Белова Мария Михайловна, терапевт - Ростов-на-Дону

Белова Мария Михайловна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
(863) 322-20-53

Белова Мария Михайловна, Ростов-на-Дону: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-53.

☎(863) 322-20-53

Медицинский центр «Альянс-2000»
Терапевт - от 1400 р.

Специализация

100%Артериальная гипотензия

Высшее образование

2001 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия )
2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( терапия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( терапия)

Отзывы о Белова Мария Михайловна

Лечилась у Марии Михайловны, очень хороший врач. Внимательная, вежливая, советую обращаться к Марии Михайловне.

01.03.18 12:25
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Искренне ваши, администрация медицинского центра "АЛЬЯНС-2000"

Отзывчива, внимательная не торопыжка, профи в своем деле! Всегда готова помочь, очень внимательна! Просьба вынести благодарность!

Больше пяти лет посещаю этого терапевта. За это время сложилось очень хорошее впечатление о ней, как о специалисте, так и о человеке. Внимательный, тактичный, доброжелательный врач, назначает лечение не одинаковое, как под копирку каждый раз, а учитывая конкретный случай, может предложить другой лекарственный препарат, если к назначенному имеется какое-то недоверие. Не забывает переспросить про наличие аллергии, просматривает динамику. Давала рекомендации к проведению более тщательного обследования, исходя из результатов не одного анализа, а просматривала в истории результаты полугодовой и годовой давности. Всё это на обычном приеме в поликлинике. Если и есть какие-то негативные впечатления, то только от работы поликлиники, но это уже совсем другая история. Искала новое место работы своего стоматолога и попала на этот сайт, решила просмотреть отзывы на врачей, у которых уже проходила лечение, ну и отписалась, столько лет у неё лечусь.

22.12.17 17:29
Мы вас благодарим за отзыв. Это лучшая оценка для нас. Мы очень рады, сто Мария Михайловна теперь работает и у нас.
Будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, МЦ "АЛЬЯНС-2000"
Белова Мария Михайловна, Терапевт - Ростов-на-Дону
Белова М. М.