы ожидаем результаты. Она также говорит о том, что предпринять, если эффект не будет нужным. Все подробно, доступно и понятно. Отмечу, что Светлана Николаевна умеет находить подход к детям. Специалист располагает к себе ребенка не игровой формой, а просто спокойно с ним разговаривает, поясняет, что делает, будет больно или нет, как все происходит. Приемы у врача начинаются вовремя. Я не засекала, сколько времени нам уделялось, но доктор проводит осмотр, мы разговариваем. Мы достаточно много времени проводим у врача, не 2 минуты. Я советую доктора Мульмину Светлану Николаевну к посещению! Сами же мы к ней обратились по рекомендации от знакомых, которые у нее наблюдаются. Меня все устраивает!
На прием к Светлане Николаевне я вожу ребенка, ему 5 лет. Специалиста мы знаем не так давно, однако уже несколько раз приходилось обращаться. Ходим мы к врачу по причине аденоидов у ребенка.
Посетили в феврале 2022
Проверено (4)
Я обращалась к врачу, очень сомневаюсь в компетентности врача. Назначила антибиотики без анализа на микрофлору и чувствительность. Позже стало понятно, что лечить нужно пазухи носа. Ходила несколько раз на приём, толку не вижу. Считаю, что это потерянное время. Не рекомендую.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Светланы Николаевны. Я считаю, что Мульмина очень грамотный врач, опытный специалист, который быстро определяет проблему, сразу ставит правильный диагноз и находит верное решение, благодаря которому у пациента всё проходит. Мы уже несколько лет обращаемся к Светлане Николаевне, о ней у нас всегда было только положительное впечатление. К Мульминой я приводила ребёнка, кроме того, к данному специалисту обращался мой супруг, а я наблюдалась у неё в другой клинике. Ребёнок у нас маленький, но на врача реагирует спокойно, не плачет. Так что Мульмина, конечно, умеет работать с детьми, она располагает их к себе благодаря общению. Для диагностики проблемы нам всегда было достаточно осмотра на приёме. Врач выписывала нам лечение, оно включало в себя и закапывание ушей, и лекарственные препараты. Отмечу, что их дозировку и время приёма Светлана Николаевна расписывала. Лечение, которое нам выписывает этот врач, всегда помогает. В разговоре с нами Мульмина может использовать научные термины, но если нам что-то непонятно, она разъясняет это простыми словами. Например, когда у пациента был перфоративный отит, Светлана Николаевна доступным языком объясняла мне, что это такое, почему он есть, какие могут быть последствия. Длительность приёма у данного доктора зависит от случая. Например, когда старшему ребёнку нужно было провести промывание ушей, мы были у врача полтора часа, так как процедура сложная, у пациента узкие слуховые проходы. А если мы приходим к Мульминой повторно, то приём может занять минут 15, специалист проводит осмотр и оформляет документы. Я считаю, что Светлана Николаевна всегда уделяет нам достаточное количество времени. Я считаю, что её, конечно, можно рекомендовать, я всегда советую Мульмину С.Н..
Принимает нас специалист обычно вовремя, хотя от задержки в медицинском учреждении никто не застрахован, кто-то может опоздать, у кого-то может быть сложный случай, поэтому я к такому отношусь спокойно.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Отличный специалист! Сразу же диагностировала проблему и приняла меры по ее устранению. Без лишних разговоров и огромного списка ненужных лекарств на выходе. Четко. Грамотно. Оперативно. По делу. Буду рекомендовать!
Проверено (1)
Обратилась к Мульминой с заложенностью в ухе, был поставлен диагноз - экссудативный отит и назначена ударная доза антибиотиков и ещё куча ненужных (как оказалось в последствии) препаратов. Через несколько дней обратилась повторно, так как лечение оказалось неэффективным, на что врач меня перенаправила к сурдологу, т. к. больше не знает, как меня лечить. Удивила абсолютная невнимательность и отсутствие какого-либо желания решить проблему. К слову, наблюдаюсь у другого ЛОРа, и, оказалось, приём антибиотиков при экссудативном отите не требуется, и основное лечение должно быть направлено на снятие отека в носоглотке для выведения жидкости из уха. Видимо, с протоколами лечения ЛОР-органов Мульмина просто не знакома!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Обратилась к данному врачу с насморком и кашлем. Общалась вежливо и доступно. Однако выписывает вместе с необходимыми препаратами, и ненужные, такие как "Ренгалин" (гомеопатия, сахар по цене золота) и "Ринза" ("Парацетамол" в 10 раз дороже). В итоге насморк так и остался.
Проверено (1)
Доктор хороший, все объяснила доступно, лишнего ничего не советовала. Мы были с ребенком, на все вопросы доктор ответил, все просто на отлично!
Областной консультативно-диагностический центр-ул. Пушкинская, 127
Понравилось
Светлана Николаевна - очень внимательный врач. Доводит все до конца и болеет за пациентов душой. Мне нравится ее отношение к своей работе. Да и человек она хороший. Она лечила мою маму. Каждый прием был эффективным. Все тщательно и чисто в ее работе. В очереди долго сидеть не приходится, каждого принимает вовремя.
Проверено (1)
Отличный врач! Долгое время лечила ринит, не дышал нос у другого доктора, в итоге ничего не менялось. Нос просто не дышал, мучилась ужасно! Светлана Николаевна привела мой нос к выздоровлению и я дышу прекрасно носом, очень благодарна! Ребенка тоже наблюдаем у нее, все отлично!
Проверено (1)
Отличный врач. Я у Светланы Николаевны ещё в городской поликлинике № 2 лечилась, и теперь вслед за ней перешла лечиться в ОКДЦ. Профессионал своего дела, всегда правильно поставленный диагноз и эффективное лечение. Всем рекомендую как специалиста.
Отличный врач. В разное время обращался к ней. Всегда быстро выздоравливал. Очень доволен её работой.
Очень хороший доктор. Лечилась у нее в этом году в ОКДЦ на ул. Пушкинской. Рекомендую. Еще она принимает маленьких пациентов.
Доктор уже давно ушла работать в диагностический центр на Пушкинской.
Проверено (1)
Очень хороший и квалифицированный врач, внимательная, отзывчивая, очень доходчиво всё объясняет, не торопит, отвечает на все интересующие вопросы. Поставила правильный диагноз по результатам осмотра и назначила адекватное лечение, замечательный человек и специалист, никаких неприятных эмоций от осмотра. Не болейте!
Хочу поблагодарить Светлану Николаевну за её профессионализм и доброе отношение к пациентам. Очень квалифицированный доктор и специалист в своем деле. Два года мучилась от хронического ринита, не могла и часа прожить без назальных капель. Благодаря Светлане Николаевне я дышу и радуюсь. Спасибо Вам огромное! Желаю Вам успехов и продвижения по работе и благодарных пациентов. Спасибо.