Войнова Ирина Петровна,невролог - Ростов-на-Дону
Невролог
4.3

Войнова Ирина Петровна
Ростов-на-Дону

Войнова Ирина Петровна, Ростов-на-Дону: невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 21.09.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Невролог — от 2500₽
Невролог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1972
    Медицинский институт
  • 1987
    Центральный институт усовершенствования врачей
    Аспирантура

Войнова Ирина Петровна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Грамотное лечение.
Не понравилось
В апреле 2020 г. у нашей мамы случился инсульт, в БСМП наша мама пролечилась месяц, нужен был срочно невролог. Обратившись случайно в клинику доктора Круглова, мне порекомендовали Ирину Петровну. После того как маму выписали (у неё полностью была парализована левая сторона тела. Рука и нога не двигались, и врачи нам говорили, что ничего не восстановится). В нас поверила Войнова И. П. После выписки, мама прошла трёхмесячный курс лечения, который назначила Ирина Петровна, а также сеансы рефлексотерапии Кокорева Л. С. (Кокорев Л. С. - грамотный врач и таких как он, мне кажется, больше нет! Очень внимательный, добрый, всегда слушает пациента и делает всё, чтобы после его сеанса было только лучше! Спасибо Вам, Леонид Сергеевич! После трёх месяцев лечения, наша мама смогла двигать рукой и сгибать левую ногу, стала садиться, и с нашей поддержкой она сделала шаг левой ногой. Мы будем продолжать лечение только с Ириной Петровной и её замечательной командой! Ирина Петровна сильный врач, всегда волнуется и переживает за пациентов, и делает всё, что от неё зависит. Спасибо! С уважением, дочери Елена и Мария.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессиональный подход, верно назначенное лечение, отношение доктора к пациенту.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Петровне за её профессионализм, чуткость и добросовестное отношение к проблемам пациента. К этому замечательному Доктору я попала на прием в марте 2020 с целым букетом заболеваний (панические атаки, кашель не понятного происхождения, общее плохое самочувствие). Получив квалифицированную консультацию и назначенное лечение, я начала свой путь к выздоровлению. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Спасибо Вам огромное! Я хочу пожелать Вам крепкого здоровья и бесконечного терпения!
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Неправильный диагноз, неверные рекомендации и лечение, навязывание ненужных услуг.
К Ирине Петровне мы обратились как к детскому невропатологу. Пришли с жалобами на боль в шее после домашней он-лайн тренировки по гимнастике. Ирина Петровна поставила диагноз - подвывих позвоночников с2-с3, с3-с4, созвонилась с неким Кокоревым Леонидом Сергеевичем (доктор восточной медицины), у меня осталась визитка, и сказала, что с помощью рефлексотерапии и магнитотерапии будет лечить с этим доктором мою 8-летнюю дочь. Хорошо, что мы догадались сделать КТ перед терапией, мы сразу поехали, потому что на утро у нас уже было назначено. КТ показало, что никакого вывиха позвоночника у нас нет, это было обычное растяжение мышцы, как я и подозревала, растирала дочку простым "Меновазином", и через несколько дней все прошло, как будто и не было. Так я позвонила, ей сказала об этом, предупредить, что мы не придём утром на терапию, так она начала навязывать: "Так тем более, вам надо сейчас закрепить, чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций" и прочее, она активно навязывала свои услуги и услуги некого Л. С. Кокорева. [...] Надеюсь, вы читаете этот отзыв, Ирина Петровна. За что я отдала 2500 тысячи? За неправильный диагноз, отсутствие рекомендаций и испорченные нервы. Пишу отзыв впервые, так меня поразил врач, кандидат медицинских наук.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилась система лечения врача-невролога Войновой И.П., внимательное отношение ко мне. Я смогла вновь ходить. Большое спасибо за участие и огромное желание помочь, профессионализм. Ирина Петровна в течение лечения ежедневно сопровождала меня, помогала преодолевать все трудности лечения. Забота и внимание врача восхищают. До обращения в клинику Круглова С.В., безрезультатно пыталась найти исцеление у других специалистов в государственных и частных клиниках. Но никто не хотел мною заниматься, давали печальные прогнозы. И только Войнова И.П. взялась меня лечить, поверила в мое выздоровление. Именно отношение врача помогло быстрее преодолеть недуг. Спасибо Вам, Ирина Петровна! Казьмина Людмила Генриховна.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Был на приеме в «Ревиталь» в 2017 году. Острая боль в спине. Из обезболивающих ничего не порекомендовала. Предложила курс общих поддерживающих капельниц и купить коврик терапевтический с колючками у ее знакомых. Был очень заметен коммерческий подход.
