Шендрикова Вероника Игоревна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Ростов-на-Дону
4.4
7.1

Шендрикова Вероника Игоревна
Ростов-на-Дону

Шендрикова Вероника Игоревна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 303-21-98.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Терапевт, кардиолог, функциональный диагност
  • 2019 — н. в.
    медицинский центр "Салютем"
    Кардиолог

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (профессональная патология и организация медицинских осмотров трудящихся промышленных предприятий)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)
    Ростовский государственный медицинский университет (функциональная диагностика в кардиологии)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (терапия)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (кардиология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов

Шендрикова Вероника Игоревна
Понравилось
Очень грамотный специалист. У меня были большие проблемы с сердцем. Обратился к Веронике Игоревне по рекомендации. Она сняла мне ЭКГ, осмотрела и приняла решение о срочной госпитализации. Сейчас лежу в больнице. Оказалось, что у меня нарушение ритма сердца. Надеюсь, что скоро "встану на ноги". Боюсь представить - что было бы, если бы потерял драгоценное время и пытался отлежаться дома, лечась самостоятельно.
Не понравилось
Все понравилось.
Повод для обращения был печальный, но я очень рад, что мне вовремя поставили диагноз.
Медицинский центр «Центромед» на 339 Стрелковой Дивизии - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Понравилось
Понравилось.
Хорошее отношение к пациенту, доброжелательная, внимательная. Дала высококвалифицированную оценку результатам УЗИ и электрокардиограмме. Провела необходимое обследование, по результатам которого скорректировала лечение. Давление стабилизировалось, самочувствие улучшилось. Кстати, стоимость анализов в этом центре, которые были назначены мне, оказались ниже средних по городу.
Медицинский центр «Салютем» - ул. Зорге, д. 70/1
Понравилось
Согласитесь, в наше время очень трудно найти грамотного кардиолога, но я его нашла в вашем замечательном городе. Я из Москвы, была в гостях, но сердцу всё равно где вы, прихватило. Буквально за одну консультацию я получила полную расшифровку ЭКГ и правильный подбор лекарств. Сердце бьется ровно. Учащается только от того, что есть такие обаятельные, умные молодые доктора. Спасибо, Вам, Вероника Игоревна!
Меня беспокоило повышенное давление. Обратился в клинику по соседству - "Центромед", к терапевту. Доктор мне очень понравилась,так как говорила со знанием дела. Лично мне стало понятно, что она мне поможет избавиться от проблемы. Доктор после дообследования назначила мне лекарства, посоветовала физиолечение. Я все выполнил в точности по рекомендациям, и давление сейчас изредка только повышается. Доктор мне помогла, спасибо ей большое за это.
Вероника Игоревна, спасибо!Ваше лечение мне очень помогло. Прием таблеток больше не пропускаю. А еще я обещал вам, что брошу курить. И бросил! Ваш пациент Антон Астахов.
Неоднократно обращалась к этому врачу, так как я немолода, и проблем со здоровьем у меня много. И я очень рада, что в своё время мне посоветовали обратиться к Веронике Игоревне. У неё отношение к пациенту не формальное. Она всегда очень внимательна, выслушает (и расспросит) все мои жалобы, изучит результаты анализов и обследований. После её назначений я чувствую положительные результаты лечения. Она достойный специалист и неравнодушный человек, что, к сожалению, в наше время встречается не часто. Всем советую этого доктора.
Понравилось
Обратилась к Веронике Игоревне за расшифровкой ЭКГ и была поражена тем, как много информации компетентный врач может почерпнуть из простой кардиограммы (обычно говорили что-нибудь вроде: "Изменения в пределах возрастной нормы")! Моему мужу она подобрала современный препарат для нормализации артериального давления. Очень внимательный и знающий доктор, рекомендую!
Не понравилось
Попала на приём к этому врачу случайно. Была в командировке в Ростове, и у меня случился гипертонический криз. Зашла в первый попавшийся центр, врач внимательно меня осмотрела, сняла кардиограмму и назначила лечение. Уже на следующий день давление было нормальное. Если бы жила в Ростове, ходила бы к этому врачу постоянно. Карина Асламовна, 71 год.
Я жалею, что к этому врачу попала на прием! Напрасно потраченные деньги, ничего конкретного по жалобе. А больше всего поразило, когда она зашла в интернет и начала гуглить. Вопрос: зачем я обратилась к врачу и заплатила за прием, если с таким же успехом я в интернете самостоятельно могу почитать и выбрать варианты, как лечиться и почему такие симптомы? Врача категорически не рекомендую и очень удивлена, что она кому-то помогла.
Вероника Игоревна наблюдательная и отзывчивая. Настоящий профессионал своего дела. У меня было достаточно анализов, и врач сразу сделала рекомендации по лечению. Первичным приёмом я осталась очень довольна. Через неделю пойду на повторный приём.
Много лет были проблемы с желудком. Лечение, который назначал мне участковый терапевт, не помогало. Про Веронику Игоревну мне рассказала тёща, которой она очень помогла. Я не верил в успех, но тоже решил обратиться. И, о чудо! После 2-недельного лечения я здоров! Теперь всем советую этого доктора.
У меня уже достаточно богатый опыт обращения к врачам. К сожалению, за жизнь часто приходилось иметь дело с больницами и медиками, здоровье подводило. Мне точно есть с чем сравнить. И я была приятно удивлена, к какому хорошему, молодому доктору мне повезло попасть на прием в последний раз. Вероника Игоревна отнеслась со всем вниманием к моей проблеме, изучила тщательно результаты обследований, хорошо провела осмотр. Побеседовала со мной обстоятельно, выяснила все жалобы и симптомы. Назначенное лечение дало свои результаты, я чувствую себя намного лучше сейчас, чем до обращения. Благодарю доктора! И я бы рекомендовала обращаться к ней, она достойный специалист с неравнодушным отношением к пациенту.