Ромодан Наталья Александровна,проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
8.3

Ромодан Наталья Александровна
Ростов-на-Дону

Ромодан Наталья Александровна, Ростов-на-Дону: проктолог, хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём от 950 руб.

Обновлено 29.09.2019

ул. Варфоломеева, 92-а
Проктолог — от 950₽
ул. Варфоломеева, 92-а

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Ромодан Наталья Александровна
Понравилось
Отличный доктор. Высококвалифицированный, чуткий, внимательный, уважительный. Побольше бы таких докторов.
Я из Волгодонска. Оперировался два раза в Волгодонске по поводу парапроктита. В третий раз, когда началось обострение, по совету знакомой обратился к Ромодан Н.А. Была проведена операция по иссечению свища прямой кишки. Хочу выразить большую благодарность Ромодан Наталье Александровне за то, что вернула мне нормальную жизнь.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Есть врачи хорошие, есть отличные, а есть врачи от Бога! Вот в такой коллектив, возглавляемый Александром Георгиевичем Хитарьяном, я попала для восстановления здоровья. Хирургическое отделение проктологии - тема деликатная, но это для нас, для простого человека. Для врачей это трудовые будни и высококлассное выполнение своих медицинских обязанностей. Пришла на приём к доктору Ромодан Наталье Александровне, а через две недели меня прооперировали: геморрой, полипы, трещина и т. д. Проблемы застаревшие и надо бы меня ругать, но Наталья Александровна знает когда ругать, а когда протянуть руку помощи. Она меня подбадривала, а после операции уделяла много внимания. Наталья Александровна, примите мою искреннюю благодарность за Ваш высокий профессионализм, заботливое отношение к пациентам, за доброе и отзывчивое сердце, за Ваши золотые руки, которые приносят нам облегчение и возвращают здоровье. Огромное Вам человеческое спасибо! Всем рекомендую лечиться у Наталии и Александровны Ромодан. Бронская В. Н. - почетный железнодорожник. 23 сентября 2019 год.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Наталья Александровна - это высококвалифицированный специалист, знающий свое дело, человек с большой буквы. Спасибо Вам за избавление от такой ужасной болячки, как парапроктит. Все четко, все по делу, никаких лишних рекомендаций. Ведение после операции до полного выздоровления. А главное, результат! С уважением к Вам, Ваш пациент Фролкова.
Настоящий врач с золотыми руками!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хотелось бы отметить профессионализм, душевность, чуткость и индивидуальный подход Натальи Александровны к своим пациентам, начиная от первичного осмотра в поликлинике и заканчивая операцией в хирургическом отделении! Все четко, оперативно! Очень повезло хирургическому отделению, а также поликлинике дорожной больницы, что в их рядах трудится такой специалист. Успехов в дальнейшей работе!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
09 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2019 — Начата проверка по запросу
12 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Огромное спасибо судьбе, что я попала на приём к доктору Ромодан Н. А., это врач с большой буквы, профессионал и фанат своего дела, любящая свою профессию, и всегда готова оказать помощь в любое время года и суток, ко всему сказанному, это очень грамотный диагностик, всегда все ее предсказания сбываются, в любой момент можно получить дельный совет, короче круче ее нет! Спасибо ей огромное! С большим признанием Сбойчекова Елена Львовна.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Большое спасибо за проведённые две операции! Всё грамотно и четко! Побольше таких врачей! С уважением, Петрук.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
На консультацию к Наталье Александровне Ромодан попала по рекомендации знакомой. Оказалось, нужна операция, т. к. с проблемой мучилась больше трёх лет. Почувствовала доверие к доктору, сразу согласилась и не пожалела. Операция прошла удачно, отношение врача и медицинского персонала очень внимательное, деликатное и профессиональное. После операции врач осуществляет наблюдение и контроль за реабилитацией вплоть до полного выздоровления. Огромное спасибо Наталье Александровне и всему персоналу отделения за чёткую и профессиональную работу.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Замечательный доктор! Внимательная, спокойная, много не говорит, только по делу. Все понятно и доходчиво. Я невероятно переживала за операцию, хоть она и под местным наркозом и не очень серьезная. Но благодаря спокойному, терпеливому, внимательному отношению Натальи Александровны и ее медсестры Дарьи, я абсолютно спокойно все перенесла. Спасибо вам большое!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Врач что надо. Свою работу знает. Объясняет всё доходчиво и конкретно. После общения с ней перестал бояться операции. Персонал в отделении супер. Всем советую не тянуть до последнего и не запускать болячки подобного рода!