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Прекрасный врач, отличный приём. Спасибо, Вы меня выручили. Буду молиться за Вас, Ирина Петровна. После ваших назначений рука совсем перестала неметь. Ура!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Хороший невролог.
В конце 2017 года приключилась беда у мужа - инсульт. По скорой нас забрали, перевезли в БСМП (Ростовская область). Отдельная история - мягко говоря, ничем не помогли. Нужен срочно был невролог. Обратились к Ирине Петровне, нашли в интернете. Записались, попали на прием. Доктор показалась образованной и очень скромной. После осмотра всего того, что было у нас на руках, доктор сказала - справимся. Лекарства назначила. Было приятно, когда по телефону разговаривали, что доктор нас узнала, спрашивала, как самочувствие. Несколько раз приезжали после консультации посмотреть на динамику. Мужу стало заметно лучше.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прием был на высоком уровне. Доктор уделила 35 минут, все объясняла, на вопросы мои отвечала понятно. Приятно, когда врач хочет от пациента здоровья и отдачи.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Мне 46 лет и последнее время я стала замечать, что у меня начались сильные приступы сердцебиения, кашель, бледность, потливость. Раз и пройдет. За последнее время частота стала выше. Нужен был невролог, который помог бы мне. У кардиолога был, он только покачал головой, сказал, что с сердцем и ритмом все в порядке, что на ЭКГ нет признаков. Посоветовал невролога, сказал, что Ирина Петровна поможет. Так оно и вышло. Лекарства пил правильно. И уже более месяца даже намека на приступ нет. Спасибо, что помогли. Геннадий.
Понравилось
Запись быстрая, на когда удобно. Сервис, конечно, хороший.
Немного о самой консультации. Была деликатная проблема, застудил поясницу. Вроде прошло, но по утрам, особенно сразу после просыпания, начали мучить стреляющие боли в интимную зону. Мази, таблетки, какие были - ничего не помогало. Обратился к доктору по рекомендации друзей, сказали - поможет. Так и вышло. Времени много не заняло, рецепт выписали. И совсем другое дело. Две недели ничего не беспокоит. Отлично.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Приемом доволен. Все хорошо и все по делу. Без лишней суеты, самодовольства. Врач, который лечит, а не довольствуется своими знаниями и умениями. Было очень приятно, что к нам так отнеслись. Спасибо большое!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Качество обследования, тщательность обследования, конечно, отношение к пациенту.
Знаком с врачом давно, с удовольствием советую ее. Вместе, под ее руководством, лечили воспаление нерва на руке. Мучительные боли прошли за день, дискомфорт прошел за неделю, может, чуть раньше. Отличный доктор, рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
3 месяца назад была жуткая боль на лице, с ума сходила. Нужно было срочно лечить и искать специалиста, который бы мне помог. По рекомендации обратилась к Ирине Петровне. У друзей была похожая ситуация, говорили, что все отлично. Лечит быстро. И мне тоже помогло. Я очень Вас люблю. Спасибо доктору, что помогла мне быстро.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
22 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор Войнова Ирина Петровна лечит меня очень успешно! Квалифицированный специалист, добрый, уважительный человек. Всегда даст нужные рекомендации и полезный совет! Очень много нужных процедур мне назначила, я выполняю все её рекомендации. Платить приходиться за всё, но здоровье, к сожалению, за деньги не купишь. Спасибо ей за такой нелёгкий труд в борьбе за моё здоровье! Уважаемая Ирина Петровна! Самое главное: здоровья Вам! Спасибо Вам, и низкий поклон! Иванчихина Марина Викторовна.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрый отзыв в адрес Ирины Петровны. Желаем Вам большого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Доктор Войнова Ирина Петровна 12 лет назад лечила моего отца. Только положительные эмоции. В этом году мне лично потребовался врач и я разыскивал Войнову по всем клиникам. И спасибо, нашел ее в клинике "Ревиталь" Очень профессиональный, внимательный доктор! Лечусь только у нее и рекомендую своим знакомым.
Приходила на консультацию к неврологу Войновой. Назначила кучу обследований, которые делать нужно месяцами, не помогла ничем. Содрали 1500 руб. ни за что.
Разводит на деньги, отказывается давать рекомендации, пока не пройдешь множество дополнительных обследований у специалистов, никак не связанных с возникшей проблемой.
Разводит на деньги. Просит даже на такси. Продаёт лекарства из-под полы. Просит деньги за лечение наперёд. Назначает "своих" специалистов: "Если Вы не пойдёте к ним, то лечить я Вас не могу, я могу доверять только своим врачам и своим медсёстрам". Всем назначает аутогенные (что это?) капельницы стоимостью 1200 на дому и "Лаеннек", который и сама продаёт, и пропагандирует как панацею. Короче, не связывайтесь.
Не вздумайте обращаться к этому врачу с грыжей позвоночника. Мужу прогнозировала инвалидную коляску. Вовремя от неё ушли...