Васильев Сергей Сергеевич,детский лор, лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
8.8

Васильев Сергей Сергеевич
Ростов-на-Дону

Васильев Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 09.02.2020

Детский ЛОР — от 1600₽ / на дом — от 4000₽ ЛОР — от 1600₽ / на дом — от 4000₽
ул. Дачная, д. 8
(863) 320-05-36

• 2007 — 2010
    МЦ «Гиппократ»
    Врач оториноларинголог в поликлиническом отделении и отделении профпатологии
  • 2011 — н. в.
    Медицинский Центр «Семья»
    Врач оториноларинголог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Васильев Сергей Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилась манера общения, то как проходил осмотр и конечно же назначение лечения и подробная инструкция, что и как применять.
Сергей Сергеевич, классный доктор! Мы случайно к нему попали на прием. Выслушал все наши жалобы, внимательно осмотрел малыша, рассказал подробно в чем наша проблема, назначил эффективное лечение, в общем, мы с мужем остались довольны. С ним очень просто общаться, легко идет на контакт (есть с чем сравнивать). Буду рекомендовать его как прекрасного специалиста! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Обращался и супруг, и детей приводили. У этого человека призвание быть доктором! Внимателен к пациентам, с детьми находит общий язык. Поставил точный диагноз, назначил лечение, ребёнок поправился за пять дней, перед этим не могли почти месяц вылечить насморк. Будьте Вы здоровы, Сергей Сергеевич! Всех Вам благ!
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Вылечивал и у меня, и у дочери все и быстро. Осматривает тщательно всегда. Когда нужно - просит сделать ОАК, чтобы не вслепую назначать лечение, как обычно многие делают. Всегда лояльный, отвечает спокойно на все вопросы. Сам говорит только по делу и без воды. Короче, только к нему теперь всю семью вожу.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Профессионал своего дела, ничего лишнего. Все как есть, по факту. Порядочный и просто хороший человек. Доктор с большим опытом, рекомендую как взрослым, так и детям. Не навязывает операции деткам по удалению аденоидов, подбирает безоперационные методы лечения и самое главное, продуктивные. Рекомендую.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Попали случайно к доктору и он первый из 3 или 4, кто правильно поставил диагноз. Назначил верное лечение, внимательно осмотрел и выслушал все мои замечания относительно состояния, подкрепив анализами, и вылечил сына. Уже не раз обращались после того случая и всегда внимательный, вежливый и приятный. Благодарю. 🙏🏼 Рекомендую. ✅
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Васильев Сергей Сергеевич - тот доктор, которому не ищешь замену, что в моей практике очень редко. Я никогда не задумываюсь, к кому идти с ЛОР проблемами в своей семье. Внимательный и конкретный, без лишних назначений и обследований, отзывчивый и знающий подход к детям. Всегда советовала, и советую всем.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважение МЦ "Семья"
Посетили врачаФевраль 2019
Не понравилось
Отличный доктор.
Сергей Сергеевич - замечательный, отзывчивый доктор! Очень внимательно осмотрел ребёнка, назначил эффективное лечение. Быстро пошли на поправку. Ребёнок спокойно пошёл на процедуры, получил грамоту. Считаю, что медицинский центр "Семья" - лучшее место в городе для лечения детей. Лучше, конечно, не болеть, но если заболели, то обращаться к профессионалам.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Ребенку уже 6 лет. Регулярно наблюдаемся у Сергея Сергеевича. Отличный врач, отличный подход к ребенку. Отлично назначает лечение препараты. Рекомендую всем знакомым его.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Обращались к Сергею Сергеевичу с гайморитом у ребенка. Мы остались очень довольны, врач сразу поставил верный диагноз и назначил адекватное лечение. Ничего лишнего он не назначил, все по существу. Очень внимателен, я таких врачей мало встречала. Будем его рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Никогда не писала отзыв о враче. К Васильеву водила и детей, и сама к нему ходила. Мне нравится, очень внимательный и лишнего не назначает, наоборот видно, что ему неудобно, когда цена повторного приема так высока, хотя это не от него зависит. Рекомендации его помогают.