Наталья Александровна спасибо вам и персоналу хирургического отделения.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Ужасный врач! Невоспитанная, хамское отношение к пациентам! Не отвечает на поставленные вопросы. Такое ощущение, что ей все должны.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Огромное спасибо Наталье Александровне за профессионализм, чуткость, доброту. Внимательна к больным, всегда с улыбкой, таким должен быть доктор. Желаю успехов в вашем нелёгком труде, здоровья, счастья и удач во всех делах. Белая Калитва.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Для меня было важно попасть к доктору-женщине и хорошему специалисту. Дала очень грамотные указания и ничего лишнего. Если вы думаете и стесняетесь идти, то это тот человек, которому можно довериться. И не откладывайте это важное дело, потому что, чем дальше, тем сложнее лечить. Врач очень хорошая и приятная женщина.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо за проведенную операцию. Высказать благодарность отличному доктору Ромадан Н. А. А так же сказать огромное спасибо всему медицинскому персоналу хирургического отделения, особенно медсестрам Лындэ О. Н. и Галушкиной Н. И. Хорошее и приятное обслуживание. Результатом доволен, чувствую себя отлично. Очень хочу поблагодарить всех врачей, медицинских сестер, и санитаров. Но главная благодарность - доктору Ромодан Наталье Александровне! Приятное, дружелюбное и профессиональное общение! Чуткость!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Ромодан Наталье Александровне, профессору Хитарьян Александру Георгиевичу и всему персоналу хирургического отделения. Хочу посоветовать людям, которые боятся решиться на операцию по иссечению свища прямой кишки, не затягивать, а наконец-то сделать это и забыть навсегда, стать здоровым и счастливым, какой стала я! Поверьте, это совсем не болезненно, а душевное состояние (у кого есть свищ, тот меня поймёт), которое душило меня в течение 2 лет, испарилось. Смело обращайтесь в это отделение, вам здесь точно помогут. Палаты уютные, везде очень чисто, кормят хорошо, все медсёстры, санитарочки и врачи внимательные и отзывчивые. По стоимости, конечно, операция стоит недешево, но доступно, платим мы везде, но не везде нас исцеляют, и на здоровье экономить нельзя, когда болеешь - готов отдать всё, лишь быть здоровым. Пишу этот отзыв, потому что сама долго искала в интернете информацию о больницах и врачах, очень рада, что попала куда надо.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
К Наталье Александровне попала по совету знакомой и не пожалела, замечательный доктор с золотыми руками, оперировалась 01.02.18 г. Хочу пожелать Наталье Александровне и всем медсестрам счастья, здоровья и успехов на работе! Всем советую этого доктора!
Наталья Александровна! Спасибо Вам огромное за вашу доброту, внимание, профессионализм. Желаю Вам крепкого здоровья и женского счастья! Вы - доктор с большой буквы! Белая Калитва.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Уважаемая Наталья Александровна! Очень рада, что судьба привела меня к Вам! Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки! Желаю Вам крепкого здоровья и женского счастья! Вы - волшебник!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Понравилось
Хочется рассказать о своей встрече с Натальей Александровной. С 25 лет страдала запорами. Все возникло после родов. Я прошла кучу гастроэнтерологов, диетологов, терапевтов. Но в одно "прекрасное" утро еще и геморрой привязался... Полезла, как и все, в интернет. Нашла доктора и оставила заявку. Про клинику многое слышала, но не обращалась. Записалась. Утром уже была на приеме. Доктор вначале показалась мне грубоватой, ведь обычно в платных клиниках все сюсюкаются... Она все по делу: "У вас геморрой и дефект перегородки между прямой кишкой и влагалищем. Поэтому у вас и все проблемы. Помочь вам может только операция, т. к. таблетками исправить это нельзя!". Я испугалась, как так сразу под нож? Расстроилась и уехала домой. Дома опять в интернет... Хотела гневные слова написать на сайте. Но потом решила почитать про лечение, и оказалась доктор права. Я поехала лечиться. Через 4 дня я выписалась домой. Мне Наталья Александровна и Хитарьян Александр Георгиевич выполнили лапароскопическую кольпосакропексию. Я сейчас - другой человек. Стул регулярный, как положено. Огромное спасибо Наталье Александровне и Александру Георгиевичу!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Была у врача после родов. Геморрой. Посмотрела, написала лечение. Операцию не назначила, лишнего ничего. Все прошло и сейчас проблема не волнует эта. Доктора советую. Не сюсюкается, все четко, по пунктам.
Железнодорожная больница
Спасибо вам за отзыв! Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Я, Клюева Т.И., хочу выразить благодарность врачу Ромодан Н.А. за ее высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за ее медицинский долг, за доброе и отзывчивое сердце. Наталья Александровна готова прийти на помощь к каждому больному. Спасибо за ее золотые ручки, которые приносят нам облегчение и возвращают здоровье!
Мне хочется выразить огромную благодарность Наталье Александровне и всему персоналу Дорожной больницы за высококвалифицированную помощь! У меня была трещина анального канала после родов. Ходила от врача к врачу, кучу свечей засунула - и без эффекта. Очень рада, что Наталья Александровна прервала мои хождения и мои мучения!
