Локшина Марина Вадимовна,детский лор, лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
7.6

Локшина Марина Вадимовна
Ростов-на-Дону

Локшина Марина Вадимовна, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 28.02.2020

Детский ЛОР — от 1350₽ ЛОР — от 1350₽
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

• 2006 — 2007
    РостГМУ, курс отоларинлогогии ФПК и ППС
    Старший лаборант кафедры уха, горла и носа
  • 2006 — 2006
    МЛПУЗ "Городская поликлиника №16"
    Врач оториноларинголог
  • 2010 — н. в.
    МБУЗ "Городская больница №4"
    Врач оториноларинголог поликлинического отделения
  • 2014 — 2016
    ФГКУ "Поликлиника №1" ФТС России
    Врач оториноларинголог
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Альфа-Центр Здоровья", Ростов-на-Дону
    Врач оториноларинголог, детский оториноларинголог

• 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Локшина Марина Вадимовна
Посетили врачаФевраль 2020
В клинике наблюдается вся наша семья, всегда остаемся довольны и качеством обслуживания, и квалификацией врачей. Обратилась к ЛОРу Локшиной с острой болью: подозрение на гайморит. Сопутствующие симптомы: головная боль, головокружение, боль в пазухах, слабость. Врач, проведя несколько минутный осмотр, отправила на рентген. Последний показал, что гайморит двусторонний, пазухи полные. Врач, осмотрев рентген, констатировала, что да, действительно гайморит, нужен прокол и дальнейшие манипуляции. Но! Ссылаясь на следующего пациента и нехватку времени на оказание первой помощи, в последней отказала. В общей сложности, врач не потратила на меня и 20 положенных минут приема. Кстати, выйдя из кабинета, я не увидела следующего пациента, из чего сделала выводы, что врач могла успеть, но не захотела. К сожалению, такое отношение врача, тем более при общем удовлетворительном состоянии пациента, портит мнение о клинике в общем.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем о случившемся и Ваших негативных переживаниях. На все вопросы по ситуации Вам дала исчерпывающие ответы заместитель главного врача в телефонном разговоре с Вами.Желаем Вам здоровья, администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Сложилось впечатление, что главная задача доктора - продать как можно больше услуг клиники. По ее рекомендации сразу же во время приема сделала кукушку. Не помогло вообще. Она и сама говорила: "Надо же, как заложен. Ни туда, ни сюда. Ну, ничего, на следующих процедурах будет лучше". В итоге назначила 5 кукушек и 5 процедур ультравысокочастнотной терапии на общую сумму 6750 рублей! Добавим сюда стоимость приема, рентген и стоимость лекарств. В итоге лечение моего синусита мне обошлось бы 10000 рублей! Я пришла с жуткими головными болями, а врач мне даже обезболивающее не назначила. Зато кукушек на 5500, одна из которых мне даже облегчения не принесла, в чем врач и сама призналась.
Уважаемый Гость!
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Отвратительно! Опоздала на 20 минут у началу работы, отношение к пациентам ужасное.
Поликлиника цгб
Была у данного врача по месту жительства в поликлинике №4. Я конечно в шоке. Смотрела с презрением, очень грубая. Искала лечение в интернете! Прописала лекарство, которого нет ни в одной аптеке города! Назначила сдать мазок с горла, потом назначила лечение дорогим препаратом - с бактериофагами, причем, лечение в итоге не помогло. Ужасный врач.
Городская поликлиника № 4
12 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2018 — Начата проверка по запросу
23 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Марина Вадимовна вылечила меня после затянувшегося синусита. Я промучилась с ним около года! Думала, что это аллергия. Ее лечение помогло мне буквально за неделю! А потом в сентябре обратилась к ней же с ужасным тонзиллитом. Перед свадьбой за 2 дня поставила меня на ноги! Я так была расстроена, когда она ушла из поликлиники №4, но хорошо, что быстро нашла ее. Обращусь к ней ещё!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Это врач уровня - хмурый доктор районной поликлиники. Пообщаться не удалось с ней по поводу моего состояния здоровья, т. к. доктор все время занята описанием моего состояния в электронную карту. Осмотр был только носа, хотя жалобы были также на ухо, диагноз и лечение которого были определены доктором по моему лицу вероятно (хотя не уверен, что она в него смотрела). В общем, у меня не злой и полезный отзыв-рекомендация Марине Вадимовне: если вы не готовы даже за достаточно большую сумму осматривать людей и помогать им, то вероятно вам стоит выбрать другую профессию, возможно.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе специалиста. Сожалеем о негативном впечатлении от действий нашего сотрудника. К сожалению, Вы не указали свои контакты для обратной связи. Пожалуйста, свяжитесь в удобное для Вас время с главным врачом клиники, Багдасаровой Ириной Георгиевной, чтобы полностью разобраться в данной ситуации, для этого необходима информация о дате и времени Вашего посещения клиники. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Тоже пришлось пойти к ней, так как мой врач отсутствовал, а процедуры нужно было делать ежедневно без перерыва. Лучше бы не ходила. Действительно все делает молча, грубо, лишний раз рот не откроет. То, что другие врачи делают за 15 минут, она умудрилась по-быстрому за 5! Такое чувство было, будто одолжение мне делает. На мои вопросы все-таки ответила, однако в конце процедуры оформила все как повторный прием. Навязывает услуги. Пришлось разбираться с этим горе-приемом, но в итоге все разрешилось. Спасибо руководству "Альфа-центра". А к этому ЛОРу никому не советую попасть.
Случайно попали с ребенком к этому ЛОРу в "Альфа-Центр" на процедуру. Никому не советую. Заставила меня закапывать ребенку нос, сама сидела и писала что-то даже не посмотрев в нашу сторону и не дождавшись, когда пробьется, начала его промывать. Все делала резко, молча... Дочери было очень больно, потом болел нос, кружилась голова, ужас... Никогда к ней не пойдем.
0.0нормально
Лучше бы не ходил, узнал много непонятного и не могу дозвониться, чтобы начали лечение, уже подумываю пойти с анализами в другую клинику.
День добрый,
Прошу Вас связаться со мною для прояснения ситуации.
Директор клиники Беслан Джинджолия
Отличный врач, внимательна и профессиональна. Я обращалась к ней с заложенным носом, не такая уж серьезная проблема, но все равно много неприятностей из-за этого было. Ее лечение мне помогло, я так рада была, столько мучилась, пользовалась каплями, спреями из рекламы, но на самом деле только специалист может сказать, что действительно поможет. Марина Вадимовна учла все особенности моего организма и подобрала лечение, которое идеально мне подошло. Я дышу свободно, это и есть результат, которого требовалось добиться.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова о нашем сотруднике.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи.
Отличный врач! Вылечила мой сложный фарингит, получившийся вследствие лакунарной ангины осложненной мононуклеозом. Я долго не мог вылечиться. Куда только не обращался и вот Господь меня услышал, и я попал к Марине Вадимовне! Ведь мне никто кроме нее не назначил толкового лечения. Спасибо огромное Вам, Марина Вадимовна. Низкий поклон! Действительно грамотный врач. Советую!