Медицинский центр «Семья» на Дачной - ул. Дачная, д. 8
Доктор замечательный! Вожу дочку к Сергею Сергеевичу, никаких врачей больше не принимает кроме него! Подход к детям замечательный! Всегда на связи! После долгого насморка нескончаемого попали по рекомендации к нему! Вылечил нам насморк, но из-за сада, сопли часто возвращаются. Каждый раз доводит лечение до конца! По необходимости назначает кукушки, которые делают сразу без очереди! Всем советую доктора Васильева!
Супер-врач! Очень довольна. Со всеми ЛОР проблемами только к нему. Несколько лет не могли с дочкой избавиться от насморка, он вылечил нас за неделю.👍
Понравилось
Внимательный, вежливый, компетентный.
Был на приёме летом с вялотекущим насморком (обратился по рекомендации аллерголога). Доктор внимательно осмотрел, собрал анамнез и сказал, что это скорее всего действительно проявление аллергии. Было назначено лечение и рекомендовано зимой выполнить кожные тесты, чтобы определить, на что именно аллергия (потому что по анализу крови показатели были в пределах нормы, но на границе). Всё подробно объяснил и рассказал. Назначенное лечение помогло. Теперь на очереди анализы. Сергей Сергеевич понравился и как специалист, и как человек.
Очень понравился ЛОР. Спокойный, внимательный, позитивный. Не назначает лишнего, учитывает пожелания пациента. Не жалею, что обратилась к нему. Хотя, приём стоит недёшево, но денег за такой приём отдать не жалко! Ничего не могу сказать плохого. Отличный специалист! К нему и ребёнка не страшно вести.
Отличный специалист, всегда оказывает помощь, лечение адекватно болезни, ничего лишнего не назначает. Внимателен и доброжелателен.
Очень хороший и знающий свое дело врач. Обращалась с проблемой затяжного, гнойного ринита. Меня врач хорошо осмотрел, послал на анализы, а после выписал лечение. И вот, благодаря его знаниям, я чувствую себя намного лучше и могу дышать на полную грудь. Спасибо Вам.
Обратились к Сергею Сергеевичу в МЦ "Семья" с дочкой (4 года). Диагноз: средний отит. Остались очень довольны. Первое, на что обращаешь внимание - это то, что врач знает, как найти подход к ребёнку. Всё очень подробно объясняет. Лишнего не назначает. До него побывали в поликлинике, где нам много всего выписали, из чего мы давали только сосудосуживающие капли в нос и отипакс. Всё остальное (арбидол, антибиотик и прочее) давать не стали и, как выяснилось, правильно сделали. Сергей Сергеевич назначает антибиотики только при необходимости (а не для перестраховки, как в поликлиниках) и только после анализа.
Водил братика, 3 года, на приём к Сергею Сергеевичу, очень понравился его подход к пациенту. Отличный ЛОР, доброжелательный и всё доступно объясняет. Были проблемы с ухом, за неделю справились с недугом.
Была на приеме у Сергея Сергеевича в МЦ Семья в рамках программы по беременности. Не ожидала, что врачи в России могут быть такими доброжелательными! Врач мне очень понравился! Побольше бы таких специалистов в нашей стране!
Понравилось
Очень человечный врач, умеющий найти подход к ребенку. Внимательный, тщательный в осмотре, никаких лишних лекарств, все по делу. Всегда подскажет, посоветует. Всем мамочкам рекомендую его!
Обошли с ребенком множество врачей-ЛОРов, но, к сожалению, не были довольны результатами: ни лечением, ни пониманием того, что с нами, в принципе, происходит. Попали к Сергею Сергеевичу случайно, и очень рады, что там произошло.
У меня двое деток, 5 лет и 1,5 года. Наблюдаемся у доктора с самого рождения. Очень довольны и дети, и родители. Оказывает своевременную помощь быстро, консультирует по телефону, тактичен, внимателен. Не пичкает лишними лекарствами. Антибиотик назначает только после общего анализа крови, если требуется. Нравится, что приехав к нему, тут же можно сделать кукушку, которая иногда очень необходима, а в поликлинике на неё очередь на две недели вперёд. То есть оплата за услуги полностью себя оправдывает.
Наблюдаемся с ребёнком в клинике у ЛОРа С.С. Васильева. Мой отзыв только положительный. Доктор помог нам избежать операции по удалению аденоидов. Очень грамотный и аккуратный. Советовала его многим подругам, у кого часто болеют детки - все довольны. Да, цены приемлемы не для всех, но зато, идя туда, знаешь, что всё будет хорошо, что за твои деньги ты получишь и хорошее отношение, и квалифицированную помощь. Сама работала и работаю в частной медицине, в другом медцентре, но лечимся именно в "Семье". По-моему, это о многом говорит.