20 ноября 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 ноября 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Стоимость приема оказалась не 300 руб., а 1000 руб. Понятно, что маркетинговый ход. 300 руб. это, наверное, за поздороваться. Так вот, мне сразу предложили операцию за 40000 руб. Сюда вошли бы операция по удалению тромба, переночевать одну ночь и устранение последующих осложнений. Обследования перед тем как лечь в больницу за отдельную плату! В качестве лечения, чтобы видимо думалось лучше, назначены ванночки с ромашкой 3 раза в день. В итоге, перелопатив инет, купила гепариновую мазь за 34 руб. и стала лечиться. И всё прошло!
Ромодан Н. А.
Добрый день, уважаемый пациент!
Приносим свои извинения за неправильно указанную цену.
В консультативном листе Вам рекомендовано оперативное лечение. По всей видимости врач Вас поняла, что Вы хотите избавиться не временно, а постоянно от заболевания геморрой, чтоб не иметь в будущем подобных проблем. По всей видимости врач Вас недопоняла и предложила оперативное лечение в виде малоинвазивной операции. Очень жаль, что возникло непонимание. Ещё раз приносим свои извинения.
Крепкого вам здоровья!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Александровне Ромодан за высокий профессионализм и заботливое отношение к пациентам! В 2016 году был прооперирован по поводу свища прямой кишки, к великой радости все прошло замечательно. До этого было несколько попыток в других клиниках, к сожалению, неудачных.
Я попала к Наталье Александровне по совету подруги. Большое спасибо за хорошую операцию. Хорошее и приятное обслуживание отличному доктору и всему персоналу. Начиная с первой встречи на приеме, врач с улыбкой успокоила меня, объяснила как будет проходить операция. Доктор подбадривала меня, а после операции уделяла достаточно времени. Я довольна результатом, прекрасно себя чувствую. Я очень хочу еще раз поблагодарить всех очень хороших сотрудников и сестер. Но главная благодарность – доктору Ромодан! Только благодаря ее вмешательству, я снова здоров. Приятное, дружелюбное и профессиональное общение, профессионализм! Я забыл все страхи и чувствовал себя в безопасности. Боль уже убывает с каждым днем, и очень рад, что я сделал операцию, и что в будущем забуду эту уродливую болезнь. Если вам нужно - выбирайте только эту больницу. Большое большое спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Варфоломеева, 92-а
У меня была давнишняя проблема - работа сидячая. Образовался геморрой. Стыдно было обращаться к врачу. Потом проблема стала серьезной и я пошла на лечение. Мне порекомендовали операцию. Случайно попала на прием к Наталье Александровне. Обошлись лечением - сейчас все хорошо, но если болезнь вернется - на лечение только к ней - лучшей в своем деле.
Я рекомендую доктора Ромодан всем, кто нуждается. Она знающая и понимает проблемы своих пациентов. Она провела более чем достаточно времени, отвечая на все мои вопросы. Наталья Александровна адекватно объяснила мой диагноз, а также риски и преимущества вариантов лечения. Она великолепна. Очевидно, что не всегда удобно разговаривать с кем-то о вашей *******, но она заставила меня чувствовать себя свободно. Все проходит хорошо. В успешном лечении я обязана только врачу.
Обратился в железнодорожную клинику с очередным обострением геморроя. Страдал этой проблемой более 15 лет. Постоянные боли, кровотечения, запоры... Ходил по врачам, пугали операциями. Не желая ложиться "под нож", занимался самолечением. На прием к Наталье Александровне попал по совету друга и ни разу не пожалел! Она все мне объяснила и я решился ей довериться. Теперь я совсем другой человек, который живет, а не выживает! Всем советую этого специалиста!
Никаких претензий не имею! Во-первых, врач очень профессиональный, во-вторых, вежливый (что редко), в-третьих, адекватная и внимательная женщина. Для меня было принципиально, чтобы врач был женского пола. Пройдя многих специалистов, понимаю, что достойного найти не очень просто. Вот теперь нашла и могу всем посоветовать. Я обращалась с травмой – неправильно сросся перелом. Вернее, я о нём даже не знала. После лечения всё отлично!
Я попала к Наталье Александровне со сложным переломом после аварии. Я ныла и истерила. Врач отнеслась ко мне очень терпеливо и спокойно, внимательно. Успокаивает ее поведение и отношение. Как-то и страх и боль, как рукой сняло. Быстро сделали снимок, быстро провели операцию. Я уже поправилась, снова могу заниматься спортом, как до травмы. Благодарна доктору за заботу и профессионализм!
В феврале я попала к Наталье Александровне с искривлением правой ноги (из-за неправильного срастания кости после перелома). Мучили дикие боли на месте срастания. По совету Натальи Александровны решилась на заново сломанную кость и аппарат Илизарова. Операция длилась около 5-6 часов и прошла успешно. Установили конструкцию весом 5 кг, наверное. Через пару дней уже можно было передвигаться на костылях, в течение месяца ежедневно подтягивала аппарат, в результате кость выравнялась. Еще через месяц почти забыла о своей проблеме. Спасибо Вам, Наталья Александровна!
Наталья Александровна, огромное Вам спасибо! За Вашу чуткость, доброту, заботу, профессионализм. Очень рада, что попала в Ваши золотые руки. Выполнила свою работу на отлично, мало таких врачей встретишь, которые для пациентов, как друг. Спасибо ещё раз Вам, Наталья Александровна!