Перепечаева Анна Владимировна,проктолог, остеопат - Ростов-на-Дону
Остеопат
7.8

Перепечаева Анна Владимировна
Ростов-на-Дону

Перепечаева Анна Владимировна, Ростов-на-Дону: проктолог, остеопат, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 13.05.2019

пер. Нахичеванский, д. 29

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Перепечаева Анна Владимировна
Бесконечно благодарен Анне Владимировне за профессиональный прием. За великое искусство возвращать дыхание жизни! "Доктор от Бога" - это про Вас! Вы вернули мне утраченное здоровье, радость жизни и веру в себя! Дальнейших успехов Вам! Сергей Петрович.
Центр остеопатии «Дыхание жизни» на Портовой - ул. Портовая, д. 199
Выражаю огромную благодарность Анне Владимировне. Два года мучилась с парапроктитом, и вот благодаря этой замечательной врачевательнице избавилась от недуга. Операция была в середине декабря, все быстро зажило, и сейчас все отлично с легкой руки Анны Владимировны! Однозначно рекомендую всем, у кого подобные проблемы, не бойтесь и не затягивайте с визитом. Всем здоровья и добра.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Очень внимательный доктор, все выслушала, аккуратно обследовала, дала подробные рекомендации по подготовке к колоноскопии. По результатам назначила не только лечение, которое помогло, но и общие рекомендации по питанию. Спасибо!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Анна Владимировна - доктор с другой планеты! После посещения других врачей (к сожалению, есть с чем сравнивать), где тебя примут будто ты без приглашения пришел к ним домой чайку попить и не собираешься покинуть их уютное гнездышко. А все, я думаю, знают, чего стоит только пробиться к нужному доктору, и вот, когда все круги Ада, остались позади... Но это ты так для себя решил, подошла твоя очередь, и к заветному доктору уже зашел, прямо в кабинет, вот здесь ты и начинаешь понимать, что все то были цветочки, ягодки впереди! У всех свои, конечно, но вернемся к Анне Владимировне. Конечно она не спрыгивает при твоем появлении с рабочего места и не хватает тебя от радости, пытаясь закружить в вальсе, будто, кроме этого больше ничем не владеет и ничего не умеет, кроме, как дарить людям радость, а диплом врача у нее дома на полке храниться. Чуткая, понимающая женщина, располагающая к себе с первого взгляда, мы-то к ней идем с теми еще проблемами, и вот этого момента неловкости совершенно не чувствуются, как-то даже наоборот, хочется раз уж ты оказался в ее руках, спросить: "Доктор, а Вы может еще и сюда заглянете?!" Но это не значит, что если надо, то и на место тебя поставит, но так приятно и не обидно! Не дай Бог к ней попасть по назначению, а вот как к человеку - с огромным удовольствием. Маме моей не могли поставить диагноз, и т. к. я другого выхода не видела, привела ее к Анне Владимировне, теперь мама только ее слушает и только мнению нашей Анны Владимировны доверяет. А доверие моей мамочки - это что-то невероятное. Хочется выразить благодарность, но еще не придумали такого слова, которым можно наградить Перепечаюву Анну Владимировну! Еще помощница у нее такая шустрая, все успевает, приятная очень, Дарья!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Анна Владимировна - замечательный человек и врач, она мне спасла жизнь, а было совсем плохо. Врач, который не только лечит, но вселяет уверенность, что всё будет хорошо. Огромное спасибо!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Хороший доктор, располагает так, что и не чувствуешь никакой неловкости в столь деликатном вопросе. Поговорит, подбодрит. Хорошо, что есть такие врачи.
Я думала таких не бывает, а нет - есть у нас отличные доктора. Профессионал с большой буквы, и проктолог, и психолог, и замечательный человек.
Понравилось
Общались по телефону о лежачем больном! Доктор детально все расспросила, виртуозно точно определила причину проблем и дала результативные рекомендации. Эксперт, профессионал, практик. Обращались до этого к другим врачам, лечили симптомы (вполне успешно), но проблемы возвращались.
Не понравилось
Не понравилась только то, что мало таких специалистов своего дела в нашей медицине.
Теперь в записной книжке появился проктолог, которого могу рекомендовать знакомым.
Анна Владимировна - это уникальный доктор! Своим профессионализмом отличается от многих других специалистов. Грамотный и внимательный доктор. Она умеет спасать не только делом, а даже и словом. Она вернула меня к жизни без проблем! Спасибо Вам и многократная моя благодарность!
Понравилось
После родов необходимо было сделать операцию по удалению узлов и трещины. Очень боялась, но, как оказалось, напрасно. Все было сделано более чем профессионально и качественно! Спасибо большое хирургу Перепечаевой Анне Владимировне! Очень благодарна за возможность вернуться к своему активному и полноценному образу жизни! Хочу отметить профессионализм и внимательное отношение со стороны врача. Анна Владимировна всегда готова помочь, ответить на любые вопросы и поддержать в такой трудной ситуации. Еще раз - спасибо! Здоровья, терпения и удачи!
Хороший, внимательный доктор. Выслушает, подскажет, поможет. Специалист своего дела, побольше бы таких врачей!
Замечательный доктор, внимательная. У нее делала операцию по удалению геморроя. После этого жить заново начала. Спасибо Вам огромное!