Войнова Ирина Петровна,невролог - Ростов-на-Дону
Невролог
5.6

Войнова Ирина Петровна
Ростов-на-Дону

Войнова Ирина Петровна, Ростов-на-Дону: невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 19.08.2018

• 1987
    Центральный институт усовершенствования врачей
    Аспирантура

Войнова Ирина Петровна
Был на приеме в «Ревиталь» в 2017 году. Острая боль в спине. Из обезболивающих ничего не порекомендовала. Предложила курс общих поддерживающих капельниц и купить коврик терапевтический с колючками у ее знакомых. Был очень заметен коммерческий подход.
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Прекрасный врач, отличный приём. Спасибо, Вы меня выручили. Буду молиться за Вас, Ирина Петровна. После ваших назначений рука совсем перестала неметь. Ура!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Хороший невролог.
В конце 2017 года приключилась беда у мужа - инсульт. По скорой нас забрали, перевезли в БСМП (Ростовская область). Отдельная история - мягко говоря, ничем не помогли. Нужен срочно был невролог. Обратились к Ирине Петровне, нашли в интернете. Записались, попали на прием. Доктор показалась образованной и очень скромной. После осмотра всего того, что было у нас на руках, доктор сказала - справимся. Лекарства назначила. Было приятно, когда по телефону разговаривали, что доктор нас узнала, спрашивала, как самочувствие. Несколько раз приезжали после консультации посмотреть на динамику. Мужу стало заметно лучше.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прием был на высоком уровне. Доктор уделила 35 минут, все объясняла, на вопросы мои отвечала понятно. Приятно, когда врач хочет от пациента здоровья и отдачи.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Мне 46 лет и последнее время я стала замечать, что у меня начались сильные приступы сердцебиения, кашель, бледность, потливость. Раз и пройдет. За последнее время частота стала выше. Нужен был невролог, который помог бы мне. У кардиолога был, он только покачал головой, сказал, что с сердцем и ритмом все в порядке, что на ЭКГ нет признаков. Посоветовал невролога, сказал, что Ирина Петровна поможет. Так оно и вышло. Лекарства пил правильно. И уже более месяца даже намека на приступ нет. Спасибо, что помогли. Геннадий.
Врач отличный, приемом доволен. Записали на удобное время, талон получил через 10 минут после онлайн оплаты. Врач оказался очень хорошим. И назначением доволен, и общением. Лечение помогло. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Запись быстрая, на когда удобно. Сервис, конечно, хороший.
Немного о самой консультации. Была деликатная проблема, застудил поясницу. Вроде прошло, но по утрам, особенно сразу после просыпания, начали мучить стреляющие боли в интимную зону. Мази, таблетки, какие были - ничего не помогало. Обратился к доктору по рекомендации друзей, сказали - поможет. Так и вышло. Времени много не заняло, рецепт выписали. И совсем другое дело. Две недели ничего не беспокоит. Отлично.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Приемом доволен. Все хорошо и все по делу. Без лишней суеты, самодовольства. Врач, который лечит, а не довольствуется своими знаниями и умениями. Было очень приятно, что к нам так отнеслись. Спасибо большое!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Качество обследования, тщательность обследования, конечно, отношение к пациенту.
Знаком с врачом давно, с удовольствием советую ее. Вместе, под ее руководством, лечили воспаление нерва на руке. Мучительные боли прошли за день, дискомфорт прошел за неделю, может, чуть раньше. Отличный доктор, рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Отличный специалист. Мало того, что назначение помогло, также порадовало и общение с врачом. Она всегда открыта, к ней можно обратиться по любому поводу в момент лечения, уточнить, правильно ли то или иное действие. Врач внушает своим авторитетом. Ей доверяешь. Пусть, конечно, обследование не дешевое. Сейчас дешевого нет ничего. Здоровье важнее. Спасибо врачу за качество.
Рекомендую всем, врач хороший, действительно.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
3 месяца назад была жуткая боль на лице, с ума сходила. Нужно было срочно лечить и искать специалиста, который бы мне помог. По рекомендации обратилась к Ирине Петровне. У друзей была похожая ситуация, говорили, что все отлично. Лечит быстро. И мне тоже помогло. Я очень Вас люблю. Спасибо доктору, что помогла мне быстро.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Все понравилось.
Не могу сказать ничего плохого об этом докторе. Всем, чем смогла, доктор помогла. Нам от ее назначений стало легче. Обратились впервые и попали в яблочко. Пусть попасть на консультацию к этому специалисту нелегко, но она большой профессионал своего дела. Не могу поверить в то, что было написано на сайте ранее. Мы вам благодарны, Ирина Петровна, и от души вам желаем благодарных пациентов, которые верят в вас, а не разбрасываются плохими словами под анонимной маской.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор Войнова Ирина Петровна лечит меня очень успешно! Квалифицированный специалист, добрый, уважительный человек. Всегда даст нужные рекомендации и полезный совет! Очень много нужных процедур мне назначила, я выполняю все её рекомендации. Платить приходиться за всё, но здоровье, к сожалению, за деньги не купишь. Спасибо ей за такой нелёгкий труд в борьбе за моё здоровье! Уважаемая Ирина Петровна! Самое главное: здоровья Вам! Спасибо Вам, и низкий поклон! Иванчихина Марина Викторовна.
Медицинский центр «Ревиталь»
Спасибо за добрый отзыв в адрес Ирины Петровны. Желаем Вам большого здоровья!
Медицинский центр «Ревиталь» - пер. Оренбургский, д. 31
Доктор Войнова Ирина Петровна 12 лет назад лечила моего отца. Только положительные эмоции. В этом году мне лично потребовался врач и я разыскивал Войнову по всем клиникам. И спасибо, нашел ее в клинике "Ревиталь" Очень профессиональный, внимательный доктор! Лечусь только у нее и рекомендую своим знакомым.
Приходила на консультацию к неврологу Войновой. Назначила кучу обследований, которые делать нужно месяцами, не помогла ничем. Содрали 1500 руб. ни за что.
Разводит на деньги, отказывается давать рекомендации, пока не пройдешь множество дополнительных обследований у специалистов, никак не связанных с возникшей проблемой.
Разводит на деньги. Просит даже на такси. Продаёт лекарства из-под полы. Просит деньги за лечение наперёд. Назначает "своих" специалистов: "Если Вы не пойдёте к ним, то лечить я Вас не могу, я могу доверять только своим врачам и своим медсёстрам". Всем назначает аутогенные (что это?) капельницы стоимостью 1200 на дому и "Лаеннек", который и сама продаёт, и пропагандирует как панацею. Короче, не связывайтесь.
Не вздумайте обращаться к этому врачу с грыжей позвоночника. Мужу прогнозировала инвалидную коляску. Вовремя от неё ушли...